Гость
Статьи
Отзывы о продукции Ив …

Отзывы о продукции Ив Роше

Для тех кто хоть раз пользовался чем-либо из продукции Ив Роше. Впечатления, отзывы и т.д.

Мариша
1 305 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Надежда
#1151

Покупаю с 2007 года подводку для глаз очень была довольна ею. В последние годы качество намного ухудшилось. Приобрела весной 2014 года, красить глаза вообще не возможно, такое впечатление, что одна вода. Наверное в самой захудалой палатке у подделки качество лучше, чем у известной фирмы.

елена
#1152

привет , коды на скидку нужны? там код на скидку 200 и 300 рублей. http://vse-skidki.su/yves-rocher/

елена
#1153

p.s. переход по ссылке полностью безопасен без всякой рекламы и смс!

катясик
#1154

а я выиграла корзину декоративки))) :-Р все хорошего качества, кончно не со всеми цветами угадали ((( тушь отличная, причем любая! но заказываю я только если есть скидка, потому что цена конечно завышена

Анна
#1155
Мариша

Для тех кто хоть раз пользовался чем-либо из продукции Ив Роше. Впечатления, отзывы и т.д.

Анна
#1156

Так обманывать клиентов это недопустимо,являюсь клиенткой ив роше уже много лет,решила воспользоваться предложением ко дню рождения заказала кремы на большую сумму,а в подарок выбрала Со эликсир парфюмерную воду,в итоге прислали туалетную воду и пахнет только спиртом,больше ничем,какая-то дешевая подделка,это ужас,уже дойти до такого.Когда позвонила консультантам и попросила поменять товар ,мне сказали что это невозможно сделать,можно вернуть всю посылку и предоставить копию паспорта, и код,а деньги они мне вернут если посчитают нужным это сделать, когда заказывала эту посылку и платила деньги то документы они не требовали им переслать.Ладно я понимаю ошибка в бланке заказа которую они сами допустили,но можно было прислать парфюм с запахом духов,а не самогонки низкого качества.Если раньше они действительно старались то сейчас одна туфта.Будьте бдительны,лучше переспросить,чем столкнуться с аферистами.Которые называют себя фирмой ИВ Роше.Очень разочарована.Еще не знаю какое качество кремов.

Анна
#1157
Надежда

Покупаю с 2007 года подводку для глаз очень была довольна ею. В последние годы качество намного ухудшилось. Приобрела весной 2014 года, красить глаза вообще не возможно, такое впечатление, что одна вода. Наверное в самой захудалой палатке у подделки качество лучше, чем у известной фирмы.

Это правда качество ухудшилось мне кажется там вообще уже ничего нельзя покупать,но может гели и то надо хорошо подумать.

Анна
#1158
Анна

А где можно оставить отзыв.

Анна
#1159

[quote="Люси"]Cделала заказ на день рождения, заказала 10 позиций, за это должны были положить 5 подарков-сюрпризов. Положили всякую мелочевку типа соли для ванн, бальзам для губ, гель для душа, сумку, крем для рук, в общем, в лучшем случае на 100 - 150 гривен (посмотрела тарифную стоимость в каталогах), зато в накладной, которая пришла в посылке указаны цены подарков: 19, 55, 105, 149, 230 грн. Даже человеку, который не сильно знаком с математикой и с этой прдукцией, понятно, что гель для душа, вдруг странным образом вместо 35 грн стал стоить 150, а паршивая сумка, как мне объяснили по телефону, стоит 230 грн. И ведь дело не в том, что подарки не понравились, дело в том, что кто-то явно в Украине делает очень большие деньги на таких людях, как мы. Если бы в накладной были правдивые цены, так что ж, ну подарок ... Но когда звонишь туда и из тебя явно делают дурочку, да еще и к дню рождения... Настроение пользоваться этой фирмой пропадает напрочь. Хотя раньше все было нормально.

Потеряют всех своих клиентов. Ну так им и надо.У меня тоже самое ко дню рождения прислали гель для душа,еще и Со эликсир с запахом водки,очень недовольна,консультанты по телефону явно издеваются.Они раньше присылали китайщину,дешевую,но сейчас,это ужас.Хотя год назад заказала эти духи довольна была очень,запах был хороший.

Гость
#1160

продукция выше всяческих похвал. Дилеры - г

Гость
#1161

я-то пользовалась только духами, остальное все дарила, но они стали так жутко обманывать, на день рождения наобещали всего - всего - всего, и так меня нае! не хочу с ними дел иметь больше. Уж очень позорно себя лохушкой чувствовать.

Нуну
#1162

явно в сто раз лучше всяких мэри кей, орифлейм, эйвон. даже в одном ряду они не стояли. Одни духи flower party у них чего стоят, за мной ребята с работы бегали нюхали) Еще духи есть с запахом сирени и ландыша, тоже удивительные.

Елена
#1163

Гель для умывания с ромашкой я теперь постоянно заказываю, мне тоже нравится, еще перепробовала кучу подводок для глаз разных производителей, лучше колоровской Ив Роше нет! Обалденно нравится гель для душа "Бразильский кофе", туалетная вода"Цветочное диско",и красненькая, и синенькая, стойкий приятный ненавязчивый аромат.

Анна
#1164

Я пользуюсь этой косметикой. Но последний заказ меня разочаровал. Обещали выслать подарок,но его в посылке не оказалось. Нравятся шампуни этой фирмы.

Амалия
#1165

Пользовалась этой косметикой год, более менее нормальная, подкупали их подарки, но их обслуживание это конечно ужас, номер их стационарный и платный жрет кучу денег, началось с того что они стали звонить и предлагать спец заказ в честь дня рождения, позвонили 1 раз, потом 2й раз, и когда я подкупилась подаркам, и решила сделать заказ, то написала им сообшение чтоб позвониле мне они, заявку, ни кто не перезванивал и я сама набрала й1 звонок обошолся мне в 15 грн, мне начали морочить голову эти УЖАСНЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ КОТОРЫЕ САМИ НЕ ЧЕГШО НЕ ЗНАЮТ, мне начали толкать уже другое предложение по деньгам не совпадало с первым, и я сказала что перезвоню тоесть подумаю, потом я перезвонила мне уже другую ехенею чешут, и на другую сумму + я потратила на звонок 12 грн, и со психу когда у меня на счету осталось 34 копейки я сбросила трубку, больше на эти галимые подарки не буду реагировать, они ахренели, косметика не очень, не советую втягиватся в эту секту!!!!!!!!!!!!

Nelya
#1166

Относится ко всем, кто говорит, что ИР "...": вы пользовались кремами постоянно или один раз купили самый дешевый вариант? Говорю за себя, пользуюсь только кремами ИР последние 6 лет, не из дешевой серии. В мои 34 мне дают не больше 25, и я не льщу себе, говорю объективно. И это не только комплименты со стороны мужского пола, недавно открывала магазин, набрала продавцов, все девочки 24-25 лет приняли меня за ровесницу, обращались по имени, а когда узнали мой возраст, все в шоке были (потом рассказывали), теперь только по имени отчеству обращаются, и это один из примеров. Поэтому ИР я ни на кого не променяю, что бы Вы тут не писали. Пробовала, периодически, другие фирмы, но такого соотношения качества и цены не нашла. Декоративкой не пользуюсь, а духи те, что по дороже, все хорошие и стойкие.

Тина
#1167

Делаю заказы в Ив Роше уже почти два года. Мне все нравится и у меня появилось много замечательных парфюмов, которых бы у меня никогда не было если бы не эта фирма и ее интернет-магазин.Недавно я получила в подарок Нероли и мне просто захотелось плакать то ли от счастья то ли от удивления что это со мной происходит. Этот аромат как наркотик я не могу им надышаться. Для тех кому не нравятся какие либо ароматы Ив Роше советую - возвращайтесь к ним через время, мне Нероли из мини версии очень не понравились. И еще один совет - заказывайте только нужные для себя подарки, а не какие-то сюрпризы, а потом возмущаться, что это китайское барахло. Лучше и щедрее фирмы нет, если кто знает поделитесь, я много чего пробовала. В любой косметике нужно искать что подходит именно тебе иногда методом проб и ошибок. А разве не ошибаются врачи назначая нам дорогущие лекарства, которые приходится выбрасывать и пробовать что-то другое. Тысячу раз благодарна ИВ Роше за прекрасные подарки.

Елена
#1168

Уважаемые дамы, не ведитесь на обещания хороших подарков, Вам их не пришлют, а потом еще и будут отписываться, что они Вас уважают и т.д. и т.п.
Мне в подарок на День рождения была обещана сумка-холодильник, а прислали простые сумочки, а на мои вопросы - предложили сделать еще заказ и тогда возможно и т.д. и т.п.
Про качество косметики - она обычная, все это есть в наших супермаркетах, только в случае Ив роше Вы платите за бренд и помогаете развиваться Почте России.
Вывод: сама больше никогда брать не буду и остальным не советую.

Виноградинка
#1169

Вот и я так любила эту фирму, а она меня сегодня разочаровала! Причем так обидно стало, что в жизни отзывов не писала, а тут решила написать.

Заказывала через интернет-магазин кучу всего, итого заказа получился на 1800 руб - не баснословно, но и не мало, согласитесь.

Обожаю эко-шампунь для волос, а на сайте как раз проходила акция 2 по цене 1. Ну как удержаться?) В общем, заказа и его. В итоге - сегодня пришло письмо, что заказ отправлен, а шампуней вместо 2 положили 1!

Пыталась написать в их отдел по работе с клиентами, но в итоге продолжила решать проблему в чате.

Я заказала доставку курьером и попросила, чтобы и недостающий шампунь мне прислали курьером, все-таки это не моя вина, что шампунь не положили.

В итоге, мне сказали, что могут либо положить в следующий заказ, либо отправить почтой России! Я не мелочная, но такое отношение расстроило... То есть, клиента, за ситуацию, случившуюся не по его вине, заставляют выбирать из двух неудобных ему вариантов, потому что третьего - отправки курьером - у них не предусмотрено! Как мне сказали - нет технической возможности!

Смешно слушать, так как не должно клиента это волновать! согласитесь, что когда вы оплачиваете доставку курьером для всего заказа, логично ожидать, что недостающий товар (который просто забыли вложить в заказ) так же привезут выбранным раннее и, более того, оплаченным раннее, способом?

Была фанатом этой фирмы, но такое отношение к клиенту поразило, если честно. Мне, допустим, не важно, по чьей вине не доложили продукт, за который я заплатила - сотрудник склада или программист, который криво запрограммировал систему. Мне важно отношение!

И вот оно какое - это отношение. На хорошее отношение к клиентам - у них нет технической возможности.

мария
#1170
Мариша

Для тех кто хоть раз пользовался чем-либо из продукции Ив Роше. Впечатления, отзывы и т.д.

МАРИЯ
#1171

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ПРОЖИВАЮ В ДОНЕЦКЕ КАК И КОГО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ПРОДУКЦИЮ ИВ РОШЕ!!!!!!

arbuzeg
#1172

Духи у них приятные запахи. Особенно воды фруктовые всякие. Лаки у них не очень и декоративная косметика. А гели и шампуни ну по запаху нормально, по качеству сойдет. Крем еще для рук использовали, ну так ничего. Ну духи больше нравится.

Лель
#1173

мне нравятся шампуни и спреи для волос

#1174

Ну тут конечно от самих средств зависит, что-то у нихх вполне себе ничего, а что-то так себе, честно говоря.
Я обычно заказываю в интернет-магазине Ив-роше через сат http://besmarty.ru/ потому что так мне возвращают процент от покупки, мелочь, а приятно)

Яна
#1175

по поводу качества косметики ничего плохого не скажу, особенно мне нравился блеск для губ, не скатываются, но дурят со страшной силой. Например, в каталоге масло для загара 400 мл. за 80 грн., приходит 200 мл. рассказывают что опечатка в каталоге, или 2 средства по цене одного, заказываешь приходит один и такое очень часто.Короче деньги на ветер

mmm
#1176

Гели , шампуни, шариковые дезодоранты сделаны в г Тосно Ленинградской области, никакая не Франция

Алиса
#1177

Пользуюсь косметикой по ходу за лицом и телом несколько лет. очень довольна! особенно этим средством. Достойных аналогов в этой ценовой категории пока не нашла

sss
#1178

Дівчата, якщо хтось замовляв з каталогу "Новорічний каскад" , відгукніться який вас надіслали подарунок, адже у листівці квазується, що це подарунок-сюрприз на певну суму.

Оксана
#1179

их продукция - вроде снэков, если сопоставить косметику и пищевые продукты...
По сути это как джанк фуд, т.е. мусорная еда.
Большая часть покупателей ведутся как рыбки на прикормку в виде дешевых подарочков и прочей чепухи)))

Alfa Blondy
#1180

Гели для душа реально хорошие, покупаю только там)

гость
#1181

Выписала водостойкую подводку для глаз. Сразу же сломалась. На второй день весь сломался.что это подтелка значит

#1182

Парфюм очень хороший а косметика по уходу за кожей мне не подошла

Анна
#1183

девочки,может кто знает,название геля для душа,единственное что помню,это яркая салатовая упаковка и запах чем=то на жасмин похож?

Наталья
#1184

Друзья, хочу вас предостеречь от покупки этой косметики. Читайте состав - там СПЛОШНЫЕ ПАРАБЕНЫ, СИЛИКОНЫ и СУЛЬФАТЫ! У меня на эту косметику жуткая сыпь и реакция. В ней нет ничего экологичного.
Тем более, что это НЕ ФРАНЦУЗСКАЯ МАРКА, все продукты производятся в Подмосковье на заводе "Красная Линия".

люба баба
#1185
гость

гели для душа, шампуни, и бальзамы для губ очень даже заслуживают вниманиямаме моей еще нравятся крема от старости какой-то определенной серии, не помню как называются

люба баба
#1186

крема от старости ? а крема для развития мозгов не пробовали? Завтра же повзрослеешь и станет стыдно . ..хотя не факт .

люба баба
#1187

Простите , а какого вы к себе отношения ожидаете ? Вы в какой стране живете? Ну и все .

люба баба
#1188
Елена

Уважаемые дамы, не ведитесь на обещания хороших подарков, Вам их не пришлют, а потом еще и будут отписываться, что они Вас уважают и т.д. и т.п.Мне в подарок на День рождения была обещана сумка-холодильник, а прислали простые сумочки, а на мои вопросы - предложили сделать еще заказ и тогда возможно и т.д. и т.п.Про качество косметики - она обычная, все это есть в наших супермаркетах, только в случае Ив роше Вы платите за бренд и помогаете развиваться Почте России.Вывод: сама больше никогда брать не буду и остальным не советую.

прям в такие минуты радуюсь и крещусь , что не живу в россии ,а в гейропе. и вообще я радостная женщина.

Натали
#1189

Не знаю как продукция ,Но как ведут себя продавцы это жуть ,а вышка их еще и поддерживает ,я купила на 10 тыс косметику и когда повернулась продавщица строила мне рожы и не успела привести лицо в порядок ,я пожаловалась и из меня сделали еще и дуру

Гость
#1190

позорная компания, стыдно!!!

Русский
#1191

*****! Россия вам не простит Навального!

Валентина
#1192

Напишу коротко. Когда делаешь заказ, подкупает целая куча подарков. Но подарки могут выслать совсем не те что были выбраны при заказе, которые тебе совсем не нужны. Мне, например, вместо косметики положили купальник, даже не уточнив какой размер мне нужен. В итоге валяется в шкафу без толку. А косметику, которая мне нужна была, я не получила. У них в правилах написано, что подарок могут заменить на свое усмотрение. Теперь смотрю на их предложения, вроде заманчиво, но как подумаю, что пришлют совсем другое, все желание пропадает.

Лена
#1193
Мариша

Для тех кто хоть раз пользовался чем-либо из продукции Ив Роше. Впечатления, отзывы и т.д.

Заказывайте через сайт http://yves-rocher.io.ua/ там все с качеством хорошо

Гость
#1194

Мне нравится их тушь,шампуни ..... Лучше чем эйвон или орифлейм...

Ульяна
#1195

Пользовалась несколькими продуктами Ив Роше. Могу сказать, что в общем продукция неплохая, и подарки, которые они высылают бонусом тоже хорошие, за исключением набора кофр, которые по материалу как китайские баулы. Очищающий гель гидра... хорошо смывает макияж и не щиплет глаз. Очищающая маска этой же серии кожу не сильно сушит, но эффекта не особо увидела. Гель для душа Бразильский кофе - запах обалденный и консистенция приятная, мылиться не сильно. Шампунь для молодости волос и маска пахнут вкусно, в общем-то хорошие. Заказывала также перчатку для пилинга - быстро изнашивается, хотя пользуюсь не часто. Гоммаж спелый абрикос - запах очень приятный и консистенция хорошая, помогает очистить лицо. В подарок приходила сумка пляжная - очень классная, набор подставок для свечей - очень красивый, пудра-дуэт легкий загар - пудрой не пользуюсь, подарю кому-нибудь, отзывы были хорошие, недостаток в том, что нет ни кисти, ни диска, чтобы наносить эту пудру. Мочалка для тела качества не очень, без пробы видно, что недолговечная. В общем цены то повыше,ч ем на отечественные крема, конечно, но и не настолько высокие, чтобы совершилось волшебство. Поэтому ставлю твердую "4". Дальше планирую пользоваться.

Мила
#1196

А меня просто кинули...Заказала посылку во второй раз, получила коробку набитую бумагой и 3 пробника(кот. меня не утешили )Позвонила в офис ,после долгих расспросов заверили ,что вышлют в ближайшее время и абсолютно бесплатно. Но не тут то было ! Перезвонив через неделю,сообщили об отказе.....Я в шоке ,мошенничество в чистом виде!!!!

Гость
#1197

Отличная косметика

Биша
#1198
Мариша

Для тех кто хоть раз пользовался чем-либо из продукции Ив Роше. Впечатления, отзывы и т.д.

Незнаю даже.заказала ухаживающей косметики и жду.у меня очень сухая чувств кожа,буду оценивать напишу

Алиса
#1199

Прежде чем писать, что косметика ИР "г.." помните о том, что все косметологи, визажисты и сами производители косметики говорят: "Проверяйте свою кожу на аллергическую реакцию. Косметика растительная и не всем может подойти". И лучше не заказывать через интернет, а не полениться и сходить в бутик. Политика бутиков ИР и интернет - магазина ИР ОТЛИЧАЕТСЯ! а шампуни с кремами, тональники, подводка и уход по типу кожи там действительно хорошие!

Ирина
#1200
Мариша

Для тех кто хоть раз пользовался чем-либо из продукции Ив Роше. Впечатления, отзывы и т.д.

Предыдущая тема