Гость
Статьи
Где купить в Москве …

Где купить в Москве пудру Jane Iredale?

Подскажите, где купить в Москве косметику Jane Iredale? Интересует минеральная пудра. Интренет-магазин тоже подойдет. Спасибо!

NS
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.estetissima.ru/content/view/25/6/

NS
#2

Спасибо!

Гость
#3

в ЦУМе конечно

NS
#4

Девушки, спасибо! Вчера была в Артиколи в ТЦ весна - Jane Iredale недавно оттуда убрали. Сегодня купила в салоне красоты L'oreal на кутузовском.

5avenue
#5

В ЦУМе на 1ом этаже. Напишите отзывы, кто пользуется, я пока присматриваюсь:))

Лена
#6

Я купила в Цуме. Не понравилось. У меня компактная Шанель - намного больше нравится. Теперь пытаюсь куда н пристроить:) жалко такие деньги..

А еще хочу попробывать новую Лореаль, я жертва рекламы:) на Еве Лонгории супер смотрится

Кейт
#7

Тоже хочу такую пудру, но отзывы уж слишком противоречивые. Девушка писала, что скрывает недостатки хорошо и там есть уф фильтр, но цена пугает)))

Карамелька
#8

Пользуюсь уже год только Jane Iredale, мне оч оч нравится.
Пудра "лежит" прекрасно, а главное, она минеральная и не вредна для кожи.
Главное учесть тот факт, что надо ещё уметь наносить эту пудру, и использовать специальные кисти. Пообщайтесь с консультантами, либо посетите салон красоты, который работает с этой маркой.

Кейт
#9

Карамелька, а скажите плиз а у вас их компактная пудра или рассыпчатая, недостатки мелкие скрывает? Я была в цуме смотрела эту пудру, консультант почму-то советовала больше компактную, но я так и не решилась, и какой кистью вы наносите её? той которая специальная кабуки?

зайка
#10

марка супер!!!покупаю только в цуме.

Лена
#11

Скажите,какова цветовая палитра этой пудры,где можно посмотреть?

Лика
#12

Косметика отличная, особенно для чувствительной кожи. Не зря ее рекомендуют американские пластические хирурги. Можно посмотреть на офиц. сайте http://www.janeiredale.com/bases.html

или в ЦУМе.

Дари
#13

просто потрясающая пудра.. пользуюсь постоянно.. на коже перестали появляться высыпания.. она абсолютно безвредна для кожи.. не жалейте денег девушки. 2200 расыпчатая пудра в цуме стоит. потом меньше денег на чистки лица и пилинги потратите.

л
#14

где можно купить чисто белую пудру?

Елена
#15

звоните,пишите,заказывайте.вся косметика Jane Iredale

Ольга
#16

Косметика Jane Iredale по разумным ценам. Полный спектр продукции в наличии в тестерах - подбор косметики с помощью визажиста. Пишите.

Ольга
#17

http://9990049.ru/jane_iredale.html

Здесь лучшие цены в Москве на Jane Iredale

Елена
#18

Сегодня купила здесь рассыпчатую пудру. Обалдеть - за 1600 руб., и жидкий корректор с дозатором за 1150. Странно ,что так недорого. И так здорово! А кто-нибудь пробовал пудру с SPF фактором 30? Мне сегодня очень советовали, но она только двух оттенков - прозрачная и с загаром. Посоветуйте!

Елена
#19

Карандаш - уход для губ очень прикольный с сахаром и блеском! Очень понравился!

Кристинa
#20

нa www.strawberrynet.com полный aссортимeст этой космeтики

Гость
#21

Заехала в салон Красоты на Мичуринском посмотреть на их отличные цены и просто обалдела. Я купила Тональную основу Liquid Minerals за 1950 руб., Пудра рассыпчатая на самом деле вышла 1600,а пудра прессованная PurePressed Base 1800 руб.

4. Тушь удлиняющая!!!!!!! 900 руб, Корректор для глаз Active Light с дозатором-кистью 1150 руб. Это так здорово. Я на радостях набрала опять всего. Блески и помады у них по 900 руб, а однотонные тени для век 850. При всем при этом, мне дали визажиста, все нанесли, показали, дали кучу советов))) Салон официально работает с Джейн, и на сайте у них вся инфо присутствует, кроме, к сожалению, цен. В наличие было все, что хотелось купить. Всем-всем рекомендую туда. Только вот обидно понимать, что я все время переплачивала, покупая в центре. Вот, адрес салона: www.9990049.ru Телефон 7341550

Гость
#22
Елена

Сегодня купила здесь рассыпчатую пудру. Обалдеть - за 1600 руб., и жидкий корректор с дозатором за 1150. Странно ,что так недорого. И так здорово! А кто-нибудь пробовал пудру с SPF фактором 30? Мне сегодня очень советовали, но она только двух оттенков - прозрачная и с загаром. Посоветуйте!

Пудра с SPF 30 очень хороша. ТОлько уже лето прошло)

Елена
#23

[ у меня ещё дешевле.заказывайте.можно и с доставкой.

тел 8-916-360-07-76

Лена
#24

в питере в салоне на Караванной, расыпчатая пудра 1250 рублей

Гость
#25
Елена

[ у меня ещё дешевле.заказывайте.можно и с доставкой. тел 8-916-360-07-76

Странно, чт оу вас можно что-либо купить! Компания АКТУАЛЬ не работает с частными лицами... очень как-то сомнительно! Это не тот уровень косметики, который продается частным продавцам!

