Гость
Статьи
Тушь Ланком Гипноз или …

Тушь Ланком Гипноз или Ланком Виртуоз?

Вот недавно созрела для покупки люксовой туши. Я так понимаю, что лучше всего мне подойдёт именно ланком, т.к. моя цель - длинные, разделенные и естественные ресницы. Т.е. чтобы не сыпалась, комочков …

Рафаэль
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
маргарита
#51

Ланком конечно, хорошая тушь, но сколько людей столько и мнений, мне может же всем один продукт одинаково нравиться. Мама у меня фанат ланкома, пользуется ей уже 30 лет (разными), а вот я люблю диоршоу. а вообще я экспериментатор, стараюсь пробовать все новинки, чтобы сравнивать, потому что новинки как правило не подделываются.

Алла
#52

Любая тушь нулевая,если нет ресниц,хоть за триста,хоть за полторы тысячи.

Гость
#53

можна сказать что если у тебя от природы ресницы никакие то туш непоможет ненадо себя обманивать....но если цените здоровье то пользуйтесь качественной тушью..туш нужно менять каждых полгода совет

Галина
#54
Гость

Девочки,разве можно пользоваться тушью более 3 месяцев!!!! что за глупости вы пишите,что тушь ВАМ прослужила около года!в ней столько собралось микробов!

Консультанты советуют пользуватса после открития 6 мес. не дольше. И еще, покупать откритые тюбики невзя, в такой магазин я уже б не зашла.

лиля
#55

ланком гипноз отличная,пробовала много разных,она лучшая и елена рубенштейн.диор шоу намного хуже!ланкомовская- самая хорошая,главное.чтоб не подделка была

Гость
#56

Пробовала Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц - суперские ресицы, но засохла за две недели:(((А еще была у меня Диоршоу - вообще не понравилась, хотя ресницы у меня от природы хорошие, длинные, но прямые:)Сейчас купила Елену Рубинштейн - пока не пойму ее эффекта:)

Кошка Мышка
#57

Мне свекровь из Франции привезла Ланкомовскую тушь) Лучше я действительно ничего не пробовала.

С Олесей насчёт ресниц согласна на 100%

Каштанка
#58

Из всех тушей, а их в моей косметичке было ого-го сколько, самая поразительная была ФАТАЛЬ от Ланком! Никакая другая не давала такого ИЗГИБА, который держался до вечера) жаль, что ее сняли с производства...

Алина
#59

Пользуюсь тушью Ланком Осиласьон. Самая лучшая тушь, которая мне попадалась. Вне сомнения. Не сравнить с Диоршоу и Ив сен Лоран. Ланком просто Супер!!!! Реснички не склеивает, очень удлиняет, плюс кисточка вибрирует и прокрашивает каждую ресничку. Правда, Герлен тоже не плохая, но Ланком все равно вне конкуренции!!!!

Елена
#60

Абсолютно согласна, Ланком фаталь - супер тушь!!!! Но, девочки, ее сняли с производства... Жаль. Тушь как и духи, и пудра - кому что больше подойдет. Все надо подбирать.

Гость
#61
Рафаэль

Вот недавно созрела для покупки люксовой туши. Я так понимаю, что лучше всего мне подойдёт именно ланком, т.к. моя цель - длинные, разделенные и естественные ресницы. Т.е. чтобы не сыпалась, комочков не было, объём мне не так важен, скорее длина. Какая из туши более соответствует моим требованиям? Не хочется выбросить деньги на ветер, сами понимаете.

лучшая\ это хелена рубинштейн лашквин. гипноз тоже ничего.но хр лучшая даже по отзывам любительниц макияжа. у меня две закончились, думаю снова куплю хелену.

Гость
#62
Гость

)Сейчас купила Елену Рубинштейн - пока не пойму ее эффекта:)

раскраситься.

Анна
#63

Я пробовала Lancome с виброщеточкой - это Oscillation. Мне очень понравилась. Само качество туши - действительно "Люкс", виброщетка по большому счету - маркетинговая фишка, игрушка.. Я крашусь очень быстро - у меня на утренний макияж минут пять, при этом эффект от туши классный. Я в прошлом году купила себе и подруге на День Рождения, и подарила со словами "И каждое утро у тебя должно хоть что-то вибрировать...", потом сама по утрам вспоминала - настроение поднимает, точно. Что меня удивило - пользовалась более полугода, прежде чем тушь начала подсыхать. Все другие выдыхались гораздо быстрее. Так что я себе опять такую же купила..

Евгения
#64

муж из командировки в Париже привез настоящую ланком витруоз. мне очень нравится. не сыпется, не склеивает и очень хорошо держится)) советую

Online shopper'ка
#65

Тот, у кого туши сыпятся- это уже старьё лежит на прилавках, расстрел за такое надувательство. Сходите поменяйте или верните деньги. Я не знаю, как в России,а я живя в ЮК покупала тушь себе в онлайн( и гипноз и виртуоз и оникс и ещё разные) с официальнго сайта Ланком и с других тоже. Так вот купив одну тушь и получив её наконец, мне показалось, что она старая- я написала объяснение, отправила обратно и мне поменяли, но обмен в течение 7 дней только. НО, тушь я покупаю раз в 10 месяцев по причине, что она просто заканчивается, но не засыхает. У меня вся косметика Ланком и я её просто обожаю.

Elen
#66

если есть возможность покупайте косметику в дьюти фри,там хоть качество.у нас же можно за не малые деньги подделку купить,поэтому такие разочарования

Гость
#67

очень хорошая тушь фирмы INGLOT, советую)

Виктория
#68

купила ланком гипноз. немного расстроена, ресницы склеиваются( может подделка?

КУДРЯШКА:)
#69
Elen

если есть возможность покупайте косметику в дьюти фри,там хоть качество.у нас же можно за не малые деньги подделку купить,поэтому такие разочарования

Elen,я полностью с вами согласна! эта самый лучший вариант покупать косметику в дьюти фри)) я уже как года три не покупаю тушь и духи в России(у меня слава богу есть тот,кто привозит)