Гость
Статьи
Макияж для блондинки

Макияж для блондинки

Я блондинка, ближе к пепельному цвету. Глаза насыщенного синего цвета, кожа светлая, но не бледная. Обычно крашусь в серых тонах: серый карандаш, тени: серебристые и темно-серые, черная тушь. Эти цвета очень мне идут, но нельзя же краситься всегда одинаково. Девушки, у кого подобный цветотип, или кто хорошо разбирается в макияже, посоветуйте варианты макияжа с другими цветами. Заранее спасибо.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Dina
#1

ПОДХОДЯТ ГОЛУБЫЕ ,БЕЖЕВЫЕ,Я ДАЖЕ КРАШУСЬ И ЗЕЛЁНЫМИ ,ОЧЕНЬ ИДЁТ.

Гость
#2

ща придет аленький цветочек и скажет что нах макияж, нужно накачать губы

Dina
#3

ДА ОН УЖЕ ДОСТАЛ ВСЕХ.

Агата
#5

Тема то какая макияж для блондинки!!!!!!!!!

Да для этих бесцветных девушек,не макияж надо,а татуаж,что бы хоть немного ВЫГЛЯДЕТЬ,а не быть блеклой медузой!

Jul
#6

Коричневая тушь (у меня ресницы светлые), бежевые тени (у внутренних уголков светлее, у внешних - темнее), это повседневный если

На мероприятия можно наверное все - главное качественно, мне нравится как выгляжу с аккуратными тонкими стрелками и объемными черными ресницами, ну и конено кудряшки)) ну это кто как захочет.

А вообще пепельным, как нам, идет легкая дымка со светлыми губами, можно с блестками - шикарно выглядит, как в спортивной одежде так и в нарядной.

а тон. крем/пудра ближе к розовому, чтоб не совсем однотонной быть.

Я все хочу попробовать ярко красную помаду, но както не решаюсь - на фотографиях вроде красиво на блондинках смотрится, а мне кажется буду оч светлой.

Еще можно просто подводить глаза черной подводкой нижнее внутренне веко, и немного туши, хотя... смотря какие глаза.

Вообще неважно чем краситься, главное качественно! эксперементируйте дома.

Олечка
#7

я крашу черной подводкой глаза,но не сильно,а прям таки тоненькую линию очень(по нижнему веку)) тени беру фиолетовые(светлые очень) и голубые(тоже светлые)но у фиолетовых тон темней. получается очень красиво,если растушуешь правильно. ну и черная тушь,соответственно.Очень хочу ресницы нарастить)

помадой не пользуюсь,не люблю,блеском прозрачным и то очень редко) и пудра, на тон темней чем сама кожа)

Анастасия
#8

я крашу светло-розовым,иногда подвадкой(очень идёт)бежевый тоже хорошо.Помада розовая,чуть золотистая!

Гость
#9

вот мне нравится как она красится

youtube.com/user/krasotaTV

paletka
#10

нашла талантливую девочку miss Ash, очень понравилось как она перевоплатилась в Леди Гага! обязательно посмотрите!!!

www.missash.com

Гость
#11

посмотрите уроки марины янгильдиной по цветотипу. там разберетесь. как раз для вас

Гость
#12

"макияж для себя" - там отличные варианты. не только для блондинок. очень хорошие варианты. посмотрите

Ника
#13

на ютубе есть отличное видео марины янгильдиной летнего макияжа. я советую вам посмотреть его)

Гость
#14

да, там именно летнего же макияжа от марины. спасибо большое)

Гость
#15

я под свой тип внешности смотрю по картинкам. вам тоже советую. это одна студия в москве. отличная студия

http://vk.com/album-12740397_166063346

Гость
#16

тут очень хорошие видео из студии Марины Янгильдиной по анализу лиц. посмотрите, проблем с макияже не будет

на ютубе все

https://www.youtube.com/watch?v=njSi2mACEpg

https://www.youtube.com/watch?v=WFr9dQpkIVo

https://www.youtube.com/watch?v=D2KqrP9fsm4

Гость
#17

очень долго искала и думала. решила на мастер-класс записаться и решить этим проблемки)

Подробности тут можете глянуть,если интересно http://yangildina.com/nachnyom-s-nulya-master-klass-s-lixach​​yovoj/

кто со мной-пишите

Гость
#18

Я очень много читала на форумах. Поняла, что в итоге это просто какие-то слова, которыми я даже пользоваться не умею)
Поэтому решила пойти на курсы. Правда курс взяла не общий,а как раз для себя. И мне очень понравилось! Я думала, что это будут деньги на ветер, но нет. Спасибо Марине Янгильдиной И тане Шнайдер)

Лера
#21

мастер класс не мастер класс, а короткий урок точно надо взять (техника нанесения и правильная косметика).
у меня похожая проблема, я посетила урок в browissimo в капитолии на вернадского, основные секреты запомнила и теперь радуюсь, профессионально только брови хожу корректировать и красить)) туда же, кстати

Гость
#22

Не обязательно делать макияж одинаковым. Есть очень много вариантов.Я недавно видела видео, там 22 урока макияжа глаз.Очень интересно.У янгильдиной,вроде,если не ошибаюсь

Гость
#23

Ого. 22, я даже не знала, что так много вариантов есть)

Гость
#23

Интересно было бы посмотреть. Где такие взять?

Гость
#24

Думаю, заказывать. Просто так сейчас ничего не найти)

Гость
#25

Уроки по типам внешности хорошо подходят для таких как вы-не знающих, что нужно. Вы разберетесь и будете смело краситься

Гость
#26
Гость

Уроки по типам внешности хорошо подходят для таких как вы-не знающих, что нужно. Вы разберетесь и будете смело краситься

А можно взять отдельно уроки по типам внешности?

Гость
#29
Гость

А можно взять отдельно уроки по типам внешности?

Да просто на ютубе посмотрите. Так и введите "уроки макияжа типы внешности"

Гость
#30

Смоки идеальный вариант для любой внешности)

Гость
#32

Ну не думаю,что всем подойдет. Девушкам с очень молодым лицом может и подойдет, но "опорочит" лицо

Гость
#34
Гость

А можно взять отдельно уроки по типам внешности?

Конечно. По крайней мере у Янгильдиной, где я училась, можно взять на любые темы, главное заранее обговорить

Гость
#35

а не пробовали уроки по типам внешности посмотреть? они же сразу снимут все вопросы

Гость
#36
Гость

а не пробовали уроки по типам внешности посмотреть? они же сразу снимут все вопросы

Не все в этих уроках могут разобраться.По своему опыту могу сказать, что лучше личное присутствие на уроках. А необучение в сети

Гость
#37

Суть одна. Глаза или губы выделяем.Не все вместе.
Цвета посмотрите по цветовому кругу

Гость
#38

Голубой цвет очень хорошо сочетается с блондинкой

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем