Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Посоветуйте тональный крем для проблемной кожи

У меня плохая кожа. Всю сознательную жизнь борюсь с прыщами, сейчас их вроде не стало, но от них остались пятна, кое-где шрамы. Кожа местами жирная, местами, наоборот, сухая и шелушится(( Подскажите пожалуйста, каким тональным средством можно пользоваться, чтобы хоть как то улучшить внешний вид кожи, и чтобы это не выглядело так, как будто на лице килограмм штукатурки.. Спасибо заранее.

Ответы (139)Ответить

• Диор Сатин

• 1. "Matmate" fluide (Givenchy);

2. Color ID or Color Ideal (Lancome);

3. Diorskin mat (Cr. Dior)

• все из 2 списка - для смешанного типа кожи, но не для сухой кожи!

• А что такое смешанный тип кожи- жирная и сухая. Все правильно порекомендовали автору. Мне нра Шанель mat lumiere - очень легкий и плотный одновременно, до этого Герлен Ultra mat, сняли с производства.

• КЛИНИК конечно.

• Виши тонак для проблемной кожи. Он лечит.

• Сицилия, так 2 и 3 ответ - ето один и тот же человек, то есть Я! я просто дополнила свой 2 коммент, без трансита уже :-))))

• Кря, а у Виши какой? Нормадерм?

• По-моему, виши нормадерм на редкость хреновый тональный крем, как и вся серия. Но, возможно, это просто мне не подошла.

• Спасибо всем! Выберу что нибудь из вышеназванного.
    9, я тоже так считаю.

• Для проблемной лучше тональниками не пользоваться, особенно весной/летом. Если очень хочется, то лечебный увлажняющий крем с тоном. А всякая декоративщина, аля Диор и прочее - содержит консерванты, что закупоривает поры - не советую. Проблемную кожу надо лечить, а не маскировать дермобразия, пилинги, маски, дарсенваль. Удачи в борьбе за здоровую чистую кожу! :)

• Так ,Автор,1 - не стремиться к "люксу" и дороговизне,на проблемной коже это не срабатывает.2 - 11 утверждает "не пользоваться" - тоже не верно.3 - смотреть на состав ,чтобы не было ланолина и глицерина.У всех приличных "масс-маркетовых" фирм имеется "молодежная"серия ,именно для проблемной кожи.Изучите рынок,и ,удачи.

• Nivea Visage Young , в этой серии есть крем с легким тональным эффектом.

• 13 - не знаю, как вам, но у меня он ужасно ложился на кожу и через час пятнами все было, пришлось выбросить после трех применений

• Мари, на него многие жалуются, а мне понравился - легкий, нежирный, цвет хороший. Не знаю, почему так?

• Vishy Normaderm!!!! Его на лице вообще не видно и замазывает отлично. К тому же лечит кожу и не засоряет поры. Заказывать через интернет или друзьям, которые ездят в Еврору, продается в любой аптеке. В России не покупать!

• Манхэттэн антибактериальная серия- там есть и крем простой и тон и пудра.

• Гость 17, а Манхэттэн не очень плотный? маски не будет? Насколько помню, пудра не легкой текстуры..

• У меня тоже проблемная кожа, пользуюсь тональником Виши! Неплохая вещь, хотя вообще тональники не люблю и стараюсь пользоваться по крайней необходимости!!!

• манхэттен действительно очень легкий и ложится хорошо, но замажет ли проблемные участки( пятна от прыщиков)?а нивея янг- действительно редкостная гадость, я его после 3-4-х применений подруге отдала,предупредив конечно, что плохой, не поверила, сама попробувать захотела.я пользовалась мэйбеленовским на 50% из воды состоящий,мне он понравился, и ложился хорошо и что надо замазывал. он в зеленой(или в салатовой, точно не помню) тубе, стоит не дорого совсем.

• оч нра шисейдо

• La Roche Posay Toleriane

• А ЛУЧШЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОНАЛКОЙ, КУПИ АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ КАРАНДАШ КОРРЕТОР (ОН ЗЕЛЕНЫЙ) И ПОВЕРХ РАССЫПЧАТОЙ ПУДРОЙ ЛЮБОЙ. САМА МУЧАЮСЬ, НО ЭТОТ СПОСОБ ТОНИРОВКИ БЛЕСК НЕ ДОБАВЛЯЕТ, КАК ТОНАЛЬНЫЕ КРЕМЫ.

• я смешиваю шизайдо с клиником для жирной кожи - получается идеально для меня))

• виши не подходит и мне. ... человек кот. работает с виши сказал что этой косметикой луче не пользоваться .

• виши содержит гормоны, поэтому лучше им не пользоваться, так сказал косметолог моей подруге

• Р░Р╡С┌Р╬С─

У меня плохая кожа. Всю сознательную жизнь борюсь с прыщами, сейчас их вроде не стало, но от них остались пятна, кое-где шрамы. Кожа местами жирная, местами, наоборот, сухая и шелушится(( Подскажите пожалуйста, каким тональным средством можно пользоваться, чтобы хоть как то улучшить внешний вид кожи, и чтобы это не выглядело так, как будто на лице килограмм штукатурки.. Спасибо заранее.

Р░Р╡С┌Р╬С─

• виши не содержит гормоны

• А вот можно по подробней на счет виши, у меня проблемная кожа, только только купила, пользуюсь третий день, просто супер тонак!!!! но вот наличие гормонов пугает((((((

• могу порекомендовать тоналку "Бию".стойкий крем,маскирует хорошо и обладает легкой текстурой.я им пользуюсь(кожа проблемная).очень довольна

• La Roche (помоему, производитель Виши). В общем из серии "Для проблемной кожи". Мне советовал косметолог. У меня тоже очень проблемная кожа. Глубокие поры, внутренние жировики. Ужасно мучалась! Лечение началось с пенки для умывания (пенящийся гель для пробл.кожи), после ... тоник (одна серия). Утром и вечером! Через 2 недели я себя не узнавала. Сейчас, причем уже 2 года, пользуюсь только тонаком и всё! Всё в порядке до сих пор.

• Оксана, расскажите про свой уход,пожалуйста. фирмы и название умывалок и кремов. Спасибо!

• Ну для проблемной кожи конечно же Ла рош позе очень хорошо подходит. На себе испытала, отличной уход. Это собственно гель для умывания ЭФАКЛАР, тоник с микроотшелущивающим эффектом тоже от ЭФАКЛАР и эмульсия корректирующая и сужающая поры. ВОТ ОН ОТЛИЧНЫЙ УХОД ЗА ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ.

Про ВИШИ что могу сказать, тональный крем для проблемной кожи, НОРМАТОН, отличный, подслушивает восп. элементы. Выравнивает кожу.

• Виши полная ерунда!!!!!!!!

• ппц - скоро о наличии интеллекта и способности мыслить самостоятельно можно будет судить по высказываниям - типа - виши гормональная косметика и т.д. хватит уже быть беспробудно тупыми, хотя если кому-то и так хорошо, то...

пользуюсь тональным кремом виши для проблемной кожи - совершенно не заметен на лице, с основной задачей - отсутствием жирного блеска справляется, мне он очень нравится (главное правильно подобрать тон, в принципе как и с любой маркой)

• Пользуюсь MaxFactor Lasting Perfomance ,стоит в районе 500р, текстура очень плотная,но не как маска, у меня много мелких красных прыщиков,я наношу тональник- их вообще нет! еще у меня довольно светлая кожа и цвет я нашла подходящий- 100 оттенок,единственное что не очень устраивает- плохо увлажняет, а у меня есть сухие участки кожи..

• пользовалась Виши, очень хорош. потом много меняла, но лучше не нашла. снова его куплю. меня все спрашивали, что это за тонак такой. его не видно. и очень хорошо маскирует.

• САМЫЙ КЛАССНЫЙ И ПЛОТНЫЙ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ ESTEE LAUDER "PERFECT WEAR"

само совершенство, пользуюсь с 2006 года

можно также максфактор "ластинг"

• Ниачом ваш Виши, только денег перевод, вообще могла за полтинник в ларьке купить любую косметику и иметь тот же никчемушный эфект.

Тонак у мну максфакторовский, только я под него ещё кладу крем от Pure Zone,у них в серии есть увлажняющий с регулировкой жирности кожи, ложится просто ИДЕАЛЬНО! Не скатывается вообще и макияж не течёт, для жирной кожи самое то.

• Я думаю понятно что лучше конечно с дерматологом переговорить, а то так прям никто ниче путного не скажит, я незнаю что у сабжа за проблемы, но у меня тоже кожа смешанного типа, прыщей давно не было, просто за кожей ухаживать надо. Я тоже Лореаль пюр зон юзаю, 1 раз в день лицо мою с очищающим тоником и цель порой на ночь мазаюсь. А прыщи выводить специально глупо, всё равно потом появятся, если кожа невпорядке.

• Тонаки от Клиник самые лучшие и для жирной кожи там есть из чего выбрать. У меня Superfit makeup.

• согласна nivea просто отвратительный тональник, сразу после нанесения ложится пятнами, да и цвет какой-то не определенный, не только на мне он ужасно смотрится, знакоая и тож пользовалась, все время ходила пятнистая

• вообще Клиник рекомендуют, от многих слышала. У самой кожа, склонная меня растраивать) тональником стараюсь не пользоваться.. Мой выбор - компактная пудра, не закупоривает поры, защищает лицо от внешних воздействий, главно выбрать подходящую.

• Вы точно не знаете, что значит плохая кожа, мне 26 лет и я уже не помню своего нормального лица, без тоналки не могу выйти на улицу, и ничего она не закупоривает, это ж не цемент!

• никакими не надо, если плохая кожа. получается замкнутый круг - тонак забивает поры-появляются прыщи-ты замазываешь прыщи тонаком.

сначала избавь себя от проблем с кожей, а потом уже будешь штукатуриться. мне помогла на ура линия Pure Zone, пробуй.

а если уж очень хочется пользоваться штукатуркой - пользуйся пудрой. а не тоном, причем в идеале - минеральной.

• девочки,не пользуйтесь тональными средствами!полечите кожу,тщательно ухаживайте за ней,увлажняйте её,в течение дня убирайте излишки жира матирующими салфетками,следите за питанием,никакого фастфуда! и всё будет замечательно у вас! проверено)

сама пользовалась тоналкой с 14 лет на протяжении 5 лет.в один прекрасный момент (как раз тогда подобрала для себя идеальное тональное средство,Sisley Phyto Teint Eclat Fluid Foundation Oil-Free Foundation кому интересно)) прекратила это безобразие.конечно же мучалась,было множество попыток снова заштукатурить свое лицо,благо косметолог был строгий и четкий)мучения длились примерно полгода.делала в салоне пилинг салициловой кислотой и чистку,дома различные масочки(белая глина особенно понравилась) в соответствии с моим типом кожи, а кожа у меня жирная с прыщиками и пятнами после них.была) сейчас это всё практически отсутствует, в смысле прыщи и пятна) кожа в тоналке не нуждается.вот так)

• да,ещё раз уж тут нужно о тональниках писать,в одно время очень нравился YSL с кисточкой,но всё тон не могла подобрать,поэтому перестала пользоваться.Шанель компактный тональный крем теинт инносенс очень нравился

• я думаю что тональный крем от пропеллер-изтребитель прыщей!хорошая штука))

• знаете, мне кажется давать советы о том, что нужно лечить кожу, а не пытаться замаскивовать недостатки кожи косметическими средствами, человеку, который непосредственно спрашивает совет про тональный крем, глупо! чтобы вылечить кожу нужно садиться переходить на здоровый образ жизни, постоянно очищать, ухаживать и все это те же крема и маски с различными добавками. а окружающая среда, а особенности организма? о чем вы? тональный крем необходим для проблемной кожи. если говорить о доступных марках, а не дорогущих брендах, то я пользовалась лореалем, макс фактором, мейбелином и все не то! тяжелые, неестественные! последний тон продавец-консультант очень расхваливала, какая-то итальянская профессиональная косметика. да, легкий, но кожа блестит и никакой маскировки. завтра буду пробовать виши.

• Напишу про Виши курьезный случай! Привезли крем Нормадерм из Канады(точно уж не подделка), я попробовала сего раз, на ночь- утром проснулась без бровей и усиков!!! Благо, что ношу длинную прямую челку и бровей не видно! Зато, на счет усиков- была в восторге- их не брала даже фотоепиляция!!!!!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram