Гость
Статьи
Как вам крема LUMENE?

Как вам крема LUMENE?

Купила их крема люмене с марошкой ночной и дневной и для век с защитой 6. Написанно от 25 лет. мне 24 года. он что-то там упругой кожу делает и.т.д. я решила что уже можно начинать! И вообще со скольки лет ничанать использовать крема для придания тонуса, упругости кожи и устранения мимических морщин? И как вам крема люмене?

Алиса
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится Invigorating Eye Serum

http://www.lumene.com/default.asp?docId=22244&productId=21974

просрязрявлябля
#2

у меня на все, что Lumene аллергия:-(

Pure Poison
#3

Алиса, вы в москве живете?
В маленьких городах выбор не слишком богат, знаю по себе. Но для большого города выбор может быть лучше.. Я бы не стала пользоваться такой косметикой, как-то она грубовата на мой взгляд. Но может вам и понравится. В любом случае советую вам присмотреться к другим маркам, которые специализируются на уходе. ну хотя бы тот же самый Клиник ( только не эта их 3-х ступенчатая ситстема!) - если ограничение по средствам... О самых разных марках отзывы и комментарии можно посмотреть здесь
www.make-up.ru

хохотушка
#4

3 насколько мне помнится, клиник стоит люмене дороже раза в 3,4. о каких ограничениях по средствам можно говорить

Гость
#5

Лично мне Люмине ну просто категорически не подходит. Что крема для лица, что для рук, такое ощуение что они не впитываются, прямо скатываются с кожи. Да и декоративная косметика оставляет желать лучшего(((

близняшка
#6

мне люмине тоже не нравится, я даже мужу покупала мужской крем их фирмы, и то ему понравилась больше "женская" нивея)))

Гость
#7

а мне люмине климатит. причем в деньгах уж на косметику не ограничена, слава богу. Нравится. очень нравится. действенные сильные средства. к дешевым их особо тоже не отнесешь. но сейчас с них сошла - перешла только на масла - потому что думаю - что ж они туда кладут - что мордочка такая гладкая становится и свеженькая. Но ровно на тот момент, пока польтзуешься. начиталась про всякие сильные средства и решила с этого слезть.

а вообще прекрасная косметика ,КРОМЕ декоративки.

это муйня полная.

Pure Poison
#8

хохотушка [4227015894]
Я если честно просто не знаю сколько Нивея стоит. Просто понимаю что дешевле или у автора нет особого выбора, если она из маленького города..

Что касается экспериментов с маслами.., то это не для возраста старше 25 - все эти эксперименты. Такого можно намутить, мама н егорюй. Мы же не косметологии и масла нужны натуральные, оптимальной конуентрации.
Ни разу еще не видела женщин, которые этими маслами пользуются - чтобы у них был действительно ухоженный вид и красивый цвет лица. А у ж о том чтобы наложить макияж акуратно на такие масла - под большим вопросом... как не промокай салфеткай - все поплывет к концу дня.. Я считаю если уж такое недоверие к уходу розничному, то тогда уж нужно салонной косметикой пользоваться, какие-то крема сами косметологи составляют на короткий срок. Только это в РАЗЫ дороже обсуждаемых на этой ветке вариантов.

Julie
#9

КРЕМЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса
#10

чем вам не нравится 3 ступенчатая система ухода Клиник? я ползуюс милом и лосёном, крем правда другой марки. очен доволна, лицо сияет...

тая
#11

Про все кремы не скажу,но золотая серия очень нравится и подходит,но она возрастная.От 40- лет,но цвет лица лучше становится и впитывается хорошо.

Glam
#12

А мне очень нравится эта косметика, дело не в деньгах, можно и дороже, но люмине просто класс!!!!))) Главное подобрать правильно по типу кожи.

юлька
#13

мне нравится тоник Радианс- такой нежный и приятный

Анютkа
#14

крем под глаза с марошкой нравится:легкий и питательный

Ларчик
#15

Пользовалась 3 года серией с морошкой.Мне хорошо подходили .Кстати с маслом с морошкой тоже в зимнее время рекомендую.Сейчас непользуюсь могу позволить подороже косметику.

Алёна
#16

Я пробовала тени из серии Natural Code (EYE DRAMATIZER). Понравились безумно. Очень хорошо растушевываются, ложатся тонким слоем, держатся весь день, не скатываются (хотя у меня жирная кожа век). Красивые оттенки, очень мило сияют при любом освещении

Маруся
#17

Самая классная вещь из всей декоративки, какую я пробовала - это база под тени Люмине. Просто супер!!! На ней держатся ЛЮБЫЕ тени, как в 7 утра нанесла, так до 9 вечера и хожу. Считаю, что для своей ценовой категории это очень приличная и качественная косметика!

елена
#18

очень странно, но в Финляндии эта косметика на много дороже, чем в России - но и качнство совсем другое: есть возможность покупать крем в финляндии- очень довольна!

Piona
#19

Мне очень понравился крем Lumene arctic aqua дневной..я хожу в бассейн, поэтому постоянно борюсь с сухой кожей..Лучше этого крема пока не нашла..не жирный..легкий..!!!никакого шелушения! и кожа волшебно увлажненная!!

Наталия
#20

Девушки скажите пожалуйста крем для глаз с морошкой и витамином С должен щипать или он мне просто не подошел? Вроде на бутыльке написано что то спиртосодержащее, может это нормально?

Любовь
#21

Абсолютно согласна.Мне 43 года,кожа часто обезвожена.Этот крем спасает.Причём наношу его как утром,так и вечером.

Любовь
#22

Я имела ввиду крем Lumene arctic aqua

Соня
#23

мне вообще не нравится ни их декоративная косметика, ни кремы - ничего! тени - скатываются, кремы какие-то как будто неоднородной консистенции, от сыворотки вокруг глаз щипет кожу. Средство для снятия туши - ничего не снимает ВООБЩЕ!!! Более их продукцией пользоваться не буду

Лина
#24

А у меня от дневного крема Lument с витамином с+ на лице началась ужасная аллергия. Уже третью неделю кожа покрыта коркой и шелушится.Никому не советую

Катерина
#25

а я пользуюсь всей серией с витамином С и просто кайфую, причем раньше сидела только на Клинике а это просто решила попробовать и вот 2 месяца пользуюсь и вижу результат, кожа великолепна.....

Ирина
#26
Гость

мне нравится Invigorating Eye Serum



http://www.lumene.com/default.asp?docId=22244&produc​tId=21974

крем превосходни╪,если вам 40лет ,будет 20 лет,испитан хорошии резул╪тат!

Катрин
#27

очень нравится действие крема Lumene Excellent Future, кожа мгновенно преображается, приобретает свежий вид. Для кожи вокруг глаз идеально подходит Sensitive Touch. Очень радует, что вся косметика Lumene, в том числе и декоративная не содержит парабены

Ирина
#28

Дело не в ограничении по средствам! Кремы Клиник, несмотря на свою стоимость, содержат в себе минеральное масло (продукт нефтепереработки), которое наоборот сушит кожу! Отваливать деньги за намазывание на лицо машинного масла не очень хочется. Кремы Lumene наоборот вполне достойны по составу и качеству, а за такую цену, мне думается, вообще идеальны!)))

Лариса
#29
Лина

А у меня от дневного крема Lument с витамином с+ на лице началась ужасная аллергия. Уже третью неделю кожа покрыта коркой и шелушится.Никому не советую

Это не аллергия! Этот крем для лета,зимой этим кремом пользоваться нельзя!!!

Марина
#30
Лариса

Это не аллергия! Этот крем для лета,зимой этим кремом пользоваться нельзя!!!

Я пользуюсь ночным кремом с витамином С ,зимой и никакой аллергии...скорей всего вам крем не подходит.

Ната
#31

И у меня от дневного крема Lument с витамином с+ началась жуткая аллергия. Не рекомендую!

Гость
#32

Если правильно подобрать продукты к своей коже и приобретать Люмене в Финляндии-проблем никаких!В России эту косметику подделывают:сама убедилась,купив умывалку для лица во всеми любимой сети РИВ ГОШ:один раз умылась и выкинула..консистенция не та-раз,запах другой-два..и кожу всю засушило-три..так что приобретаю эту косметику исключительно на ее родине.

Гость
#33

Какая вы счастливая.....но не всем же так везёт, многим приходиться покупать её у себя на родине, в России.

Лена
#34

Я покупала в Финке и тут и разницы никакой ,совершенно идентичные продукты,разве что в некоторых рг хранят косметику под горячими лампами и она портится. .Аллергия может быть,если одно средство одной фирмы,а другое другой,у меня такое не редкость Я пользовалась комплексом и не понравился только тоник-щипал и средство для снятия макияжа с глаз,та же фигня ,но еще и не снимал макияж .Кожа была отличная ,даже тональник не использовала впервые ,а тут решила перейти на подороже и купила кларанс,как я афигела увидев в новой сыворотке мин масло,а стоит она куда дороже сыворотки люмине,где первым идет масло жожоба ,пав сульфатные ,кожа не напитана и тоже ведь полный комплекс на сумму около 10 000,а толку меньше,чем от люмине .Зачем платить больше? Тем более с Финкой у ас климат похож и такой же ветер в лицо холоднющий,какого во Франции нет

Гость
#35

Так сами сказали - у вас аллергия. А у меня нет. Так почему мне им не пользоваться?

Светлана
#36

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

ирина
#37

Я в восторге, соотношение цены и качества себя оправдывает на все 100%, купила серию ARCTIC AQUA

Настя
#41

Три месяца назад купила ВВ сыворотку из серии с витамином С и осталась очень довольна. Она, по уму, служит как бы базой под дневной и ночной крем. Но на столько она меня устроила без крема (увлажняла, быстро впитывалась, лицо сияло), что я использовала ее по принципу крема. Когда пошла покупать ее во второй раз, ее не оказалось. Взяла дневной крем из этой же серии. Через два дня пошла за ночным. Очень хорошая линейка! Личико сияет, поры не закупорены (хотя ночной крем и жирноват). Главное принаровиться к количеству, которое наносите на кожу. Я, например наношу его значительно меньше, чем предыдущие крема. Из- за этого и расход крема не большой и хватает его на длительное время. Что само по себе тоже плюс.

#42

Люмене с морошкой серия шикарна
особенно двухфазная сыворотка, ну и кремы дневной и ночной, очень эффективное трио, справилась с межбровкой с их помощью, реально рекомендую, а вот с роликами под глазе не берите, не действует, отеков не свел, круги тоже как были так и остались, я пользуюсь мадерой под глаза, вот это бомба

Вера
#43

Мне нравится уход от Lumene, пара кремов с облепихой, если не ошибаюсь) Для ресниц туши не люблю, уход для ресниц беру Меджик Гланс.

Татьяна
#45

У меня жуткая аллергия на ночной крем Lumene с витамином C. Лицо покрылось пятнами красными!

Мари
#46

И у меня аллергия пошла на дневной крем с морошкой. До последнего надеялась что не от него, а съела что-то не то. Потому что сам крем понравился, легкий, быстро впитывается, пахнет приятно. Но Щеки обсыпало красными чешущимися прыщами. После перерыва, когда лицо восстановилось - попробовала снова - результат тот же, щеки зудят, снова прыщи. Так что осторожнее с ним, раньше на косметику аллергию не наблюдала, кожа комбинированная, обычная

Гость
#47
Ната

И у меня от дневного крема Lument с витамином с+ началась жуткая аллергия. Не рекомендую!

Этот крем просто как и все с витамином С могут быть аллергенным тк и сам витамин С а именно цитрусовые самые аллергенные)

Ольга
#47

Решила попробовать крем Lumene. До этого пользовалась Фаберликом. В магазине для моего возраста 40 лет мне посоветовали дневной крема серии Kuulas, дневной, ночной и для век. Предупредила, что люблю дневные крема легкие. Меня заверили, что их дневные крема как раз такие.В пробник своими немытыми руками я лезть не стала, поверила. Да и ощущения после нанесения на кожу рук и лица всегда разные. В результате, никакой он не легкий, на мои ощущения для дневного крема жирноват. Но все бы ничего. Я в ужасе от крема для век. После его нанесения кожа век стала щипать, а через день появилось шелушение. Доживя до 40 лет считала, что у меня кожа может выдержать все.
Косметика явно не стоит своих денег.

Гость
#48
Лина

А у меня от дневного крема Lument с витамином с+ на лице началась ужасная аллергия. Уже третью неделю кожа покрыта коркой и шелушится.Никому не советую

Вот и у меня такая же история(((((((( Купила дневной и ночной крем, первый день использования закончился жуткой аллергией на лице(((((

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Предыдущая тема