Гость
Статьи
Creme de la Mer

Creme de la Mer

Ученые подтверждают, что после применения продукции Crme de la Mer пигментные пятна исчезают, морщины становятся менее заметными, а антиоксиданты, входящие в состав продуктов, предотвращают их дальнейшее появление. девочки, кто пользовался? действительно ли так хорош, как пишт. знаю довольно дорогое удовольствие.

леся
25 ответов
Последний — Перейти
Shelli
#1

это фирма ла мер? или как?

леся
#2

http://spb.allnice.info/news/2005-07-19/1970/

Снежана Денисовна
#3

Автор, так утверждают многие фирмы ссылаясь на ученых, только вот крем Азазелло еще никто, увы, не изобрел

2
#4

Крем, очень хороший, последние лет 5 оябзательно покупала себе банку на зиму - очень хорошее увлажнение. В этом году не купила в связи с тем, что не работаю - решила не тратиться. Ну что я скажу, сейчас когда не работаю и нормально высыпаюсь, а также слежу за своим питанием - кожа стала лучше, чем при Ламере и работе. Супер средство еще не изобрели, т.е. если это не пследние еньги, то почему нет, а так вложить в крем последнее не стоит.

Лена
#5

да ну, мне не понравился! ничего "супер-пупер" в нем нет, обычный жирный питательный крем. Не стоит его покупать, не ведитесь на рекламу. Для кожи главное - не пить, не курить, правильно кушать, много спать...короче, ничего нового)))

ася
#6

мне тоже показалось, что заявленный эффект не соответствуе цене. крем как крем, очень жирный и плотный.

Гость
#7

крем отличный ! совсем не жирный - нужно уметь пользоваться , есть много вариантов в этой линии - но проблема в том что если нет денег покупать его постоянно, а только на один раз, то тогда не стоит. Хотя он и не самый дорогой - но все-таки дороговато если доход ограничен.Пятна действительно убирает. Там есть отбеливающие эмульсии и всякие тоники. Но это сразу нужно несколько тысяч долларов выложить. На 1-2 месяца хватит.

Снежана Денисовна
#8

7 Лучше эти деньги у нормального косметолога оставить. эффект я думаю будет покруче

Кисанька
#9

я сначала загорелась, а потом мне сказали что сказки о его эффекте преувеличены (что понятно, цену то надо оправдывать)
если такая сумма для вас малосущетвенна - берите. если это приличная трата для кошелька - тогда спокойно покупайте обычный крем в 5 раз дешевле и сильно много на качестве не потеряете.

Гость
#10

Я пользуюсь им только на ночь, днем - более легкии вариантом : Gel Creme. Что могу сказать ? Крем потрясающий. Морщин меньше, кожа-персик. В этот раз в Duty Free купила сразу 500 мл. банку которой хватит на год или больше. У кого есть возможность покупать эту косметику- не пожалеете.

Агнесс Вайн
#12

1018.02.2009 23:37:33 | Гость [1766542583]

насколько я знаю, одним и тем же кремом можно пользоваться не более 3 мес...Потом эффекта никакого . Мне дерматолог говорит что кремы чередовать нужно Кстати можно разные кремы но одной марки...А ваш 500 мл крем придеться отложить на время.... и еще, на ночь многие дерматологи не рекомендуют наносить плотной текстуры крем, да и вообще советуют не злоупотреблять ночными кремами...

Гость
#13

могу огорчит тех кто думает что большой банки хватит на год - не хватит. мне хватило на пару месяцев; крем не жирный . его нужно между пальцев растерать - он становится жидки й и так активируется полезная смесь которая собственно и есть главное то самое. Но я большую банку пользовала везде - и на грудь и на живот и попу - все места где хотела шелкового. но конечно то что банка большая - расслабляет- кажется что никогда не кончится. кончилась и очень быстро. было трудно открывать - поэтому сейчас беру обычные баночки - их одной рукой можно. И эмульсии и маски у них - но в принципе можно обойтись одним кремом - не самой он дорогой - те кто покурают дорогую косметику знают что сейчас большинство кремов по 500-600 дол за маленькую банкочку -
так что ламер не самый дорогой еще. водоросли и планктон там - действительно творит много чего. а косметологи с их сметаной??????

Гость
#14

Ну конечно, если задницу им мазюкать так и на масяц не хватит. Вообще- то это крем для лица а не для пятой точки. Для неё существует крем для тела у этой же самой фирмы.

Сессаль
#15

у мениа под глаза, и еф ф ект я заметила уже через 2 недели

2
#16

Который классический - он для всего - и для тела и для попы и для всего чего хотите, статья где то была, что Дженифер Лопес токо им и мажет свои бедра. Да, еще, если, конечно вам 20 лет - то никакого эффекта и не увидете, чего там в 20 лет можно совершенствовать, я б сказала что больший эффект от применения - после 30-35. Причем, я когда его пользовала - косметичка говорила, что у меня кожа хорошо увлажненная. И да, им конечно на ночь нужно пользоваться, хотя под глаза я его и на день использовала.

2
#17

Т.е. очень качественная косметика - увлажнение, общий вид кожи, цвет лица, эффект есть, но последние деньги тратить на это не стоит, эффект будет противополжный от мысли что потратили последние деньги и ожидаете чуда.

ася
#18

наверное, эта марка мне просто не подошла. я пользовалась классическим, для глаз (правда, аппликатор для нанесения мне очень понравился), тоником и сывороткой. сейчас использую швейцарскую "ла валлей". она немного подороже ля мер, но эффект на моей коже действительно виден.

Alena
#19

Привет, живу в Италии, у меня были раньше акне и после лечения остались шрамики на коже, ходила в дермотологический институт сказали что лазерные пиллинги не помогут, и если хочу просто потратить, то смысла нет. Подруга рассказала мне мне про этот крем, пользуюсь уже как 2 недели, все лицо покрылось прыщами... сейчас хочу перестать пользоваться на время, чтобы они прошли... Читаю состав, а там все от глицерина до парафина, что для жирной кожи не очень то и хорошо... что блокирует поры итд...

Не могу утверждать что высыпало на литце именно из=за крема, но раньше такого не было никогда .

Елена
#21

Накупила всю линию уход и сыворотку и толстый крем! Сейчас лечу дерматит! Лицо мое с некогда идеальной кожей превратилось в поле боя! Лечение у дерматолога различными аптечными примочками и мазями! Катастрофа!

Гость
#22

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Наталь
#23

Девочки а у меня порадокс!!! Даже не знаю в чем проблема. Пользовалась пособниками la mer 3проб по 3,5 мл хватило на долго. Все было замечательно реально крем спасатель.пробники заказ с eBay . Вот решилась купить полноценный размер. Т. К времени ждать пробники с eBay не было пошла в гум в артиколи и купила там .. одухотворенная бежала домой с баночкой чудо крема, но дома меня ожидало разочарование... После того как нанесла крем на лицо оно покрылось мелкой сыпью и покраснело... С утра эффект был тот же((. Почему такой эффект ??? У кого такое было??? Я не думаю сто в артиколи подделки ..

Гость
#24
Наталь

Девочки а у меня порадокс!!! Даже не знаю в чем проблема. Пользовалась пособниками la mer 3проб по 3,5 мл хватило на долго. Все было замечательно реально крем спасатель.пробники заказ с eBay . Вот решилась купить полноценный размер. Т. К времени ждать пробники с eBay не было пошла в гум в артиколи и купила там .. одухотворенная бежала домой с баночкой чудо крема, но дома меня ожидало разочарование... После того как нанесла крем на лицо оно покрылось мелкой сыпью и покраснело... С утра эффект был тот же((. Почему такой эффект ??? У кого такое было??? Я не думаю сто в артиколи подделки ..

Вам сколько лет?

Настена
#25

Я пользуюсь только косметикой из этой серии, мне нравится эффект, который сразу ощущается на коже. Кожа стала мягче, увлажненнее, не зря корейские женщины всегда молоды и привлекательны! Вот и раскрылся их секрет! На сайте интернет-магазина http://www.planet-cosmetic.com/ удобнее всего заказывать крема, что я и делаю 1 раз в 2 месяца!

Дарья
#24

Купила крем, молочко и тоник. Все лицо ( особенно подборок) покрылись прыщами!!! Это просто ужас! Никогда такого не было.

Гость
#27
Гость

могу огорчит тех кто думает что большой банки хватит на год - не хватит. мне хватило на пару месяцев; крем не жирный . его нужно между пальцев растерать - он становится жидки й и так активируется полезная смесь которая собственно и есть главное то самое. Но я большую банку пользовала везде - и на грудь и на живот и попу - все места где хотела шелкового. но конечно то что банка большая - расслабляет- кажется что никогда не кончится. кончилась и очень быстро. было трудно открывать - поэтому сейчас беру обычные баночки - их одной рукой можно. И эмульсии и маски у них - но в принципе можно обойтись одним кремом - не самой он дорогой - те кто покурают дорогую косметику знают что сейчас большинство кремов по 500-600 дол за маленькую банкочку -
так что ламер не самый дорогой еще. водоросли и планктон там - действительно творит много чего. а косметологи с их сметаной??????

Не видела сметану у косметологов что-то))).

Форум: Красота
Всего: 48 972 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 612 тем