Гость
Статьи
Косметика Venus. …

Косметика Venus. Отзывы.

Вопрос в общем то понятен, если кто пользовался, хотелось бы услышать отзывы об этой марке. это итальянская марка.

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня есть крем для интимной депиляции - вроде ничего, мне нравится. Еще обожаю крем для тела с лесным орехом - ООчень вкусный, так бы и съела.

Белка
#2

Это шикарная марка, сами итальянки об этом знают и быстренько ее раскупают... Просто они не раскручены международно. Фирма старая и проверенная временем, вы на их эмблему посмотрите, видно же, что давным-давно разработана, но менять они ее не хотят, это лицо фирмы, по ней их узнаЮт. Я маме привозила их систему и крема для зрелой кожи, она в таком восторге осталась! Я не знаю, где вы ее покупать будете, в Италии берите в любом Acqua e Sapone без боязни , проверенно - останетесь довольны. В России я бы лично не стала покпать, одни подделки, не знаю, есть ли хоть один магазин, где оригиналы европейской косметики можно купить...

Зёбра
#3

раньше пользовалась гелем для интимной гигиены, сейчас нашла более дешевый аналог другого производителя и он ничуть не хуже. брала 2 разных крема для лица. не понравились, больше брать не буду.

аленка
#4

арем для упругости тела классный

lela
#5

антицеллюлитная грязевая маска - просто супер. Пользовалась и люксовыми аналогами, которые дороже в 3 раза, но эта ничем им не уступает.

Ashka
#6

НЕ буду нахваливать, но я наконец-то нашла подходящий для меня шампунь от перхоти! Столько разных марок перепробовала! А этим уже пару лет пользуюсь и не жалею! А маме нравятся кремы из антивозрастной линии. Она проовала и продукцию Yve Rhocher, но говорит что Venus лучше!

Ну, а гели для дуща и молочко для тела - приятные и недорогие (у нас).

Milli
#7

Давно ищу эту косметику и все безрезультатно(Скажите где ее можно в Спб купить???очень надо!!!!!!!!!

Виталий
#8

На Украине косметику Venus купить можно через Интернет-магазин Комфорт, адрес: comfort.pp.ua. Есть и другие места, но тут наиболее приемлимые цены.

Гость
#9

Я не пользовалась, вообще первый раз о ней услышала вчера от подруги. Живем в США, так вот ей посоветовали купить этот крем для лица (ей 40), она купила в Маршаллс (те, кто в штатах, поймут)за 5 долл!! А стоит он на самом деле в 5 раз дороже. Баночку показала, невзрачная такая, выглядит дешево. Но отзывы были самые восторженные. Разбирают его быстро. Я не видела пока в продаже, но попробую. Если есть кто из штатов, напишите, где ее продают у нас, кроме скидочного Маршаллса.

Cvetylja
#10

Я вчера в Летули купила крем этой марки, просто увлажняющий. Недорого, кстати. Понравился больше чем Клиник и т.п. Впитывается мгновенно, текстура лёгкая. При том, что у меня кожа ближе к жирной, а крем для нормальной-блеска к концу дня не было! Оценка 5.

Оленька
#11

купила сегодня в летуал крем для лица с витамином Е... попробую ...цена очень адекватная

Оля
#12

Всем привет, я работала консультантом этой косметики. Очень много продавала! У меня наверное дар)) хотя не пользовалась ей. тогда для меня было дорого, а теперь попробую!

Леночка
#13

Хотелось бы попробовать и не разочароваться в этой марке. Сегодня в первый раз увидела и заинтересовалась, но неграмотная консультант так ничего и не смогла объяснить толком. Завтра куплю средство против целлюлита

наталья
#14
Milli

Давно ищу эту косметику и все безрезультатно(Скажите где ее можно в Спб купить???очень надо!!!!!!!!!

на водном стадиоене возле метро магазинчик там можно приобрести косметику этой фирмы мне тоже оч понравилась

наталья
#15

на водном стадионе около метро есть магазинчик там можно приобрести,мне тоже оч понравилась эта косметика

Катрина
#16

Никогда не слышала про эту фирму,но вчера решила попробовать(с подачи продавца -консультанта конечно-же)И очень понравилось,несмотря на непривлекательный вид упаковки. Гель для умывания,увлаж.крем для лица с вит.Е и мультиватамин.тоник просто удивили оч.приятной консистенцией,нежным запахом,ну и конечно же результатом от использования. Особенно хочу отметить Гель для умывания(с экстр.цв.хлопка и вит. В6). никакой сухоти и стянутости после умывания. Что редко бывает.

Алтынай Украина
#17

я тоже никогда не слышала об этой марке,но консультант в ДЦ сказала что фирма итальянская,косметика сравнительно дешевая,потому как нету рекламы массовой,но сказала с натуральными маслами,пользуюсь второй день,кожа такая бархатная,чувствуются что хороший крем.

ЕЛЕНА
#18

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОСМЕТИКА,БЕРИТЕ ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ...

Натали
#19

Впервые попробовала крем этой фирмы ради интереса, услышала как продавец консультировала девушку в Летуаль. Мне понравилось, что косметика итальянская, запах крема просто прелесть. Я взяла увлажняющий крем и совсем не пожалела. Потом взяла в командировке очищающие салфетки для лица и крем для ног с эффеком чулок. Теперь думаю попробовать шампунь и крем для кожи вокруг глаз. :))) думаю, не разочаруюсь!

Лана
#20

Где ее можно купить в Санкт-Петербурге? Кроме Летуаля, там маленький выбор...

Елена
#21

Я покупала грязевые антицеллюлитные маски этой серии. Очень понравились. Пахнут травками, термоактивные. Если брать просто антицеллюлитный гель, то результатов нет. Эффективно и недорого, только нужно делать полностью курс, не пропускать. Есть аналоги, например GUAM, но они дороже раза в 2-3... Их косметика для лица мне не понравилась. Говорят, что у них хороши только антицеллюлитные средства и по уходу за телом.

ЮЛИЯ
#22

Я ДАВНО ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ ФИРМОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. А НОЧНОЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ЭТО СКАЗКА .

Мария
#23

Подскажите где в москве можно купить эту косметику?

Виктория
#24

В Летуале её беру. Крем с витамином Е просто для увлажнения и грязевые маски для тела. Она приятная, копеешная, но супер-эффекта от нее ждать не стоит в сравнении с Shiseido например.

Елена
#25

Очень хочу попробовать крема Venus, крем для кожи вокруг глаз возьму обязательно. Подскажите, пожалуйста, подойдут ли эти крема для жирной кожи?

Гость
#26

пробовала крем вокруг глаз,неплохой,текстура очень приятная,но суперэфекта тож не наблюдала

Маргоша
#27

мне понравился крем для лица с мультивитаминами и лосьон для тела,хочу еще что-нибудь попробовать.

Полька, Сочи
#29

Пользовалась Venus от растяжек во время беременности и после (купила в Молдове). Ни одной растяжки!!!! (может кожа у меня не склонна - не исключаю) но живот подтянулся заметно и сама кожа стала новенькая. Понравился! Сейчас опять в положении, не могу найти такой в России :(

Карина
#30

Здравствуйте! Купила себе крем от ростяжек, но на нём инструкция на итальянском. Его просто втирать??? Или смывать водой?

хёнэйм
#31

Сегодня чисто случайно приобрела дезодарант "Белый мускус" в Летуале. Врач запретила пользоваться антиперсперантами, а лето на носу и под мышками стало не фонтан...Вобщем, понравился состав---приобрела. Пришла домой, набрызгалась....Деваньки!Какой запах!

Завтра пойду все оставшиеся три флакона этого дэза скуплю)

Ольга
#32
Маргоша

мне понравился крем для лица с мультивитаминами и лосьон для тела,хочу еще что-нибудь попробовать.

Скажите, а для какого возраста этот крем?

julia
#33

ya pol´suyus´naborom dlya molodoy koji:skrab,sredstvo dlya umyvaniya,gel to4e4´nyi i krem. Ka4estvo deystvitel´no horowee, kupila v Germanii. 4etyre sredstva obowlis´v 30 euro.

Ninal
#34

Пользовалась кремом от растяжек-понравился по текстуре, но супер эффекта не было. Сейчас купила крем с витамином Е, очень нравится хорошая текстура,приятный запах, очень хорошо впитывается.

Татьяна
#35

Купила антицеллюлитный массажный крем......Просто жесть..не пойму, что в нем массажного и как с ним ходить - или спать. все сразу к тебе липнет, как будто намазали клеем! Не покупайте!!! Хуже ничего не пробовала!

Тома
#36

Купила сегодня. Отзывы вроде хорошие. Запах и текстура тоже понра

Юлия
#37
Milli

Давно ищу эту косметику и все безрезультатно(Скажите где ее можно в Спб купить???очень надо!!!!!!!!!

Я купила в лэтуале

Елена
#38

Купила молочко Венус - лицо горит, покрылось волдырями! Не могу избавиться уже который час от жутких ощущений!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ КОСМЕТИКУ!!!

Аннет
#39

сегодня купила крем для лица с витамином С и микрогель с эффектом лифтинга для век. Вечер провела в рыдании(это по личным переживаниям, а не от потраченных денег)))) Успокоившись, вспомнила про покупки, пошла умылась и на опухшее красное лицо нанесла крем, а на веки гель. Словно не плакала вовсе. Правда. Сама удивилась!!! А вообще был дезодорант с ванилью- просто СУПЕР!!!!!!!!! Аромат... о Боги!!!! Еще понравилось, что крем в стеклянной банке. Говорят это очень хорошо! в общем я довольна.

Ирина
#40

Пользуюсь постоянно кремом для кожи с мультивитаминами - нравится запах, и то как быстро впитывается. Летом приобрела антицеллюлитный гель крем и дренаждный крем антицеллюлитный, результат отличный, кожа заметно подтянулась, целлюлита почти не видно. еще есть молочко для тела - нравится что быстро впитывается, не оставляет следов. Для лица молочко - похоже на гарньер, разницы особо не заметила. Сегодня купила дезодорант и гель для умывания - попробую.

Ольга
#41
Елена

Очень хочу попробовать крема Venus, крем для кожи вокруг глаз возьму обязательно. Подскажите, пожалуйста, подойдут ли эти крема для жирной кожи?

Ольга
#42

мне 53 года, неделю пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз. Есть эффект лифтинга, кожу разгладило и подтянуло.

#43

Приобрела в Лету крем Венус мультивитаминный, он желтенький классно пахнет, убирает первые морщинки, мне очень понравился, просто чудо для бюджетной ценовой категории!Планирую купить крем для глаз Венус, около 400 рублей по карте, отзывы очень хорошие, как попробую - отпишусь!)

айнур
#44

в лэтуаль можно купить

Валентина
#45

Купила крем для тела с витаминами С и Е, а состав нигде не могу найти. Может кто подскажет?

Гость
#46

Покупала с витамином Е еще рояль желе возрастной и тоник все очень хорошо подошло, обезвоженная кожа склонная к жирности. Сегодня еще увлажнение 24 взяла попробовать.

Елена
#47

Больше 20 лет пользуюсь кремами.Зашла в Летуаль за тушью,но поддалась на распродажную удочку и купила линию кремов для лица.Через пару дней поняла,что хуже крема у меня не было.Деньги выбросила,одно успокаивает,что не дорого.Но ничего больше, в таких магазинах, для лица, покупать не буду(((

Любовь
#48

Мне не подошел крем для кожи вокруг глаз Глаза покраснели как у кролика слезы льются из глаз Ужас Никогда не буду покупать этот Венус

Гость
#49

У меня для лица крем ,мне нравится,и по деньгам не дорогой,думаю в следующий раз попробовать еще что то из этой серии

Гость
#50

купила крем для нижней части живота,так как худею плюс физ.упражнениями занимаюсь,посмотрю какой результат будет,текстура отличная быстро впитывается,запах приятный и недорогой

Форум: Красота
Всего: 49 784 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем