Гость
Статьи
Израильская проф …

Израильская проф косметика HOLY LAND

Девочки, была в салоне, предложили услуги косметолога, что вот на этой косметике они работают, типа такая она хорошая.
Я к этому всему отношусь скептически. Кроме того это внушительные суммы - кто пробовал, понравилось? Или эффект как от обычных кремов? Предлагают комлекс на ней - шлифовки, немеханические чистки, процедурки всякие (у меня кожа слегка проблемная), даже обещали "вывести жирную кожу в нормальную"
Если ничего супер-пупер то я бы и дома тогда лучше посидела, чем в салоне деньги тратить и менять уход (у меня крема сейчас Кларанс - нормальная косметика... много еще осталось...)

Кисуня
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соглашайся

Гость
#2

кларЭнс

Снежана Денисовна
#3

прикупила кое - что из этой косметики для домашнего ухода( впарила мой косметолог, они тоже начали на ней работать).. Ничего особенного,на мой вгзляд.Чуда не произошло))

forza
#4

СЛЫШАЛА ЧТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХАЯ!

Кисуня
#5

1, ну что значит соглашайся - конечно какая бы дура отказалась. просто это достаточно дорого, а если уж делать, то комплексом и покупать баночки к себе домой - думаю это выйдет в приличную сумму, а все деньги у меня как обычно распланированы... вот и спрашиваю, стоит ли овчинка выделки?

Кисуня
#6

3, а расскажи, что именно ты взяла? и стоимость :)

Кисуня
#7

2, эээ... ну если по-английски читать, то КлАринс) французский не учила, но вроде как раз и будет КларАнс, если я что и понимаю в их фонетике
а вы как-то странно сказали - это какой хоть язык?

#8

Моя косметолог много лет пользует меня этой косметикой. Специализируются на жирной проблемной коже. Салонные процедуры очень нравятся - пилингы, маски, лактолан. Омолаживают, отбеливают, сужают поры просто прекрасно. Для домашнего опльзования брала крем - жирноват.

Правда, у нас это отнюдь не дорогая косметика, скорее средний уровеь. Всяко подушевле Кларинс. Банка 250 мл стоила около 50 евро, так это запас почти на два года. Процедура пилинга и масок стоят около 1.5 тыс рос. руб. В среднем я делаю по 5 процедур в год, считаю, что это не дорого и результат того стоит. В России же, небось, как водится, накрутили сверху хрен знает сколько.

В общем, я прекрасно обхожусь только салонными процедурами, считаю, что для домашнего пользования можно обойтись теми же эфирными маслами или натуральной, менее дорогой косметикой. У меня сейчас тоже израильский комплекс, но, поскольку он бык куплен напрямую на Мертвом море, то стоил около 150 долларов за всю упаковку кремов (штук 6 всякого разного).

Кисуня
#9

8, ну может быть, я не уточняла цены - по аналогии с салоном, место дорогое, решила что и это мне тоже обойдется... мне вот предложили шлифовки, пилинг, что-то такое - тоже где-то 1500 за раз. но это смотря с какой переодичностью повторять... если 2 раза в месяц ходить то уже как-то так
расскажи что именно ты делаешь в салоне, какие процедуры? мне обещали есть какая-то маска, которая растворяет жировые пробки и избавляет от подкожных прыщиков (у меня есть чуть-чуть но я полагала что это только механически их можно убрать)

#10

Кисуня - правду говорили. Есть у них всякие маски. И такие в том чсиле. Мне что нравится, там вооще лицо не ковыряют, ничего не удаляют, так, масками распаривают -потомм убирают.

Обычно мои процедуры выглядят так: 1й раз делают просто читску и маски, через 2-4 недели делают химический пилинг на фруктовых кислотах (бывают разной степени, начиная от 5 проценов) плюс лактолан и маски. В среднем нужно 4-6 таких повторов. Пилинги сужают поры, разглаживают морщинки, омолаживают, поскольку удаляют верхний слой эпидермиса. Все мои подруг замечают эффект, говорят, что кожа сразу свежеет и молодеет. Я тоже довоольна.

Но троебуется несколько процедур, одного раза недостаточно. Делать лучше зимой-осенью, не летом. Кожа после пилинга на некоторое время становится более уязвимой, у нас,

на ярком солнце могут появиться пигментные пятна. В общем, по -моему эффект стоит потраченных денег. Мне, кстати, 31 год, а пользоваться этой косметикой я начала примерно с 25.

Гость
#11

*если уж на то пошло, то С на конце не читается!

звезда мишлен
#12

КларАн. Французское слово.

Холилэхнд - хорошая косметика, и в салонная и домашняя. Я бы не сказала, что она сама по себе очень уже дорогая. По качеству мне больше кларана понравилась. Но это все очень индивидуально.

Гость
#13

╧7 - хреново вы во французской фонетике понимаете!

╧12 - нет такого фр.слова.

звезда мишлен
#14

слова может и нет, ибо это название бренда, а "с" в конце точно не читается.

Лола
#15

хорошая косметика. я беру маски и лосьон для домашнего пользования

Лера
#16

а я делала в косметическом центре холи-лэнд пилинг АБР и мне не понравилось, во первых пилинг стоил 4500, а по воздействию похож на простой гликолевый. Их дерматолог назначила препараты которыми стоит пользоваться и вот мой вердикт: крем АВР с кислотами вызвал у меня раздражение, сыворотка с витамином С забивает поры и появились прыщи, ещё купила крем и маску с молочной кислотой (такие большие баночки, но убрала их до лучших времён:)) крем увлажняющий, но что то он совсем не увлажняет а мне показалось что даже сушит. был ещё крем био репея восстанавливающий, но он у меня скатывался в катышки и меня это дико разражало. Только один препарат который мне понравился и то я бы ему поставила 4 по 5 бальной системе это пилинг гоммаж на основе молочной кислоты. У всех кожа разная и может кому-то нравятся их линии по уходу, но мне лично нет. Как видно я попробовала много и денег отдала не мало :( Лично я считаю что есть косметические средства Авен и Лярош позе и стоят дешевле и моему лицу идеально подхлдят. А насчёт их масок и пилингов считаю что лучше очистить от чёрных точек и увлажнить подходит гликолевый пилинг.

Кисуня
#17

Lizonchi, спасибо! Тогда я все же поделаю - правда не знаю по времени когд, во-первых ты правильно говоришь, что лето на носу (я об этом спрашивала, косметолог сказала, что можно делать, пигментных пятен не будет и т.п. - но ее можно понять, ей в любое время года хочется работать...). И я сейчас делаю курс крема-ретиноида на ночь, от него кожа очень меняется и сохнет, куда там пилинговать еще... Но сама идея мне нравится. Наверное, то, что надо. А что баночки большие и недорого, меня положительно обнадеживает) я люблю все практичное... Вобщем, огромное спасибо за подробный ответ, беру на заметку

Кисуня
#18

Лера, авен очень хорошая косметика - у меня был их крем, и ля рош я люблю, пользуюсь их термалкой.
Вот гликолевый пилинг я не пробовала. Я вообще в плане пилингов ничего еще не пробовала (правда что-то не в сезон я озаботилась.. ну да ладно). Чем фруктовыми кислотами отличается от гликолевого? и АБР?
насчет что не понравилось - запомню, попрошу может пробников для начала
и какая у тебя кожа... у меня на самом деле ее сложно назвать жирной - она хоть и имеет проблемные места, ее пересушить два раза плюнуть

#19

Кисуня, у меня кожа жирная в Т-зоне и сухая на щеках, с широкими порами, склонная к образованию пробок.

Кстати, пилингом начинают пользоваться только после определенного периода, и после 1-2 процедур наблюдается шелушение и небольшое покраснение. Это когда самый ерхний слой эпидерсима сходит. Эффект ярко виден после 5-й процедуры.

Холиленд вообще специализируется на четко определенных типах кожи, так что косметолог должен решать - подойдет ли Вам.

Но как и со всякой лечебной косметикой придется пепрежить неприятные моменты регенрации кожи, это займет какое-то времия...

Наташа
#20

В нашем магазине представленна косметика ведущих израильских фирм Anna Lotan, Christina, Holy Land, GIGI, Dr.Kadir, Kart, Renew, Soma Herba, Tapuax, а также Российская косметика Faberlic .

классная
#21

Ничего сверхестественного в Holy Land - нет, я б даже сказала, что ничего хорошего в ней нет тоже. Мне кажется, цена на нее преувеличина, состав косметики обычный. Не понимаю фанатизма в расхваливаниях косметологов!!

pocahontas
#23

мне очень понравился HOLY-LAND,столкнулась с такой проблемой: появились пигментные пятна,очень плохо было,один летний сезон много разного пробовала,ничего не помогало,пришла в HOLY-LAND,пилинг абр + домой маску+ крем=(VSE DLYA OTBELIVANIYA) сразу после процедуры в салоне,цвет лица выравнялся!!!легкии оттенок местами оставался,после одной процедуры-повторюсь.думаю все-все для каждого индивидуально.рекомендую.КИСУНЯ---если вы можете энную сумму отдать и ( если не понравится-забыть)-попробуйте,тк только попробовав поймете подошло или нет.цена в пределах 45,50, евро -для профессиональной косметики не много.а если дорого-лучше поднакопите,отказав себе в другом

Ирина
#24

подскажите, сколько примерно продцедур чистки HOLY-LAND нужно пройти, чтобы прошли прищики? у меня высыпания не очень множественные, осталось много пятнышек после прищей. Я прошла одну чистку, врач говорит что нужно чтобы вылечится делать чистки раз в неделю, а только потом пилинг. Так вот меня интересует не разводят ли меня и через какое время можно ждать результат. поделитесь опытом

Гость
#25
Кисуня

Девочки, была в салоне, предложили услуги косметолога, что вот на этой косметике они работают, типа такая она хорошая.Я к этому всему отношусь скептически. Кроме того это внушительные суммы - кто пробовал, понравилось? Или эффект как от обычных кремов? Предлагают комлекс на ней - шлифовки, немеханические чистки, процедурки всякие (у меня кожа слегка проблемная), даже обещали "вывести жирную кожу в нормальную"Если ничего супер-пупер то я бы и дома тогда лучше посидела, чем в салоне деньги тратить и менять уход (у меня крема сейчас Кларанс - нормальная косметика... много еще осталось...)

Гость
#26

Holy Land - отстой! После одного нанесения крема (не помню как называется) - все прыщи прошли! Но это же не нормально. Обрадовалась сильно! Пользовалась пока баночка не закончилась. Потом не было возможности купить этот "волшебный крем" снова, и вот тут началось - не то что, стало как раньше, а стало так, как никогда не было - жуть! Мой косметолог предупреждала, что чудес не бывает, и это агрессивная косметика - что надо бы с ней поаккуратнее! Но пока на свои грабли не наступишь - не поверишь. Да к тому же наткнулась вот на такую статью - где Холи Лэнд в черном списке по результатам исследований... http://www.cosmo-expo.ru/17/0.php?show_art=2146

Косметолог
#27

Девушки!!! Занимаюсь проф. косметикой. Могу напрямую из Израиля выслать Holy Land в любой город России. Цены Вас порадуют)) Кому нужен прайс - обращайтесь colors_palette@mail.ru

АЛЛА
#28

МНЕ ВЫШЛИТЕ ПРАЙС ,ПОЖАЛУЙСТА

Лера
#29

Holy Land очень агрессивная косметика, кожу можно пересушить. Не советую покупать для ежедневного домашнего ухода, лучше иногда делать процедуры в салоне.

Красотка
#30

Отличная косметика для проблемной кожи.

Карина
#31
Гость

Holy Land - отстой! После одного нанесения крема (не помню как называется) - все прыщи прошли! Но это же не нормально. Обрадовалась сильно! Пользовалась пока баночка не закончилась. Потом не было возможности купить этот "волшебный крем" снова, и вот тут началось - не то что, стало как раньше, а стало так, как никогда не было - жуть! Мой косметолог предупреждала, что чудес не бывает, и это агрессивная косметика - что надо бы с ней поаккуратнее! Но пока на свои грабли не наступишь - не поверишь. Да к тому же наткнулась вот на такую статью - где Холи Лэнд в черном списке по результатам исследований... http://www.cosmo-expo.ru/17/0.php?show_art=2146

Ваш текст

Читаю отзыв и поражаюсь. И каким местом вы думаете когда такое пишите??? Если вы перестали ухаживать за своей проблемной кожей, то чему удивляетесь??За проблемной кожей нужен особый уход, а вы перестали нормально ухаживать за лицом. Во-вторых: если у вас такие проблемы с кожей, вам необходимо обратится к врачу, пройти обследования, так как проблемы с кожей говорят о внутренних заболеваниях. Поэтому уповать только на косметику не стоит. Это только дополнение к лечению.

Косметолог
#32

Девчата, кому нужна проф.косметика напрямую из Израиля: Christina, Holy Land, Dr. Kadir, Anna Lotan, Kart, GIGI, Academie, NBC Haviva Rivkin- обращайтесь!

Привлекательные цены + скидки

e-mail: colors_palette@mail.ru. Напишите обязательно, что с этого форума!

Света
#33
Косметолог

Девчата, кому нужна проф.косметика напрямую из Израиля: Christina, Holy Land, Dr. Kadir, Anna Lotan, Kart, GIGI, Academie, NBC Haviva Rivkin- обращайтесь!

Привлекательные цены + скидки

e-mail: colors_palette@mail.ru. Напишите обязательно, что с этого форума!

Косметолог

Девчата, кому нужна проф.косметика напрямую из Израиля: Christina, Holy Land, Dr. Kadir, Anna Lotan, Kart, GIGI, Academie, NBC Haviva Rivkin- обращайтесь!

Привлекательные цены + скидки

e-mail: colors_palette@mail.ru. Напишите обязательно, что с этого форума!

Ваш текст с удовольствием приобрела бы что-нибудь для домашнего ухода из Holy Land, Academie, если это возможно и деевле , чем в интернет магазине. Например, крем для глаз Boldcare из Holy Land. Заранее благодарна за ответ.

наталья
#34

косметика отличная , лечебная и к ней надо подходить с умом и не без совета косметолога.. пользуюся, довольна, все средства после консультации косметолога.. делайте выводы

Татьяна
#35
Косметолог

Девушки!!! Занимаюсь проф. косметикой. Могу напрямую из Израиля выслать Holy Land в любой город России. Цены Вас порадуют)) Кому нужен прайс - обращайтесь colors_palette@mail.ru

Татьяна
#36

Пришлите прайс

Людмила
#37

пришлите прайс

Людмла
#38
Косметолог

Девушки!!! Занимаюсь проф. косметикой. Могу напрямую из Израиля выслать Holy Land в любой город России. Цены Вас порадуют)) Кому нужен прайс - обращайтесь colors_palette@mail.ru

Людмла
#39

Пришлите мне прайс пожалуйста!!!заранее спасибо.....

Елена
#40
Людмла

Людмла

Здравствуйте.пришлите прайс albell80@mail.ru спасибо

Ирина
#41
Косметолог

Девчата, кому нужна проф.косметика напрямую из Израиля: Christina, Holy Land, Dr. Kadir, Anna Lotan, Kart, GIGI, Academie, NBC Haviva Rivkin- обращайтесь!

Привлекательные цены + скидки

e-mail: colors_palette@mail.ru. Напишите обязательно, что с этого форума!

