Гость
Статьи
Перманентный макияж

Перманентный макияж

Хочу сделать татуаж губ, но боюсь последствий и страшный результат. Посмотрела в инете фотки, ниче впечатляющего. Ужасно яркий выделяющийся контур, во многих случаях криво, нечетко, размазано и т.д. Есть такие, кто делал и результатом действительно доволен? Возможно ли добиться результата четкости губ, но при этом чтобы не было видно контура другого цвета и выглядило это естественно?? Посоветуйте пожалуйста, стоит ли игра свеч?

марМЫШКА
32 ответа
Последний — Перейти
в панталонах. ща так модно!
#1

мастер нужен хороший
и будет клёво

Чучу
#2

Хочу сделать татуаж губ....ниче впечатляющего.... может тогда не надо, если ниче впечатляющего

Малена
#3

яркий контур бывает пока не сошли корочки, а потом цвет значительно бледнеет и становится естественным

<<<светлая>>>
#4

я тоже всё хочу, но боюсь, никак не могу решиться.

Stella
#5

Кто делал отпишите? Тоже хочу сделать.

Рафаэль
#6

http://www.vip-permanent.ru/gubi.html

ткнула в первый попавшийся сайт. Отличный татуаж в большинстве случаев, никакого ужасного кривого яркого контура. Не понимаю, где вы находите уродство, о котором пишете, или наверняка ещё тут кто-нибудь "умный" напишет.

Леска
#7

Я делала, у меня все очень даже естественно получилось, правда за год все сошло, хочу еще раз повторить. Мастер подбирает тон под цвет ваших губ, так что никаких резких и ярких линий быть не должно. Только больно это очень, но результат того стоит.

Лена
#12

Надо у хороших мастеров делать, чтобы выглядело красиво и естественно! тут же очень тонко и важно подобрать цвет, форму бровей тех же, чтобы смотрелось естественно и красиво! еще волосковый татуаж оч нравится! В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской ingab.ru, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Катя
#13

В Москве езжу в студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, очень классно работает, крутой мастер ПМ! рекомендую ее! можете сайт ее посмотреть, там расценки, портфолио есть.

Аня
#14

Для многих перманентный макияж настоящий выход из положения, почему нет?! Я уже сколько лет делаю татуаж губ и бровей! Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер, ingab.ru можете сами удостовериться, стоит не дешево, но это совсем другой уровень!

#15

я была моделью на курсах перманентного макияжа в Образовательном центре Лидер, было конечно страшно, но страхи прошли... после опытных специалистов,остались только позитивные эмоции)))

Лена
#16

Если в Москве в Таганском районе вам будет удобно, то однозначно езжайте к Бабицкой Инге, в ее студию на Николоямской ingab.ru. Делаю только у них татуаж губ, бровей.

Лера
#17

А вы были в студии Милы Янгель на Новокузнецкой?? Классно делает губки, бровки мне уже который год, теперь у нее своя студия M-art на Озерской набережной instagram.com/tattoomila, ее ***, сами посмотрите как она работает! великолепный мастер татуажа, в Москве говорят одна из лучших!

Ника
#18

Сейчас каждая вторая рисует себе брови)) я не исключение, по моему это нормально, когда есть такая возможность женщина должна делать все, чтобы оставаться красивой, сексуальной, желанной! Я у Милы Янгель делаю татуаж, одна из лучших в Москве instagram.com/tattoomila, афигенно рисует бровки.

Татьяна
#19

Девочки, Москва, если кому нужен классный мастер на Новокузнецкой, то советую ехать в студию Янгель Милы, там и цены и результат получите, сделала брови, глаза, губы, результат невероятной красоты!

Инна
#20

Делаю ПМ уже не первый год, в последние разы делала брови и губы в студии у Инги Бабицкой на Таганской, ingab.ru, очень классно работает, супер брови у нее получаются! с подругами на татуаж только к ней ходим.

Анна
#22

Сделать или удалить перманентный макияж можете в студии Бабицкой на ул. Николоямской, рядом с м Таганская. Гляньте на сайте есть, расценки, их работы, очень популярное место в Москве.

Лола
#23

Важно найти своего мастера, которому вы сможете доверить свое лицо. Не дай бог какой косяк! поэтому на своей внешности экономить нельзя категорически! В Москве на Бауманской есть отличная студия перманентного макияжа Милы Янгель, делаю татуаж я у нее самой, потрясающий специалист!! одна из лучших в столице, посмотрите ее работы, столь красивыми и натуральными мои брови никогда не были!

Вера
#24

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней ходят на Таганской.

Слава
#25

Я делаю на брови и веки татуаж уже на протяжении 4 лет, поменяла нескольких мастеров, последние несколько лет делаю у Милы Янгель, сейчас перешла в ее студию на Бауманской, очень ею я довольна! ее вообще очень хвалят, как одна из лучших мастеров татуажа в Москве.

Лиана
#26

Шикарный татуаж делают в Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером, который сделает Вам то что вы хотите. Поверьте, там знают как работать.

Лана
#27

В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской ingab.ru, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Лариса
#28

В Москве на Бауманской есть шикарная студия перманентного макияжа фантастической Милы Янгель! о, боги, как же я ее обожаю!!! какой татуаж глаз и бровей она делает - не делает никто! очень естественно все, натурально и безумно эффектно и красиво! с моим непропорциональным лицом нашла и сделала идеальную форму!

Екатерина
#29

В Москве прекрасно работают с татуажем и удалением в студии Инги Бабицкой на Таганской, очень рекомендую попасть именно к ней, т.к. работает она просто великолепно!

Лена
#30

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней ходят на Таганской.

#30

Игра стоит свеч не представляете как это удобно, сколько времени экономит. Главное что бы специалист был хороший и правильно все сделал. Поэтому я уже в салоны не хожу, а только в биоспаклиник

Кира
#31

Если в Москве в Таганском районе вам будет удобно, то однозначно езжайте к Бабицкой Инге, в ее студию на Николоямской . Делаю только у них татуаж губ, бровей.

Света
#32

В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.