Гость
Статьи
Отзывы о продукции Ив …

Отзывы о продукции Ив Роше

Для тех кто хоть раз пользовался чем-либо из продукции Ив Роше. Впечатления, отзывы и т.д.

Мариша
1 305 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Supernaturalgirls
#501

Мне например нравится ив роше!Есть гели для душа(там в одной упаковке 3 было) кофейный гель для душа супер!Также есть крем для рук (Fruits de Noel) с шоколадом и апельсином так приятно пахнет,быстро впитывается и увлажняет кожу.I love ив роше!

ликуха
#502

кто нить брал срдства для тела ..там серия есть : скраб с абрикосовой косточкой, увлажнние+упругость с оттенком загара и увлажнение+замедление роста волос!?? я брала только скраб-ну так себе,норм. хочу ще эти два средства попробовать! скажите есть ли смысл брать!? первое-действительно ли эффект загара дает !?и второе средство правда замедляет ли рост волос?

ликуха
#503

кстати автозагары мне нравятся!но щас какая то новая серия вышла,не знаю как они будут.. можт кто то уже заказывал?

mirazge
#504
ликуха

кстати автозагары мне нравятся!но щас какая то новая серия вышла,не знаю как они будут.. можт кто то уже заказывал?

Я заказывала!...не жёлтый,не липкий,запах офигенный,а кожа просто как у младенца,бархат и гладкость!

ликуха
#505

спасибо, а какой именно вы заказывали?

ОКСАНА
#506

Без лоха и жизнь плоха! Пришла мне посылка (1499руб),а в ней совсем не то! Уже полтора месяца пытаюсь вернуть себе деньги-пока безнадега. Отправила ее обратно (150руб) за свой счет-до сих пор полощат мне мозг с возвратом. УРОДЫ! Если решите заказывать, то только с курьером.

ОКСАНА
#507

ДА КОЗЛЫ ОНИ! Заказала у них посылку на 1499руб,а они не то прислали-пришлось отослать за свой счет-150руб,затем отправить по факсу чеки-еще80 руб,а деньги возвращать не хотят-мозг компосируют вот уже полтора месяцаю Думаю уже не дождусь! солидные и уважающие фирмы так не поступают.

Екатерина
#508

Вот уж, действительно, на вкус и цвет товарищей нет. Мне декоративка как раз нравится, тени Кулер Натюр оттенок Кремовый шиповник просто супер, блеск для губ зеркальный тоже шикарный, от помады я тоже в восторге. А вот крема для лица для меня жирноваты, наверное, они все больше для сухой кожи. Классная пудра Ирия. Мама моя тоже от этой косметики в восторге, больше ни о чем и слышать не хочет, хотя и я и она пробовали до этого и Шанель и Диор и т.д. По крайней мере, Ив Роше, может, и не лучше, но уж точно не хуже, а по цене приемлемей. Всем красоты и удачи!

юзерпик
#509

Купила шампунь и бальзам ополаскиватель для волос с овсом, это тихий УЖАС!!! Волосы жирные и склеянные. Девочки не тратьте лишних денег, все удовольствие больше 500 рублей.

Елена
#510

А я в воссторге от шампуня и бальзама с овсом . Волосы нежные шелковистые-только их и покупаю. Просто всё очень индивидуально-кому-то подходит-кому-то нет!

Марина
#511

мне очень нравится крем для рук арника, будто ручки в защитной плёнке увлажняющей. гоммаж для ног - бесподобный, 2 дня ножки гладкие. декоративку ещё не использовала, но есть желание. прекрасные пахучие гели для душа. средства для снятия макияжа тоже понравились. ароматов мало достойных, в основном сладкие, но очень стойкие. один аромат для себя нашла, но как для такой фирмы считаю его дорогим. мужская линия нравится.

Людмила
#512

Мне очень нравится Тушь "Объём" Luminelle - Люминель,легкая,на ресницах совсем не ощущается и не склеивает их.

Ирина
#513

Серия с овсом просто для очень очень сухих волос... мне только шампунь подошел, а бальзам нет... зато подруге у которой волосы крашеные перекрашеные очень подходит)))

Лариса
#514
Татьяна

Очень ужасные впечатления от покупки косметики ив роше! Заказала по бланку заказа, привезли все не в том размере, как написано. При заказе был подарок- сумка, так ее мне не положили. При звонке в компанию "Ив Роше" мне ответили очень хамским голосом. Сказали, что ошибка склада и ничего уже сделать нельзя.(ЭТО Я НАПИСАЛА КУЛЬТУРНЫМИ СЛОВАМИ).Операторы не профессиональны. Не заказывайте косметику через бланки или по интернету. Будете очень разочарованы.

