Гость
Статьи
Кто вылечил прыщи с …

Кто вылечил прыщи с помощью косметики Мери Кей???

вот и весь вопрос. Кого она действительно избавила от такой проблемы???Я не особо доверяю этой марке,т.к. средства по уходу за лицом содержат отдушки.

Stella
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть для жирной кожи уход за кожей лица, в 2 баночках вроде. Никому не интересно? А то мы купили "сумку консультанта", и там столько всего, что не нужным оказалось...

Moved
#2

косметика гАв нО

Тотошка
#3

Уже несколько раз здесь писала, что "лечить прыщи" всякими умывалками и мазями глупо, надо искать первопричину и лечить ее. Ежедневный уход должен быть естественно, только без спирта.

Гость
#4

Я консультант мэри кэй, скажу честно, в общем, косметика хорошая(особенно уход за кожей, декоративка, для мужчин тоже отличные средства есть, всем нравятся) но вот от прыщей мне лично не помогло(ни ранее выпускаемая велосити, ни сейчас 3-х этапная система)Кто за кожей не особенно ухаживает, и поэтому появились прыщи, то да, может поможет это очищение. Кожа очищается, это хорошо, но далеко не всегда причина прыщей в этом.Их действительно надо лечить изнутри- правильным питанием, проверкой наличия/отсутствия какого-то клеща, и т.д, это надо к врачу, а не к консультанту мэри кэй!

Stella
#5

Я сдавала всевозможные анализы по нескольку раз, которые показали, что я здорова!! гормоны в порядке. Я пользуюсь Ля-Рош Позэ. оч нра, но одна подруга мне настойчиво рекомендует мер кей.

Гость
#6

К дерматологу лучше зайдите.......

Moved
#7

4- а вот мне консультант мери кей говорил совсем другое...

косметика дрянь и столько не стоит! блески стремные и тд и тп..

а от себя автору могу добавить: Зенирит (с цинком локальное нанесение на прыщики) и Нормадерм - на всю кожу и эффект держится при постоянном использовании, уходе. на подростковый от 16-23 пойдет. ПРОдается всЁ ИСКЛЮЧИтельно в Аптеках. Это Лекарства.. в какой то мере

Moved
#8

5 - эта подруга видимо сама и распространяет.. или знакома с тем кто этим занимается

Доктор Хаус
#9

Я покупаю термальную воду Урьяж,там есть цинк,если прыщи не сильные,помогает.

Marteden
#10

Мне Мери Кей не помогла. Из всего что я пробовала эффект был от Базирона (но он сушит кожу), аптечной косметики с кислотами - кожа стала менее жирная (Авен и Урьяж) и от курса химических пилингов у косметолога.

Сара
#11

У меня была сильно угреватая кожа, меня сильно смущала. Чего только не пробовала не помогло. Тот орифлейм, эвон, емвей, гарниер, фаберлик годами пользовалась, никакой,,,мери кей есть тут формула 3 за 3 месяца все вылечила кожа стала чистой,мягкой, молодой,,,,думаю вот это качество, действительно натуральное. А консультант которое мне дала пробовать имела от мери кей машину красную,два бриллиантовых украшений просто блеск и вам совктую

Rozka
#12

Есть в "Мери Кей" средства по уходу за проблемной кожей лица:

http://greta.h18.ru/problema/problemnoe.html

На прыщь можно наносить сыворотку (она образует корочку на месте прыщика, и когда корочка сходит, кожа после гладкая, без рубца)

Виктория
#13

Пользуюсь Волшебным набором,лицо реально стало чище

Скарлет
#14

Если есть подкожный клещ - заболевание Демодекоз, то не тратить время - к дерматологу! Если прыщики 1 раз в месяц, перед месячными, и их немного, то поможет простое очищение мылом МК, если прыщики водянистые, на щеках, ну бывает, то крем локального действия за 90 грн, где в составе салициловая кислота, немного сушит, что блокирует распостранение дальше. И, конечно, кожу увлажнить. Ну а если неприятности в виде прыщиков посетили вас после обильного стола, сладкого (чем нередко грешат мои любимые клиентки :)), то сами знаете ответ: посидите в этот день на кефире, воздержитесь от спиртного и острого, и на следующий день от этих неприятностей не останется и следа... По любым вопросам готова ответить. Будьте красивы! crochet@rambler.ru

Cкарлет
#15

адрес crochet@ukr.net :))

Ольга
#16

Мне средства "МК Уход за проблемной кожей" помогли. Не могу сказать, что лицо стало как у младенца, но то что нет высыпаний таких как были раньше это факт!

ейла
#17

до речЁ про мерЁ кей...думаю стати консультантом..як дума╨те варто?

Гость
#18
Moved

4- а вот мне консультант мери кей говорил совсем другое...

косметика дрянь и столько не стоит! блески стремные и тд и тп..



а от себя автору могу добавить: Зенирит (с цинком локальное нанесение на прыщики) и Нормадерм - на всю кожу и эффект держится при постоянном использовании, уходе. на подростковый от 16-23 пойдет. ПРОдается всЁ ИСКЛЮЧИтельно в Аптеках. Это Лекарства.. в какой то мере

Каждый из нас наверняка смотрел хоть одну серию из цикла передач "среда обитания" на ОРТ.. так вот там было четко сказано, что продавать косметику в аптеках было просто удачно продуманно маркетологами выпускающих фирм... и расчитанно как раз на таких людей, которые считают, что если косметическое средство стоит на аптечной полке, то является лекарственным .. НЕ ВЕДИТЕСЬ! ( кстати ВИши содержит гармоны и вызывает привыкание).. Из противовоспалительных косметических средств советую обратить внимание на Австрийскую косметику STYX (кстати тоже можно приобрести в аптеке и не только).

Ольга
#19

Девочки! гормоны то разные бывают!!! Что вы их все под одну гребенку-то!!! Есть растительного происхожждения гормоны, а есть животного! Вторые страшны для кожи человеческой, не первые!

Гость
#20

дермотологи сосут деньги.проверенно

Гость
#21

Я избавилась от прыщей всего за месяц!

Отказ от стирального порошка и от мяса!!!

Мне ОЧЕНЬ помог отказ от мяса!!!!!!!! (яичницу, курятину ем)

Я веганка -уже 7 лет!

Превосходная кожа, просто превосходная!!!! а была ужасная!!!!

Кожа чистая стала как отказалась от мяса и от стиральных порошков,

перешла на стиральный порошок самодельный из хозяйственного мыла вот тут рецепт взяла!!!!

http://irecommend.ru/content/khozyaistvennoe-mylo

оооочень довольна!!!!

aminushka_99@bk.ru
#22

Не надо тут придумывать,mary kay очень хорошая косметика,просто ваши прыщи это то,что вы едите!

Машуня
#23

пользовалась, не помогло. Обратилась к специалистам от айси-лэб, подобрали уход - вот пока пользуюсь довольна)

Гость
#24

что за айси-лэб?

Гость
#25
Машуня

пользовалась, не помогло. Обратилась к специалистам от айси-лэб, подобрали уход - вот пока пользуюсь довольна)

У меня подружка с Москвы тоже мери кей покупала, долго пользовалась, но результат был слабенький.Потом ей в руки попал Сертификат I C Lab.Вот теперь их крема использует, вроде хорошие говорит.Ну через пару месяцев видно будет

Елена
#26

пользовалась Мэри Кей увлажнение. Сначала нравилось. Потом через 2 месяца пошла к косметологу на курс пилингов, и она заметила, что у меня аллергические высыпания на лице. Сказала, что нужно вычислить от чего. Я сначала на еду грешила, оказалось нет. Потом после перерыва 2 недели, нанесла крем мери кей и к середине дня вылезли прыщики вокруг рта и на лбу, к вечеру на щеках. Смыла, перед сном нанесла другой крем, ну утро прыщики подсохли, воспаления побледнели. Зато крем за 300р из экстракта тамбуканской грязи творит чудеса с моей сухой кожей. Каждому своё ))

Наталья
#27

Я вылечила за год,сейчас шрамы убираю. Были большие прыщи по всему лицу. Много чего пробовала и разных врачей и косметику. Мери кею спасибо

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы