Гость
Статьи
Отзывы о продукции Ив …

Отзывы о продукции Ив Роше

Для тех кто хоть раз пользовался чем-либо из продукции Ив Роше. Впечатления, отзывы и т.д.

Мариша
1 305 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Ирина
#1201

Жидкие мыла нравятся все, туалетные воды, прикольные, но не стойкие(хотя смотря какие, все не перепробывала), туши для ресниц, такие же как и в эйвон, разницу не увидела к сожелению, в эйвон даже дешевле, подарки в ив роше шикарные, гели для душа нормальные, нравятся практически все крема для рук, крема для лица, ни один не подошол. Как по мне таких цен эта косметика не стоит.....

Гость
#1202

Довго користувалась ив роше покі не почали нагліти ужасне обслуговування пишуть одне а на справді зовсім другє не відповідає дійсності порада для всіх є більш якісний товар з кращими цінами і без вілянія. Довго з тпким успіхом не протянете!!!

Елена
#1203

Было День рождение, получила поздравление от ИВ РОШЕ. Решила воспользоваться предложением и сделала заказ. Оплатила сразу карточкой. Обещанной на сайте скидки 5% не было. Заказ приняли и написали, что товара не хватает будет заказ через 15 дней. Написала отзыв, что раньше они так не поступали, заказ оформляли на 2-3 день без предоплаты. Отозвонились, что доставят 30.03.15, заказ со мной не согласовали, мне бы насторожиться, но очень много дел. В итоге пробники, которые заказала в подарок как-то не пришли. Попыталась позвонить. На мой вопрос почему нет, ответили, что они присылали на сайт согласование, но я ничего не согласовывала. Причём заказ на 2898рублей, кто же отказывается от пробников, раньше не заказывая получала в подарок пробники, а сейчас игнорируют заказ. Вообщем остался очень неприятный осадок и обида. Чем дольше работаете на рынке, тем хуже относитесь к клиентам. Научились врать и обманывать. Не рекомендую верить их предложениям.

екатерина
#1204

Доброго всем здравия, хочу предложить парфюм ив-роше по выгодным ценам. В наличии большой ассортимент парфюм.водичек: жасмин, чёрный ирис, натурель, как явност, истинный элексир, цветочное диско и др.цены от 700р. Звоните:8903-пять девять семь-58-пять два.

Кристина
#1205
Роза чайная

Ещё лет 15-20 назад мне эта косметика очень нравилась и она действительно была хорошей (как индийская Lakme). А вот сейчас я от неё не в восторге (мягко говоря) и не понимаю зачем они несколько лет назад сняли с производства своё лучший парфюм Cantate (Кантата).

Lakme испанская!!!

Людок 36 лет
#1206

Здравствуйте. Уже более 7-ми лет являюсь клиенткой компании Ив Роше. Очень жаль, но, наверное, будем прощаться - испортились. Каталоги приходят редко, делаешь заказ по ценам каталога, а консультант в конце говорит другую сумму (на 100 грн. больше!) Обещанных подарков за заказ никогда нет на складе, цены - нереальные! За такие деньги можно купить в магазине такой же качественный товар, но другой фирмы, только уже протестировав предлагаемыми там пробниками, выбрав именно то, что тебе к лицу. Нет смысла больше заказывать "кота в мешке" за такие деньги! Спасибо за внимание.

Natali
#1207

Купила не давно косметику для лица.Крем для лица (Serum Vegetal), и такой же для глаз уход.Весь крем свернулся на лице .По обращению в салон с консультацией,я не правильно выбрала крем для лица!!!!!!!!!!!! Надоело Тратить деньги!!!!!!!!!

Гость
#1208

Бешенные деньги за нулевой результат !!! цены никак не сложат, нужно же хоть как-то соизмерять параметры - цена-качество, позиционируют себя как "натуральная косметика", а от натуральности одно название - читайте составы - это ж ужас!!! Чистая линия в разы эффективнее и цена за такое качество просто смешная!!! А Ив Роше - наглый обман за немалые деньги !!! Цены откровенно завышены, перезавышены, переперезавышены !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана
#1209

Я не понимаю заказов на 2-3 тысячи рублей. За заказ на 1500 привезут все на дом в удобное время или в постамат, никаких мучений на почте. На 1 бланк можно делать заказ 5 раз, если подарок нравится - и через интернет, и по телефону. Шампуни и кремы для тела беру только у них.

