Гость
Статьи
Как вам косметика …

Как вам косметика Сефора?Что пробовали?Как качество?

Много слышала об этой марке,где,в каких магазинах ее можно купить?Какие цены и качество?Спасибо заранее за ваши мнения!

49 ответов
Последний — Перейти
шурум-бурум
#1

где, где... в магазине сепфора. я покупала только кисточки, стоимость выше чем в Рив Гош, а качество такое же.
Мне лично Сепфора не очень нравится, в тех магазинах что есть у нас - вечный бардак, половины товара просто нет, а цены явно завышены.
Л'этуалевские карты действуют так же и в этом магазине.

Ксения
#2

Купила тени, все устраивает. Всякие штучки для маникюра - педикюра, в Летуале с моей 25% скидкой совсем недорого.

if
#3

тональный крем- полный отстой,оставляет катышки на лице и через короткое время стало из тюбика что-то вытекать...беее...стоил дорого(((

Гость
#4

карандаш для глаз тоже отстой, размазывается моментально на нижнее веко

Лора
#5

На самом деле, Сефора - это очень хорошая и качественная французская косметика. Во Франции. Не у нас. В прошлом году была за кордоном, и купила там всего "сефоровского", у меня подруга там уже 7 лет живет, и говорит, что Сефорой ТАМ все очень довольны, и касметика действительно качественная. Девочки, 3 мес. назад у меня "резко", разом все закончилось. И я поперлась в Л"Этуаль покупать те же сефоровские штучки. Мрак. Тональник - как пленка, а через пару часов вообще потек, помада размазалась так, что я на грустного клоуна стала похожа, карандаш для век вообще такие отпечатки оставлял...мама-миа... Расстроилась. 3 недели назад эта подруга из Франции позвонила, и сказала, что приезжает к нам в город погостить, мать навестить, я ее попросила привезти мне косметики ТОЙ, напомнила номера тонов и прочее. Привезла - качество отличное просто! Как и в первый раз. Ну и как быть??

Ш.З.Френникова
#6

Она, эта Сефора, мне даже чисто внешне доверия не внушает. В нашем городе продаётся только в Летуале.

Пузатик
#7

я помаду покупала - ужас просто. катышками. тени осыпаются

Я
#8

а мнем тушь нравица...уже второй раз покупаю!!! тени . ну так.. не дорого.. на каждый день можно!!!

#9

Самой косметикой не пользовалась, а вот одноименные магазины мне нравятся: мало народу, да и цены ниже на косметику, чем в других магазинах.

АВТОР
#10

Тени ужасные совершенно. Осыпаются сразу после нанесения.

Гость***
#11

Карандаш для глаз есть и тени. Карандаш отдала сестре, ей очень нравится, он водостойкий, но очень легко смывается; тенями я довольна, сравнивая с Живанши, Шанель и Диор, качеством не хуже, у меня сухие, не скатываются. Все покупала в самой Сефоре в Москве, с летуалевской карточкой получается очень дешево.

Мнение
#12

пудра с эффектом загара-просто мечта. 600 рэ.

Miss
#13

Отстойная косметика. У нас здесь в США.

Нокси
#14

12 +1

Еще мне тушь нравится.

А вот помада-жуть...

кэнди
#15

карандаш мне не понравился, помада - один раз не очень хорошая попалась, плохо ложилась, а сейчас хорошая оказалась. тушь тоже ничего, но могла бы быть и получше

#16

Я в летуале беру. У сефоры такие ОФИГЕННЫЕ скрабы! Я их обожаю!

#17

Спасибо за мнения!Мне бы хотелось узнать цены,а во-всех магазинах Летуаль представлена марка Сефора?

Гость
#18

За скраб в среднем 300р. На счет всех летуалей не знаю. А вообще, сефора ведь считается дешевой косметикой

феодора
#19

новая банная линия от сефоры - просто чудесна!!!!

ОЛЬГА
#20

Купила на свой день рождения от Сефоры банную линию(гели, жидкое мыло,шарики, молочко,гоммаж)- класс!!! Лучше пока не находила. Гели как сливки взбиваются на теле. Ароматы шоколада и земляники -обалдеть можно!!!

#21

Тональный крем мне не понравился! У меня веснушки по-этому мне нужно было, чтобы он все закрасил, но он не оправдал моих надежд. Тушь ничего, но у меня быстро высохла. Тени мне очень понравились! А бальзам для губ, заживляющий вообще СУПЕР!

Лера
#22

у меня румяна сефоровские, трёхцветные с блеском. мне в общем нравятся, но чтобы хорошо легли - надо постараться... вчера хотела купить тоналку и корректор под глаза. тона нужного не было, тестеры все замызганые. думала в других магазинах глянуть,но, прочитав отзывы,что-нибудь другое найду.

Гость
#23

Мне понравилась тоналка,легкая и негустая.Тушь неплохая,у теней красивые цвета.Лаки очень долго сохнут,темные оттенки красивые.