Гость
#26

http://janeiredale.narod2.ru/

Вот, загляните сюда. Я уже заказывала в этом магазине косметики. Очень удобно и недорого

Гость
#27

Приветствую всех! Вся продукция представленна в салоне красоты Камий Альбан в ТЦ Времена года Кутузовский пр-т д 48 4 этаж. Визажист бесплатно проведет вам консультацию и правильно подберет ваш тон. Расскажет как правильно пользоваться этой уникальной продукцией!

Гость
#28

Девченки) подскажите какой кистью наносите данную пудру. купила ее, только вот кисть обычна валери, но тож типо профессиональная... порекамендуйте какую купить кисть для этой пудры и как кто наносит

Гость
#29

http://vkontakte.ru/club23805431

пользуюсь этой косметикой более 4 лет, знаю продукцию отлично.

пишите, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. muschio собака mail.ru

Яна
#30
Елена

[ у меня ещё дешевле.заказывайте.можно и с доставкой.

тел 8-916-360-07-76

Здравствуйте!Сейчас у вас есть в наличии пудра Jane Iredale или Amazing Base тон ЛАТЕ в кол-ве 3 штук и сколько будет стоить. (вот мой e-mail konfetkayanochka@bk.ru)

Гость
#31

рассыпчатая-1600,пресс.-1700,крем-пудра-1800.

звоните или смс,т.к.я сюда редко заглядываю.:)

тел.8-916-360-07-76

Гость
#32

продам компактную пудру, оттенок satin срочно,не подошла по цвету 1200

Гость
#33

продам компактную пудру, оттенок satin срочно,не подошла по цвету 1300

Гость
#34

у меня есть два праймера (лимон и персик)б/у раза 2-3. отдам за 450 каждый.

Екатерина
#35

Кстати Еве на съемках макияж делали jane iredale. Вам просто не сказали как правильно ей пользоваться. Поэтому вам видимо придется всегда пользоваться косметикой на тальке. Все видущие визажисты сидят на jane iredale.Вообще эта косметика для избранных!!!!!

Лера
#36

Гость 34, куплю у Вас два праймера, lera67@pochta.ru

Светлана
#37
Гость

продам компактную пудру, оттенок satin срочно,не подошла по цвету 1200

Вы продали пудру?

Марина
#38

Самые низкие цены на Jane Iredale, которые я смогла найти в интернете www.saveskin.ru. Насколько я поняла продажи сделаны для своих подруг в Питере, но мне в Москву выслали ... правда пришлось попросить :)

Наталья
#39

Я профессиональный визажист. У меня в студии продается Jane Iredale. Могу помочь с подбором косметики и покупкой. Мой тел. 8 926 838 9398. Наталья.

ксения
#40
Елена

звоните,пишите,заказывайте.вся косметика Jane Iredale

елена,подскажите,цена основы компактной ирадэйл у вас, и где купить? спасибо!

Гость
#41
NS

Подскажите, где купить в Москве косметику Jane Iredale? Интересует минеральная пудра. Интренет-магазин тоже подойдет. Спасибо!

ксения

елена,подскажите,цена основы компактной ирадэйл у вас, и где купить? спасибо!

удобно и дешевле можно купить на jane-iredale.ru, к тому же очень удобно - в магазине на белорусской можно вживую подобрать цвет, насколько я знаю по вскр даже с профессиональным визажистом!

Олеся
#42

В Москве я покупаю тут www.salonehome.ru , у них есть тестер стенды так что можно подъехать и подобрать не только пудру)) очень удобно.

Динь
#43

подскажите есть ли в продаже данная косметика в Краснодаре?

наташа
#44

есть в салоне Сани Марино.Их визажисты на ней работают.И в Европа спать тоже есть.больше не знаю.

наташа
#45
Динь

подскажите есть ли в продаже данная косметика в Краснодаре?

Простите.Салон Сан Марино(напртив парка) и Европа Спа.

Алекса
#46

Я всю косметику этой марки обожаю, www.salonehome.ru - интернет сайт где покупаю, там еще скидку мне дали, поэтому по сравнению с ценами салона в которых до этого приобретала считаю бюджетней выходит.

Тимофей
#47

продам прессованную основу Bisque и satin (по 1800 руб.), такие же рассыпчатые основы (1500 руб.), кисть Handy для прес. основ (1700 руб.), кисть Chiesel Powder для рассып. основ (1000 руб.), Тушь для ресниц объем и удлинение, черная (1500), Кондиционер и удлинитель ресниц (600)

все новое, не распаковано, покупал девушке, но не сложилось))

ПИТЕР!!! пишите на timurtur@gmail.com

Женя
#48

Покупала ББ-крем glow time в магазине http://beautyculture.ru/jane_iredale.html

Доставляют по всей России.

Если перейдёте по ссылке

beautyculture.ru/recommend?code=279232

вам будет скидка 10% на первый заказ, а мне будет приятно)

Можно просто ввести код скидки 279232 внизу магазина ссылка "скидки для друзей".

Гость
#49

На Мичуринском 9,в салоне красоты Французский дворик 8 495 7341550,я там беру)

Настя
#50
Елена

[ у меня ещё дешевле.заказывайте.можно и с доставкой.

тел 8-916-360-07-76

Напишите как с вами связаться и приобрести кометику жане иржедал