Гость
#1210

В подарок пришла миниатюра парфюмерной воды " Чарующий Нероли". очень своеобразный аромат. Подробнее можно почитать в отзыве.
http://irecommend.ru/content/parfyumernaya-voda-iv-roshe-na-osnove-masla-neroli-ili-sekret-privlekatelnosti-grafini

юличка
#1211

косметика хорошая,но цены каталогу не соответствуют. подарки никаких.

Anna Leo
#1212

дезодорант Hammamelis отлично борется с потом, приятный аромат
Vanille Noir замечательный аромат, вообще парфюм у них приятный
мои подробнейшие отзывы:
бальзам для губ малина http://irecommend.ru/content/balzam-dlya-gub-iv-roshe-malina-v-novoi-versii-2015
масло для массажа традиции хаммама http://irecommend.ru/content/maslo-dlya-massazha-iv-roshe-vostochnyi-eliksir-dlya-massazha-tradition-de-hammam

Гюзель
#1213
Гость

Бешенные деньги за нулевой результат !!! цены никак не сложат, нужно же хоть как-то соизмерять параметры - цена-качество, позиционируют себя как "натуральная косметика", а от натуральности одно название - читайте составы - это ж ужас!!! Чистая линия в разы эффективнее и цена за такое качество просто смешная!!! А Ив Роше - наглый обман за немалые деньги !!! Цены откровенно завышены, перезавышены, переперезавышены !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не соглашусь с вами, цены повысились в связи со сложившимися ситуациями во всем мире, к сожалению у нас в России не получают масла, например масло какао или масло капуасу, вы не представляете сколько человеческих усилий и труда составляет в добычи масел. И поэтому соответствующие цены на продукцию. Если вы недовольны определенным товаром вы можете написать об этом в компанию http://www.yves-rocher.ru/control/offerTerms#5 в пункте 5 всё подробно описано, как это делается.
Спасибо за внимание.

А
#1214

[quote="Гюзель" message_id="51530788"]Не соглашусь с вами, цены повысились в связи со сложившимися ситуациями во всем мире, к сожалению у нас в России не получают масла, например масло какао или масло капуасу, вы не представляете сколько человеческих усилий и труда составляет в добычи масел. И поэтому соответствующие цены на продукцию. Если вы недовольны определенным товаром вы можете написать об этом в компанию http://www.yves-rocher.ru/control/offerTerms#5 в пункте 5 всё подробно описано, как это делается. Спасибо за внимание.[/quote эти масла в составе стоят в конце списка, объективно результат после применения ооооооочень недешёвых кремов не соответствует обещаниям и ценам!!!

Алена
#1215

С тем, что цены перезавышены, соглашусь целиком и полностью! Но обо всем по порядку. Решила пригласить подругу по бланку. Позвонила, продиктовала данные, и начала оформлять заказ. Вот тут началось самое интересное! Цены мне озвучили на 30-40% выше указанных по бланку! но позвольте, цены в бланке УЖЕ были и так повышены на 30-40%, то есть получается, двойное подорожание, почти в два раза! и это при том, что даже до подорожания продукция стоила дорого по сравнению с качеством. Если уж позиционируете себя как натуральную косметику, откуда такие ужасные составы, с парабенами,силиконами и тому подобной дрянью? Такие средства в розничной сети можно купить в 10 раз дешевле! Поговорив с подругой, решили заказ все же оформить. Позвонили по-новому, и что вы думаете? Оказывается, в подарки теперь втюхивают какие-то совершенно не нужные мне средства, а, согласно условиям бланка, можно выбрать ЛЮБОЕ средство! То есть мало того, что цены взлетели, так и в подарок ничего путного теперь не приобретешь. Ведь раньше как то мирились с завышенными ценами за счет подарков, которые выбираешь на свое усмотрение. Сейчас и этого нет. А на ситуацию в стране можно списать все что угодно. Но, слава богу, и в сетевых продажах, и в розничных есть более конкурентные продукты с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАТУРАЛЬНЫМ СОСТАВОМ, которые в разы ДЕШЕВЛЕ, несмотря на ситуацию в стране. Тот же Органик шоп, Чистая линия и др. Сейчас, по крайней мере на рынке Украины, Ив Роше стал совершенно неконкурентноспособен.

Татьяна
#1216

Прежде чем что-то заказывать читаю отзывы покупателей. В Ив Роше нравится эко-шампунь, мне подошел и пока он у меня номер один. Нравятся кремы и гель для лица из серии ПЮР КАЛЬМИЙ. Понравилась увлажняющая помада, тональная легкая пудра, тени-карандаш, карандаш для бровей с щеточкой просто замечательный. Парфюм пока себе любимый в Ив Роше не нашла, хотя пробовала разные. Гели для душа неплохие, но как-то меня не впечатлили. Стараюсь покупать когда идут распродажи 2 в 1, или когда приличные скидки на любимые товары, или когда идет скидка 500 р, или когда очень нравятся бесплатные подарки. По сравнению с другими подобными магазинчиками мне Ив Роше нравится по соотношению цена-качество. Я заказываю в инет-магазине с доставкой на дом, пока ттт не сглазить все приходило в целости и сохранности и полной комплектации. Хотя покупательницы пишут, что выгоднее покупать в салонах, которых очень много во всех городах, получается больше различных подарков. Посмотрите в инете девушки описывают свои впечатления и рассказывают о скидках, подарках и т. п.и даже продают излишки по доступным ценам )))) Наберите примерно так "скидки и подарки в Ив Роше"...

Наталия
#1217

пользуюсь уже несколько лет, что то лучше, что то хуже, но в основном косметика ооооочень хорошая. Гели для душа, шампуни, бальзамы для волос, туш, кремы для лица - все это очень класное и есть результат! к декоративной нечего придираться, от натуральной косметики не можем ждать эфекта стойкого! Тональный легкий, на лето в сам раз, и главное никакой алергии эта косметика не вызывает.

татьяна
#1221

Фломастер для глаз вызывает аллергию , веки над глазами опухли, прошла неделя и он уже плохо подводит.

Гость
#1222

Ничего хуже в жизни не пробовала

Гость
#1223

Продукция отварная и дарят китайский ширпотреб

Ирина
#1224

На Коломенской 17 сегодня 12.07.2015 года меня отвратительно обслужила екая Алёна Вол... фамилию не запомнила. Невероятно нетактичная!!! Приставала как на рынке просто чуть ли не за руку хватала. 6 раз я ей дала понять что не хочу с ней общаться, но ей это было совершенно безразлично!!! Я почувствовала себя клиенткой дешевого сетевого маркетинга. Отвратительное чувство. После она ВТЮХАЛА то что совершенно было не нужно и быстро провела платёж. Когда мы с мужем сказали что хотим вернуть или обменять товар она с довольной улыбкой отказалась поменять. Было отчётливо понятно что Алёна сочла свою миссию выполненной. Чувство было отвратительное. Очень неприятно, ме всегда нравилось Ив Роше именно своим обслуживанием, а тут ТАКОЕ!!!!! Отвратительно!!!!!

Гость
#1225

Добрый день,пользуюсь продукцией Ив Роше несколько лет,нравятся гели для душа,жидкое мыло,кремы для тела,жидкие тени. Муж с удовольствием пользуется средствами для бритья. Парфюмерия этой фирмы-не моё, неплохие тональные средства.Особенно хочу похвалить сыворотки для лица,они все замечательно, спасибо.

#1226

Очень нравятся их гели для душа. Мои любимые это кофейный и иланг-иланг.
Еще молочко для тела с ежевикой понравилось)

Оксаеа
#1227

Ив роше - довольно приличная косметика. Нравятся крема для лица, для рук, сыворотки, флюиды.Внимательно читаю отзывы на сайте. Еще ни разу не промахивалась. Цены высоковаты, но если следить за акциями, то приемлемо. Всегда шикарные подарки, особенно на праздники. А чтобы крема не скатывались, надо перед нанесением хорошо чистить кожу.Это признак того, что крем действительно действует, а не просто лежит на коже. Декоративная не вся нравится. На тех продуктах, что я получаю стоит: сделано во Франции или в Ирландии. Можно, конечно, найти косметику и получше, но она как минимум в 2 раза дороже. Очень нравится доставка курьером.