гость
#24

Сефора в США и Сефора в Москве это небо и земля. В Мосвке в магазине образцы были грязными, не было одноразовых щеточек/губок, смывок и т.д. Продавцы-хамло. Цены завышенные. Убежала оттуда в панике. Больше ноги моей там не будет.

В штатах это вполне приличный магазин с не самой дешевой косметикой, вчера была: марки разные, не только тюбики с надписью сефора. Цены: помада 12-30 долл. Тональники 35-45. Это на глаз, те цены которые бросились в глаза. Покупала там отличную помаду и тени. Очень довольна. Надо смотреть, тестить, выбирать. Мне магазин и качество нравятся. Хотя например кисточки у них не беру. Кисти стоят 17-30 долл за штуку. Я считаю дорого для простого смертного, я не визажист, мне так, помазюкать, поиграть) Возьму такую же по качеству но дешевле в 2 раза в другом месте.

гость
#25

выбор духов маленький, в основном торгуют "хитами", за чем то эдаким надо в другое место идти

Лена
#26

On-line подбор причесок и макияжа

Настя
#27

Вы знаете, а мне нравится. Я живу в Москве, с Сефорой, можно сказать, недавно познакомилась. Беру в Иль де Боте, пока попробовала консилер (оооочень нравится), кисточки хорошие, лаком в принципе довольна. По поводу теней тут много негативных отзывов увидела. Лично я ничего плохого не могу сказать: брала палетку цветов из 40-ка, наверно, и там же в комплекте румяна и блеск для губ. Все у меня хорошо держалось, ничего не осыпалось, и, главное, такое обилие цветов и оттенков понравилось. Вот, собственно, все, что я пока испробовала:) А нет, еще средство для снятия макияжа с глаз. Это единственное, на что я могу сказать "оййй((": очень плохо смывает, имеет масляную консистенцию и пощипывает.

К качеству у меня претензий никаких нет (ни чешется, ни шелушится), но тут что-то комментировать смысла, наверно, нет, т.к. реакция у каждого индивидуальна. У меня вот вообще никогда (слава Богу) на косметику не было аллергии.

В общем, как итог, я в полнейшем восторге от консилера (это самое мое главное средство в косметичке) и от кисточек. Намереваюсь поближе с этой маркой познакомится, т.к. прониклась доверием.

Вообще, надо все на себе пробовать. Осторожно, с головой, но пробовать. Ну естественно если продукт не "табутрован" дерматологами и различными организациями, осуществляющими контроль за качеством косметики. Я вот об одной марке начиталась восторженных отзывов, купила тональник, а пользоваться не смогла: не "лежит" он на мне и все тут, так и валяется до сих пор, а дорогой между прочим.

Айка
#28

Тональный крем с гиалуриновой кислотой подошел идеально , стоит всего 700 р. Блески классные еще там ) хочу попробовать подводку и тушь

Svetik222
#29

Покупала тушь сефора в Иль де боте, очень понравилась!!

Гость
#30

Напишите цены на косметику, если кто покупал тонак сколько он стоит? Я покупала в США там 45$ Вообще кто знает цены в Москве на косметику Sephora такие же как на их сайте или намного дороже. Кто что говорит, а сама я пока не добралась до магазина.

Гость
#31

Была во Франции тоже. Покупала тени Сефоровские и помаду. То что я там приобрела -так себе. Тени осыпаются . Да и помада,которую купила была сухая.Через некоторое время помада изменила цвет. Я ею больше не пользовалась.

Елена
#32

Пробовала тональную основу сефора, не понравилась, т.к она сильно тяжелая, слишком плотно ложится,забивает поры,кожа не дышит. А вот пудра понраилась, легкая, приятная!

Яна
#33

недавно купила тональный крем, сначала показался жидким, но при нанесении на кожу все безупречно легло,никаких катышек, шелушения тоже нет

до этого покупала румяна и блеск, косметика очень нравится, буду и дальше пользоваться)

Галинка
#34

Сегодня купила помаду и палетку теней Сефора! тени еще не пробовала а вот помада убила просто!!!! когда накрасила губы сразу даже не поняла от куда эта вонь????? помада воняет толи овцой толи собакой.....и если чуть оближешь губы во рту противная горечь чувствуется...короче - отстой полный! и в палетке теней входят блески для губ(6 шт) , карандаши для глаз(5 шт)и сами тени (24 шт),брала в ИльДэБотэ за 1700, а помада 500, считаю этих денег не стоит, обычный масфактор!!!(((((( Делаю вывод- лучше будет меньше косметики дорогой(Диор, Кларанс, Живанши, Герлен вот от нее я просто без ума) чем больше но такой отстойной!

Лена
#35

Купила крем для кожи вокруг глаз антивозрастной, в целом довольна очень легкий и впитывается быстро.Консультант посоветовала кубики для ванны шипучие,говорит хит продаж!Вчера ребенок принял ванну с таким кубиком "шоколадным"была жуткая аллергическая реакция,не смог и пяти минут просидеть..все тело щипало и чесалось.

galina
#36

Жидкое мыло сефора оказалось очень жидким, не успевает вспениться, стекает, увлажняющий антивозрастной крем через минуту превратился в катышки и ничего не увлажнил ,тональный крем с увлажнением очень плохо наносится, только через некоторое время исчезают разводы и полоски на коже, а цена гораздо выше, чем у других более качественных аналогичных товаров,покупала в иль де боте.

