Гость
Статьи
ампульная косметика …

ампульная косметика Teana. Кто пользовался? Какие отзывы?

Наткнулась в инете на ампульную косметику. Может стоит попробовать?... хочется узнать мнение, кто пользовался

автор
210 ответов
Последний — Перейти
tanja
#1

Уже год пользуюсь лечебной косметикой Teana.очень нравится)особенно концентраты в ампулах.отлично увлажняют и питают!

Гость
#2

использовала ампульный курс - эффект непонятен/ но раздражений и пр нет? использование приятно/ наверное пробую еще

Люси
#3

Попользовалась ампулами E5 и В4. Обещали успокаивающий эффект, в итоге жирная кожа и прыщи. Осталось несколько ампул если есть желание на себе протестировать могу отдать.

#4
tanja

Уже год пользуюсь лечебной косметикой Teana.очень нравится)особенно концентраты в ампулах.отлично увлажняют и питают!

#5

ой, что-то пустой пост с цитатой ушел. очень хочу попробовать эту косметику, но сплошь позитивные отзывы в интернете смущают, такое ощущение что заказуха :(

Julia
#6

ампулы понравились, а кремы стала использовать только 2 дня, поэтому есть ли эффект не знаю

Оксана
#7

Пробовала пенку для умывания и кремом себоконтроль. Жуткое раздражение, зуд... прыщики повыскакивали! Не знаю, что они туда добавляют, судя по отзывам не у меня одной такое было. В итоге перешла тоже на российскую, менее известную в Москве лечебную косметику.

ольга
#8

а на какую перешли косметику Оксан

Оксана
#9

пользуюсь кремом DTM для жирной и проблемной кожи.

Юля
#10

а у меня жуткая аллергия пошла от ампул.. из жирной кожа стала сухой и чешется... теперь всего нового боюсь

Александра
#11

Взяла серию для жирной кожи от лечения акне.

1 Требования к упаковке - плохо работают дозаторы (это касается и кремов, и геля для снятия макияжа)

2 Кремами и масками стоит пользоваться только ночью, так как блеск кожи только усиливается при нанесении днем.

3 В течение первых трех дней - крупные прыщики уменьшились

После недели использования появились (или проявились) ранее незаметные, и их много!

Не знаю что будет со мной дальше, так как прекращать как-то обидно....Говорят эффект будет заметен только через 2-3 недели использования

Александра
#12

Если кто-то пользовался той же линией, пожалуйста, напишите отзыв

елена
#13

пользуюсь сывороткой от мимических морщин,очень нравится.эффект потрясающий.никакого раздрожения.

елена
#14

девушки.ищите косметику в магазинах.заказ по интернету обходится дороже на350 рублей.

ирина
#15

пробовала увлажняющий крем и гоммаж-эксфолиант, ужасно! ощущения от крема - как будто лицо жиром намазали, а увлажнения никого. эксфолиант тоже не впечатлил

Наташа
#16

Мне очень понравился гоммаж-эксфолиант, кожа просто бархатная. Омолаживающий крем особого впечатления не произвел, а вот увлажняющий очень даже))) И ампулы понравились. Эффект налицо и на лице! Гель для глаз хорошо шел летом, остатки отложила в холодильник до будущего лета.

Ольга
#17

Пробовала ампулы "Супер увлажнение" (у меня сухая кожа) - очень понравилось! кожа нежная, гладкая, улучшился цвет.

А вот ампулы "антистресс" не пошли, видимых раздражений небыло, но ощущения стянутости, сухости появились.

Я считаю все косметические препараты нужно правильно подбирать в соответсвии с типом вашей кожи! Тогда не будет никаких раздражений! И еще внимательно смотрите состав! Мне например не подходят обсалютно все крема с огурцом, а в тиане есть средства с экстратом огурца - нужно внимательно читать информацию о том что вы покупаете! Тогда результат вас только порадует!

Натали
#18

Приобрела ампулы "Антиоксидант". Я в восторге!!! Кожа становиться бархатная на глазах, такая нежная и гладкая))). Что для меня очень удивительно , т.к. кожа сама по себе очень сухая и ощущение стянутости преследует меня практически всегда.Очень трудно что либо подобрать. Я очень довольна, куплю еще не раз! А крема не подошли абсолютно, хотя написано что увлажняющие...Мультиламеллярный увлажняющий и энергетический витаминный. Запах у них приятный , но спустя минут 15 стянутость и сухость...

Наталья
#19

У меня на лице выражена сосудистая сеточка. Постоянно покупаю разные средства от купероза. Поэтому, как только увидела коробочку с названием "Антикупероз", очень обрадовалась. Приобрела. Когда открыла упаковку, была приятно удивлена - внешний вид ампул внушает доверие. Как жаль, что их содержимое вызвало у меня совершенно иные эмоции. ((( Средство очень стягивает и сушит кожу, отчего на лице возникает состояние дискомфорта. Вдобавок чувство жжения и ... усилившийся сосудистый рисунок красного цвета. Создается впечатление, что данное средство усугубляет то, от чего должно избавлять. Пользуюсь четыре дня, ситуация остается прежней. Видимо, придется прекратить использование, чтобы не навредить еще больше. Очень жаль потраченных денег и неоправданных ожиданий. (((

Грета
#20

Пользовалась суперувлажнением. Можно пол-ампулы на ночь на лицо. Крем уже не нужен. Утром кожа хорошая, упитанная, а вот тут сделала глупость - нанесла перед выходом на улицу - кожа сморщилась. Брала ампулы Завтрак для лица. Эффект - не поняла... У меня кожа сухая. Суперувлажнение возьму еще и что-нибудь обязательно попробую. Покупаю в Москве в районе Чертаново.

#21

Эффект даже от разового применения альгинатной антикуперозной маски потрясающий.Сейчас использую ампулы "антикупероз", курс еще не закончила, но уже явно покраснения на щеках и носу не такие явные и капилляры не такие выраженные. Считаю, что за 3 недели это хороший результат.Еще использовала пробник мультиламеллярного омолаживающего крема. От пробника, конечно, эффекта не увидишь, но по консистенции крем подошел. Кожа у меня очень сухая и чувствительная, до этого пользовалась только гелями, потому что крем кожа не воспринимала.

Елена
#22

Девочки истратила кучу денег на эту косметику, воодушевившись отзывами из интернета заказала всю линейку препаратов себе и маме. Не понравилось ничего, даже детский крем по эффекту и то лучше. Ампулы бесполезные, эффекта ноль. Любое качественное эфирное масло с успехом заменит эти ампулы. Крема себоконтроль лишь усугубили ситуацию, кожа после них сухая и стянутая, а через пару часов начинает лосниться с двойной силой. Вообщем я разочарована, обычная раскрученная компания с сомнительной продукцией. Не покупайте.

людмила
#23

Пользуюсь Теаной четвёртый год.Подошли мне Морской коктейль, Суперувлажнение, Антикупероз-супер, у мамы на носу была "звезда"так теперь она еле заметная, розовенькая стала.Не понравился гель гиалуроновой кислоты, кожу стянуло, что не улыбнуться было:-),видимо не подошло!!!А в общем я довольна косметикой, да и ценник не такой уж высокий, чтобы не позволить себе перепробовать всё.Лично я теперь гиалуронку смешиваю с кремом для тела, и хочу сказать, что растяжечкам на живвотике она пришлась по вкусу!

Гость
#24

косметика для меня оказалась очень даже по душе и телу.брала серию В3:успокаивающий концентрат - результат был заметен уже после первого применения,даже прыщики на теле им смазывала,кожа стала чище и ровнее.а вот В4: экстренный успокаивающий нужного эффекта не дал (хотя я им 3-4 раза лишь попользовалась).далее...у меня еле заметные веснушки на лице, конц-т С1:сияние кожи помог почти невидимыми их сделать.также пользуюсь конц-том серии В2:нормализующий жирность кожи.не знаю,какой из них именно дал такой эффект,потому что С1 наношу вечером,а В2 - утром,но кожа стала ровной,гладкой,свежей,все время хочется ее гладить.это все для лица!теперь для глаз....пользуюсь криосывороткой от мимических морщин Д4 и сенсорным гелем для кожи вокруг глаз О2.результат 100%.после отдыха на море думала бежать ботокс колоть,хорошо подружка посоветовала для начала попробовать Теану.вокруг глаз и на лбу эффект очень заметен,а вот межбровная морщинка так и не уходит(((,это расстраивает.

Яна
#25

Мне не подошла Теана. Многие ампулы попробовала, эффекта ноль или кошмарная сухость кожи начинается (при моей комбинированной). Витаминный крем пробовала и маску из той же серии - изменений не увидела - косметика ни о чём((

Ната
#26
людмила

Пользуюсь Теаной четвёртый год.Подошли мне Морской коктейль, Суперувлажнение, Антикупероз-супер, у мамы на носу была "звезда"так теперь она еле заметная, розовенькая стала.Не понравился гель гиалуроновой кислоты, кожу стянуло, что не улыбнуться было:-),видимо не подошло!!!А в общем я довольна косметикой, да и ценник не такой уж высокий, чтобы не позволить себе перепробовать всё.Лично я теперь гиалуронку смешиваю с кремом для тела, и хочу сказать, что растяжечкам на живвотике она пришлась по вкусу!

Гиалуронку нужно наносить на влажное лицо! В чистом виде она естественно стягивает! А после того, как она впитает себя воду, нужно нанести легкий крем. Эффект супер!

Ольга
#27

Купила ампулы серии D лифтинг эффект. Пользуюсь третий день:утром и вечером. Одной ампулы применения на лицо и шею даже остается. Эффект с первого применения)). Буду использовать весь курс.

Ольга
#28

Девочки!!!!!

Профессиональную линию самой себе нельзя подбирать,если хорошо не разбираешься в состоянии кожи!!!Сначала к дерматологу,потом к косметологу. Прыщики после 20 лет-это гормональный дисбаланс. Так что к врачу сначала. Купероз тоже у врача лечится. Косметика не избавит вас от проблем организма.

Но! Обязательно смотрите на состав кремов. Если в нем есть пропиленгликоль и минеральные масла,а так же похожие названия-это производные нефти-никогда такую косметику не покупайте. А так же,где содержится ацетат, кроме токоферола и ретинола.

Гость
#29

Привет. а где в чертаново купить можно

Грета
#30
Гость

Привет. а где в чертаново купить можно

Ехать по Чертановской улице, остановка "Оптика". Рядом с Кварталом стоит маленький крытый рынок. вот там, в самом рынке, надо найти ларечек с косметикой, травами и пр.

Виктория
#31

А мне не подошла,брала "увлажняющий фактор". Дня два все хорошо было,кожа мягкая,бархатная, а потом появились мелкие прыщики и пятна красные.Даже не знаю,что делать, денег потраченных жалко.

Грета
#32
автор

Наткнулась в инете на ампульную косметику. Может стоит попробовать?... хочется узнать мнение, кто пользовался

Ну, в конце концов, можно на руки или на шею использовать.

Инна
#33

Уважаемые дамы! Уже в третий раз заказываю косметику "Тиана" . сама их Сибири. Получаю почтой. Большего эффекта воздействия на кожу из всех. даже очень дорогих средств, я не видела. Я использовала раньше даже очень дорогую (кроме нанокосметики) - эта доступна, эффективна, просто супер!!!!!

Грета
#34

Пользовалась почти полгода... Вряд ли ее буду постоянно покупать, эффекта все-таки нет. Пользуешься - вроде нечего. а потом... так. Лучше всего салонные процедуры - уход.

Лилия
#35

Мне 48 лет, выгляжу на 42. Пользуюсь косметикой тиана регулярно, в свои крема добавляю Криосыворотку для экстренного омоложения. Она мне заменяет Ботокс. Маски из серии Дезао очень хорошие. Мезотерапия подождет!

Инна
#36

Теперь я попробовала маски на основе морских водорослей. Девочки - это не просто супер, это высший класс!!!!!! Попробуйте.

Юля
#37

Подруга подарила ампулы из серии Е-кислородный коктейль. Похоже на жидкое маслице, кот. через 5 мин. после нанесения полностью впитывается и блеска не оставляет. Кожа очень мягкая была, увлажненная. Кожа у меня смешанная, но особо без прыщиков была, только в начале цикла.Было года 33 тогда. Все бы хорошо, НО. Через пару дней полезли прыщи. я подумала, мало ли, но ампулы прератила. Прыщи прошли. Через некотрое время опять нанесла ампулу-опять пару прыщей выскочило буквально через полдня. И тут я поняла, что это именно от этих ампул. Так и лежат дома в холодильнике. Видимо какое вещество в составе не подошло. Вспомнила сейчас о них, думаю тело ими домазать))) Читаю здесь оказывается не у одной меня такая реакция. Значит не все так чисто в датском королевстве)))

Елена
#38

Отличная продукция,цена невысокая,качество отменное,главное как во всем правельный подбор.Я покупаю в торговом центре Паладиум на Ленинградском проспекте д.37стр.12,Очень рекомендую

Грета
#39

Нет, я все-таки покупать больше не буду, эффект краткосрочный. не накопительный. а минутный.

Карина
#40

Я советую Всем кто хочет правильно подобрать себе косметику,в частности российскую, такую как Живая косметика Сибири,Секреты Красоты,Теана...и.тд.,пройти диагностику на всю эту продукцию.Специалист подбирает полный комплекс по уходу за кожей лица.Я проходила эту процедуру пару месяцев назад.Мне подобрали полный комплекс для моей кожи,и вот пользуюсь всем этим уже пару месяцев и вижу заметные положительные резкльтаты. Так что что бы не выкидывать деньги на ветер , на ту косметику которая вам по сути и не подходит,советую проййти вот аткую диагностику. Знаю сайт этой организации пишите на почту скину инфу.

Оксана
#41

я тоже заказала полный комплекс для своей кожи, и надо сказать-просто в шоке от использования! аллергия практически на всё-кожа покрылась мелкими прыщиками. а альгинатные маски просто ужасны-и в составе не поймёшь-что. Ещё в составе кремов и пенки для умывания нашла вещество катон GG, где-то про него читала, что это опасный канцероген и очень вреден для кожи! Мне также, как и многим жалко потраченных денег!

Вера
#42

Ну не знаю как у других.... лично мне очень понравилась косметика! Особенно ампулы Антикупероз - это вообще вещь! Как раз таки прыщи изчезают моментально, кожа ровнее становится!

Юлия
#43

постоянно заказываю косметику Teana и хочу сказать,ни чуть не хуже любых других профессионалок французских или швейцарских...Никакой аллергии,кстати,брала Chanel но этот комплекс мне не подошёл. а от этой Эффект есть. Достаточно покупать ампульную косметику и смешивать с обычным кремом. Очень хорошая пенка для умывания,никаких дополнительных средств для снятия макияжа не требует!! В общем мне нравится и цена и эффективность.

Юлия
#44

Катон Консервант катон CG (метил-изотиазолинон) обладает очень широким спектром действия: он предотвращает размножение бактерий, грибков и плесеней. Нестабилен при температуре выше 35-40С, быстро окисляется на свету.Следует отметить, что в малых концентрациях производные изотиазолинона признаны безопасными консервантами не только в Европе и США, но и в Японии, которая известна самым строгим законодательством в области здоровья потребителей косметики

Принципесса
#45

[quote="Карина"]Я советую Всем кто хочет правильно подобрать себе косметику,в частности российскую, такую как Живая косметика Сибири,Секреты Красоты,Теана...и.тд.,пройти диагностику на всю эту продукцию.Специалист подбирает полный комплекс по уходу за кожей лица.Я проходила эту процедуру пару месяцев назад.Мне подобрали полный комплекс для моей кожи,и вот пользуюсь всем этим уже пару месяцев и вижу заметные положительные резкльтаты. Так что что бы не выкидывать деньги на ветер , на ту косметику которая вам по сути и не подходит,советую проййти вот аткую диагностику. Знаю сайт этой организации пишите на почту скину инфу.

можно мне скинуть инфу на почту anastasiya.dudka@bk.ru

Иза
#48

Я этой косметикой пользуюсь уже не первый год, и косметика не плохая. Правильно кто то выше сказал, нужно знать свою кожу, нужно знать что она любит и что ей не подходит, и зачем покупать сразу весь комплекс или всю серию, купите по две три ампулки и пробуйте.

Янина
#49

я перепробовала много всякой косметики,от Теана понравился эффект,конкретно ампулная косметика и маме (60 лет) тоже понравилась,эффект виден! Лицо свежее становится и ровнее!Эффект практически моментальный,поэтому есть сомнения,что там за состав,который так быстро действует)Маски понравились,эффект виден,мне все стали делать комплименты по поводу свежести моего лица))у меня маленький ребенок и лицо обычно не свежее,так как я не высыпаюсь(.Но вот гель для умывания моей подруги не понравлся.Вообщем да,надо просто подобрать косметику по своему типу кожи!Я сейчас между выбором "Теана" и косметикой,которую производит Москва "Зеленая дубрава",вроде как "Зеленая дубрава",конкретно крем Себо-контроль ( подходит для ежедневного использования) более натуральный по составу.

Мария
#50

Подскажите, плиз, концентрат из ампул наносить на ночь или на какое-то время, а потом смывать?