А я всегда выписываю продукцию через интернет, приходит все в точности

Гость
#515
Лариса

А я всегда выписываю продукцию через интернет, приходит все в точности

Аналогично. В ту пятницу сделал заказ по интернету, сегодня уже забрала посылку. Кстати, с сумкой...

Helena
#516

Очень люблю продукцию Ив Роше. Понравились шампунь, бальзам для сухих кончиков волос. Из декоративки пробовала тени серии Кулер Натюр и компактную пудру той же серии, осталась довольна. Тени стойкие, несмотря на то что кожа век у меня жирновата, пудра действительно матирует, буду брать её всегда.Из туалетных вод нравиться So Elixir, Flowerparty, очень понравились. В подарок пришла туалетная вода Эвиденс, интересный аромат,лучше буду использовать зимой . Гели для душа суперские. Хочу попробовать тушь "удлиняющая 360". Кто- нибудь пробовал её? Понравилась или нет?

Надежда
#517

Ив Роше пользуюсь давно и нареканий нет. если что-то не подходит - находила куда пристроить. А вот Dr.Pierre Ricard (идет совместно с Ив Роше) очень не приличная компания и не порядочная компания. Заказывала 3 раза и из них 2 раза пришло не то, что заказывала. Мало того, приходит товар не только другого наименования, но и намного дешевле по стоимости, чем заказывала. Не советую связываться с ними. Если только лично у них забирать и сразу проверять. Жалко то, что, в принципе продукция то не плохая. С удовольствием пользуюсь кремами для кожи вокруг глаз (ночной и дневной), очень нежная текстура и сразу впитывается. Но.... С Ив Роше таких казусов не было (тьфу, тьфу, тьфу), надеюсь и впредь не будет.

#518

Понравились тени-пудра "Моно", достаточно стойкие и не вызывают неприятных ощущений. Гели для душа из серии "Жардан дю Монд" не подошли, слишком сушат кожу, периодически появлялось шелушение. Из парфюмерии очень понравились "Черная ваниль" и "Черный ирис", а "Flowerparty" не впечатлил - плоский и неинтересный.

ксения
#519
Life

Туалетные воды у них плохие, очень быстро выдыхаются!

ничего подобного! муж пользуется-аромат чудесный и держится долго. маме купила, бабушке..........

надюша
#520

классные гели для души!!! как видите, не первая кто их хвалит, действительно очень хорошие! также нравится серия для чувствительной кожи для лица.. у меня очень чувствительная кожа, крем с лютиком от покраснений просто супер, крем под глаза этой же серии и масочка там еще хорошая. Достойны похвалы уход за руками и ногами. Парфюмерия тоже нравится, но именно парфюмы, а не их дешевые туалетные воды. декоративная косметика на тройку с плюсом. Туш не нравится, тоналки из серии Ирия неплохие, а также блески для губ.

Надежда
#521

В магазине ив роше в купчино на балканской мне продали воду "нежный жасмин"15мл за 750 руб,не сделав скидку по открытке.Сказали,скидка на маленький объём на распространяется.Я узнавала в других магазинах,там скидки действуют.В купчино же менеджер мне сказала,что у них есть приказ,по которому на этот продукт скидка не действует.Кому верить?

Маряна
#522

Заказала сегодня тушь ъОбьемъ и подводку люминель - что вы можете о них сказать?

Гость
#523

За год знакомства с Ив роше перепробовала не мало, но понравилось мало чего. Дезодорант Зеленый чай, очень хороший, запаха пота нет, и кожа сухая. Крем для тела миндальный тоже хороший. Серия Плезир, было молочко для тела, г..но полнейшее, запах явно не кокосовый,а какой то приторной каки. Тоже самое с бальзамом для губ, которым и пользоваться неудобно, и губы он не увлажняет. Понравился бальзам серии Культура био, хорошо восстанавливает губы. Деаоративка тихий ужас, помада-блеск Кулер натюр мне так закрасила губы, что с малиновым оттенком на губах я ходила часов 5!!! Из ароматов нравится только Черная ваниль, но только на осень-зиму. Воды серии Плезир натюр только на маленьких детей и подростков, или для комнаты ароматы.Кокосовый иногда использовала летом после душа.Остальные запахи типа сирень, пион no coments...