Аленький цветочек
#1228

купила эко- шампунь..сначала очень понравился и цена приятная,но потом началась ужасная перхоть и зуд,не только у меня но и других людей, которым я его советовала.не берите его не в коем случае!

лиза
#1229

***** компания много тварей там работает брехливых и подлых, хотя и хорошие есть люди, врут нагло все

Кирилл
#1230

В воздухе нашего молочного комбината Valmieras piens от стоков витало множество вредных веществ (сероводород, меркаптан, аммиак) и присутствовал едкий запах, которые распространялись по территории завода и вне его, что сильно беспокоило руководителей нашего предприятия. Нужно было что-то делать. Мы обратились к Заводу Ятаган за помощью в решении этой проблемы. Специалисты завода подобрали на установку под наши требования, установили нам Газоконвертор «Ятаган 1,5-3000ВК» и запустили объект в эксплуатацию (в 2011 году). Результат превзошёл все ожидания руководителей комбината и генерального подрядчика. Газоконвертор «Ятаган 1,5-3000ВК» на 100% справляется с поставленной перед ним задачей.
В настоящий момент оборудование продолжает эффективно эксплуатируется на нашем комбинате, контроль работы оборудования осуществляют технические специалисты самостоятельно на протяжении 4-х лет.
Оформлен сертификат соответствия Латвии и ЕС. После чего было открыто представительство Завода Ятаган в г. Рига.

ася
#1231

обидно. живу в дагестане а сделать заказ не могу

Гость
#1232

больше никогда ничего не куплю у Ив Роше. Была долго их постоянным клиентом. Летом купили банку крема за 800 рублей, хорошо, что со скидкой 30% по их карточке. Крем оказался комками с плохим запахом - некачественный товар. В роспотребнадзор жалобу не написала, чек и крем сохранился. Позвонила в их службу поддержки, где меня до сих пор динамят, уже второй раз пишем претензию, которая уходит вникуда. Мои 600 рублей я им просто подарила. С тех пор не являюсь их клиентом и обхожу магазины их за километр. директор магазина путает крем с гелем, говорит, что крем прекрасен, впервые встречаюсь с таким откровенным обманом. В офисе Ив Роше этим случаем не заинтересовались, потому что откровенно динамят. Фактически, присвоили 600 рублей. Очень жалею, что сразу не написала жалобу в Роспотребнадзор, потому что мои права нарушены. И чек и банка крема у меня, больше в их магазины не захожу. Ладно бы какая дешевая штука, а то крем почти за тысячу. В желтой баночке который. Сейчас снова позвонила им на горячую линию Ив Роше, мне опять сказали - по вашему вопросу ответа нет, составьте повторную претензию. Большое, говорю, вам спасибо, вы уже 1,5 месяца динамите, даже не ожидала, что вы настолько не уважаете своих клиентов. Но очень рада, что отказалась после этого случая от и товаров Мне не нравится их качество и цена слишком высока для них. Перестала ими пользоваться. Так случай с некачественным кремом заставил отказаться от того, чтобы быть их клиентом. Не было бы счастья да несчастье помогло. Обидно, что обман, плохой крем и не вернули деньги, но хорошо, что больше я не пользуюсь их товарами, честно говоря, можно было и раньше обратить внимание, что это абсолютно не выгодно и бесполезно.

Марья
#1233

Точно могу сказать что в Ив Роше суперские туши, мне прислали ничем не хуже чем та которую я покупала во Франции. Понравился гель для душа. Туалетку покупала у них тоже клевую. Может мне конечно повезло и присылали не подделку. Девочки а что-то еще есть хорошее? Охота заказать, но не могу понять что, тк в одних отзывах хвалят например тени, в других сильно ругают...