Анастасия
#37

Мне понравилась косметика и ценой и качеством! Карандаш для глаз мягкий, но насыщенного цвета и неплохо держится весь день, также консилер и лосьон для тела не разочаровали ))

Елена
#38

купила карандаш выкручивающийся для глаз. все устраивает. долго держится и не отпечатывается.

Элинка
#39

косметика никакая.. Т.е. она обычная, сверхрезультата от нее не ждите!

а что мы хотим от Италии да за цену в 500 руб (за крем), у нас средне качественная Российская косметика имеет такую же цену.

Это европейский масс маркет, зачем переплачивать? Лучше купить наш (сделано в России) за 200 рэ и также не получить не сильно выраженного результата...

Карина
#40

только знакомлюсь с этой косметикой.решила попробовать по уходу за лицом.пользуюсь уже неделю.пока все нравиться.пенка-умывалка вообще супер,смывает макияж без остатка,тоник не щиплет(без спиртовой)крем увлажняющий,антивозрастной,универсальный.кожа стала приятная на ощупь.при ежедневном использовании утром и вечером,стал выравниваться цвет лица,пропали мелкие сухости и воспаления,ну и скраб раз в недельку,можно использовать и как маску.покупала в Иль Де Ботэ.обошлось сие удовольствие в 3 тыс с копейками.приятный бонус-крем для рук(5 пробников) и пробник для лица крем от диор.

Anya
#41

Вполне довольна сефорой. Купила тушь, помады, в подарок дали мицеллярную воду. Тушь хорошая, не сыпиться, насыщенный цвет, стоит1000р. Помады замечательные,ложаться рровно-стоимость 740р.

Обычно мицеллярной водой не пользуюсь, остается ощущение жирной кожи и пленки на лице, но эта меня порадовала- хорошо смывает макияж, после кожа лица увлажненная, ну и как бонус приятно пахнет

Tarammulka
#42
феодора

новая банная линия от сефоры - просто чудесна!!!!

Катя
#43

Мне муж купил эту косметику и мне очень нравится по нашем тенге это нормально

Карина
#45
ramyata2008

Много слышала об этой марке,где,в каких магазинах ее можно купить?Какие цены и качество?Спасибо заранее за ваши мнения!

Приобрела много продуктов Sephora, заказала зараз после покупки помады yum yum: цвет понарвился, но по качеству - быстро тает и размазывается. Из-за акции взяла сразу все мне необходмое (маска для волос, пудру и румяна) в сефоре (карандаш для губ шел в подарок). Итог: маска мне не понарвилась вообще! - никакого результата (маска с шапочкой, котоаря на ночь оставляется, с кокосом). Пудра тоже не понравилась: очень плотная, кожа не дышит. Румяна были стик, с мерцающим эффектом: чуть-чуть размызываю пальцами - цвет уже пропадает, остаются только блестки. И, наконец, гелевый карандаш для губ - ооочень плохой продукт. наносится неравномерно, скатывается. В итоге, не рекомендю эту косметику. Она не прямо плохая, качество среднее (даже чуть ниже среднего), но цены за качество выше среднего.

Rasha
#46
~Sonne~

Самой косметикой не пользовалась, а вот одноименные магазины мне нравятся: мало народу, да и цены ниже на косметику, чем в других магазинах.

Я в Праге покупала тональный крем, замечательный

Юльча
#47

Ну не всё супер хорошее. Да и это нормально. Не может всё быть у линии косметики шик. Тем более всё это индивидуально у каждого. Я в востороге от их нлинянвх масок. Приятно пахнут, легко смываются, нет реакций. Увлажняющий гель для лица реально увлажняет и нет ощущения никакого. Будто ничего и не наносила. А вот тушь, помада разочаровали меня. То сухие помады, то ощущение пленки на губах. Тушь вообще нанеслась ни то что комочками, а лепешками аж:) и куплена была в Париже. Крем умывалка Юзу класс:) Жду сейчас маску для волос ночную. Читала отзывы, что волосы мягкие как после салонной процедуры после нее. Посмотрим) мрй вывод - декарвтивная косметика у них не ах. А от косметики по уходу я восторге.

Гость
#48
Элинка

косметика никакая.. Т.е. она обычная, сверхрезультата от нее не ждите!

а что мы хотим от Италии да за цену в 500 руб (за крем), у нас средне качественная Российская косметика имеет такую же цену.

Это европейский масс маркет, зачем переплачивать? Лучше купить наш (сделано в России) за 200 рэ и также не получить не сильно выраженного результата...

Сефора, это Франция

#48

В декабре 2019 купила в Sephora Спб туалетную воду нарцис родригес пудра поддельную. Без запаха. Только аромат спирта 1 минуту и все. Отдала 4500р.

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы