Гость
Статьи
Крем Дерма Генезис- …

Крем Дерма Генезис- LOreal реальность а не рекламный бред...

Посмотрела рекламу в програме Здоровье....купилась ...купила расказываю РЕАЛЬНЫЕ впечатления... пользуюсь уже 3 дня, результатов 0 !!! наоборот я замечаю что лицо стало хуже, хотя описание обещает моментальное видимое освежение и атиусталость....ага ага!!! купила его потому что поры расширенные, а врекламе про это говорили что помогает! до этого пользовалась кремом Garnier ультра -свежесть 24ч....великалепно!!! хотя там нечего и не обещают!!! лицо светлеет, свежеет на глазах с первого раза...приятный легкий !!! а от лореаля дажу шею жжот и на лице не приятные ощущения. Вот она Реальность !!!

Юльчик
404 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***! Вы все рекламам верите, ню-ню!

В рекламе ей сказали, ***...

Юля-ля
#2

Странно, а мне очень нравится

Ченто Перченто
#3

меньше ведитесь на рекламу, на то она и создана, чтобы лучше продавать всякое Г, тем более, универсальное средство против старения еще не придумано, да и кожа у все разная...

Юльчик
#4

да рекламе не верю...тут же специалисты "как бы" посоветовали.... вот интересно а откуда брать реальную инфу о новых средствах? или пользоваться творогом и мёдом!!! как пробабушки ню-ню...

Хорхелина
#5

автор, если у вас расширенные поры, зачем вы берете крем от старения?

Юльчик
#6

ну я то не девочка уже... и мелкие морщинки уже есть...и поры расширенне тоже... специалисты в передаче убеждали, что этот крем мягко обновляет кожу и тем самым устраняет этот недостаток...

Юльчик
#7

да и здесь я почитала отзывы вроде его советуют прям с 25 лет для проблемной кожи...кароче заманивают как могут!

Белокурая Бестия
#8

Где брать реальную инфу о новых средствах? Читайте журнал "Атмосфера красоты" - он для профессионалов, в нем рассказывается о новинках, процедурах и даны некоторые полезные адреса.НО! Советую вам все равно, прежде чем что-то покупать, ПРОБОВАТЬ! Для этого в магазинах существуют пробники, просите у продавцов - не дадут в одном, найдете в другом.

Юльчик
#9

пробники вечная проблема! если за ним кружить туда сюда...дешевле купить этот злощастный крем целиком! спасибо за совет...смотрю и пока не могу найти инет версии этого журнала... если не трудно дайте адрес ссылки...если конечно она существует эта инет версия...

Ченто Перченто
#10

9 пробники тоже не выход, сколько раз я покупалась на отличный пробник, а покупая тоже самое в нормальном виде выяснялось, что это все-таки не то. Мне даже кажется, что в пробники чего-то спецом добавляют для улучшения эффекта, ну может не все производители, но гиганты промышленности могут спокойно. Хотя, это лично мое мнение.

Юльчик
#11

я тоже с таким сталкивалась.... и дураку понятно че в пробнике все будет суппер- пуппер для заманухи....

Юльчик
#12

даже разные серии одного и того же товара иногда очень разнятся по качеству...

Юльчик
#13

в часности у той же LOreal ... я столкнулась с этим на примере блеска для губ..

Кисуня
#14

автор, вы наверно в сказке живете. чтобы вот купила крем - и ррраз, лицо стало идеальным. мечтайте, мечтайте...

Юльчик
#15

я в теме указала именно на такой крем!... который дает очень видемые и ощутимые результаты...при этом производители не рекламируют его как быстро действущий и дающий незамедлительные результаты!!! как это делает LOreal... А вообще мой опыт с косметикой научил меня...если что то не дает сразу положительных результатов то их и не будет!!! а здесь с Дерма Генезисом с первых дней начались отрицательные!!!...предлогаете продолжить? оригинальное виденье вопроса...))))))

Хорхелина
#16

Автор, Гарнье это ведь тот же ЛОреаль! фирма одна......

Юльчик
#17

А с чего вы это взяли? обоснуйте...

Юльчик
#18

вот передо мной две коробки от этих кремов.... производитель на них указан абсалютно разный... а вот представительство в россии одно и тоже... только это разные понятия...

Юльчик
#19

да и не важно кто производитель! речь о другом Дерма Генезис откровенное Г.... и к тому же не безопасное как я поняла из инфы с различных форумов ...за сегодня ....отзывы восновном резко отрицательные...и даже те кому по началу он нравился со временем приносил проблемы с кожей....

Гость***
#20

17

Берите и Ланком он тоже принадлежит холдингу Лореаль)))) А также Виши, Биотерм, Helena Rubinstein, La Roche-Posay, Redken, YSL Beaute, ну и Garnie и не только!!!

√ http://www.loreal-hr.ru/static_src.asp?topic=1

Юльчик
#21

да на здоровье...принадлежат они к одной коммерческой марке ...это уже дело бизнеса... потребителю на это пофиг! хотя лабаротории и прозводство у каждого бренда разные! повторюсь дело не в этом! Дерма Генезис крем с очень сомнительным действием...и не безопасен для здоровья кожи!

Юльчик
#22

и это не только мой печальный опыт ...хорошо что моя кожа сразу отреагировала на это Г... а сколько я прочитала историй когда после длительного использованья кожа буграми покрывалась....

Гость***
#23

21 согласна полностью, г..., то еще, сама купилась на рекламу в прошлом году. Короче лучше Биотерма только Биотерм, ну может еще Клиник и частично Диор

Юльчик
#24

23 спасибо за полезную инфу обязательно попробую Биотерм....

Гость***
#25

Только надо брать по типу кожи и по возрасту.

Клиник тоже неплох, у меня, правда для век был.

Гость
#26

А многие девочки очень довольны были ДГ. У всех кожа разная. Я вот тоже собралась попробовать прикупить. Гиалурон вообще-то хорошая штука.

Гостья
#27

А я использую Дерма Генезис уже более полугода и мне нравится. Кожа свежая и здоровая.

Гость
#28

не знаю, моей маме 45 и она очень довольна этим кремом, я думаю вам он просто не во возрасту, вот кожа и "отторгает" его

Юльчик
#29

27 а сколько вам лет и какой у вас тип кожи?

Юльчик
#30

моей маме за 60 я даже в замешательстве ей отдать или в мусорку выкинуть....

Юльчик
#31

моё впечатление, что этот крем делает стойкий отек кожи и за счет этого они надеятся, что кожа типа посвежеет а морщины разгладяться.... а на самом деле у меня от отека визуально морщинки стали еще глубже, конечно если лицо вялое и высохшее с отеком оно может и посвежее будет казаться... хорошо что этот отек у меня уже начал сходить и жжение уходит, испугалась не на шутку...

Гостья 27
#32

Мне 46 лет. Кожа тонкая и суховатая. ДГ- это возрастной крем. ИМХО.

Гостья 27
#33

Юльчик, у вас скорее всего просто аллергия не этот крем. От нее отек и жжение.

Юльчик
#34

может и так...только вот пойди разберись то ли аллергия...то ли он так и должен действовать...

lissichka
#35

так какой крем лучше то??????? Мне 31...

Юльчик
#36

35 как показывает практика прийдется испытывать на себе с нанесением своему лицу и кошельку ущерба...что бы ответить себе на этот вопрос

Юльчик
#37

посмотрела я за эти дни отзывы о ДГ резко отрицательных на много больше чем положительных....таких ужасов начиталась! если так много людей которым он наносит вред напрашиваеться вывод...что крем этот еще не доработан! а мы подопытные крысы....

Юльчик
#38

35 и не вздумайте в 31 пользоваться этим ДГ он в лучшем случае тем кому уже под 50 и то не всем...

Бухгалтер
#39

Пробовала пробник ДермоГенезис. Редкая дрянь!!! Согласна с автором Гарнье УльтраСвежесть несравнимо лучше!

Юльчик
#40

многие говорят здесь "он вам просто не подошел" а я считаю,что если крем действительно хороший то он практически всем подходит, а если кого то он и не удовлетворит своим действием....то хотябы вреда не нанесёт!!! если так много людей кому он навредил то тут уже дело не в том подошел не подошел!!!

Юльчик
#41

вот здесь много интересных фактов про подобные кремы и их состав .... http://lady.mail.ru/article/59388

марина
#42

мне 42 пользуюсь дерма генезисом 6 месяцев очень довольна результат был сразу все зависит от типа кожи

марина
#43

девочки вы пишите все еще такие молодые совет делайте пилинг чистите лицо а то потом крема уже не помогают если кому то подходят маски из нат продуктов то лучше ими у меня алергия перепробовала кучу кремов д г для меня пока идеал потом все равно надо менять кожа привыкает и эфекта уже нет

Гость
#44

результата ноль

Юльчик
#45

вам очень повезло что ноль...я недели 2 выдыхала 3 дня пользаванья этим кремом...был практически химический ожог

Лилия
#46

Где-то недели две назад купила 4 крема серии "Дерма генезис". Сыворотку, для век и для лица-ночной и дневной. Скажу честно- никакого эффекта ВООБЩЕ не ощутила (мне 42 года). Более того, кожа лица стала сухой, с мелкой мерешкой морщин (а кожа у меня вообще-то жирная). После 2х недель применения кожа век стала безжизненно-сухой. Вот вам и эффект. Хотя кому-то эта серия наверное нравится. Это мой опыт применения.

Юльчик
#47

Вот вот!!! у меня тоже самое и мне 42 кожа жирная без морщин практически...эффект на подобе вашего Лилия...только ещё и жжение и покраснение в некоторых зонах лица после 3 дней применения...ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ! вот всё что можно сказать об этом креме.

марина
#48

если кожа жирная и без морщин то может он ине подходит у меня кожа очень сухая пока довольна

Гость
#49
марина

если кожа жирная и без морщин то может он ине подходит у меня кожа очень сухая пока довольна

Для меня вообще загадка! как крем который сушит жирную кожу делая ожог и превращает нормальную цветущую кожу без морщин в вялую сухую покрытую сеткой морщин...ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ!!! ФАНТАСТИКА...!!! P.S. жирная кожа для женщины это её счастье... она дает практически вечную молодость!!!

марина
#50

может у вас аллергия на один из компонентов у меня как раз кожа хорошо увлажняется становится упругой читаю ваши отзывы и просто не верится жирная кожа тоже ни чего хорошего она блестит лучше бы нормальную но увы