Гость
Статьи
Какой крем из люкса …

Какой крем из люкса содержит гиалуроновую кислоту иль коллаген?

Девушки, подскажите, какой крем приобрести? Гели у меня есть, нужен именно дневной крем. Кожа в зиму просто истончилась.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гиалуроновая кислота содержится в очень многих кремах разных брендов. в зависимости от ваших предпочтений и имени бренда читайте на упаковке (в инете или магазине) и выбирайте. это точно линия для ухода за "взрослой" кожи после 35 лет

Меринда
#2

амадорис

Гость
#3

зачем вам это? маска из кочерыжки творит чудесатые чудеса!!!!!!!!!!!! дешево и сердито!

Shelli
#5

маржис

Гость
#6

Надоели уже с советами Еstee lauder и guerlain. Да,они дают мнгновенные результат, но там содержатся гормональные вещества. После привыкания уже ниего не поможет. Лучше уже салонну косметику выбрать.

Гость
#7

Например немецкую- Янсен.

ася
#8

попробуйте "коллаген и мальва" от сислей.

Наталья
#9

Добрый день!

Я занимаюсь продажей японской косметики Forlle'd с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой. Косметика разработана на базе научного открытия нобелевского лауреата, это позволило уменьшить размер молекулы гиалуронки до такого размера, что она (молекула) проникает в базальный слой кожи. Эту косметику еще называет динственной альтернативой мезотерапии.

Благодаря прямой поставке из Японии, цена, включающая курьерскую доставку, - ниже чем у конкурентов, и тем более, ниже чем в салонах.

Также у меня Вы можете приобрести продукцию Lebel, крема и добавки (в т.ч. коллаген) Shiseido.

Я продаю только средства, которые считаю качественными и достойными внимания, те, которыми пользуюсь сама или собираюсь пользоваться.

При вступлении в клуб http://vkontakte.ru/club18683469 в числе первых 100 человек, вы получите дополнительную скидку.

Всю информацию можно уточнить в вышеуказанном клубе http://vkontakte.ru/club18683469

или в ЖЖ http://kot-udachi.livejournal.com/

или можете писать мне на мейл kotudachi@gmail.com

Возможна отправка в любой регион.

Спасибо за внимание :)

#10

Добрый день!

Я занимаюсь продажей японской косметики Lebel, Forlled, Shiseido в том числе продукции для ламинирования, декоративной косметики и косметики для ухода. У меня Вы можете приобрести любые средства Lebel, косметику Forlle'd, крема и добавки (в т.ч. коллаген и гиалуроновую кислоту), Shiseido и сотни других наименований японской косметики.

Благодаря прямой поставке из Японии, цена, включающая курьерскую доставку, - ниже чем у конкурентов, и тем более, ниже чем в салонах.

Всю информацию можно уточнить в клубе http://vkontakte.ru/japanshop

или в ЖЖ http://japanshop.livejournal.com/

или можете писать мне на мейл japanshop@bk.ru

Возможна отправка в любой регион.

Елена
#14

У Leorex есть такой крем http://leorex-russia.ru/katalog/zolotaya-seriya-72/gialuronovyy-krem-dlya-kozhi-vokrug-glaz-s-kolloidami-zolota-leorex-eye-gel-gold-30-ml-448/

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: