Гость
Статьи
Посоветуйте духи с …

Посоветуйте духи с "незабываемо-прекрасным" запахом!

Люблю запахи Шанель - Коко, Шанс, в последнее время хочется чего нибудь нового, не такого тяжелого, но более простые запахи не раскрываются и не стойкие, недавно купила Elle и Eclat от Ланвин, но это запахи на час, потом их или нужно обновлять или всё!:)) Посоветуйте, кто что покупал в последнее время суперского или старые, но "не забываемые"!

Улыбка
84 ответа
Последний — Перейти
Красота по-русски
#1

Для каждого свой аромат незабываем. Для меня Ralph Lauren - Romance. Пользуюсь ими уже лет 7-8. Так иногда для разнообразия пользуюсь Allure, Angel, Poison Tendre, но Romance - абсолютно мой запах.

#2

На меня лично как нападет. Вот в последние полгода пользуюсь Angel. Прусь от этого запаха! Раньше так же перлась от Dolce Vita, Sicily. Люблю сладкие запахи.

diflush
#3

не скажу!))
это мой секрет

Гость
#4

http://style.rbc.ru/beauty/2009/01/30/79972.shtml

Стыдно до сих пор...
#5

А я из старого прусь от классичесих "Organza"! Недавно в Иль де Ботэ видела совершенно охренительную молодую девушку (лет 20) в белоснежной норке с длинными золотистыми волосами, очень красивую, аристократичную - она не шла, плыла и вся прямо светилась изнутри таким ровным благородным светом(ну просто что-то неземное! откуда такая стать в 20-летке - загадка!), так вот от нее шел аромат моей любимой Органзы, которую я стесняюсь носить из-за того, что аромат устарел!.. После этого как-то стало обидно за аромат и страшно стыдно за себя :((( А девочка та до сих пор стоит перед глазами - ну, тут не объяснишь, ее надо было видеть! Вот так моя любимая Органза утерла мне нос через много лет за "предательство"...

Такая сякая
#6

Я тоже не скажу! Была охота рыбные места выдавать))

Калабашка
#7

А мне нравилась долгое время Poema от Lancome. Щас тоже в поиске )))

Shelli
#8

Badgley Mishka, очень нравится! просто в восторге.

малиновка
#9

а я не понимаю, что значит аромат "устарел"? если он нравится и подходит, почему им нельзя пользоваться? Я пользуюсь Allure от Шанель уже несколько лет, мне нравится, мужу тоже, окружающие его не слышат, т.к. близко не допускаю))). И мне пофик, устарел он или нет)

мики
#10

выберите что-нибудь у Jo Malone. Совершенно экстравагантно

Светлая
#11

Jador от Диора. Обожаю!

Гость
#12

попробуйте какой нибудь мужской парфюм...моя знакомая почти не "слезает" с Jean Paul Gaultier Le Male http://www.1000aromatov.com/?productID=521 .... использование мужского парфюма это элегантно и эксзклюзивно :-)

Таблетка Аспирина
#13

красная москва

Гость
#14

еще на женщинах хорошится "смотрится" Thierry Mugler A MEN

Гость
#15

Стыдно до сих пор..., какая вы смешная, а я думала, что я закомплексованная, но оказывается все те так уж плохо. :) Пользуйтесь чем нравится, модные ароматы почти все скучные, а Organza - классика, она не устаревает. Удачи вам. :)

Марсианка
#16

Elle

(Yves Saint Laurent)

Марсианка
#17

Thierry Mugler - ANGEL

Один
#18

У меня Кевин Кляйн-Эйфория блоссом, я их на себе не чувствую вообще, все спрашивают, что за духи, протестируйте, может понравятся...

ВЕСНА
#19

Эйфория от кевин кляйн,мои самые любимые,очень многим моим мужчинам нравился этот запах.

прю
#20

И все масс-маркет... скучно....

та чьё имя
#21

одеколон Саша

норка
#22

гвоздика-одеколон

Улыбка
#23

Спасибо, всем кто откликнулся!

Девчонка
#24

Jador довольно сильный запах, 212 секси от Каролины, Ескада.

Девчонка
#25

212 нравился всем без исключения, в клубе подходили, говорили: от вас так вкусно пахнет (и девушки, и парни).

#26

Versace Crystal Noir(темно-фиолетовый флакон) - я от него тащусь - попробуй, сначала вроде резковат немного, но потом.......Всем нравился)

Avtor
#27

prada

#28

Versace Crystal Noir(темно-фиолетовый флакон) - я от него тащусь - попробуй, сначала вроде резковат немного, но потом.......Всем нравился)

Avtor
#29

guerlain L'instant magic

#30

13-моя мама всегда ими пользовалась.

Красивая
#31

YSL "baby doll" оч хороший запах

---
#32

ничего более не нахожу подходящего после" Анжелки Варум"/бело-розовая коробочка/,но их уже не выпускают.А жаль!

Гость
#33

Да, в свое время обожала Анжелику Варум!!!!! Еще нравится DKNY от Донны каран, сейчас пользуюсь Нина Риччи "Нина"...обалденный запах!

яяя
#34

Очень великолепная стойкость и запах Angel (thiery mugler) and Classique(Jean Paul Gaultier)

баяник
#35

versace Bright Crystal

Nelly
#36

Hot couture от Givanchi потрясающе стойкие

#37

Kenzo Jungle - слон. Стойкие и древесно-терпкие. мой запах уже лет 8 и менять не хочется. Все мужчины спрашивают.. И муж кстати - так и подкатил когда-то.. :))

Хамка в тапках
#38

а мне очень нравится Гипноз от Ланком и ещё Армани код

Maruska
#39

Глубокие, более серьезные запахи:

Jean Paul Gaultier - Classique

Christian Dior - Pure Poison

Lancome - Tresamme (точно не помню написанние)

Givenchy - Organza

из запахов полегче, но тоже глубокие:

Yves Saint Laurent - Elle (мои любимые на сегодня)

Armani - Armani code

Hugo Boss - Femme

Christian Dior - Miss Dior Cheire

Lancome - Miracle

Givenchy - Hot Couture, Very Iressistable

а вообше список огромен, смотря что вы ишете в парфюме, и когда собираетесь носить их... дневные вечерние, на выход, на работу и т.д. и т.п.

Ценитель
#40

Агент-Провокатор...........захочешь-.не забудешь, (а захочешь)

Ценитель
#41

Мне понравился аромат Sensi от Армани. В одном флаконе сексуальность умудрилась переплестись с элегантностью..

Гость
#42

Красная Москва! Мужиков в ног только так сшибает! Они даже встать не могут потом, так как не в сознаний!! )))))))))

Just me
#43

Обожаю Premier Jour от Нина Риччи и очень нравятся Clarins (не помню название) как в красном флаконе, так и в розовом.

#44

Улыбка, попробуйте что-нибудь от Montale. Это любовь на всю жизнь. После них не сможете пользоваться никакими другими ароматами. Вся эта проспиртованная водичка разрекламированная (все эти Жадоры, Ланкомы, Шанели и т.д. и т.п...список этого ширпотреба можно продолжать до бесконечности) просто опостылет!!!

Олеся
#45

Сlarince Par Amour - восхитительный, стойкий, дорогой аромат.

Олеся
#46

Ценитель, а где можно купить Sensi - давно ищу?...

Просто зашла
#47

Улыбка,а я,как и вы,люблю Шанель и именно Коко и Шанс и,думаю,что не изменю им никогда.

Just me
#48

Lacoste - Lacoste Pour Femme

Just Me
#49

Lacoste- Lacoste Pour Femme

Just Me
#50

Lacoste- Lacoste Pour Femme