#524

очень нравится французская косметика,раньше пользовалась ив роше,но честно говоря,результат не удовлетворил ожидания...сейчас покупаю Loccitane,качество по лучше будет

Марина
#525
Лариса

А я всегда выписываю продукцию через интернет, приходит все в точности

вчера посылочку получила (заказывала через интернет) - всё положили-не обманули))) да еще и подарочки суперские!!

Анна
#526
Ella

Выписала косметику ИР через сайт...Вот теперь жду...Не подскажите,долго ли формируется самый первый заказ....

Я живу во Владивостоке,было написано,что 3 недели ждать,но извешение мне пришло через неделю

Гость
#527
Life

Туалетные воды у них плохие, очень быстро выдыхаются!

А мне очень нравятся :)

Солнышко
#528

Хотела бы узнать по поводу шампуня нет ли в составе очень вредного лаурил сульфат натрия?Спасибо за ответ.

Татьяна
#529

А я покупала средство для снятия макияжа в синей бутылочке, такая туфта, водой лучше смывается. Денег жалко, смогла бы купить парочку попроще и эффективней. Туалетные воды вонючие. Сумка раз приходила, то вроде ничего. Один раз сдала заказ из-за часов, а они мне прислали какой-то паршивый шарф, так обидно было.

Татьяна
#530

Кстати мне шампунь вообще не нравится, только понравилось средство для умывания с ромашкой и гели для душа просто БОМБА, особенно с кофе или шоколадом...

Гульнара
#531

ура!!!! сегодня получила на почте свой первый заказ! все пришло, что заказывала, да еще и подарок и пробники. Туалетные воды классные, держатся очень долго!! Надеюсь и в дальнейшем меня Ив роше будет только радовать!

Ирина
#532

Девочки, в другой теме уже писала про Ив Роше... повторюсь. Подруга работает в международной компании, в прошлом году была в командировке в Париже. Ив Роше это ведь французская косметика, так вот в Париже она продается лишь в киосках в МЕТРО!!! И больше нигде. У них это косметика для бедных. А у нас бутики Ив Роше! Обидно, шампуни сама любила(((

Tanya
#533

да ладно, у нас вот своя Невс.косметика есть, и ее тоже везде продают, и кстати некоторые средства вполне приличного качества.

а по-поводу ив роше, есть гель для умывания(зелененький такой с ромашкой) вот он хороший, пахнет приятно, и кожу не сушит. гели для душа тоже ничего, щедащие(с кофе нравится, особенно по утрам). а вот декоративка, ну так себе

Диамантик
#534

накупила сегодня на 7000 живанши, супер-пупер увлажняющая серия. чего-то по запаху на класс люкс она не тянет. мусс для умывания, маска, крем, тоник, "грунт" матирующий. кто пользовался, напишите как вам?

Ирина
#535

Пользуюсь , очень довольна, но не всем. Шампуни Гамелис покупаю дочери на длинные волосы . Сама пользуюсь кремами эффект не быстрый но стойкий. Декаротивка очень эстетична, для людей с хорошим вкусом, правда туш не заслуживает внимания. Парфюм тонкий не навязчивый приятный для ценителей.

Гость
#536

мне не понравилась, хотя позиционируют себя грамотно и красиво.... От шампуней перхоть появляется (никогда не страдала этой проблемой), маска для волос делает их ужасно жесткими! и эффект грязной головы. Гели для душа только заслуживают внимания.

Татьяна
#537

Остался неприятный осадок от общения с консультантом .Прислали старую помаду с неприятным запахом старого жира.На мое замечание консультант ответила ,что срок годности их помады 3 года.Не хочется такую помаду покупать.

Жаль , а вначале впечатление о фирме и продукции было положительное.

pingyin
#538

из декоротивки пробывала туш!ничё так,можно пользываться!

Elena
#539

Цитата: "Подруга работает в международной компании, в прошлом году была в командировке в Париже. Ив Роше это ведь французская косметика, так вот в Париже она продается лишь в киосках в МЕТРО!!! "

я была во Франции - там точно такие же магазинчики, как у нас. Кстати, в Германии тоже. Это, конечно, не люксовая косметика, но в Европе ее тоже покупают.

Что касается продукции - очень нравится помада и матирующая пудра серии "Кулер натюр". У меня жирная кожа, и это, пожалуй, единственная пудра, которая мне подходит (пробовала пудры люксовых марок - не подошли). Очень нравится крем "гидро специфик", пенка для умывания этой же серии. Шампуни вообще не подходят.

Гость
#540

Косметика супер!!! Слов нет!!! И не слушайте, что вам говорят. Это такое дело, одному нравится. а другому-нет. Попробуйте что-нибудь одно, и решите-нравится или нет

Гость
#541

Косметика супер!!! Слов нет!!! И не слушайте, что вам говорят. Это такое дело, одному нравится. а другому-нет. Попробуйте что-нибудь одно, и решите-нравится или нет

Александра
#542

извените, может не в тему...как долго почтой заказ приходит?

Уродка
#543

Ничего особенно в этой марке. Шампунь не понравился, обычный масс-маркет, а стоит в два раза дороже. Крем, лосьён - всё полетело в помойку. Какое-то химозное там всё, боюсь на лицо даже мазать.

Галина
#544
Мариша

Для тех кто хоть раз пользовался чем-либо из продукции Ив Роше. Впечатления, отзывы и т.д.

Ваш текст

Лет 5, как пользуюсь парфюмом и косметикой от Ив Роше, до сих пор не разочаровалась! Хотя, можно пойти в любой бутик и выбрать себе за те же деньги, что душе угодно, но мне как-то не очень покупается. Предпочитаю сделать заказ в ИР и получить желаемое. Только вот помада не очень нравится, по структуре (то, что внутри), какая-то жесткая, плохо наносится на губы

Котти
#545

Не только тип кожи разный, но и отношение к косметике. Для тех, кто много внимания и сил тратит на макияж, для тех, у кого какие-то проблемы особые, для тех, кому важно похвастаться флакончиком и т.п. - Ив Роше, конечно, не подойдет. И выбор не велик, и качество не супер-пупер. Достойное, хорошее, но среднее. И цена завышенная - а иначе откуда взялись бы подарки? Не от доброты же дядюшки Ива. Подарки мы оплачиваем сами.

Но что мне нравится - косметика предсказуемая (уж полного фуфла все-таки у них нет, даже если что-то не подходит - это индивидуально). Нет ощущения обмана. Обещания выполняются, хотя и без чудес, конечно. И еще - приятно выбирать и приятно получать подарки. В Ривах Гошах от выбора я мучаюсь, да и зачем мне дорогущая помада, если я ее пользуюсь от случая к случаю...

Мне не столь важен результат (я и без косметики никого не испугаю), мне просто нравится покупать всякие прибамбасики и не выкидывать на это несусветные средства. Так что тем, кто не помешан на оттенках и парабенах - рекомендую. Лично меня ИР радует (заказываю ан сайте, это как игра - поймай скидку)))

marija
#546

ив роше я очень довольна,нравится почти все,кроме ароматов.качество отличное,несравнимо с avon и т.п

Мила
#547
угу

по цене ИР = нивее или еще какой-нибудь подобной косметике из супермаркета. но качество лучше, запахи изящнее. мне нравится качество. т.к. живу в европе - то получаю продукцию сделанную в европе - италия, англия, франция. фабрики у них повсюду.

Ваш текстВобщем официальное производство у ИР в Италии,Франции,Ирландии и Англии,все остальное от лукавого))))Правда насколько я знаю недавно стали разливать гели для душа в России,но как говорят сырье осталось французское.

Мила
#548
Юлика

девченочки. купила вот себе автозагар....

ну незнаю...страшно конечно что из меня получиться)впереди выходные...если что откисну в ванне)))

программа против целлюлита ----Г-О не покупайте...(у меня не ужас конечно , но и то что есть на попе не остановило)я незнаю сколько этого нужно на себя намазать... его есть наверное надо.



декоратив не алле(((соглашусь может не всем подходит. а вот что касаеться подарков и всяких кремов дорогих мне нравицца...!!!

Ваш текст Просто мало пользоваться одним анти-целлюлитным средством и ждать сверх-результата,никто не отменял правильного питания,массажа и спорта)))А всякие средства таких серий,не только от ИР,скорее как усилитель эффекта

Праздник
#549

Купила жидкость для снятия макияжа с глаз (двухфазовую). Пока что нравится, хотя как-то тормознуто действует. Молочко для снятия макияжа с лица нравится тоже.

Алла
#550

в принципе все хорошо. Вот только каталоги постоянно не меняются. кроме обложки и ассортимент не так уж и богат. я бы желала лучшего

Предыдущая тема