Инга
#1234

1) Моделирующий лосьон "Идеальные бедра" - получила в подарок за первый заказ в и-м. Обещание: повышает упругость кожи в 80% случает. Результат - НИКАКОЙ, нулевой! Видимо я попала в остальные 20%... Лосьон применяла в течение месяца утро/вечер + кардиотренажор и приседания, сильной дряблости кожи у меня нет, но те небольшие изъяны, которые хотелось бы подтянуть на бедрах и разгладить, ни на мм не лосьон подтянул. Абсолютно бесполезное средство, к сожалению.

2) Мужу прикупила Антивозрастной крем для лица 4 в 1. Наносится хорошо, некомедогенно, неплохао пахнет, хорошо впитывается, чисто увлажняющее средство, и никакое ни антивозрастное. Применяет 3 месяца, цвет кожи даже не улучшился. Результат как от нашего крема после бритья "Свобода", только в 100 раз дороже.

3) Гели для душа за 99 руб. Неплохие, ненавязчивый аромат, быстро улетучивается с кожи. Считаю цена/качество.

Анна
#1235

Очень давно покупаю парфюмерную воду "Ваниль", ну ооочень нравиться запах. К стойкости притензий нет. Гели для душа хорошие, но не вау. Так же понравился бальзам для губ с ванилью и клубникой. Декоративку не пробовала. В магазине дали много разнообразных пробников с кремами, буду тестировать))

Юлия
#1236

Здравствуйте! Являюсь клиенткой марки Ив Роше более 10 лет, но получив посылку сегодня была крайне разочарована. Отсутствовала тушь стоимость 770 руб. Обратилась онлайн-чат на сайте интернет-магазина с просьбой дослать недостающее средство, дослать средство не отказались правда в течении месяца, но недвусмысленно намекнули, что они-то тушь отправили, а вот я хочу получить еще одну бесплатно. Осадок остался очень неприятный. Больше не буду пользовать продукцией данной марки.

Самара
#1237

Девочки, а почему никто не упомянул средство для снятия макияжа с глаз (то, чтов синей бутылочке,с васильком)? Очень хорошая штука! Покупаю часто! Ничем не хуже "смывки" Ланком или Эсти Лаудер! Еще нравится крем serum vegetal и вся серия pure camomile . У меня сухая кожа, подходят идеально!

Клиентка
#1238

Столкнулась с отвратительным ХАМСТВОМ вчера по адресу Красная Пресня ул., 46с1!!! Если честно, то была шокирована и не могла произнести ни слова!! я знаю, что этот магазин работает до 21.00, ну максимум может до 20.00. Вчера прогуливаясь, решили туда зайти, т.к. нужен был другу шампунь и бальзам, мы знали какой - нам нужно было только зайти и купить. Подошли к дверям мы в 19.03!!!! (оказывается мы должны были догааться, что по вск они работают до 19.00!) Видим - людей внутри полно и мы без задней мысли дернули дверь (что, вроде, и должны сделать?!). Она не поддалась, я тоже попыталась открыть (т.к. по опыту знаю, что есть двери, которые на защелке и их нужно посильнее потянуть). В итоге после нашей третьей попытки (замечу, что нас видели и НИКТО не потрудился объяснить, что магазин уже закрыт - табличка настолько НЕВНЯТНО-серого цвета, что ничего не видно до которых работает магазин + мы опоздали на 3 минуты!) К нам навстречу выходит блондинка, девушка-консультант и не под стать ее внешности начинает обращения с таких слов: "Если еще раз дернете дверь - я сейчас вызову ПОЛИЦИЮ. Отойдите отсюда и не трогайте ЭТУ ДВЕРЬ!". Сказать, что я офигела - не сказать ничего!!!!! Если бы нам потрудились объяснить вместе с открытием двери, что, мол, ребят мы уже как 3 (!!!) минуты закрылись и нельзя ничего купить - мы бы спокойно ушли без испорченного настроения на весь вечер и без шампуня! Но, простите, людей там было человек 5 в этом магазине - если бы на нас не Гавкнули - мы бы спросили можно ли купить шампунь и бальзам и благополучно бы ушли, принеся еще и пусть небольшой, но доход этой компании.
Не представляю такого хамского и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО отношения в моем обожаемом магазине ЛОКСИТАНЕ. Все-таки уровень не позволяет такие ВОЛЬНОСТИ - а вчера мы были облиты навозом и одарены сполна колхозным поведением!!!! В ПОЛНОМ РАЗОЧАРОВАНИИ!
Буду распространять по всем сайтам, пока не примите меры, уж извините, такого отношения я не позволю, магазин Ив Роше!!

