Гость
Статьи
Косметика OLAY

Косметика OLAY

Всем добрый вечер!!! девочки, кто пользуется этой косметикой, скажите, пожалуйста, свои отзывы о ней. Хочу тоже передти на нее

Водолейка
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такое переДти?

татьяна
#2

пользуюсь вот уже 2 года. менять не хочу. довольна всем. очень легкая текстура кремов,отличный гель для кожи вокруг глаз, особенно нравится молочко для снятия макияжа. кожа после него мягкая и гладкая. пользуюсь "голубой" серией, не антивозрастной

Гость
#3

Попробовала антивозрастной крем от 7 проблем, ночной. Что сказать... Крем приятный, легкий. И, кажется, все. Может кто посоветует хороший ночной крем с лифтинговым эффектом?

Гость
#4

Очень нравится молочко для снятия макияжа.

Для глаз гель не люблю, он липкий и плохо впитывается.

Гость
#5

не нра

Матильда Петровна
#6

попробовали сыворотку "Регенирист", если не ошибаюсь, не нра, лицо как в пленке, лучше Кларанс попробуйте, основа под мъйк у них хорошая со светоотр. частицами.

)))
#7

пользуюсь дневным кремом для чувствительной кожи. Очень довольна. Никаких покраснений и прочих обычных для меня проблем

Нибелунги
#8

Мне наоборот сыворотка понравилась, крем дневной тяжеловат для меня.

АнАнимус
#9

Девушки,а я купила в "МЕтро" весь курс Лореаль против старения - и очень довольна.Раньше пользовалась КЛАРАНС,потом-ЛИЕРАКом.Этот-не хуже

Алена
#10

9 - Лореаль ревиталифт - не подошел, ночной жирный и запах отвратительный. А вот Олей 7 тотал эффект очень даже... И ночной, и сыворотка, и дневной. Для век тоже ноеплохо, но дороговато. Прекрасно мажу на веки дневной и не парюсь. Поьзовалась многими противовозрастными, и люксом тоже, и аптечной... Лучше Олей.

Софья
#11

мне у олай ужасно не нравится запах

фунт
#12

купила дневной для сухой кожи. все лицо щипит и началось шелушение. много химии в ней говорят

фунт
#13

лиерак только закончился.вот это вещь.но дорогой зараза.а этот никакой. еще и аллергичный получается, хотя кожа у меня не чувствительная, а сухая.

Светлана
#14

А мне косметика очень понравилась. Пользуюсь линией Regenerist - крем дневной, эмульсия для век, молочко, все работает отлично. Сама вижу результат - лицо как у лялечки, да и подруга на заметила, что глубокая морщинка заметно уменьшилась. Хотела еще и тоник на лето прикупить, но пока его нет в продаже.

Светлана
#15

А мне косметика очень понравилась. Пользуюсь линией Regenerist - крем дневной, эмульсия для век, молочко, все работает отлично. Сама вижу результат - лицо как у лялечки, да и подруга на заметила, что глубокая морщинка заметно уменьшилась. Хотела еще и тоник на лето прикупить, но пока его нет в продаже.

Марина
#16

А я пользуюсь

Амина
#17

Я только начала пользоваться этой косметикой, особенно нравится увлажняюший гель, до него никак не могла себе подобрать свой крем, а от сразу подошел и так хорошо ложится, лицо словно посвежевшее

Юля
#18

НЕ ДОВОЛЬНА СОВСЕМ - ПРОБОВАЛА КРЕМЫ И УМЫВАЛКУ - Г...О.

ТАТЬЯНА
#19

пользовалась не возрастными кремами. хорошая косметика, легкие крема. а вот купила молочко для снятия макияжа тотал эфект 7х - мне не пошло. лицо высыпало.

не скажу что супер, но и ничего плохого .

Гость
#20

Пользуюсь кремом ночным для сухой/нормальной кожи из серии "зимняя забота". Нравится.

Roxy
#21

Недавно купила ночной увлажняющий крем из серии Active hydrating, довольна,очень приятный запах и кожу хорошо увлажняет....вот хочу попробовать дневной купить...

Filina
#22

А я в постоянном поиске )) Перепробовала косметику многих известных брендов. Но вот уже целые сутки хожу под приятным впечатлением и ощущением свежести от кремов серии Active hydrating. Это мои первые баночки OLAY и надеюсь не последние. Довольна!

Гость
#23

Ужас просто! Купила "зимнюю заботу", и в результате имею легкий ожог лица. НИКОГДА больше не куплю!!!

Гость
#24

У меня смывка для макияжа (неплохо, очень даже, но лореаль нравится больше) и увлажняющая эмульсия (розовая, для жирной кожи, использую как базу по дмакияж, у меня жирная кожа, мне очень нравиться, быстро впитывается, нежное ощущение). Больше ничего не пробовала.

Гость
#25

Active hydrating.

вся сери яотличная, для жирной кожи особенно. Рекомендую попробовать. Тем более, что цена приемлимая.

Гость
#26

Мне подарили "зимнюю заботу " на следующий день на лице высыпало, больше не пользуюсь

Юля
#27

Беру назад свои слова.Серия Регениарист - супер. купила крем и сыворотку, даже не ожидала от такой посредственной марки

Татьяна
#28

мне косметика олей не подошла, эффекта никакого, напротив кожа стала хуже, но надо помнить, что все индивидуально. Цена слишком завышена, качество занижено.

Маша
#29

так стоит покупать косметику Олей???

Нина
#30

Ну вот, судя по отзывам, оказывается, что все очень индивидуально. Лично мне косметика очень нравится! У меня и сотрудница пользуется продукцией этой фирмы. Кстати, мы обе до этого пользовались Виши... Не могу сказать, что OLAY чем-то уступает. Скорее, наоборот. А цена на порядок ниже:)

Настасья
#31

Девочки, скажите, кто пользовался кремом Olay age defying, вам запах понравился? в первый раз купила вчера крем этой марки, ночной, а в подарок дали пробник дневного. Вечером намазала лицо и почувствовала странный знакомый запах лекарства. Муж сразу сказал, что пахнет финалгоном! И точно, именно этот запах. Думала, может, так и надо для ночного крема. Дневной оказался таким же ((( Это нормально? Или мне попалась какая-то подделка? Покупала в крупном магазине косметики, а не в киоске каком-нибудь...

Наталья
#32

Девочки, столько прочла про всякую косметику! Понимаю, что всё индивидуально, но не хочется платить за то, что принесёт не пользу, а вред за мои же деньги. Помочь коже хочется, а не навредить... Может не рисковать, а попробовать дорогую? Я в растерянности... Мне49лет, конечно, возраст серьёзный, но хочется выглядеть нормально. Может женщины моего возраст поделятся опытом?

Юлия
#33

Мне 30, пользуюсь Олей примерно год. В целом качеством я давольна: раздражений кожи нет, приятная структура крема, нежное увлажнение. Приобрела всю серию Total Effects 7x. Рекомендую Вам Наталья попробовать. Морщины не исчезли, но стали гараздо заметнее, факт.

Ната
#34
Юлия

Мне 30, пользуюсь Олей примерно год. В целом качеством я давольна: раздражений кожи нет, приятная структура крема, нежное увлажнение. Приобрела всю серию Total Effects 7x. Рекомендую Вам Наталья попробовать. Морщины не исчезли, но стали гараздо заметнее, факт.

Может вы хотели сказать - гораздо менее заметны?? а не рано в 30 тотал эффектом пользоваться?? мне 31 и я в размышлениях.......

Гость
#35

Попробовала крем гель под глаза не понравился пошла аллергия глаза чешутся и веки слегка подпухшие. Больше не куплю

Марина
#36

А я купила умывалку, тоник и ночной крем олей тотал эффект... и через 2 недели повыскакивали прыщи на подбородке, такие большие, подкожные... не знаю, может от этой косметики...

Юлия
#37

Глубокие подкожные прыщи могут появиться из-за гормонального сбоя или являться следствием кожного клеща - демодекс. Спровоцировать клеща может любая косметика. Почитайте, в интернете много информации на эту тему. И обязательно сходите к врачу, чтобы исключить именно эту проблему.

Я сама начала пользоваться Олеем. Молочко и тоник Скин адапт для комбинированной кожи, легкий крем Комплит тройного действия и гель для век Эйдж Дефаинг. От молочка и тоника в восторге - хорошо очищают, хотя моим невероятно глубоко забитым порам хочется более глубокого очищения. Крем впитывается хорошо и быстро, хотя через какое-то время кожа лоснится. Не знаю, может быть со временем кожа адаптируется и это пройдет. Во всяком случае, флакон закончу. От геля для глаз впечатление положительное, хотя после нанесения минут 15 есть ощущение липкости. Но потом оно проходит и глаза себя чувствуют вполне комфортно.

