Гость
Статьи
тушь "ПЛЕВАЛКА"

тушь "ПЛЕВАЛКА"

Девушки, давайте обсудим тушь "плевалку"!Как она вам?Как вы ей краситесь, какой кисточкой именно(название туши)?Я просто раньше ей красилась, когда была студенткой, потом перешла на импортные...Тут …

Авиталь
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Белка
#51

Спрашивайте на рынках и магазинах, где дешевая косметика, где нет гламура.

Мария
#52

Тож купила недавно эту тушь, но никак не приноровлюсь к ней, быстро сохнет почему-то. Да, щипет глаза, когда смываю. Сама же я орифлеймовской всегда пользовалась, но в последнее время они очень похирели.

А вообще почитайте состав у "плевалки", там же из химии только стеарин и церезин. А на упаковках импортных тушей сплошные хлориды, окиси и т.д.

Аллочка
#53

отличная тушь. она ведь с кисточкой продается. Во всяком случае ленинградская то точно. у меня их тетя по 20 штук покупает. боится, что когда-нить она везде закончится) и все восхищаются ее длиннющими ресницами. И это всё из-за туши, ведь свои ресницы у нее супер-короткие(

Аллочка
#54

кстати она еще разделяет слипшиеся ресницы иголочкой) я все думаю, что она в глаза себе попадет ей, но уже лет 30 прошло - а все еще не попала)

Оксана
#55

У меня старшая сестра во времена студенчества красилась синей "плевалкой"... Я тогда была ребенком, поэтому эффекта не помню, но точно помню, что она и зимой ей каждый день пользовалась. Интересно,как она уберегала ее от снега?

Гость
#56

))))))) Вспомнилась школа. Тогда я, и все наши крутые тёлки пользовались плевалкой Ленинградской. Захотелось снова купить )))

Ресничка
#57

Девочки, я пользуюсь "плевалкой" столько, сколько себя помню, ни разу она не потекла и т.д. Чтобы ресницы были еще длиннее, нужно их слегка припудрить и результат вообще нереальный, у меня ресницы получаются почти до бровей!!! чтобы не было аллергии, просто нужно обращать внимание на срок годности!

Мария
#58

Вот пользуюсь этой тушью где-то второй месяц. Мне ничего другого не надо!!! Обалденная !!! Не комкуется, не течет. Я отломила кусочек, размочила и в тюбик от старой орифлеймовской туши,а подсохла - чуть водички капнула - и опять, как новая.

Dreamboat
#59

ПЛЕВЛКА- МОЯ ЛЮБОВЬ))) Только не плюю, а водой пользуюсь. Крашусь кисточками из обычных старых тушей. Это единственная тушь, от которой у меня не возникает аллергическая реакция.

Dreamboat
#60

Да..и в старый тюбик тоже можно засунуть.......))) делала и так...

Гость
#61

не знаю таких дур, которые туда плевать додумываются. Смочили щеточку водой и ресницы в сто раз лучше любого ИСЛ. и не портятся ибо тушь натурального состава.

реснички_веером
#62
Дольче Лара

Супервещь, если любите огромные ресницы. На вечеринку как-то красилась ей +кончики зубной пастой. Ресницы в самом деле по 2 см получаются.

Простите, а что значит: "+кончики зубной пастой", - это как? расскажите пожалуйста поподробнее

Марина
#63

а я до сих пор ею крашусь)

что только не пробовала- никакого сравнения с плевалкой)

#64

Здравствуйте! сегодня прочитала все ваши комментарии и решила купить себе плевалочку! попробовать так сказать что-нибудь новенькое и купила Ленинградскую тушь (плевалку) состав этой Ленинградской( плевалки): мыло, стеарин, воск пчелиный, церезин, масло вазелиновое, сажа,отдушка.

Если хотите посмотреть какая коробочка у этой туши вот страничка:У МЕНЯ В ТОЧНОСТИ КАК НА РИСУНКЕ!!!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИИ!!! http://super-shop-ru.ru/shops/s001/product_955.html

Гость
#65

Девушки, так где она продается! подскажите!

