Гость
Статьи
татуаж губ, все "за" и …

татуаж губ, все "за" и "против".

мне 25, на татуаж решилась из-за асимметрии губ (верхняя значительно тоньше нижней). Хочу сделать татуж только на верхнюю губу - контур плюс растушевка, чтобы зрительно её увеличить. Есть кто-то, кто …

Poна
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ира
#51

Сделала татуаж губ цвет светлый натуральный было не больно мне сделали укол сначало они напухли но через два дня прошли смотрится супер мне очень нравится вот решила сделать татуаж век думаю будет супер

Ягодка
#52

У всех по-разному. Я например пользовалась татуажем, а потом сделала гилауронку по контуру губ. Очень красиво, полезно и естественно. Делала в клем клиник в Москве. Довольна!

гость
#53

подскажите мастера для татуажа губ!!очень нужно)я из млсквы

Ира
#54
Ягодка

У всех по-разному. Я например пользовалась татуажем, а потом сделала гилауронку по контуру губ. Очень красиво, полезно и естественно. Делала в клем клиник в Москве. Довольна!

а что такое гилауронка?

nafanya
#55

фууууу не понимаю зачем делать татуаж губ...есть огромное количество помад и т.д

Гость
#56

Сделала впервые татуаж два дня назад.. Делала сразу веки, брови, губы.. Делать - вообще не больно, глаза тока не очень приятно, но это ерунда. Самое ужасное что происходит после .. Я кое-как добралась до дома т.к. глаза опухли, слезились и очень болели, затем разморозились губы и я поняла что больно не тока есть и пить (даже через трубочку), но и разговаривать! Выглядело всё опухшим, губы огромные и очень темные!

На сегодняшний день - по-прежнему болят глаза и губы, цвет такой же яркий как и сразу после процедуры, в общем ждёмс улучшений))) А в целом - форма - класс!! Глаза подведены, губы красивые и, кстати, брови ВООБЩЕ не беспокоят ни во время, ни после. Об окончательном результате можно будет говорить через дней 5, наверно..

Виктория
#57

Сделала тату губ, больновато, сегодня третий день, вид ужасный, губы как в скорлупе от орех, эти корочки свисают...фуу, и ещё маленькие прыщики вокруг рта, жуть. Отрывать самостоятельтно нельзя!!! Так что жду вот, когда уже красота неописуемая настанет)))А вообще настроена на позитив

Yana
#58

посоветуйте хорошего мастера хочу сделать у проверенного человека!и желательно не на дому))

Татьяна
#59

А я завтра иду делать,вот не спится!

Елена
#60

Девченки,я также хочу себе сделать татуаж губ(но боюсь боли)Это больно?Подруга делала,говорит БОЛЬНО.

наталюшка-омск
#61

я сегодня тоже сделала татуаж губ...вид конечно шокировал даже мою 4 летнюю дочь.,Увидев меня она минуту молчала,а потом сказала ,чтобы я вытерла губы салеткой..Обезболивание мне делал мастер не уколом,а на губы накладывал салфетку,можно сказать что совсем не больно.Жду когда появится красота..Щас пью когацел и мажу каждый час противогерпесными мазями.Мастtра очень хвалили.если есть вопросы отвечу.

Алла
#62

Привет,зашла почитать коменты о татуаже и поняла, что не у меня одной руки чешуться "навести красоту".У меня относительно небольшие губы и контур разбит герпесом.Я уже 6 лет мечтаю о губках "бантиком",но сдерживает меня незнание последствий такой процедуры.Скажите, бывалые подруги,контур просто обессвечивается или "расползаеться", как чернильное пятно по лицу,как долго держится и сколько стоит приличный контур?Мне посоветовали мастера, который классно делает тату, рисунки просто произведения искуства,а вот губы очень насыщенные,видно,что нарисовано.Девчонки, посоветуйте мастера в Киеве!

Совет
#63
Трусиха

Девочки, такой вопрос. У меня часто высыпает герпес на губах, раз в три месяца уж точно. Поэтому свой родной контур разбит напрочь ((( Если я сделаю татуаж и если в будущем герпес высыпет, то контур разобьется? Буду, конечно, для профилактики пить таблетки, но не каждый же день ацикловиром питаться? Ответьте, пожалуйста, кто знает. Спасибо.

Я сама с герпесом замучилась, но помог случай... Мне врачи посоветовали пропить два курса в год ( Энтеросгель ) теперь если и есть высыпания то очень редко и совсем не долго на губах задерживается...

Гость
#64

Девочки, записалась через три дня на татуаж губ, боюсь..Вот посоветовали выпить герпевир...Через сколько дней можно будет выйти на работу? Ответьте ,пожалуйста!

Гость
#65

Девочки, записалась через три дня на татуаж губ, боюсь..Вот посоветовали выпить герпевир...Через сколько дней можно будет выйти на работу? Ответьте ,пожалуйста!

ГостьЯ
#66
Гость

Девочки, записалась через три дня на татуаж губ, боюсь..Вот посоветовали выпить герпевир...Через сколько дней можно будет выйти на работу? Ответьте ,пожалуйста!

Все зависит от Вашей переносимости (сколько дней будет держаться отек)и от техники мастера (с корочками/без). У меня отек - один день. Без корочек.

Гость
#67

Спасибо, а что следует после процедуры делать?

ГостьЯ
#68

Мне советовали солкосерил, если правильно пишу. Давно это было. Второй раз уже как почти пять лет прошло. До сих пор держится, хотя и не так ярко. Делала брови, глаза (верхние веки-стрелки).

Гость
#69

Советуешь, делать? Мои знакомые меня отговаривают всячески..незнаю, что делать, но мне хочется!!!

ГостьЯ
#70

[quote="Гость"]Советуешь, делать? Мои знакомые меня отговаривают всячески..незнаю, что делать, но мне хочется!!![/quo

Советовать не зная Вас и мастера - не могу. Первый раз (лет 10 назад) набили уголки глаз. Было красиво. Но пигмент быстро вымылся (года через два) и остались в уголках глаз белые шрамики. Они не очень заметны, особенно после второго тату 5 лет назад, но я их вижу и про них знаю. Так что везения Вам и мастера хорошего.

Гость
#71

Спасибо, Вам большое)

Гость
#72

А что не следует делать,при татуаже губ, может кушать?

ГостьЯ
#73
Гость

Спасибо, Вам большое)

Спокойной ночи!

ГостьЯ
#74
Гость

А что не следует делать,при татуаже губ, может кушать?

Насколько я помню, сначала, когда корочки, лучше через трубочку что-то жидкое (теплое, не горячее, не острое, не соленое). Потом, обычнаяя еда. А лучше все вопросы - мастеру. Он каждый день на них отвечает )))

Антонина
#75

Спасибочки!!! спокойной ночки

Гость
#76

Я делала прошлым летом татуаж губ, бровей и верхнего века, т.к. после родов краситься было ну совершенно не с руки. Мастер очень хороший, художница, очередь к ней на полгода вперед. Но реально больно было, особенно губы, т.к. лидокаин меня не берёт. Правда, результат того стоил. Особенно бровями довольна, она мне очень хорошую и естественную форму сделала.

Насчет губ не уверена, все хвалят, а мне нравилось, как раньше было. По-моему, это красиво - когда верхняя губка чуть меньше нижней. Тогда как бы улыбающееся выражение лица получается. А сейчас мои губы, хоть и больше соответствуют классическим канонам красоты, выглядят как-то надменно, ИМХО.

Гость
#77

Стоило мне все это удовольствие около 700 евро. Если бы делала в Европе, где постоянно проживаю, отдала бы в 3 раза больше. И не факт, что результат был бы лучше.

Гость
#78

посоветуйте мастера хорошего в москве.стремно так идти.подруги никто не делал,даже спросить не у кого

Ася
#79

девченки можно фото очень хочу посмотреть

Окси
#80

Сегодня третий день как сделала татуаж губ. Ощущения при процедуре терпимые, но после... Когда отходил наркоз, выражение моего лица выражало такую дикую боль. Через 5 часов после процедуры пришла в себя. Губы постоянно сочатся, неприятно. Муж в шоке...))))Сегодня уже третий день: губы ещё мокнут смазываю Д-Пантенолом, очень надеюсь, что корректировки не придётся делать, второй раз настроитбься будет сложнее.Если у вас и так красивые губки с чётким контуром , то делать не советую свои по-любому будут выглядеть красивее...Но а пока жду конечного результата, надеюсь на лучшее.