Гость
#38
Наталья

Девочки, столько прочла про всякую косметику! Понимаю, что всё индивидуально, но не хочется платить за то, что принесёт не пользу, а вред за мои же деньги. Помочь коже хочется, а не навредить... Может не рисковать, а попробовать дорогую? Я в растерянности... Мне49лет, конечно, возраст серьёзный, но хочется выглядеть нормально. Может женщины моего возраст поделятся опытом?

Юлия
#39

Мне 28 лет. Как правильно выбрать крем для своего возраста? Пожалуйста, подскажите. Мало где пишут для какого конкретно возраста тот или иной крем.

Оксана
#40

Лучше натуральной косметики,девочки,ничего нет!...пользуюсь много лет кремом ЧАГА с розовЁм маслом,и ни на что его не поменяю.:-)

Гость
#41

здравствуйте! вот пишут в рекламе "поменяйте баночку своего крема на крем олей"-где? где поменять? а?

Евгения
#42

Баночку крема можно поменять только в 5 крупных городах...

Самара,к сожалению,не входит в их число=((

Гость
#43

спасибо!и мой город, к сожалению, не входит!

Гость
#44

Olay total effects 7 пользуюсь уже 2 месяца, неплохая косметика, от остальных всегда сыпали прыщи, а эта хорошо удаляет грязь и не забивает поры, нет жирного блеска

Ирина
#45

Купила серию очищение Gentle Cleansers, после него кожа покраснела,появились пятна раздражения.При том что крем после очистки лица, был из тех что совместимы с серией Gentle Cleansers очищение.Мне косметика не понравилась.

Гость
#46
Ирина

Купила серию очищение Gentle Cleansers, после него кожа покраснела,появились пятна раздражения.При том что крем после очистки лица, был из тех что совместимы с серией Gentle Cleansers очищение.Мне косметика не понравилась.

жертва рекламы

Гость
#47
Водолейка

Всем добрый вечер!!! девочки, кто пользуется этой косметикой, скажите, пожалуйста, свои отзывы о ней. Хочу тоже передти на нее

почему именно хотите перейти на эту косметику? аргументируйте.

Виктория
#48

Вчера купила OLAY active hydrating √ увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи. Долго выбирала, потом решила поверить рекламе и купила именно это торговую марку. И пожалела, после того как использовала √ кожа на лице начала болеть и зудеть, даже после того как я смыла крем с лица. Такое ╚бодрящее╩ действие крем оказывал два дня. К лицу не возможно было дотронутся, срок действия нормальный, упаковка не повреждена все вроде нормально, кроме содержания баночки. Я не аллергик и практически любая косметика мне подходит. Поддаю сомнению надпись ╚подтверждено дерматологами╩. Либо там что-то не дописано, например, подтверждено дерматологами √ вызывает жуткую аллергическую реакцию. Реально продукция ненадлежащего качества, больше не рискну купить что либо этой торговой марки, и друзьям не посоветую.

Виктория
#49
Гость

Ужас просто! Купила "зимнюю заботу", и в результате имею легкий ожог лица. НИКОГДА больше не куплю!!!

У меня приблизительно такая же реакция на крем OLAY active hydrating. И при том что я не аллергик (((

Виктория
#50

Вчера купила OLAY active hydrating ? увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи. Долго выбирала, потом решила поверить рекламе и купила именно это торговую марку. И пожалела, после того как использовала ? кожа на лице начала болеть и зудеть, даже после того как я смыла крем с лица. Такое ?бодрящее? действие крем оказывал два дня. К лицу не возможно было дотронутся, срок действия нормальный, упаковка не повреждена все вроде нормально, кроме содержания баночки. Я не аллергик и практически любая косметика мне подходит. Поддаю сомнению надпись ?подтверждено дерматологами?. Либо там что-то не дописано, например, подтверждено дерматологами ? вызывает жуткую аллергическую реакцию. Реально продукция ненадлежащего качества, больше не рискну купить что либо этой торговой марки, и друзьям не посоветую.