Луна
#66

пользовалась в глубокой юности))) после плевалки ресницы шикарные, но через полчаса весь объем куда-то девался и очень сильно отпечатывалась на веках, ходишь с жуткими разводами((

#67

Я пошла в магазин где продают косметику там спросила плевалочку тушь или Ленинградскую мне сказали что такой нет такой тогда подошла в другой отдел и спросила твердую тушь, она оказалась,то что я искала! спроси во всех отдела где продают косметику , может найдешь! мне плевалочка очень нравится!!!!!!!!!!! просто глаза тереть не нужно! немного осыпается как пишут другие девушки! но у меня такого не было!!! ОБЪЕМ ХОРОШО СОХРАНЯЕТСЯ ПРОСТО СУПЕР! Я ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОДКРУЧИВАЮ РЕСНИЧКИ И ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОПРОБОВАТЬ ОНА ПРОСТО СУПЕРРРР!!!!!! )))

СНИМАЮ ТУШЬ МОЛОЧКОМ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА GARNIER SKIN NATURALS МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!!!!!!

tati
#68

Самая классная тушь! Пользавалась больше 20 лет. Сейчас никак не могу ее найти в городе. Спрашивала в ларьках союзпечати - смотрят большими глазами. Так где же ее можно купить сегодня, подскажите?

Мари
#69

Мне повезло, нашла её любимую мою, в картонной черной коробочке, чуть не расплакалась от счастья)))) потому что ЭТА ТУШЬ СААМАЯ БЕВРЕДНАЯ, И СААМАЯ КРУТАЯ,РЕСНИЦЫ ОБЪЕМНЫЕ ДЛИННЫЕ ЧЕРНЫЕ, ОБАЛДЕННЫЙ ВЗГЛЯД))) а то что щиплет если вода попадет,дак радоваться надо,значит натуральная, её же из мыла делают)

Glory
#70

купила сегодня эту тушь) конечно, нужно к ней приноровиться...но эффект понравился) здорово удлиняет и цвет такой радикально чёрный)))) и всё это счастье за какие-то 45 р))))

кстати смылась тоже без особых проблем:)

Гость
#71

А где продаётся такое сокровище?

Мария
#72
Гость

А где продаётся такое сокровище?

В киосках, где дешевая косметика )

Гость
#73

Почему-то если водой разводить, то эффект хуже, чем если плюнуть )))))

Мария
#74

[quote="Гость"]Почему-то если водой разводить, то эффект хуже, чем если плюнуть )))))[/quote

Может, гелем для волос попробовать ? )

Гость
#75

хорошая тушь)) прикольная)) а щипет потому что на основе мыла ))) зато смывается изумительно :)))))

Svetlana
#76
Настя

ужас!! допотопие!! тушь плевалка. кошмарр!! купите нормальную тушь! это же ваги глаза! ваши веки!

Сама ты допотопие!Ты, видно, по бестолковости на рекламу ведешься? Почитай о составе этой и любой другой - от Shiseido до Dior и подумай чем лучше пользоваться чтобы осталось чем под старость моргать..

Ната
#77

Тушь "плевалка" самая лучшая тушь ! Лучше любой другой туши. У нее только один недостаток - это то, что глаза щипет когда умываешься и всё. Смывается просто легко и быстро, минимум туши остается под глазами... Реснички ВЕСЬ день выглядят обалденно! ))) А цена вообще смешная! ))))...Ну а кисточкой можно любой красить, какая вам по душе )))... Я например крашу обычной кисточкой другой импортной туши. Кисточку смачиваю в воде и вперед! ))))))

аленка
#78

сегодня купила эту тушь и решила ей накрасится! тушь просто супеееер!!!!!!!!!!!!! ресницы чуть ли не до бровей! пробовала много разных фирм, эту тушь не сравнить ни с чем! правда если тушь потечет будет сильно есть глаза как-будто вам мыло попало! но все это терпимо и эффект потрясающий!!!!=))))))

Вероника
#79

Наконец то нашла эту тушь в Перми!! Продается на центральном рынке, всего 80 рублей. Попробовала, очень боялась, что попадет в глаза... эффект как все и пишут шикарный!! очень понравилась! очень рада, что наконец нашла) Смыла тоже без всяких проблем, совсем не щипало!

Гость
#80

Я тут писала про нее http://irecommend.ru/content/uzhel-ta-samaya-plevalka-ved-et​o-byla-moya-fishka

Саша
#81

http://paletka.msk.ru

#82

а я один раз купила эту тушь,и какая то не такая уже.Те,которые продавались лет 15-20 назад намного лучше,чем щас.Может,конечно мне и подделка попалась.

Гость
#83

а фабрка "Грим" хорошая?

Лиса
#84

Помню в 90-х я под стол пешком ходила, у мамы видела такую, еще годов с 80-х, хранила) Я в шоке что её еще выпускают)

Ну кто хочет, пусть пользуется:) Но я за современные туши. Хотя если бы была аллергиком, выбрала бы ту, ретро-тушь :)))

Ирина
#85

А я недавно купила плевалку аж 3 цветов - черную, коричневую и зеленую!!! Все три замечательные!!! Ресницы становятся длинные, комочков нет совсем, не течет. Если в глаза попадает - щипет, но не могу сказать, что прям постоянно она попадает. Надо аккуратно красить ресницы. Мне очень нравится, куплю еще синюю для полного комплекта

[LashQueen]
#86

Девушки!) Кто любитель цветной туши и ярких ресничек - у меня к вам оч интересное и выгодное предложение! Я мастер по наращиванию ресниц, хочу сделать себе очередное небольшое портфолио "весенних" работ с цветными ресничками! Цена символическая, опыт работы 4 года, всё красиво и аккуратно) пишите lexochka_luna (пёсик) mail.ru Москва

Оксана
#87

Девченки привет! Сама пользуюсь только Ленинградской тушью! Все знакомые выспрашивают секрет моих ресниц))) в Москве найти не смогла, привожу себе из Украины. Странно, что Ленинградскую тушь производства Санкт-Перербург проще найти там. Могу привезти под заказ! Могу отправить почтой ( вес данной туши ведь маленький). Заявки принимаю на Электронную почту: oksanakos@mail.ru. По Москве возможен самовывоз. Обращайтесь!

Ирина
#88
Авиталь

Девушки, давайте обсудим тушь "плевалку"!Как она вам?Как вы ей краситесь, какой кисточкой именно(название туши)?Я просто раньше ей красилась, когда была студенткой, потом перешла на импортные...Тут вспомнила о ней, купила, а накраситься ей не могу...Раньше так ловко получалось с кисточкой от Орифлем, такой в бордовай "бутылочке" с пузатой кисточкой, сейчас такой туши в их ассортименте нету..Может вы знаете другую тушь, которая создает такой же эффект,как она?Тогда поделитесь,какая?Заранее благодарю!

Ирина
#89

Самая лучшая тушь!!! Сколько я не пробовала, ни одна тушь, не дает такого эффекта

Содержанка
#90

У меня вызвала раздражение. И на веках оставляет пятна черные.Самая классная это в орифлейме в сиреневом флаконе с эффектом нарощенных ресниц-супер.Кисточка волшебная.

Диана
#91

хорошая экономия, чтобы через месяц не покупать очередную ланкомовскую тушь)). Мне 25 лет. Я не отсталая)). Наши тоже умеют делать качественную косметику, просто без красивых флакончиков. Эта тушь хорошо их прокрашивает, удлиният и классный изгиб делает, сверху этой туши покрываю водостойкой и никаких проблем. НАДОЕДАЕТ, убираю в сторону и покупаю свою любимую ланкомовскую тушь. Главное кисточку для себя удобную подобрать, тогда и пользоваться сможите.

Гость
#92

.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: