Гость
Статьи
Средство для …

Средство для осветления волос на лице! Отзывы!

Девочки, кто пользовался средством Салли Хансен для осветления волос на лице и теле? Расскажите, пожалуйста, о своих результатах и впечатлениях! Не провоцирует ли это усиление роста волос? Как часто надо проводить процедуру осветления этим средствои?
Очень нужны отзывы! Заранее спасибо!

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Зубастая
#1

быстро смывается,я пользуюсь на руках,раз в 2 недели,выглядит очень пристойно

Зубастая
#3

на каком месте, какую эпиляцию и делали ли вы ее хоть раз сами?

Зубастая
#6

знаете,волоски на лице друг другу рознь,если так можно выразиться))

над верхгнй губой конечно лучше воском,там структура другая,а к сожалению волоски растут иногда и вдоль линии щек,и на подбородке...

лично я на руках предпочитаю осветлять,т.к. сама темненькая и волосы грубые,после удаления колятся

Автор
#7

Знаете девочки, я на лице тоже удаляю, делала фотоэпиляцию, больше года (( но к сожалению желаемого результата не увидела, волосы все равно растут! Сейчас удаляю нитью, мне очень нравится! Но есть волосики которые просто не стоит удалять, дабы они не начали расти с удвоенной силой, пушковые так сказать, но они все равно заметны, так как я брюнетка и волосы темные, вот их то я и думала осветлить! Но точно знаю что после обычного блондекса или перекиси волосы начинают расти ((((

Саша
#8

а где купить это средство от Салли Хансен? я сейчас пользуюсь табл.гидроперида+капля нашатыр.спирта и капля шампуня, на одну-две минуты эту гремучую смесь, первый раз как попробовала была в восторге от результата, а сейчас странно, почему то не осветляет полностью все волоски((((

Зубастая
#9

насчет Sally не скажу, но есть аналогичный набор Byly--он продается в Лэтуалях,так и называется-набор для осветления волос на лице.

Я тоже делала фото на лице больше года, растут ...намного меньше-но растут

Гость
#10

я пользуюсь нескольк лет уже . очень довольна!!! пару минут и все в норме. иногда же нет возможности в салон съездить, я в основном из сша просила чтобы мне привезли. кто знает, где здесь купить можно?

имбирный пряник
#11

и я ищу :( раньше во флиртшопе продавали, но теперь там нету

Hilda
#12

крем просто супер. я очень довольна. раньше продавали в гуме, вчера ездила и уже нет в продаже. где купить даже не знаю

ира
#13

сколько сотят такие крема?

Валерия
#14

На самом деле, мне это средство очень помогло, после использования есть небольшое раздражение, но оно скоро уходит. Результатом очень довольна. Но проблема с тем, где купить(((

Ангел
#15

а мне тоже интресно,сколько стои может в аптеках есть??и не усиливается ли рост??

милашка
#16

стоит около 100 рублей,купить можно было раньше в летуале,а сейчас и там нет

Марина
#17

Я тоже обажала его, когда он был, а теперь его нет...

Лиля
#18

девчёнки,а не будет раздрожения если я осветлителем на руках сделаю?

Гость
#19

девочки у меня такая же проблема!!ищу крем такой,но нигде не могу его найти((( одно могу сказать точно ни в коем случае не берите в руки пинцет для лица!волоски станут намного темнее и их станет больше!на своем опыте знаю!

Аля
#21

Подскажите, пожалуйста,каким средством можно осветлить волосики на губой! Не могу найти это средство!Это не воск,это не фото,это типа крема,его мажешь,держишь 3 минутки и смываешь и результат на недели 2-3!

Заранее спасибо!

Дарья
#22

ая уже пинцетом начала!!!!а их вроде все больше и больше становится!!!!это какой-то кошмар!уродом себя чувствую.....

незнаю что делать....и на теле тож есть, и такое ощущение что они сильно заметны!!!!Я брюнетка!!!

....жду писем!помогите(((

Наф-наф
#23

Ох, у меня всю жизнь такая же проблема была, я брюнетка, волосиков хоть и не много над губой, но они видны. Это ужасно омрачало мою жизнь. Пыталась экспериментировать с перекисью, но ничего не получалось.

Однажды случайно наткнулась в магазине на набор для обесцвечивания волос на лице от Салли Хансен. Поначалу было страшно, постепенно я приноровилась, получалось всё быстро и ловко, в наборе шёл маленький стаканчик и лопаточка, что очень удобно. Одного обесцвечивания мне хватало недели на 2-3. Но у этого средства есть один огромный недостаток - его цена, ну не могу я позволить себе 550 р. тратить на это... Поэтому я стала покупать самые обычные средства для обесцвечивания волос, которые стоят в 10 раз дешевле, а эффект тот же! Поначалу я экспериментировала на руке, боясь ожогов и т.п., но постепенно осмелела, ни разу не было ожогов. Раздражение, конечно, было, но оно быстро проходит. А после использования я протираю кожу водой, куда выжимаю немного сока из лимона. Но, всё же, рекомендую всегда перед использованием любого средства испытывать его на руке!

Айжана
#24

девочки,не надо переживать. это средство классное! не именно то,что растворяет,а осветлитель. наносите,подержите минут пять,а потом три недели без усиков!!! у меня просто очень сильно усики выделялись, а сейчас прелесть просто!!! уже 6 лет пользуюсь, раньше в Англии покупала освтлитель для волос на лице,а теперь заказываю этот от Салли Хансэн. тема просто.

и да! брить ничего не надо! и выщипывать не советую! видела я девушек,которые это делают...вот так.

Ляляшка
#25

вчера купила Салли Хансен-крем для удаления волос на лице. и испробовала также вчера-результат меня порадовал:)

нужно намазать и подержать 5-6 минут,после чего волоски очень легко удаляются ватным тампоном. но у меня проблемы не с волосами на лице,а с волосами на спине, почему то там очень тёмные-попробовала этим же кремом-теперь спинка меня радует) но не знаю как долго продержится эффект, в будущем хочу просто осветлять.

покупала в летуаль:)

Виктория
#26

у меня недавно тоже появились усики(( боюсь пока их трогать( мне 20, после родов гормональный сбой произошел и вот следствие- усики( буду лечить(

Катя
#27

Я выщипываю усы пинцетом и все абсолютно нормально. Просто если вижу что начинают расти-выдираю. Никаких проблем

Гость
#28

а где можно заказать салли хенсен?

Гость
#29

девчонки караул я скоро замуж а у меня растут волосы на спине и животе не оч длинные но я брюнетка они тёмные хотела пробовать воском но.. на руках когда сделала воском хватает на неделю а потом ёжик.....хочу крем для обесцвечивания купить но не знаю где он есть ..в Одессе...в аптеках нету ..эта проблема меня утомила я этого оч стесняюсь....помогите прошу(((

олеся
#30
Катя

Я выщипываю усы пинцетом и все абсолютно нормально. Просто если вижу что начинают расти-выдираю. Никаких проблем

это больно)))

Гость
#31

абсолютно не больно

Гость
#32

норм

Я
#33

подскажите где купить или заказать сали хэнсенс ?минск

Гость
#34

Закажите с тао бао)

Айжан
#36

Пробовала Салли Хансен, не очень помогло. Потому что надо смешить две консистенции, одна порошкообразная, другая как зубная паста. Поэтому не очень-то и удобно, и постоянно расходуешь лишнее. Да и осветления надолго лично мне не хватило.

Раньше пользовалась с Лондона какой-то пастой для лица, осветляла, но гораздо лучше, сейчас некому ее стало привозить.

В итоге сейчас усики я выщипываю :) Кажется, идеальный вариант, пока не сделаю фотоэпиляцию.

Мария
#38

Вообще, прежде чем впадать во все тяжкие я советую обратиться к эндокринологу. Черные волоски это сигнал о гормональном нарушении (особое внимание к надпочечникам), поэтому стоит выяснить первопричину, а не маскироваться косметическими средствами. Меня саму это ужасно бесит, но пока не покажусь врачу лучше ничего делать не буду. Еще могу сказать, что любое удаление (бритье, кремы или выдергивание пинцетом/воском) может спровоцировать новый рост, так что выбирая из всех зол, предпочтительнее делать осветление.

Ириша
#39

Совершенно необязательно что это проблемы с гормонами. Сколько раз я проверялась - все в норме, врачи твердят что темные усики - это наследственность. Ходила на лазерную эпиляцию, помогло.

Лисичка
#40

"У меня от пинцета за несколько раз очень жесткие и темные стали расти. Там где попробовала. Пришлось потом в этом месте электроэпиляцию сделать. Помогло. Лучше лицо пинцетом не трогать, кроме бровей, конечно."

Гость
#41

3% перекись водорода+крем для бритья

Гость
#42

А электроэпиляция надолго спасает, девочки?

Лена
#43

А Салли Хансен не осветляет кожу??? Просто смуглая, а чтобы ещё и сама кожа над губой осветлилась...

Гость
#44

сама ищу такой крем, Салли Хансен нигде купить не смогла, но вот нашла одну, вроде как неплохую вещь, хочу заказать попробовать) Surgi Wax Обесцвечивающий крем - вроде как пишут, что действие неплохое)

Гость
#45

Скажите, пожалуйста, саму кожу крем не осветляет?

гость
#46

Делала эпиляцию электрическим током на подбородке, волосы перестали расти, но остались маленькие шрамы (это же ожог), но после пилинга лицо стало получше

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы