Гость
Статьи
Косметика Yon-ka. …

Косметика Yon-ka. Отзывы.

Девочки, кто знает или слышал по поводу этой кометики! Ваши отзывы и мнения??? Оч. интересно знать, т.к. советует косметолог. Знаю, что косметика профессиональная. Можно ди ее использовать ежедневно дома и как долго можно пользоваться провессиональной косметикой? В магазинах она не продается, только через салоны.

Правда
9 ответов
Последний — Перейти
Правда
#1

Неужели никто не знает эту марку??

Гость
#2

Скажу Вам, как специалист в этой области. Косметика эта содержит гормоны. Подсаживаются на неё очень быстро. Не советую.

Конечно, она Вам советует. Кому постоянный клиент помешает?)

Нда....
#3

А что сейчас без гормонов??

Гость
#4

Гормоны гормонам рознь.

Если речь о фитоэстрогенах после 35 - это одно.

А если.... ладно.

Нда....
#5

а какую профессиональную посоветуете???

Гость
#6

в зависимости от Вашей проблемы :)
Скоро будет косметическа выставка в Гостинном Дворе (11.02-14.02) - сходите) Сможете и о профессиональной косметике узнать много нового и купить по оптовым ценам (салонная цена/2)

Гость
#7

мадонна пользуется

Гость
#8

Мне 25 лет yon-ka пользуюсь уже 3 года и вижу только положительный результат.

т.к. моя кожа склонна к периодическим высыпаниям на лице и жирности в т-зоне использую крем 15 в сочетании с жувенилом или эмульсией. вообще emulsion pure выручает всегда от всех проблем: наношу аппликацию локально на комариные укусы, на ожоги и воспаления (актуально для молодых мам).

Не представляю банные процедуры без phyto - bain, а маска 1 поистине волшебное средство, наношу даже на потрескавшиеся губы. для глаз мне больше подходит крем из мужской линии йонка в виде геля.

Дорогой любимой маме всегда дарю только йонку, последнее приобретение крем STIMULASTINE дневной и ночной для зрелой кожи после 45 лет результат просто ошеламляющий! конечно все морщины не изчесли, но лицо выглядит здоровым и ухоженным, мелкие морщинки разгладились, а мама выглядит на 10-15 лет моложе!

Лето уже почти наступило и поэтому я запаслась спреем для защиты SPF 20, а весной использую автозагар из этой же линии. кстати в социальных сетях йонка устраивает конкурс - подарок средства из солнечной линии, надо поучаствовать всем кто любит эту природную косметику! спасибо yon-ka что ты у меня есть!!!!!!

Гость
#9

Косметика Yon-ka супер, покупаю у своего косметолога. Цена почти в 2 раза дешевле. Если нужно могу дать ее контакт, моя почта info@allcosm.com

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема