Гость
Статьи
Косметика NU SKIN. …
Обсуждение закрыто

Косметика NU SKIN. Отзывы.

Попал в руки каталог с косметикой NU SKIN. Кто пользовался, хотелось бы услышать отзывы.

Оксана
969 ответов
Последний — Перейти
1111
#1

так что же это за косметика, про которую никто не знает?

Мария
#6

шикарная косметика, всем обязательно попробовать. Результат мгновенный

Гость
#7
Оксана

Попал в руки каталог с косметикой NU SKIN. Кто пользовался, хотелось бы услышать отзывы.

Ирина
#8

Пользовалась разной косметикой-впервые вижу реальный результат.

Особенно хороша косметика в сочетании с гальваником. Очень рекомендую всем кто заботится о своей внешности.

Ирина
#9
1111

так что же это за косметика, про которую никто не знает?

Ирина
#10

Если узнаете, а тем более попробуете, гарантирую, что уже не откажетесь. После этой косметики никакая не впечатляет.

Ведь важен результат, а не бренд.

Olika
#14

Прочитала статью AgeLOC - замок на старость

Скажите это правда? Кто-то уже пользовался? Не ужели это уже есть в продаже?

#15

Главный и мой любимый инструмент Nu Skin - гальванический прибор, который помогает вводить препараты глубоко в кожу, вплоть до дермы!

Гальваник работает в полном автоматическом режиме, сам определяет уровень микротока и время воздействия? имеет 4 насадки - "утюг" для кожи, насадку для удаления целюлита, гребень для работы с кожей головы и насадку для глубоких морщин.

Выглядит он так

#16
Olika

Прочитала статью AgeLOC - замок на старость Скажите это правда? Кто-то уже пользовался? Не ужели это уже есть в продаже?

Правда.

мы тестировали эту систему с Ageloc в наших салонах - эффект поразительный.

Ирина
#17
Olika

Прочитала статью AgeLOC - замок на старость Скажите это правда? Кто-то уже пользовался? Не ужели это уже есть в продаже?

Чтобы убедиться-запишитесь на пробный сеанс. Сейчас так много всего предлагают, разобраться трудно и никакие слова не убеждают. А косметика действительно превосходная.

Гость
#24

Косметика полная фигня гербалайф за не маленькие деньги

Татьяна
#28

Уважаемый Гость, позвольте с вами не согласиться) Прежде чем делать такие выводы, стоит попробовать. Косметика и бады действительно великолепны и дают хороший и стойкий результат.

Ирина
#29

Совершенно согласна с Татьяной, зачем делать выводы, если не знаешь о чем говоришь. Ни от одной косметики не видела такого эффекта. Пользуюсь косметикой и балдею, хочется смотреть на себя в зеркало. Всем рекомендую

виктор
#30

я гражданин Молдавии меня заинтересовал аппарат Вашей компании сканер для лица ProDerm.как его можно преобрести и по чём разумеется? будьте так добры ответьте мне пожалуйста,заранее спасибо

vlada
#32
Оксана

Попал в руки каталог с косметикой NU SKIN. Кто пользовался, хотелось бы услышать отзывы.

начала пользоваться полтора года назад..эффект был хороший..но как только перестала пользоваться "гальваником" через два мес кожа лица стала намного хуже..и у подруги такая же история..мы сильно расстроились..а я вдвойне тк сама уговорила ее тоже приобрести этот прибор..так что думайте хорошо..

Ирина
#33

Оксана, а как Вы хотите? Попользовалась-бросила, а ээфект навсегда что ли? Так не бывает.

Влада! Я раньше в салоны ходила на микротоки, гальванические аппараты есть в каждом приличном салоне. Приобрела Гальваник Спа и не пожалела потраченных денег. Салон дома, когда хочу собой заниматься-занимаюсь и эффект сразу видно. Аппаратик чудо. На косметику Ну Скин переходила постепенно, заканчивая свою. Мне очень нравится.

Yodera
#34

Да, все правда, результаты сенсационные. До этого пользовалась МК, но теперь только эта марка. Ведь хочется долго оставаться красивой ни только снаружи, но и изнутри. У компании и на это есть СВОЙ ответ.

Могу подсказать как покупать напрямую со скидками. Спрашивайте здесь.

Лариса
#35

Товарищи консультанты, зачем заполонили всю страницу, хочется почитать нормальные объективные и независимые отзывы от людей, которые пробовали косметику, а не отзывы тех кто распространяют.

Yodera
#36

Лариса, а что косметика может нравится только консультантам

#37

Девушки, я не являюсь дистрибьютором!

По сути я просто клиентка, хотя и профессиональная клиентка :)

Светлана
#38

Девочки,я не консультант,я просто вижу результаты на себе и подругах которым посовнтовала попробовать эту косметику.Особенно хочу отметить гальваник! Потрясающие результаты после первого применения!Замечают даже мужчины.Хорош он не только при применении на лице.Моя мама пробовала воздействовать на свой варикоз.Результатами очень довольна.

Наталья 34 года
#40

Девочки! Меня пригласили на призентацию этой косметики и приборчика! Мне таааак понравился результат,а главное.....простота использования и минимальное колличество затраченного времени на процедуру. Мне сперва "сделали" половину лица,что б я могла сравнить.....Овал лица сразу подтянулся,мимические морщинки ушли, возростных пока особых нет....И очень приятные ощущения чистой ровной кожи. Потом конечно и вторую половину лица "сделали" в подарок.

Анна
#41

В итоге так и не увидела отзывов о данной косметике, одни только отзывы консультантов, распространителей и тех, кто заинтересован в продаже данной продукции. Одно то, что столь моментальный эффект, должно настораживать, меня в частности и настораживает. И еще, если эта косметика такая замечательная, что ж консультанты многие извините не с идиальными лицами ходят, морщин много и т.д, распространяем, а сами не пользуемся, или на вас будет эффект, а нас уже ничего не берет?)))

Yodera
#42

Анна, здесь говорят о том, что Ню Скин не продает обещания а продает результат. Сколько Вы уже пользуетесь косметикой и она дает Вам результат что его видно зразу, уверенна нет. Секрет в Гальваник СПА, это то что есть у косметологов и после похода в салон и проведения процедуры гальваническими токами так же будет эффект мгновенный. Так почему же настораживает.

Кому что: кто то платит за процедуру в салоне 100$ кто то делает дома более чем в 10 раз дешевле.

А где здесь Вы увидели столько фото? Я вот только 1. И как Вы можете говорить "многие извините не с идиальными лицами ходят морщин много и т.д," Вы видели человека до того как он начал пользоваться продукцией?

Yodera
#43

Согласна, может здесь много тех кто продает, но посмотрите во всем интернете о этой косметике... весь интернет не может врать

Ирина
#44

Анна! Вы странно рассуждаете. Конечно возраст не остановить. Ведь даже после подтяжки не становяться 20-ти летними и возраст все равно присутствует. Речь о другом. Я например, с помощью Гальваника очень хорошо поддерживаю форму, и мне мои пятьдесят никто не дает. Но это не значит, что я выгляжу на 20 лет. Просто выгляжу лучше своих соратниц без всяких операций, чего мне и хочется. И вообще, если никому не верите-зачем спрашивать?

Nsedirector
#48

Очень много информации в You Tube. Лучше один раз увидеть. А еще лучше попробовать. Ограничение 1 наличие кардиостимулятора.

Ленара
#50

Продукция действительно очень качественная, слов нет!Мне мои 36 лет никто не дает, а со своей 16 летней дочкой мы выглядем как сестры.Я убрала все мелкие морщинки вокруг глаз, кожа стала ровной,бархатной, подтянутой.Убрала животик, мне так лень делать упражнения да и некогда, а с аппаратом работала по 10 мин каждый день в течении 2 недель(не ленилась) теперь могу одеть облегающие платья. Так что, результаты очень хорошие-проверено!!!