Гость
Статьи
Отзывы о продукции Ив …

Отзывы о продукции Ив Роше

Для тех кто хоть раз пользовался чем-либо из продукции Ив Роше. Впечатления, отзывы и т.д.

Мариша
1 305 ответов
Последний — Перейти
Almette
#2

Перепробовала у них кучу всего. Остановилась только на гелях для душа. Декоративка и ароматы - тихий ужас. Самый лучший аромат у них был "Магнолия", но его уже лет цать как не выпускают. Из средств по уходу может и побдерете себе что-нибудь. Мне ничего не подошло.

Тутта
#3

очень хорошая, качественная французская косметика. У меня очень много ее, абсолютно довольна. советую попробовать.

гость
#4

Подруга тоже надо мной смеется, а у меня супернежная кожа, зимой просто стягивает все от воды, ветра, мороза. А в роше кремик купила, человеком хожу.

гость
#5

гели для душа, шампуни, и бальзамы для губ очень даже заслуживают внимания

маме моей еще нравятся крема от старости какой-то определенной серии, не помню как называются

Fruttis
#6

Мне нравится молочко с охлаждающим эффектом для ног. Держу на работе его, как тяжесть ощущаю, мажу игры и она проходит. Еще умывалка специфик нравится, очищает хорошо, гели для душа тоже хорошие. Молочко для тела "персик" .

#7

Декоративная косметика-***, а вот гели для душа и средства для ухода за кожей Себо Специфик очень даже ничего.

Детка ice
#8

А мне гель для умывания с ромашкой подошел. До этого ничего подобрать не могла

Тутта
#10

Fintiflushka, "и что французская"????

в смысле сомневаетесь??

Fintiflushka
#11

Она скорее польского производства. Бренд просто зарегистрирован во Франции. Вы в Москве живете?

julia
#12

Когда жила в России - пользовалась. Пару раз заказывала после переезда в Штаты, здесь она стоит копейки, но делается в Мексике. Потом почитала составы и поняла, что я усебя одна. Хотя кремы для рук у них действительно неплохие.

Fintiflushka
#13

Вот девушка, Марина, аромокосметикой занимается
http://selfmade-beauty.livejournal.com/
в ЖЖ еще можно найти в тематических сообществах косметологов. Цена у крема не больше, чем в Ив Роше, польза очевидная.
http://www.lushrussia.ru/ -- хорошие средства по уходу за телом. Кроме "бомбочек для ванной", они больше как подарки
http://www.creteline.ru/inshop.aspx -- свежая косметика, попробуйте йогурт для тела "земляника" --- супер, и маска "виноградная" и "шоколадная"
если проблемы на коже есть, не плохая Vichy, НО покупайте в хороших аптеках, так как подделок много, и еще поговаривают, что в нее гормоны добавляют.... но я точно не знаю, но результат хороший

Life
#14

Мне очень нравятся шампуни. Также беру лак для ногтей.

Life
#15

Туалетные воды у них плохие, очень быстро выдыхаются!

Fruttis
#16

И чем хоть вы пользуетесь тогда, если ив роше плохо, где не посмотришь, российское тоже плохо, все-все плохо? сами травки перетираете что ли?

Хмм
#17

13- Просто реклама нужних вам сайтов, или ??? Кстати гормони есть практически во всей косметике (особенно люксовой ), только на баночках ето большими буквами не пишут. Что касается Ив Роше, я покупала гели для душа, мне нравятся и шампунь с хной. Слишала, что в России чена на Ив Роше дорогая по сравнению с качеством. В магазине Ив Роше у всех продавцов кожа просто сияет, я даже удивилась, когда там била...

Fintiflushka
#18

16, я не пользуюсь. Покупала когда-то, когда не знала, что есть что-то лучше... Потом узнала... Что плохого, чтобы девушка моим опытом воспользовалась? Тем более если спрашивает...

Fintiflushka
#19

17, просто полезные ссылки для автора темы. никаких двойных смыслов.

Тутта
#20

нет, не в Москве.

Вы вероятно просто на подделку нарывались :((

Fintiflushka
#21

20, Подделывают Ив Роше? Какой смысл? Это не Диор ))) Да и не думаю, что в магазине "Ив Роше" на Китай-городе подделки продают. Я никому ничего не навязываю, дело хоозяйское, но косметика не очень...

#22

Кое-что нравится. Декоративку только не берите.

Роза чайная
#24

Ещё лет 15-20 назад мне эта косметика очень нравилась и она действительно была хорошей (как индийская Lakme). А вот сейчас я от неё не в восторге (мягко говоря) и не понимаю зачем они несколько лет назад сняли с производства своё лучший парфюм Cantate (Кантата).

Роза чайная
#25

своё=свой

Вероника
#26

гели для душа и молочко для тела просто супер! молочком других фирм даже не пользуюсь, покупаю всегда Ив Роше. еще нравится гигиеническая помада, она с подкрашивающим эффектом (если клубничную брать, красную). парфюм так себе, но за свою цену ничего. косметикой не пользовалась

Гость
#27

Вполне приличная марка. Естественно, есть ***, как кто-то выразился, а есть очень даже неплохие крема, для моей сухой кожи, например, очень подходят. Очень хорошие лосьоны для снятия макияжа, не хуже люкса. Декоративка - на любителя, я крашусь ярко, а там все, в основном для тех, кто предпочитает естественность и стиль "натюрель":)) Парфюм средний, но есть приятные ароматы...

Крамольная мысль
#28

Нравится: гели для душа, крем для рук с арникой, крем для ног с лавандой, дезодорант для ного в спрее, крем для тела с лавандой.

Остальное - не нравится.

Гость
#29

мне нравится бальзам для губ в желтом тюбике(кокос-ваниль), подружка от него тоже в восторге, только его теперь покупает.А маме моей понравились какие-то антивозрастные крема,с лифтингом.

Гость
#30

тоже что и мэри кей, эйвон

Мариша
#31

Вы считаете что Ив Роше на равне с эйвон, мэри кей и прочими фирмами???

Golden Iris
#32

Пользуюсь больше 10 лет. Нравятся гели для душа, гоммажи, серия для ног с лавандой, дезики все отличные (150 руб), жидкость для снятия лака - лучше не встречала. Из новинок - масло для массажа "традиции хаммама"- просто супер. Антивозрастные кремы риш очень хорошие, но если вам меньше 40 - пользоваться не стоит. Декоративку попробовала вначале - не понравилась, а недавно покупала разглаживающие тени Ирия- была приятно удивлена. Ароматы не нравятся, но те, что подороже очень даже стойкие, тестила новый "жасмин", попало на пальто немного, дня три еще пахло. Покупаю все со скидкой 30%, нормальная цена при таком качестве. Когда-то пользовалась эйвон и мэри кей, ИР нравится больше.

Мариша, ИР здесь обсуждают часто, воспользуйтесь поиском.

Гость
#33

я пользовалась много чем, но результата не увидела. нравится только жидкость для снятия лака и новый аромат Жасмин, действительно, очень стойкий.

Гость
#34

но эйвон и мери кей я бы не стала ставить на один уровень. а в ив роше цены такие же как в мери кей, а результата 0

чемберлениха
#35

ода жизни - супер, но уже пару лет не выпускают.

Кошечка
#36

гели для душа ничего. Блески для губ -ужас .

автозагар нормально. Больше ниче не пробовала

Кошечка
#37

мэри кей однозначно получше

Телль
#38

К сожалению, они много хороших тв и духов сняли с производства: Венеция, Роза Испахан, Шафали. Из тех тв как Ваниль, ранее у них были Пачули!! мои самые любимые. Сейчас, как мне кажется, много неествественных запахов, осталось только Ежевика (или лесная ягода), кот мне нравится.

Телль
#39

Моя подруга говорит,что хорошие крема для тела. Не знаю лично давно не пробовала. Может так оно и есть.

Гость
#40

Перепробововала почти все в Ив Роше, покупала в свое время по акциям, присылали подарки, сумки и.т.д., в общем разочарована почти всем :/ Особенно серия Pure Calmille, умывалка для лица очень сушила кожу, после умывания кожа облезала кусками, крем для лица этой же серии оставлял на лица ощущение пленки и лицо очень блестело, плюс забивались поры, от шампуней появилась перхоть.... Единственное что я сейчас покупаю в Ив Роше это карандащи для глаз, мне они очень подходят, мягкие и хорошо точатся, цена неплохая и гели для душа, в основном для подарков

Гость
#41

пробовала тушь и лак для ногтей - очень не понравилось, больше декоративку не покупала. Покупаю гели для душа, нравятся запахи. Когда была подростком, покупала туалетную воду, тоже есть запахи приятные, но все нестойкие

Гость
#42

Ив роше производят в Германии, город Germersheim (юг Германии)

Камея
#43

Девочки, кто говорит что Ив Роше это *** Вы хотя бы уточняйте что именно не понравилось и по сравнению с чем оно проигрывает.

Я сама многое перепробовала у ИР, нравится почти все, декоративка тоже встречается хорошая

Мариша (автор)
#44

Очень расстроилась что тональный крем кулер натюр вельвет (бархатистый) снят с производства. И тени-мусс в маленьких кругленьких баночках. Очень нравятся гели для душа, СПА для тела, шампунь и маска фитум актив линия питание, тушь ириа тоже ничего, удлиняющая, а также лаки и наклейки для французского маникюра.

А вот парфюм женский вообще не нравится, ещё из мужского для лица хорошие средства есть, молодому человеку понравилось.

Заказываю по почте, иногда через интернет, а если что-то срочно необходимо покупаю в магазине Ив Роше.

угу
#45

по цене ИР = нивее или еще какой-нибудь подобной косметике из супермаркета. но качество лучше, запахи изящнее. мне нравится качество. т.к. живу в европе - то получаю продукцию сделанную в европе - италия, англия, франция. фабрики у них повсюду.

кэнди
#46

хорошие шампуни, гели и все такое, тушь и тени дрянь, запахи однообразные, а вот тоналка и пудра тоже очень хорошие.

#47

Гели для душа и средства для тела - хорошие. Можно подобрать для любого типа кожи. А вот декоративная косметика гадская, денег своих не стоит.

#48

Мне оч нравится бальзам для губ Ваниль-Кокос, пользуюсь румянами, я в восторге, гели соглашусь классные, мне очень нравятся. От шампуня я не в восторге, лучше встречала... Есть умывалка, не жалуюсь=) Про тушь слышала, что плохая. Были духи персиковые , когда была по младше, приятные=) Вообщем покупаю все со скидкой, но пользую я разной косметикой и Гарниер и Мэри Кей и Ив Роше=)

гость
#49

Скажите, а кто нибудь пользовался средствами против целлюлита

Алёнка
#50

По сравнению сдругими средствами для тела ИР отличается со знаком"+", цена приемлимая, да и за рекламу не переплачиваешь. А то разрекламируют кокое-нибудь средство а качество "г..", один запах.Зпахи приятные у ИР, не навязчивые.Правда декоративку не пробовала не внушают доверия, косметика ведь растительная, а какую стойкую тушь можно сделать из растения?! предпочитаю другие марки. Зато продукция для ухуда за телом просто супер! я довольна!!!

Предыдущая тема