Гость
Статьи
Посоветуйте тональный …

Посоветуйте тональный крем для проблемной кожи

У меня плохая кожа. Всю сознательную жизнь борюсь с прыщами, сейчас их вроде не стало, но от них остались пятна, кое-где шрамы. Кожа местами жирная, местами, наоборот, сухая и шелушится(( Подскажите …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ЛИДОЧКА
#101

Нюд от Диор неплохой,но когда остается одна треть тюбика,он засыхает и достать его нереально(дозатору к тому моменту ╚кронты╩,даже если очень бережно пользоваться),а если и достанете,то размазать эту массу хлапьев и жижи по лицу неприятно,да и эффект не тот. И так у всех,кто покупал.

Марина
#102

Привет всем! У меня комбинированный тип кожи склонной к жирности! Идеальный тональный крем YSL(Ив сен лоран) Тэн резист! Он не содержит масел, не закупоривает поры! Идеально матирует, выравнивает цвет лица!Хорошо скрывает несовершенства(прыщики).Содержит микро губки впитывающие излишки деятельности сальных желез!Превосходно держится! + скрывает расширенные поры! Всем рекомендую!

Кариша
#103

Виши полная **** , появились прыщи еще сильнее после того как начала им пользоваться , сходила к врачу и он строго настрого запретил пользоваться этим кремом , тк он очень сильно закупоривает поры + воспаляет кожу !

Роза
#104

ISA DORA velvet tuch супер !!!!

yulia
#105
Автор

У меня плохая кожа. Всю сознательную жизнь борюсь с прыщами, сейчас их вроде не стало, но от них остались пятна, кое-где шрамы. Кожа местами жирная, местами, наоборот, сухая и шелушится(( Подскажите пожалуйста, каким тональным средством можно пользоваться, чтобы хоть как то улучшить внешний вид кожи, и чтобы это не выглядело так, как будто на лице килограмм штукатурки.. Спасибо заранее.

Ваш текст

дермабленд клевый тональник посмотри не пожалеешь

ирина
#106

От мэри кей есть хорошие тональники)

Гость
#107

мэри кей- гормональная косметика. Тональник маскирует конечно неплохо, но поры при этом расширяет до ужасающих размеров(

Lady
#108

Приветик всем,девочки у меня такая же проблема,у меня жирная проблемная кожа,вот теперь хочу попробовать тональный крем виши,но незнаю который купить,который маскирeУет или тот котрый для проблемной кожи???подскажите

Гость
#109
LESSI

манхэттен действительно очень легкий и ложится хорошо, но замажет ли проблемные участки( пятна от прыщиков)?а нивея янг- действительно редкостная гадость, я его после 3-4-х применений подруге отдала,предупредив конечно, что плохой, не поверила, сама попробувать захотела.я пользовалась мэйбеленовским на 50% из воды состоящий,мне он понравился, и ложился хорошо и что надо замазывал. он в зеленой(или в салатовой, точно не помню) тубе, стоит не дорого совсем.

Ваш текст

манхетан наобарот как мачка, вообще не естественно смотрится, даже если пользоваться одной подрой только, она сушит очень кожу и ложиться как макса, однако хорошо замазывет прыщи и недостатки кожи, тональный крем один раз пробовала и больше не буду в жизни, кожа от него оочень жирно блестит, лицо в маске, с пудрой если сочетать то вообще килограмм косметики получится.. фуфуфу короче

плюшкин
#110

ни одно средство не увлажнит кожу увлажнение нужно изнутри а это уже к врачам

Nushka
#111
Dancing_Queen

Вспомнила еще DERMABLEND от Vichy - стоимость небольшая, а эффект тоже отличный.

DERMABLEND от Vichy ужасный крем,купила его не давно,цвет вроде подходит,первый час держится нормально,а потом начинает лицо блестеть ,у меня даже с тональным кремом от Avon лицо так не блестело,а если припудривать начинаю так он как будто пятнами ложится!В общем не берите его плохой крем !Еще забыла сказать у меня поры на носу расширены он мне их не скрывает ,а наоборот подчеркивает((((

Nushka
#112
Lady

Приветик всем,девочки у меня такая же проблема,у меня жирная проблемная кожа,вот теперь хочу попробовать тональный крем виши,но незнаю который купить,который маскирeУет или тот котрый для проблемной кожи???подскажите

Не тот и не другой,они наоборот забивают поры и жирнятся

tan4ik18
#113

Девчёнки спасибо!Скажите сколько стоит тональный крем Клиник и YSL?

ольга
#114
Автор

Спасибо всем! Выберу что нибудь из вышеназванного.9, я тоже так считаю.

И я считаю виши-ФУФЛО((((

Оля
#115

а я считаю что главное это следить за своей гинекологией и за тем что употребляешь в пищу!

Yulia
#116

Прочитала отзывы,многие рекомендуют Виши,а мне он совершенно не понравился. Сразу же в тех местах покрыло прыщами( Так что это все индивидуально. У меня такая же кожа как и у вас. Т.е.в подростковом возрасте страдала прыщами,потом косметолог мне вычистила все,и сейчас просто поддерживаю состояние кожи,но т.к.с тональными кремами я плохо ужилась,то перешла на рассыпчатую,минеральную пудру от Клиник .Она и лечит,и маскирует. А если все-таки появляется "недоброжелатель" на лице,то я просто локально наношу корректор от Артдеко)

анжела
#117

от виши нормадент для проблемной кожи лицо через час блестит как маслом намазаное, сейчас купила клиник для проблемной кожи, тоже не в восторге, пока самым лучшим по моим исследованиям виши дермабленд, но ищу что-то новенькое

Катя
#118

Я уже года 3 пользуюсь только виши норматон, честно говоря, мне он очень подходит и кажется, что эффект от него есть, никаких прыщиков, наоборот, он подсушивает старые! держится 6 часов до появления блеска. Хотелось бы попробовать что-то другое, чтоб держался дольше.

Ольга
#119

У меня проблемы с кожей точно такие же, как у автора темы. Перепробовала тонны тональников и остановилась на JaDe. Теперь кожа как попка младенца на вид.

Veselina
#120

Недавно купила тональный крем BeYu, советую! хорошо маскирует недостатки, на лице не чувствуется!

Лана
#121

poete

Лана
#122

poetea еще хороший и givenchy

Гость
#123

Супер!!! Можно таким кремом ноги намазать

динара
#124

девушки найдите в интернете про бесцветную хну натуральное средство во первых от угрей,прыщей,очень хорошо очищает а кто хочет отбелить темболее советую.делаю маску из хны и могу пользоваться любой тоналкой чтоб лицо было равномерным, не боясь что появятся прыщи может кому подойдет стоит копейки. и в магазинах продается.главное именно безцветную натуральную.

Ритуля
#125

Мне очень нравится виши и ла-роше.

Ирина
#126

Я очень долгое время не могла подобрать крем, какой либо не мазала, покраснение все ровно виднелись. Когда купила MAYBELLINE Affinitone(светло- бежевый) я была в восторге, теперь мои прыщики скрывает только он. Советую вам)

Гость
#127
I.D.F.

Так ,Автор,1 - не стремиться к "люксу" и дороговизне,на проблемной коже это не срабатывает.2 - 11 утверждает "не пользоваться" - тоже не верно.3 - смотреть на состав ,чтобы не было ланолина и глицерина.У всех приличных "масс-маркетовых" фирм имеется "молодежная"серия ,именно для проблемной кожи.Изучите рынок,и ,удачи.

nt
#128
Леся

Девочки!Тут кто-то писал про бодягу.Будьте с ней осторожнее!Я как-то попробовала,держала на лице пол-минуты,а получила ожог кожи...Пять дней всё лицо жгло,щипало,дотронутся невозможно было,спаслась декспантенолом...

Насчёт тональных средств-для проблемной и жирной кожи-лучше всего использовать корректор и пудру.Мне нравится Манхэттен,у них есть серия для проблемной кожи.А тональный крем-хоть дешёвый,хоть дорогой-сделает состояние кожи только хуже.

бадяга так и действует)) это эффект послее нее - кожа красная и жжет, но она хорошо помогает от пятен, особенно от свежих(новых) и от пятен избавиться можно только с помощью БАДЯГИ. не разобравшись не пишите таких комментарий

Лика
#129
Ольга

Девочки, ПОМОГИТЕ, у меня не лицо, а атомная война((( Скоро солнце выйдет, а от него еще темнее становятся пятна от прыщей, да и прыщи никуда не деваются!!!

Виши в наших аптеках - помойка.. Люксовая косметика вообще практически не имеет серий для жирной проблемной кожи. Хотелось бы услышать отзывы какие-нить на счет тоналки Клиник!

Время от времени пользуюсь их пудрой для проблемной кожи, суперская вещь, не сушит и надолго матирует, короче Шанель отдыхает:). Еще думала на счет Ла Роше.. но никогда ничего у них не пробовала..

Лика: У меня есть вся серия клиник для проблемной кожи: пенка, тоник , крем, склаб-маска (в синем тюбике), маска-глина, тоналка и пудра.После года использования могу сказать смело- результат есть , твердая 4.НО я заменила несколько продуктов из этой серии и кожа через 1.5 месяца просто идеальна.Итак начнем .1. вместо пенки клиник лучше использовать шисейдо крем-пенка от черных точек и стоит дешевле и кажа классная, 2 тоник конечно Клиник, Скраб и масочка Клиник просто улетная, особенно с глиной, ну просто супер, тональный крем заменила на крем от кларинс, мега клпссная вещь, в миллион раз лучше клиник, пудра- только клиник, не пожалейте денег, ее хватит вам года на 2. Пудра идеальная .По-поводу крема, ну вообщем-то ничего , ноя заменила на более дешовую серию , купила ночной и дневной для жирной кожи в ив роше. Удачи вам в борьбе за чистую кожу

Ольга
#130

Девушки, предлагаю попробовать косметику Мэри Кэй! В рознице ее не встретить, распространяется только путем прямых продаж на классах, где ее можно попробовать! Есть серии по уходу за кожей 16+, 25+, 45+. По поводу тональных кремов - в отличии от мультибрендовых марок и прочих косметических марок в том числе имеющихся в продаже в аптеках!! в Мэри Кей есть тональные основы для разных типов кожи! - матирующие и сияющие! Так что те, кто не доволен средствами - милости прошу! Обращайтесь!!

илона
#131

пользуюсь виши уже почти год..крем и жирненький есть и увлажняющий ...и тониками....у меня сухая кожа очень и так же с блеском...что касается тоника и крема...я готова еще покупать и покупать)

Татианна
#132

По-моему, виши нормадерм на редкость хреновый тональный крем, как и вся серия. Но, возможно, это просто мне не подошла.

Согласна целиком и полностью!Только не Виши!!! два года назад крем был одним из лучших...сейчас просто кошмар.Хотите выглядеть ужасно тогда берите его!Я брала его потому что аромат,тонкая текстура ,очень светлый тон(что редкость в хор.тональниках) Но у меня извечное шелушение на щеках и последние приобретения -на ветер брошенные деньги...пошол на декольте на лето как фильтр от солнышка...там кожа нормальная и ложиться отлично...

илона
#133

я нашла крутое средство которое мне подошло..конечно для сухой кожи не особо вариант...но как то мне удалось мою сухую кожу сделать нормальной,)всё теми же тониками виши.так вот тональник мэйбилен совершенный тон.в тюбике без дозатора...кожа очень проблемная была....прыщей вагон.)..решила купить впервые зенирит и этот тональник...и вуаля...кожа чистая...и тоналник супер замазывает все покраснения что остались от прыщей...!советую

Гость
#134

Девочки, СИНТОМИЦИН линимет нам всем в помощь. Цена вопроса - 25 рэ. Погуглите и почитайте отзывы. Убирает и прыщи, и постакне. Реально заживает все как на собаке. Не ожидала такого мощного эффекта. Всем удачи!

Гость
#135

пудра исадора камуфляж хорошая веь сама страдают с такими проблемами а была у косметолога в больнице она хуже сделала раньше так не страдала а после нее писец сыпь и прищи

римма
#136

я все перепробовала....выхода нет.ничего не помогает.замазывай не замазывай..прыщи все равно вылезут...и из под тоналки и из под пудры...и косметологи не помогают и дерматологи тоже, только деньги тянут.ничем не пользуюсь...иногда кожа становится лучше...но это мечты об идеальной коже.

Ксюша
#137

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

наташа
#138

У меня очень проблемная кожа. Много прыщей на лбу и ужасные синяки под глазами. Это даже не синяки. Даже если я высыпаюсь, они всё равно стабильно держаться посоветуйте тоналку пожалуйста. И если можно ссылку на неё)

Алина
#139

У меня с детства проблемная кожа и вот только недавно нашла тональник который очень хорошо маскирует и освежает кожу . Bourjois flower perfection

Гость
#140
Гость

Гость
#143

я знаю решение этой проблемы... это сс крем от мэри кей... он не забивает поры и подходит для угревой кожи...он не скрывает недостатки но сверху этого сс крема можете нанести свою тоналку..после того как вы умылись пенкой или гелем высушите лицо и не нанося увлажняющегр крема нанесите сразу сс крем..он еще и увлажняет..это просто чудо крем для проблемной кожи

Inna
#144

max factor 3-1

Гость
#145
girl

мне 23, проблемы с кожей начались пару лет назад. Жирная, поры расширены, прыщи на щеках((( была у многих косметологов, пробовала и чистки и пилинги,правильное питание - ничего не помогает! Теперь у меня еще и пятна застойные и небольшие рубцы местами.Из косметики пробовала виши, кристина,лореаль. А если куданить на вечер тоналку используювсе на утро воспаления! что делать? у меня депрессия!

купи себе евелін від пищів є для сухої і жирної шкіри помагає

Гость
#146

советую обратить внимание на азиатскую косметику с улиточным муцином, он как раз от таких проблем помогает http://choson-style.com.ua/

Екатерина
#147

Девочки! все эти тональники из массмаркета и аптек - это все фигня, идеальный тон крем это Rose de Mer Post Peeling Cover Cream 5 от Christina. Мало того, что лицо как отфотошопенное, так он и лечит проблемную кожу хорошо, и хватает его на долго, мне на пол года хватило, при чем я пользуюсь тонаком практически ежедневно.. стоит правда дорого, но он идеален, не смотря на единственный оттенок, подходит абсолютно любому оттенку кожи как бы подстраиваясь к вашему типу.

Гость
#146

Матирует отлично тоналка. Под нее можно нанести силиконовый праймер.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: