Гость
Статьи
Крем Любава

Крем Любава

Девушки, кто им пользовался? Как вам? Вчера купила этот крем,стоит копейки,но состав и действие очень впечатлило! Нанесла перед сном на ступни,колени,локти. Утром кожа бархатная.

Яра
131 ответ
Последний — Перейти
.пугачева.
#1

что за крем? кто выпускает?

Гость
#3

У меня мама мажет им руки. Учитывая, что она обожает летом копаться в земле на даче - руки у неё, как понимаете, не в лучшем состоянии. А от Любавы просто чудеса происходили.

Гость
#4

Автор, а где купили крем то?

Муся
#5

Где взять? У нас исчез.

Гость
#6

У меня мама не в Москве живёт - так что подсказать не могу

Яра
#7

Я на почте купила. Его только там продают. Во всех городах.

Яра
#8

В смысле крем этот распространяют только через отделения связи. Он редко бывает,разбирают видимо сразу.

Гость
#9

А правда, что кремы Любава и Зорька - это один и тот же состав?

гость
#10

у меня мама тоже на почте купила, вроде нормальный крем, руки и правда мягкие, но он портится быстро,и запах у него специфический, не сильный, но такой...А вообще он предназначен для доярок, для их рук и ухода, так сказать,за коровьей грудьюрем.Но крем неплохой и банка большая.

Яра
#11

Нет, Зорька и Любава с разным составом. Зорьку лучше для ног применять,он более тяжелый. Его в вет.лечебницах продают. Тоже хочу его приобрести,говорят пяточки от него становятся гладкие и мягкие. Там в составе запатентованный комплекс,в нём витамины и экстракты различные.

Яра
#12

Гость,10, у крема срок годности 2 года. Отчего ему вдруг портиться? Банка и правда большая-250 мл. Запах приятный,не резкий и не навязчивый.

Вот состав крема. Соевое масло,пальмовое масло,масло ши,эмульсионный воск,экстракты ромашки и конского каштана,экстракт свеклы,косметическая композиция,гидролизат коллагена,технологические добавки(?),вода.

Не знаю вот,что за добавки такие,наверное консервант,ещё возможно компоненты для улучшения консистенции. Не думаю,что что-то вредное. Ведь крем предназначен для смазывания рук доярки перед доением,значит частично крем может попадать в молоко. В общем,я им довольна. :)

Гость
#13

О, раз в составе есть гидролизат коллагена - должен быть хорошим!

Михаил
#14

Более подробно про крем Любава почитайте на нашем сайте. Там и отзывы есть!
www.vhoz.ru

ольга
#15

насколько это эфективно

ольга
#16

на сколько это эфективно от псориаза

Марина
#17

Всем здравствуйте!Наша компания занимается продажей зорьки и любавы.Если интересует пишите на адрес nokk@mail.ru цены будут народные.Есть также кремы серии алезан и шампуни.

Таня 28
#18

супер-супер крем для рук. часто продается в ветеринарных магазинах )))

Надежда
#19

Как заказать крем Любава и Зорька?

#20

ага, только вонь жуткая, крем хороший, но вонючий.

Ольга
#21

А кто-нибудь в Астрахани покупал этот крем?

Лена
#22

Смазываю Любавой трещины на сосках - заживляет лучше чем Бепантен,и смывать перед кормлением не обязательно!

Лиана
#23

У ребенка диатез. Ни один крем что назначали врачи не помог. Ситуация только ухудшалась. Спаслись любавой. Эффект потрясающий. И соски перед кормлением тоже смазываю. Возможности у крема обширные. Спасибо разработчикам огромное. Только почему такие крема делают для коров, а для людей халявят.

Валентина
#24

На сайте для псориазноков я тоже нашла + отзывы о "Зорьке"ю Купила помазала руки-первый день облегчение,снялись боли и на второй легле чешуйки сами появляються и с легкостью отходят. Правда я со вторым разом помазала и за ушами кожу головы по кромке волос. Чещуйки тоже отошли ,но началась аллергия гртань немного отекла,покалывание,зуд лица головы,к вечеру горят глаза,немного покраснели. Выпила оаллергии. Позвонила своему врачу дерматологу.Она знает при этот крем. Меня ругала ,но не сильно.Пятки говорим можешь мазать а руки дайвобетом и дайвонексом. Если попаду сюда на форум расскаже ,что жальше было.мой адрес vap56@list.ru

Гость
#25
Муся

Где взять? У нас исчез.

Мария
#26
Надежда

Как заказать крем Любава и Зорька?

