Гость
Статьи
татуаж губ, все "за" и …

татуаж губ, все "за" и "против".

мне 25, на татуаж решилась из-за асимметрии губ (верхняя значительно тоньше нижней). Хочу сделать татуж только на верхнюю губу - контур плюс растушевка, чтобы зрительно её увеличить. Есть кто-то, кто …

Poна
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
аня
#102

ИГОРЬ. А ВЫ НЕ ХОТИТЕ ОБЪЯСНИТЬ В ЧЕМ ДЕЛО?УЖ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!

kashasa
#106

самое главное "против" - это сильное травмирование линии губ. Понятно, что это неизбежно при такой процедуре, но еще это провоцирует проявление герпеса, который будет очень сложно убрать именно из-за того, что кожа уже травмирована. Моей сестре как раз не повезло. Привычные средства для лечения не подошли, естествено ни о каких "народных методах" типа прижиганий болячек, тут и речи быть не могло. Так что кожу залечивали мягко, с увлажнением. Отлично помог крем фенистил пенцивир, у него быстрое и очень мягкое воздействие, еще неплохо помогли питательные кремы с оливковым маслом. Простуду на губах мы ей убрали, конечно, но никакой радости от нового макияжа у нее уже не было :(

Вика
#107

подскажите,а солько стоит это удовольсвие?

Екатерина
#108

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, вчера сделала татуаж губ:контур с растушевкой, выбрали с мастером натуральный оттенок, но почему-то на губах он сейчас какой-то вишневый, цвет действительно потом поменяется и как скоро это произойдет?А то меня это очень пугает!

таня
#109

подождиет пока корочка сойдет, станет бледнее, после вторичной корочки станет такими как уже будут

у меня прошло 1.5 месяца, цвет конечно натуральный но мне не оч подходящий, хотелось немного в коралл натуральный

Екатерина
#110
таня

подождиет пока корочка сойдет, станет бледнее, после вторичной корочки станет такими как уже будут

у меня прошло 1.5 месяца, цвет конечно натуральный но мне не оч подходящий, хотелось немного в коралл натуральный

Спасибо!

Екатерина
#111

Таня, спасибо большое!

_
#112

Девочки,кто страдает герпесом. Знакомая сделала татуаж,сначала было здорово,через пол года пошла на коррекцию.Разбудили ей вирус одним словом,губы обсыпало по всему контору.Не дай Бог такое в страшном сне приснится. Думайте теперь,стоит ли красота таких жертв.

Анастасия
#113

Девчонки, подскажите пожайлуста!через сколько времени после процедуры татуажа можно целоваться и можно ли избавиться от татуажа, если, не дай Бог, он не подойдет или совсем не понравится?

Бонита
#114

Сегодня сделала татуаж,больно не было!

Но только губы раздуло,где так..ужас,у меня губы как спасательный круг((

Завтра экзамен но наверно все-таки не пойду,потому что они не проходят(((

Кстати сделала в 19лет!

анька
#115

эй блин.хочу сделать татуаж губ.только вот проблема герпес.вскакивает иногда особенно зимой.вот и думаю,а не будет ли хуже?!брови делала 2 года назад.норм не больно.в китае.там это все вообще копейки.по нашим деньгам 1000 рублей.

Екатерина
#116

26 лет. 2 дня назад сделала татуаж губ. Очень аккуратно сделали контур и растушевку, я довольна, хотя еще корки не отошли. Сам процесс был оч не приятен, болезненный((((...но красота требует жертв! Вот теперь хочу брови, надеюсь брови менее болезненно?

Алена
#117

Девочки, а после татуажа губ в солярий можно ходить???

Гость
#118

Татуаж нужно делать у хорошего мастера. 2 года назад я сделала татуаж бровей, губ и стрелки. Замечательно! Часто не хватает времени, чтобы качественно "привести себя в порядок", а тем более, я женщина в возрасте - 47 лет. Естественно, что касалось губ - это была целая проблема, цвет не как у молодых, без конца надо было пользоваться помадой. Сейчас этих проблем нет. Я благодарна мастеру, который подбирал и цвет и корректировал форму (ксати, мастер еще и с медицинским образованием). Все нужно в меру, а эту меру вам подскажет толькр хороший мастер!

Нерешительная
#119

24 года.Думаю сделать татуаж губ,но меня отговаривают.Во-первых,что стану выглядеть старше + герпес на губах часто выскакивает.Сама я светленькая....не бровей,не ресниц не видно...губы не крашу...вот и думаю,не будут ли мои губы идти впереди меня)))

П.С.на брови летом решилась,оч. довольна.....мастер посоветовала губы,но я пока не решаюсь...Посоветуйте...что делать???

Гость
#120

Согласна Ирина, девушка которая подчёркивает свою красоту не может выглядить плохо, а наоборот ещё шикарней ..))

Гость
#121

у каждого свой вкус и свое мнение, поэтому прислушивайтесь к своему сердцу

Екатерина
#122

Девчонки я вот сделала тату бровей,СУПЕР. Прошло уже пол года ,а я всё нарадоваться не могу. Изменилось лицо,и комплиментов куча посыпалось. Вот хочу сейчас решиться на тату губ и подводка глаз. Красота требует жертв. Встаёшь утром ,а у тебя уже лицо на месте.

Елена
#123

Татуаж- это класс! Очень удобно и красиво. Если вы найдете хорошего мастера,то никогда не пожалеете о том что сделали его. Во всяком случае,все мои знакомые которые делали себе татуаж стали выглядеть лучше.

Даша
#124

Перманентный макияж губ способен их увеличить и, по некоторым утверждениям, заменить инъекции ботекса и коллагена. Сделав татуаж, можно на несколько лет забыть о помаде и карандаше для губ. По вашему желанию, мастер сделает татуаж по контору губ или чуть выше него, чтобы зрительно увеличить их. Также возможна растушевка краски, заменяющая помаду.

Негативные последствия может вызвать и татуаж губ. Вред от перманентного макияжа зачастую перекрывает все его плюсы. Сразу после процедуры возникают заметные отеки в области рта. В дальнейшем вас ждет долгая процедура заживания губ. На месте татуажа будут образовываться и длительное время заживать неэстетичные корочки. Кроме этого, велика вероятность занесения инфекционных заболеваний. Если вы никогда не сталкивались с вирусом герпеса, он может появиться у вас или же обостриться при его наличии в организме.

Даша
#125

Вред татуажа чаще всего связан с непрофессионализмом его исполнителей. Неправильная стерилизация инструментов, некачественная краска, недостаток опыта √ вот основные причины негативных последствий перманентного макияжа.

Наиболее опасные последствия татуажа √ это непоправимый вред здоровью, приобретенные вирусные заболевания. Растекание контура татуажа по истечении срока его действия также никому не добавит привлекательности.

Перед тем, как решиться на татуаж, подумайте о том, что ваша внешность уже никогда не будет такой, как до процедуры. Выбор в любом случае остается за вами!

Даша
#126

Девушки и женщины, любите свою естественную красоту! будьте добры и искренни! тогда все Ваши недостатки обернуться в неповторимую привлекательность!

ирина
#127

хочу сделать татуаж губ,но страхи и сомнения не дают этому сбыться((((скажите пожалуйсто кто давно делает или делал остаются какие-нибудь следы когда цвет сходит(шрамы,неровность контура и др.) или он сходит постепенно до тех пор пока не исчезнит полностью?и если я не захочу повторно делать татуаж ,когда краска начнёт сходить,губы станут такими же как и до татуажа со временем???????а то нигде об этом не пишут.

Даша
#128

Вред татуажа чаще всего связан с непрофессионализмом его исполнителей. Неправильная стерилизация инструментов, некачественная краска, недостаток опыта ? вот основные причины негативных последствий перманентного макияжа.

Наиболее опасные последствия татуажа ? это непоправимый вред здоровью, приобретенные вирусные заболевания. Растекание контура татуажа по истечении срока его действия также никому не добавит привлекательности.

Перед тем, как решиться на татуаж, подумайте о том, что ваша внешность уже никогда не будет такой, как до процедуры. Выбор в любом случае остается за вами!

hth
#129

hthth

Лилечек
#130

Сделала тату...После первой процедуры вышла из кабинета с мыслью "ну и дура"... Губы раза в 3 больше, бордового цвета. Пришла домой, сынок(5 лет) - папа, это что за чудовище! Не поверите, но пришлось выпить успокоительное. Легла спать. Ночью просыпалась - сукровица покоя не давала. Все последующие дней 5 ходила мучалась - когда же красота-то будет? На 7 день вроде восстановилась. Зато Сейчас!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! никаких помад, только блеск.Цвет естесственный, губки всегда аккуратненькие!

Красота требует жертв...

P S даже если б и знала через что предстоит пройти, все равно бы сделала!!!!!!!!!

Удачи!

Гостька
#131

........)))

Гостька
#132
Лилечек

Сделала тату...После первой процедуры вышла из кабинета с мыслью "ну и дура"... Губы раза в 3 больше, бордового цвета. Пришла домой, сынок(5 лет) - папа, это что за чудовище! Не поверите, но пришлось выпить успокоительное. Легла спать. Ночью просыпалась - сукровица покоя не давала. Все последующие дней 5 ходила мучалась - когда же красота-то будет? На 7 день вроде восстановилась. Зато Сейчас!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! никаких помад, только блеск.Цвет естесственный, губки всегда аккуратненькие!

Красота требует жертв...

P S даже если б и знала через что предстоит пройти, все равно бы сделала!!!!!!!!!

Удачи!

Я в отличие от Вас вышла из кабинета с мыслью "вот это супер!" - Анжелина Джоли наверняка бы обзавидовалась мне))))) У всех моих родных реакция была кошмарная))))

С первой ночи я спала нормально, только один раз встала и намазала губы пантенолом, а то сохли сильно. Теперь жду пока корочка сойдёт, на работу выйти не могу, приходится врать что приболела))))

Гостька
#133
Даша

Вред татуажа чаще всего связан с непрофессионализмом его исполнителей. Неправильная стерилизация инструментов, некачественная краска, недостаток опыта ? вот основные причины негативных последствий перманентного макияжа.

Наиболее опасные последствия татуажа ? это непоправимый вред здоровью, приобретенные вирусные заболевания. Растекание контура татуажа по истечении срока его действия также никому не добавит привлекательности.

Перед тем, как решиться на татуаж, подумайте о том, что ваша внешность уже никогда не будет такой, как до процедуры. Выбор в любом случае остается за вами!

Необходимо обратить внимание на пигмент при помощи которого будет произведён сам татуаж) Современные качественные пигменты полностью рассасываются по истечении срока приблизительно через 4-5 лет) Почитайте в инете!))

Гостька
#134
Алена

Девочки, а после татуажа губ в солярий можно ходить???

Только через месяц после процедуры, чтобы всё зажило)

Гостька
#135
Вика

подскажите,а солько стоит это удовольсвие?

от 7.000 тыс.р. не меньше) если меньше - полная фигня)

Гостька
#136
Милка

никакого наркоза,никакого истязания...просто коррекция некоторых изьянов внешности..совсем не болезненная и не опасная если всё сделать правильно.грамотно.и соблюдать все правила гигиены..

Действительно! О каком наркозе вообще идёт речь?))))) Анестезируют лидокаином, просто нанося его на нужную область (промокающими движениями)))) Не нужно делать из мухи слона!))

Гость
#137

Девочки мазь советую спасатель...очень хорошо заживляет...на 4 день в отличном состоянии все.Это мне мой мастер татуажа посоветовала...и ничего кроме спасателя!!!

гость !
#138

если делаете татуаж делайте нам шикарным девушкам покуй.ходите как клоуны хотя почему как..)))

Гостья в возрасте :-)
#139

мне 48 лет. Зрение уже не то, да и рука не такая точная как прежде. Поэтому уже два раза делала татуаж глаз. Не больно, заживает за 2 дня. Очень довольна.Глаза становятся ярче.

3 дня назад сделала татуаж губ с полным покрытием. Мастер (с мед.образованием в клинике) сделала уколы анестезии. Не больно совершенно, но конечно же, есть дискомфорт. Губы разнесло на поллица. Корочки очень тянет, не приятно. Посмотрю как будет дальше.

Милые девушки - если очень хочется сделать татуаж - конечно же, делайте. У вас ещё метаболизм быстрый и через несколько лет ничего не будет видно.

Удовольствие и комфорт стоят тех неприятных минут при нанесении и заживлении.

Гость
#140

Я вчера сделала тату губ, долго на это не решалась, но все равно рискнула. Долго рисовали пока гелевой ручкой и только примерно через 40 минут подобрали нужную форму: чуть приподняла контур верхней губы по середине и подвела нижнюю. Сделала инсулиновой иглой укольчики неприятные под губой и обвела аппаратом с растушевкой. Болей нет,но потом губы как у........ Цвет будет беж, но пока они красные. Мне 27, Пршла домой и сразу пожалела о сделанном, супруг меня как только не обозвал........... и ш.....ха с опуххшими красными губами и....... Мечтала вернуть день. сегодня же опухлость почти спала и Я уже не жалею. Удачи вам девчонки!!!!!

Гость
#143
juja

а если корку сдирать очень плохо??

VIKLLI
#144
Гостья в возрасте :-)

мне 48 лет. Зрение уже не то, да и рука не такая точная как прежде. Поэтому уже два раза делала татуаж глаз. Не больно, заживает за 2 дня. Очень довольна.Глаза становятся ярче.

3 дня назад сделала татуаж губ с полным покрытием. Мастер (с мед.образованием в клинике) сделала уколы анестезии. Не больно совершенно, но конечно же, есть дискомфорт. Губы разнесло на поллица. Корочки очень тянет, не приятно. Посмотрю как будет дальше.

Милые девушки - если очень хочется сделать татуаж - конечно же, делайте. У вас ещё метаболизм быстрый и через несколько лет ничего не будет видно.

Удовольствие и комфорт стоят тех неприятных минут при нанесении и заживлении.

скажите, когда еорочки отпадут, там что то вроде рубчика..это что ? а цвета нет

VIKLLI
#145

семб дней назад, сделала татуаж бровей и губ, корочки отпали, там цвет совсем не такой как хотела..кто знает цвет поменяется? а на губах корочки отпали, а там что то вроде белого рубчика..это что ? а цвета не будет? и что мне делать?

гостья в возрасте :-)
#146
VIKLLI

семб дней назад, сделала татуаж бровей и губ, корочки отпали, там цвет совсем не такой как хотела..кто знает цвет поменяется? а на губах корочки отпали, а там что то вроде белого рубчика..это что ? а цвета не будет? и что мне делать?

Цвет на глазах и бровях после корочек - окончательный.

На губах - устанавливается 1- 1,5 месяца. Обычно нужна коррекция, за один раз получается только у высококлассных мастеров, да и то не всегда)

Белый рубец - это может быть непрокрас, герпес, вторичная корочка ну и самое ужасное - шрам -рубец. Идите к мастеру -пусть объясняет. (только лапшу с ушей сбрасывайте)

Посмотрите здесь, может поможет разобраться:

http://pm-forum.ru/index.php?PHPSESSID=j9hv5u64lq5f1btnfd2ju​m7uo2&action=gallery

Гость
#147
Крися

Девочки, а какая разница татуаж и перманентный макияж?

Гость
#148

никакой

VIKLLI
#149

спасиьо за ответ..а почему на губах устанавливается 1-1.5 мес..прошло две недели , рубчик про который я спрашивала порозовел, пробелы конечно есть чуток, такое ощущение окантовка на губах медленно провляется,. а почему так?

Гость
#150

подскажите,я сделала татуаж губ вчера вечером,сегодня губы НУ ПРОСТО ЖУДЬ,уж оооочень распухли...я переживаю=(

этот мастер делала многим моим знакомым,все замечательно,красиво!