Гость
#81

я тоже сделала татуаж губ, межресничный и бровей...

ну бровями и глазками оч довольна, а губы...цвет что то получился не такой как я хотела, холодный что ли и еще на нижней губе где контур- синяя полоска(((

вот жду блин когда смоется))))

аня
#82

девченки подскажите записалась к мастеру за 5 месяцев в перед,но срок скоро кончится осталось меньше месяца!!!!а я кормлю грудью!!!!теперь не знаю что делать,какие пить таблетки?что делать в моей ситуации????подскажите!!!!

таня
#83

при кормлении грудью татуаж не рекомендуют

аня
#84

но в принцепи он на ребенке то не отразится,это же не беременность!а вот таблетки -это да !а если мазями или может есть более щедящие ?

таня
#85

в период кормления беременности а так же месячных лучше воздержаться от татуажа.Так как может быть отторжение краски и более долгое заживление( во время месячных) и она действительно может получиться другого цвета(беременность и кормление)

Гость
#86

Сегодня сделала брови,формой очень довольна. Корочкой ещё не покрылись, так что жду конечного результата. Через две недели пойду губки делать,немного переживаю чтоб выбрать правильный природный цвет и форму. Надеюсь всё будет на высшем уровне.

Амина
#87

Здравствуйте,сделала 2 дня назад татуаж,губы красно-коричневого цвета,а я хотела бледного цвета.Как объяснил мне косметолог,что цвет побледнеет через неделю,когда сойдет корка.Но я не думаю,что с такого цвета он может перейти в бледный.скажите пожалуйста могу ли я ей верить?Или цвет всё таки не станет такой,какой я ожидала?

таня
#88

ну после того как слезут все корочки можно судить о цвете,

подождите еще дня 2

, первичная корочка слезет, потом вторичная будет- как шелушащиеся губы, затем увидите цвет, у меня через 2 недели устаканился более менее...

лена
#89

я дедада татуаж бровей. эффект великолепный. тот кто пишет, что после татуажа губ и бровей станет "муклой" -- неопытность не более и недолекоглядность. Если все хорошо ляжет-много вопросов решится: выразытельные черты лица ит.д.

Эля
#90

Пойду через 2 недели..очень боюсь..

как долго проходит краснота и опухоль?

таня
#91

после чего именно?

Гость
#92

по-моему это просто кошмар идти намеренно себя истязать, опять-таки наркоз....просто я пролежала в травматологии и видела как люди боятся операций,а ВЫ САМИ ДОБРОВОЛЬНО(((

аня
#93

девочки осталось 1 неделя буду делать татуаж бровей и губ -очень давно хотела ,но с каждым днем переживаю за губы!!!!обязательно пить таблетки до и после татуажа???может кто то не пил???ответте!!!!

Милка
#94
аня

девочки осталось 1 неделя буду делать татуаж бровей и губ -очень давно хотела ,но с каждым днем переживаю за губы!!!!обязательно пить таблетки до и после татуажа???может кто то не пил???ответте!!!!

Герпевир пить обязательно!!!!5 дней..два дня до,день самой операции и два дня после..купите мазь "этоний"- очень хорошо заживляет и антисептик хороший...я сама ток сделала тату губ..были очень ассиметричны- сейчас красиво,аккуратно..делала на дому- всёстерильно,мастер сама предложила проверить упаковку иглы,всё при мне стериллизовалось,в качестве анестезии - мазь какая то,никаких лишних уколов..не больно.два часа заняло времени,пока не жалею..если есть проблема с контуром или симметрией губ - очень даже правильное решение!

Милка
#95
Гость

по-моему это просто кошмар идти намеренно себя истязать, опять-таки наркоз....просто я пролежала в травматологии и видела как люди боятся операций,а ВЫ САМИ ДОБРОВОЛЬНО(((

никакого наркоза,никакого истязания...просто коррекция некоторых изьянов внешности..совсем не болезненная и не опасная если всё сделать правильно.грамотно.и соблюдать все правила гигиены..

таня
#96

обязательно пить надо, это же в Ваших интересах, при татуаже губ идет сильный их травматизм, что провоцирует герпес даже у никогда не болевшиих людей.

Может и "пронести", но смысл риска?

таня
#97

я пила за 3 дня ацикловир по схемк и после и мазала им же