Заказать крем "Любава" можно здесь: http://www.vhoz.ru/index.php?option=com_content&task=vie​w&id=865&Itemid=45

Гость
#27
Яра

Девушки, кто им пользовался? Как вам? Вчера купила этот крем,стоит копейки,но состав и действие очень впечатлило! Нанесла перед сном на ступни,колени,локти. Утром кожа бархатная.

Крем действительно волшебный!

Маша
#28
Гость

ЯраДевушки, кто им пользовался? Как вам? Вчера купила этот крем,стоит копейки,но состав и действие очень впечатлило! Нанесла перед сном на ступни,колени,локти. Утром кожа бархатная.

Крем действительно волшебный!

а я вот в солярии обгорела..дурочка пошла сразу на 10 минут, т.к. кожа вроде смуглая..

вечером домой зашла и ахнула-краснющая вся. вотлюбава меня и спасает. самый жирный и питательный крем в доме. помогает на самом деле)))

Мария
#29
Надежда

Как заказать крем Любава и Зорька?

я заказывала здесь http://www.vhoz.ru/index.php?option=com_content&task=vie​w&id=865&Itemid=45#comment-407

Мария
#30
Ольга

А кто-нибудь в Астрахани покупал этот крем?

он в Астрахани тоже на почте продаваться должен

Мария
#31
Гость

Муся

Где взять? У нас исчез.

http://www.vhoz.ru/index.php?option=com_content&task=vie​​w&id=865&Itemid=45#comment-407

Дина
#32

Я им тоже пользуюсь, нравится. Еще хочу попробовать Зорьку и Нежность, тоже говорят хорошие. Косметика для животных более натуральная, чем для людей, химии там намного меньше, например в тех же шампунях-гелях для лошадей, т. к. лошади очень чувствительны к химии всякой.

Гость
#33

Мадина хочу заказать крем любаву.

Гость
#34

Мадина хочу заказать крем любаву.

Гость
#35

Мадина хочу заказать крем любаву.

ЖЖЖ
#36

Продается в любой Ветернарной аптеке. Есть еще Зорька, но мне больше всего понравилась Нежность, он дороже в 3 раза, состав похож, только запах приятный.Продаются все в Ветерин. аптеках

Гость
#37
ольга

на сколько это эфективно от псориаза

Эффективно ОЧЕНЬ!!!!! У брата поражение было 90%, сейчас 15-20% без применения других мазилок и препаратов!

наталья
#38

купила крем Зорька.запах не очень,но терпимо.мазала руки.очень эффективный!

вишенка
#39

тоже чтоли купить любаву пяточки мазать)

вишенка
#40

любавы нигде не нашла купила зорьку вот сегодня на ночь попробую)

анна
#41

кто спрашивал где купить в украине,я оставляла номер телефона на lubava49.99@ukr.net

а на украину вышлете?
#42
Марина

Всем здравствуйте!Наша компания занимается продажей зорьки и любавы.Если интересует пишите на адрес nokk@mail.ru цены будут народные.Есть также кремы серии алезан и шампуни.

obolonskiy
#43

в киев сможете переслать?

васса
#44

мой друг страдает трещинами на пятках летом. купила ему зорьку, все лето ею спасался, НО! осенью, когда начинает носить носки и ботинки, трещины обычно проходят и сами, а тут, когда он перестал мазать, эти трещины открылись и его еще долго беспокоили. вот щ и думаю, не подмешивают ли все-таки в эти кремы волшебные гормончиков? больше он мазаться им не хочет(( а я бы и хотела любаву попробовать, но теперь опасаюсь...

Алекса
#45

Крем плохо впитывается, приходится его вбивать, чтоб не скатывался. Жаль, что эффекта, который вы писали, я не получила. :(

ЛОЛА
#46

ГДЕ В БЕЛАРУСИ МОЖНО НАЙТИ КРЕМ ЛЮБАВА?

Екатерина
#47

Крем замечательный!!!! У меня трещины были на пальцах рук, и витамины какие только не пила, и какими только кремами и мазями мазала руки - ни чего не помогало.Купила крем "Любава" и все зажило за три дня!!!!! Ноги мажу, пяточки стали мягкие! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КРЕМ и главное стоит копейки!

Гость
#48

присоединяюсь ко всем похвалам этого крема,раньше пользовалась зорькой,запах не очень,а любава то,что надо,руки нежные,пяточки гладкие,сама пользуюсь и всем советую!!!

Оля
#49

Крем просто великолепный, я им всё тело мажу, не только пятки и руки, лучше всех ласьёнов для тела. Кожа просто бархатная. Я в шоке, конечно в приятном!!!

Галина
#50

Можно ли "Любавой" мазать лицо ?