Елена
#1239

Второй раз купила тушь в Ив роще и второй раз чешутся глаза! Первый раз пользовалась, пока веки в кровь не рас чесала. И это при том, что они на каждом шагу рассказывают о гиппоалергенности своей продукции! Больше там ничего покупать не буду

Наталья
#1240

по поводу Ив Роше хочу сказать следующее - покупатель абсолютно не защищен от того, что в посылке НЕ найдёт заказанный и оплаченный им товар. Давно являюсь их клиентом, в основном заказывала карандаши для глаз, пудру, тушь. Решила в свой день рождения сделать себе подарок - заказала тушь и др. Пришла посылка на почту, оплатила, дома открыла коробку, а туши нет) доказать ничего невозможно, т.к. согласно условиям данной фирмы, посылку надо было открывать на почте в присутствии её сотрудников, составлять акт и отправлять посылку обратно))) Поэтому решила больше ничего у них не заказывать, не хочу выбрасывать деньги на ветер.

Наталья
#1241
Юлия

Здравствуйте! Являюсь клиенткой марки Ив Роше более 10 лет, но получив посылку сегодня была крайне разочарована. Отсутствовала тушь стоимость 770 руб. Обратилась онлайн-чат на сайте интернет-магазина с просьбой дослать недостающее средство, дослать средство не отказались правда в течении месяца, но недвусмысленно намекнули, что они-то тушь отправили, а вот я хочу получить еще одну бесплатно. Осадок остался очень неприятный. Больше не буду пользовать продукцией данной марки.

та же самая ситуация произошла и со мной, написала в службу обслуживания клиентов - ответа нет.. больше ничего в Ив Роше заказывать не буду...

Александра
#1242

В апреле мне позвонили и предложили оформить заказ ко дню рождения. Заказ был на 350 гривен, плюс духи амбровая вуаль и тушь pure sexi в подарок. В общем по старым ценам заказ получился очень хороший. Через 5 дней я забила тревогу, так как заказ еще не пришел, пришла на почту - нету, ходила я так на почту в течении месяца, но так ничего и не пришло. Тогда я не стала никуда звонить, так как я ничего не потеряла в деньгах, но очень расстроилась и вот вчера мне опять позвонили и предложили оформить заказ, я спросила про тот заказ на что мне девушка ответила что я заказ оплатила и получила!!!!!!! Как это так? Я ей так и не смогла доказать что не приходило ничего. И еще, я неоднократно замечала что иногда посылки приходили уже кем то просмотренные и аккуратно заклеенные. Качество испортилось, дезики вообще фуфло - что мажешь, что не мажешь. Новые 4 - х цветные тени осыпаються, тоналка мне раз пришла вообще свернувшаяся, текла из тюбика просто водичка, а на дне куски крема. И это за такие деньги. Кстати про то что это косметика №1 во Франции врут, я в интернете искала инфу по этому поводу, там она как у нас эйвон или орифлейм. Короче я для себя вывод сделала. Может кому нибудь мой отзыв пригодиться.

Гость
#1243
Nelya

Относится ко всем, кто говорит, что ИР "...": вы пользовались кремами постоянно или один раз купили самый дешевый вариант? Говорю за себя, пользуюсь только кремами ИР последние 6 лет, не из дешевой серии. В мои 34 мне дают не больше 25, и я не льщу себе, говорю объективно. И это не только комплименты со стороны мужского пола, недавно открывала магазин, набрала продавцов, все девочки 24-25 лет приняли меня за ровесницу, обращались по имени, а когда узнали мой возраст, все в шоке были (потом рассказывали), теперь только по имени отчеству обращаются, и это один из примеров. Поэтому ИР я ни на кого не променяю, что бы Вы тут не писали. Пробовала, периодически, другие фирмы, но такого соотношения качества и цены не нашла. Декоративкой не пользуюсь, а духи те, что по дороже, все хорошие и стойкие.

