Гость
Статьи
Отзывы о продукции Ив …

Отзывы о продукции Ив Роше

Для тех кто хоть раз пользовался чем-либо из продукции Ив Роше. Впечатления, отзывы и т.д.

Мариша
1 305 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Reginka
#201

Парфюм "Чёрный ирис" и "Как явность" женские ужасно вонючие, брызгаем в туалете вместо освежителя воздуха.



Духи "Как явность" очень даже неплохие, они просто вблизи резко пахнут;)

Людмила
#202

Как узнать свой код клиента? Где он указан? подскажите плизз!!!!

Алина
#203
Людмила

Как узнать свой код клиента? Где он указан? подскажите плизз!!!!

Вам когда вы заказ делали должны были сказать номер клиента. Вы вообще заказ по телефону делали?

Людмила
#204
Алина

Вам когда вы заказ делали должны были сказать номер клиента. Вы вообще заказ по телефону делали?

Нет я только по почте отправляла! Я не пробовала звонить!

Гость
#205
Людмила

Алина

Вам когда вы заказ делали должны были сказать номер клиента. Вы вообще заказ по телефону делали?

Нет я только по почте отправляла! Я не пробовала звонить!А они вам СМСку на телефон отправляли, что они выслали ваш заказ?

Людмила
#206
Гость

ЛюдмилаАлина

Вам когда вы заказ делали должны были сказать номер клиента. Вы вообще заказ по телефону делали?

Нет я только по почте отправляла! Я не пробовала звонить!А они вам СМСку на телефон отправляли, что они выслали ваш заказ?нет!

Алина
#207
Людмила

Гость

ЛюдмилаАлина Вам когда вы заказ делали должны были сказать номер клиента. Вы вообще заказ по телефону делали? Нет я только по почте отправляла! Я не пробовала звонить!А они вам СМСку на телефон отправляли, что они выслали ваш заказ?нет!

Значит когда вы получите СМСку на телефон, значит ваш заказ уже в пути.

Гость
#208

а кто нибудь пользовался Кремом От Морщин для Контура Глаз Riche Creme? что можете сказать о нём?есть результат?

Фотиния
#209
Гость

а кто нибудь пользовался Кремом От Морщин для Контура Глаз Riche Creme? что можете сказать о нём?есть результат?

Этот крем для тех, кому за 45 или 50 (не помню точно). То есто самое мощное средство.

Маргарита
#210

Не верьте тем,кто плохо пишет о продукции ИВ РОШЕ.Косметика качественна,эффективна и доступна.Большой выбор.Обслуживание выше всяких похвал!Мне консультанты терпеливо помогают найти МОЕ средство,МОЙ парфюм-я пользуюсь и мой возраст отступает!

#211

Девочки читайте упаковку made in E.C.? что означает изготовлено в КИТАЕ, каким-то ремесником, ПЕРЕХОТЕЛА ПОЛЬЗОВАТСЯ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна
#212

Пользуюсь продукцией ИР третий год. Довольна обслуживанием, скидками. Качество духов, косметики замечательное, если подбирать по уму. Самые любимые ароматы - Как Явность, Кокон, So elixir. Гели, кремы восхитительны! Респект.

Вита
#213

А мне нравится Ив Роше, чтобы там кто не писал. И эту марку я уже знаю 15 лет, только пользоваться ей начала года 3 назад. Очень нравится аромат "Как явность", третий флакон покупаю. Нравится всё по уходу за телом, если подбирать правильно. А сравнивать Ив роше с Орифлеймом или Эйвоном, ну это не просто глупо, а то как ж... с пальцем, простите.

Леночка
#214

Мне нравится серия Себо специфик для проблемной кожи(матирующая паста, тоник и увлажняющий гель для лица) очень хорошие результаты дает уже через неделю-полторы.Еще нравится кремы для рук и антибактериальный гель для рук SOS, в дороге очень хорошо очищает руки. Насчет декоративной косметики - мне ничего не понравилось,единственное лаки держаться довольно долго, больше недели ходила.А так в целом неплохая косметика по приемлимым ценам, если заказывать через инет так вообще выходит в два раза дешевле, и еще различными подарками-безделушками одарят:)))

Леночка
#215
Алина

ЛюдмилаКак узнать свой код клиента? Где он указан? подскажите плизз!!!!Вам когда вы заказ делали должны были сказать номер клиента. Вы вообще заказ по телефону делали?

позвоните в службу подержки клиентов, телефон указан на сайте и спросите, они вам ваш номер скажут.

Юлика
#216

девченочки. купила вот себе автозагар....

ну незнаю...страшно конечно что из меня получиться)впереди выходные...если что откисну в ванне)))

программа против целлюлита ----Г-О не покупайте...(у меня не ужас конечно , но и то что есть на попе не остановило)я незнаю сколько этого нужно на себя намазать... его есть наверное надо.

декоратив не алле(((соглашусь может не всем подходит. а вот что касаеться подарков и всяких кремов дорогих мне нравицца...!!!

Олеся
#217

Кто-нибудь пробовал средство от выпадения волос? Стоит дорого, думаю покупать или нет.

Ольга
#218

Пользуюсь косметикой уже 4 года. Нравятся гель с ромашкой для снятия макияжа (умываешься - и никаких проблем, кожу не сушит), тоник - лосьон 2 в 1 с ромашкой(снимает остатки макияжа легко и приятно, очищает кожу в жаркую погоду без всяких проблем и без эффекта жирной маски. Без этих средств никуда.Нравятся средства из серии "Как явность":и парфюмерная вода, и особенно гель для душа - аромат по всей ванной как от молочка для тела). Для мужчин выписываю гель-шампунь от перхоти. Они довольны.Нравятся крема для кожи и тела. Собираюсь и впредь пользоваться, потому что соотношение "цена - качество" с учётом скидки меня устраивает, да и подарки - приятное дополнение, особенно мини-версии духов, кремов. Попробовала - оценила. Заказываю для подруг и родственниц.

Анна
#219

Очень нравятся кремы для лица из серии яблочные олигозиды и риш,для рук -арника.Не могу решиться купить декоративную косметику-тушь,пудру,что-то подсказывает, это не лучшее у них.Но брать надо все с 30% скидкой-это больше похоже на реальную стоимость

Арина
#220

Я стала поклонницей Ив Роше. Мне очень все очень нравится и качество очень хорошее. У меня очень чувствительная+смешанная кожа и все, что брала очень подходит!!!

Гость
#221

давно заказываю по почте, меня устраивает, в особенности серия Yria, в восторге от компактной пудры Дуэт "Сияние", советую..

Оленька
#222

Нравятся разновозрастные серии:мне от 25,маме после 50.Хорошие средства серии Гидроспецифик.Лучше намного!чем Эйвон,орифлейм, фаберлик и Флер де санте.

Светлана
#223

Подскажите пожалуйста Ив Рошеобман

Оксана
#224

мне вообще ничего не нравится. тот же самый эйвон-орифлейм, только гораздо дороже. я считаю, что натуральная косметика должна быть минимум без запаха, а если вишенки-персики-это все химия. я себя люблю и дорожу своей молодостью-давно перестала экономить на косметике. остановилась на мери кей

лиля
#225

я поняла что пока мы молоды, можно мазатся чем угодно, как только нам стукнуло 28 -первые морщинки возле глаз, все! какой там ив роше-мертвому припарка.

Фотиния
#227
Оксана

мне вообще ничего не нравится. тот же самый эйвон-орифлейм, только гораздо дороже. я считаю, что натуральная косметика должна быть минимум без запаха, а если вишенки-персики-это все химия. я себя люблю и дорожу своей молодостью-давно перестала экономить на косметике. остановилась на мери кей

Мери Кей - натуральная косметика?! Очень смешно. Но Мери Кей и не претендует на звание натуральной. Мери Кей - это отходы американских химических заводов. У Ив Роше есть органическая серия - это серия CULTURE BIO. Косметика этой серии имеет ярко выраженный травяной аромат и соответствующую международным стандартам маркировку Organik cosmetic.

Гость
#228

ароматы противные почи все.

Декоративку у них брала только блески. блески ничего. приятно на губах лежат.

Алена
#229

Нравятся многие ароматы. мои любимые черный ирис, ода любви. черный ирис - запах супер!!

Оксана
#230

у ив роше самые лучшие гели для душа, перепробовала все! так же нравится духи черный ирис (особенно очень удобны в маленьком флаконе) запах стойкий, оч приятный, прохожие даже останавливают и спрашивают, что это за вкусный запах)) Дочка пользуется туалетной водой земляника, для 14 лет такой аромат в самый раз.. не нравятся только туши.. ну в общем я очень довольна продукцией!

Элеонора
#231

Пользуюсь продукцией этого производителя 7 лет,перепробовала огромное количество средств. И не собираюсь останавливаться, т.к.вполне устраивают очень многие вещи: серия с ромашкой, Риш,Яблочные олигозиды,Лаванда для ног,все шампуни и бальзамы для волос,из декоративных линий нравится Ирия и Кулер Натюр,из Люминелле-хороша и пудра,и помады.

Парфюм: Как Явность,Ода Грезам,Кокон,Натюрелль,Амбровая вуаль, Минг Шу.

Элеонора
#232

Жаль,что были сняты с производства ароматы Натюр Милленар и Шафали-просто гимн осеннего воздуха,запахов вянущих трав,коры деревьев и напитанных солнцем плодов...

Жалко Оду Жизни-свежий запах молодой зелени. Но есть неплохая замена-Бамбук и Зеленый чай,-правда,это одеколоны,а они нестойкие,но все-равно пользоваться очень приятно.

Toya
#233

Мне у них нравились Как явность и Ирия. Купила Минг-Шу , так не могу допользовать никак - разонравились. Почти полный флакон.

Дарья
#234

Мне нравятся Минг-Шу, Черный ирис, Ода любви

Гость
#235
Гость

но эйвон и мери кей я бы не стала ставить на один уровень. а в ив роше цены такие же как в мери кей, а результата 0

Соглашусь. Эйвон качественнее косметика чем мери кей. Конечно не скажу что в мери кей "пробовала все", но то что пробовала - результата никакого. Другое дело эйвон.

Ив Роше - это приятные запахи. Но уже давно ничего не покупаю у них. Молочко для тела, на моем теле остается липкой пленкой, крем для лица скатывался.

Но запахи да, приятные.

Lilik
#236

Минг-Шу приятный запах у молочка для тела. А так нечего вспомнить, почти ничего хорошего из косметики. Лет 10-15 назад покупала маски для лица и крем для рук,и даже фруктовый крем для лица - больше не покупаю )))Духи предпочитаю настоящие.

Зои
#237

а мне нравится)) у меня очень сухие губы-купила у них бальзам для губ и все прошло,пользуюсь уже год.А еще скраб для тела мне нравится,после него кожа гладкая,бархатная,нежная и пахнет ванилью и миндалем^^

Ольга
#238

При заказе товара по почте,очень часто не докладывают или путают товар! Надоело уже с ними ругаться, не могу получить свои тени уже в тритий раз!!! На сборке там сидят одни дольтоники!!! Не советую связываться с этой конторой! Да и качество косметики оставляет желать лучшего!

флакончик
#239
baffy

Девочки читайте упаковку made in E.C.? что означает изготовлено в КИТАЕ, каким-то ремесником, ПЕРЕХОТЕЛА ПОЛЬЗОВАТСЯ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!

Это значит изготовлено в Евросоюзе, географию мировую учить надо.

Гость
#240

Девчат, кто-нибудь пользовался средством от растяжек? Какие впечатления?

Наталья
#241

ПЕРЕПРОБОВАЛА КУЧУ ВСЯКОЙ КОСМЕТИКИ. ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБИМАЯ МАРКА БЫЛА МЕРИ КЕЙ. КОГДА ПОПРОБОВАЛА ИВ РОШЕ, МЕРИ КЕЙ ПО СРАВНЕНИЮ С НЕЙ ОКАЗАЛСЯ НА ТРОЕЧКУ...ТЕПЕРЬ НИЧЕГО ДРУГОГО И ДАРОМ НЕ НУЖНО

Лягуська
#242

обожаю эту косметику....Все прекрасно,

Лягуська
#243
Гость

Девчат, кто-нибудь пользовался средством от растяжек? Какие впечатления?

От растяжек уже неизбавишься.... только в космет салонах методом прижигания...что-ли ...болезненая процедура

Лягуська
#244

А мне все докладывают... и прикольные подарки....уже всем подарила дорогих антивозростные крема

Лягуська
#245

ага я попробовала эсквофал...для тела оливковый... короче как говорится только попраздникам пользуюсь суперский

Лягуська
#246

Короче тут походу сидят представители эйвон и мэри кей.... Эйвон г....хоть сама им занимаюсь... мери кей тоже ничего хорошего....Ратотаю в большой компании там наверное 300 че женщин... одни только положительные отзывы по поводу ив роше

лена
#247

мне очень нравится марка Ив Роше,пользуюсь ей уже 4 год.

Из парфюма мне нравится "как явность","натюрель","ирия".

Из серии кулер натюр-увл.губная помада,тональный крем-флюид "ноль недостатков".

Из серии люминель-лаки для ногтей(очень класно на солнце переливаются).

Из серии лаванда эссансьель-маска для ног,гоммаж,и крем-дезодарант(дороговато,но эффективно).

Из серии плезир натюр нравится все без исключения.

Из серии сериум вежеталь-форс+(недавно купила попробовать из этой же серии крем "великолепие кожи",так через 2 дня я его на помойку выбросила,так как он скатывается,так что теперь жду посылку с форсом+).

Короче косметика класная,и не с каким эйвоном,орифлэймом и мэри кеем она не сравнится!!!

александра
#248

конечно никакой эйвон и орифлейм несравнится с ив раше. мне нравится молочко д снятия макияжа пюр кальмий кожа после него атласная,гладкая. вода натюрель,эликсир,гели д душа,декоротивка но не вся правда. да еще оч нравятся подарки))) не то что орифлейм хрен подарков дождешься,за доставку 170р заплати и намажь на себя потом всю таблицу менделеева. пример-заказала в орифлейме на 4 тыс(не косметику конечно,а сумку и еще кое чего)а они даже какой нибудь там пробник даже неположили... заказала в ив раше на 2.600 прислали в подарок воду натюрель,крем для лица и мини-тушь...плюс пробников штук 5. вот так...)))

Ula
#249

У каждого свое мнение. Могу сказать что,в ив роше мне не понравились тени люминель,и из парфюма-ода любви,иведенс ну и другие не самые пахнущие.а положительное все осталое,это средства для лица с ромашкой,гели и др. Приятное дополнение-подарки,очень удобно. С эйвон конечно не сравнить)))Но и в эйвон свои прелести, я перепробовала все цитрусовые,каждому свое)))

Виктория
#250

девочки, эйвон и орифлейм различаются по качеству! кто пользовался эйвоном, тот перешел на орифлейм. В МАГАЗИНАХ 80% ПОДДЕЛКИ-это факт. пользуюсь только орифлейм и ив роше, очень довольна! ребенку четвертый год, а мне все сигареты не продают!

Предыдущая тема