пришлите прайс sipo2005@mail.ru

Гость
#42

пришлите прайс и уточните стоимость доставки pronina_alesya@mail.ru

Валерия
#43

Предлагаю косметику из Израиля - Christina, Holy Land и др. по очень приятным ценам.

http://vk.com/club37371231

Валерия
#44

Предлагаю косметику из Израиля - Christina, Holy Land и др. по очень приятным ценам.

http://vk.com/club37371231

Валерия
#45

Предлагаю косметику из Израиля - все бренды - по очень приятным ценам

http://vk.com/club37371231

#46

Полгода назад я обратилась к косметологу с проблемой кожи, с которой я боролась на протяжении 2-х лет самостоятельно различными дорогими средствами. Себорея, акне, постакне. Мне сделали хим пиллинг продуктами holy land. Косметолог мне сказал, что самолечением я довела кожу до обезвоживания и хотя она не жирная, тонкая и светлая, даже малого количества сального выделения хватает для появления прыщей. Уход мой был неправильный. Назначили уход дневой крем seboderm и ночной alpha-beta retinol restoring. Чтобы убрать покраснения и выровнять рельеф я стала ходить на чистки раз в неделю в течении месяца. Через месяц у меня как раз свадьба была. Кожа моя успокоилась, 5 чисток хватило для этого. Прыщи перестали появляться, хотя следы еще остались. Но замаскировать и выглядеть идеально на свадьбе удалось! Чем не результат косметики и процедур! Далее я продолжила уход и чистки уже реже - раз в 2 недели, затем раз в 3 недели. Сделала по рекомендации лечебную мезотерапию и rf-процедуру для рассасывания следов. Сейчас чистки раз в месяц продолжаю. Уход постепенно изменила, заменив крем на увлажняющий youthful. Restoring на ночь пока оставила до полного восстановления рельефа кожи. Эта косметика вкупе с пиллингами мне помогла и помогает до сих пор. Я очень довольна. Процедуры подобные лучше делать в салоне, потому что они состоят из ряда этапов длительностью в общем примерно час. Уход тоже лучше назначать у косметолога, потому что только он грамотно может определить что подойдет из продуктов типу кожи, а что нет. Сделала уже 13 процедур. Одна процедура обходится мне в 30 $ по нашим Казахстанским расценкам (13*30=390$), дневной крем обходится 40$, ночной 60$. Уже баночки сменила, то есть уже 200$, плюс умывалка 35$ - ею пользуюсь еще до сих пор, хватает. Уход по текущий момент обошелся в 390+200+35=625$. Скоро снова на процедуру и содержимое баночек заканчиваются. Так что, думайте и решайте сами - приобретать или нет эту косметику. У меня, как говориться, результат "на лицо"!

Гость
#47
Кисуня

Девочки, была в салоне, предложили услуги косметолога, что вот на этой косметике они работают, типа такая она хорошая.Я к этому всему отношусь скептически. Кроме того это внушительные суммы - кто пробовал, понравилось? Или эффект как от обычных кремов? Предлагают комлекс на ней - шлифовки, немеханические чистки, процедурки всякие (у меня кожа слегка проблемная), даже обещали "вывести жирную кожу в нормальную"Если ничего супер-пупер то я бы и дома тогда лучше посидела, чем в салоне деньги тратить и менять уход (у меня крема сейчас Кларанс - нормальная косметика... много еще осталось...)

В качестве салонной косметики и процедур на ней- отлично. Я всегда делала на ней чистку. Прекрасный результат. Никаких пятен и воспалений. В качестве уходовой- ерунда. Не берите.

#48
Кисуня

Девочки, была в салоне, предложили услуги косметолога, что вот на этой косметике они работают, типа такая она хорошая.Я к этому всему отношусь скептически. Кроме того это внушительные суммы - кто пробовал, понравилось? Или эффект как от обычных кремов? Предлагают комлекс на ней - шлифовки, немеханические чистки, процедурки всякие (у меня кожа слегка проблемная), даже обещали "вывести жирную кожу в нормальную"Если ничего супер-пупер то я бы и дома тогда лучше посидела, чем в салоне деньги тратить и менять уход (у меня крема сейчас Кларанс - нормальная косметика... много еще осталось...)

Пробуйте, косметика действительно хорошая, по собственному опыту говорю. Только я в салоне больше не пользуюсь, дорого получается, заказываю на IsraelCosmetic.ru, быстро и намного дешевле. Кстати, там и другие серии есть.

Валерия
#49

Предлагаю косметику из Израиля по низким ценам

http://vk.com/israelstar

Валерия
#50

Предлагаю косметику из Израиля по низким ценам

http://vk.com/israelstar