Не забывайте что есть такая вещь как гены, при чем тут ив? Хорошая и качественная косметика люкс стоит намного дороже чем Ив, даже из самой дорогой серии. Только вот за хороший крем и денег не жалко. А в Ив одно разочарование.

Гость
#1244
Гость

Без химии? Такие же парабены, как и везде. И совсем не бюджетная, средняя по цене.

Да, класс!!! Дорогие мамы : покупайте своим десятилетним дочкам абсолютно "натуральные" блески и помады Ив Роше и к 16 годам их губы будут полностью обесцвечены от такой натуральной косметики. Кстати помаду мне на подарок прислали - она воняет как помада моей бабушки. Было даже что просрочку присылали, было недолаживали, теряли посылки, а по поводу цен, это вообще жуть: говорпят одну цену, потом в итоге дороже. И еще подарков никогда нет на складе, говорят "придет со следующим заказом" И это стабильная ситуация. А если я не хочу делать следующий заказ, а просто хочу свой подарок" Я лет 10 пользовалась ИВ Роше, когда лет 5 назад посылки формировали во Франции, то и сервиз и подарки и цены радовали, а как только начали в Киеве собирать посылки сразу понеслось. Короче "ЛОХОТРОН"

салли
#1245

Ив роше пользуюсь более 10 лет и могу сказать, что ностальгически люблю эту марку. Когда я была студенткой кроме чистой линии, эйвона и орифлейма, ни чего не было практически. Если удавалось отхватить маску от грин мама, то это было счастье, а потом я столкнулась с ив роше. Тут конечно выбор очевиден. Сразу хочу предупредить здесь все надо пробовать, иначе не узнать. Но мне подходят крема из серии 7.9, благотворный крем (не буду ковернкать название), люблю гели, антиперсперанты были хороши лет пять назад, сейчас вода бесполезная, моим любимым средством был и есть, не смотря на то, что его сняли с производства гоммаж из серии себо специфик. В магазинах покупать смысла нет, там очень дорого, только по рассылке и по акциям. Парфюм в основном не тянет. Все что дурно пахнет, то не выветривается, а все что имеет аромат, не стойкое.

Наталья
#1246

Очень плохо работает отдел логистики. Очень не довольна сервисом. Сделала заказ через интернет-магазин, потому что были очень хорошие скидки, заказ не прислали. Звонила им 5 раз сказали что все есть в наличии и данные переданы в отдел логистики, но заказа так и нет. А по поводу косметики гели для душа очень нравятся. Парфюм просто ужас.

Ольга
#1247

Я уже не один год пользуюсь этой косметикой и все устраивало, но последний мой заказ меня ошарашил... Ждала полтора месяца, а сегодня наконец-то получила и это после того как отменила заказ вообще. Но от того,что получила была не в восторге. Аромат который был выбран в подарок был заменен, на совсем мне не подходящий, даже не соизволили известить о замене. Все больше убеждаюсь, что марка Ив Роше, очень испортилась. Одним словом разочарована...

Анастасия
#1248
Natali

Купила не давно косметику для лица.Крем для лица (Serum Vegetal), и такой же для глаз уход.Весь крем свернулся на лице .По обращению в салон с консультацией,я не правильно выбрала крем для лица!!!!!!!!!!!! Надоело Тратить деньги!!!!!!!!!

У меня с этим кремом другая проблема. Кожа через 30-40 минут становится жирнющей, вся блестит.

Анастасия
#1249

Отдельно бы хотелось про парфюм написать. Ароматы в пробниках мне нравятся. Но из флакона аромат совсем другой. Складывается такое ощущение, что это сама база так пахнет, на которую "накладывают" отдушки, так как есть какая-то неприятная нота, которая объединяет все парфюмы Ив Роше.

Саша
#1250

http://vk.com/perfect_style_info
У этой девушки Ив Роше намного дешевле, не подделка, покупаю у неё уже год, очень советую.

Предыдущая тема