Гость
Статьи
Немецкая косметика …

Немецкая косметика Beauty Cosmetics

Привет всем!Мне тут предложили работу консультантом по этой косметике. Но она сразу вызвала подозрения. Какие-то странные кремы и туалетные воды с названиями а-ля Мартини (крем Бьянко, вода Россо). Пахнет не очень, как-то дешево. Их сайт только на немецком, так что ничего толком про фирму не понятно. Смысл в том, что надо продать только туал.воду (1300 р.), а крем, лосьон для тела, крем после бритья, и еще много чего в подарок.Может, кто-нибудь пользовался этой косметикой, или работал с ней?

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

а это не они достают со своими подарками на улицах?

Автор
#3

Венди, да, нам тоже пообещали золотые горы))) Но что-то подозрительно... никогда никто и нигде не слышал об этой косметике, кот.якобы производится уже 30ть лет!
Но, думаю, сходить на второе обучение. Просто интересно стало)

Гость, не знаю! По идее, консультанты стоят в торговых центрах у стенда.

Венди Тестабургер
#4

Автор, на втором обучении вы увидите, по какой мегаидиотской технологии надо всё впаривать. И откажетесь, скорей всего.

валентина/Светлана
#7

Мы работали в москве... 3 дня... подругу уволили(Светлану), я ушла сама... пришли за зарплатой, нам не хотели ничего выдавать, ни договоров ни денег, оказалось что они даже подписаны не были... косметика не качественная вся просроченая. за 3 дня мы заработали 681 рубль , при этом только за выход. руководство -одни панты, совершенно хамское отношение к персоналу.

гостья
#8

Не знаю как вы там работали...(7. инкогнито), но мне в этой компании нравиться работаю по 4 часа, получаю оклад в 11 тысяч+ %от продаж...а это еще почти 7 тысяч а Оксана Валентиновна прекраснейший человек....

Алина Х.
#9

да уж......сколько людей столько и мнений ))))))

verba
#11

работала в компании полгода. что могу сказать... качество косметики - далеко не "элитный" уровень. сама бы пользоваться никогда не стала. персонал нормальный, ругают справедливо. меня ни разу не штрафовали и всё было в порядке. очень весело было работать, скучаю по некоторым из своих коллег =)

а то, сколько вы будете получать целиком зависит от вас. я работала активно, получала за 4 часа работы около 2 тысяч и была счастлива. короче, если ты электровеник - это работа для тебя.

Анастасия
#12

Сегодня была на собеседовании, рассказывала девушка конечно все хорошо и складно, но что-то в интернете мало упоминается об этой компании....хотелось бы знать сколько РЕАЛЬНО можно заработать? нету ли проблем с выплатой так называемой з/п?

буду благодарна за отзывы.

сария
#14

блин,а я было соблазнилась на эту работу

Гость.
#15

Поехала сегодня первый раз на обучение.Все нормально,косметика хорошая,качественная (сама дешевой и некачественной косметикой на пользуюсь,слишком себя люблю)!!!Очень понравился бальзам для рук и тела!Стабильный оклад 8800,остальное % от продаж!!Я не думаю,что это какая-то подстава!а продукт очень даже известный!только у нас в России он появился намного позже,чем за границей,как в принципе и вся продукция разных марок!

машка
#17

блин та же фигня в понедельник обучение, но блин какие-то мутки там не нормальные, скажите а реально выплаты еженедельные?

Даша
#18

девушки, а те кто уже работал, в чем именно заключается работа? Особенно Питер интересует

гость
#21

даже и не думайте. они тем самым и набирают людей...которые дольше недели не задерживаются у них...может и под новый год или 8 марта денег и можно срубить с продаж...а в остальное время б е с п о л е з н о.(если конечно вам не жалко своего времени и здоровья) да,кстати,это не последняя такая компания...их полно..типа "активные продажи"...не знаю как называется...но может тоже видели...плойки для завивки-2 по цене одной...вот и у них там тоже самое) так что аккуратнее и учитесь на чужих ошибках)

Lika
#22

Ну не знаю...Уже год работаю в этой компании и мне нравится. А то, что з/п зависит только от вас самих, так это и хорошо. Стимул своего рода.

Гость
#23

работаю продавцом уже 3 месяца. Зарабатываю 25-30 тысяч. Так что если сами продавать не умеете, то не надо компанию грязью поливать. Сама всем пользуюсь, результат меня очень устраивает, как и моих родных и близких. Вообще не сравнить с другими популярными у нас компаниями.

Гость
#25

Если ты неуверенняая неграмотная и просто не умна,то ты нечего не сможешь продать и заработать. А если ты клевая яркая умная то заработаешь от 40 и больше.это факт

Ольга
#28

Наткнулась на объявление этой фирмы, мол требуется консультант, 5 дней в неделю с 10 до 16, требования достаточно низкие, и зарплата от 17000!!!! Конечно заманчиво, но как-то я сомнительно... Если кто-нибудь работал в челябинске или другом не большом городе напишите отзыв, буду благодарна.

Гость
#29

Работала в этой компании очень давно, лет 7 назад, в Москве. Качество косметики - ужасное, при мне у тетки аллергия началась (хотя говорят, что все гипоалергенно). Еще нас заставляли выдавать покупателям карточки и говорить, что когда эта косметика появится в магазинах типа летуаль и т.д., то на нее будет вам скидка)))) в результате нигде не появилась...

Ирина
#30

Да уж, отзывами разочарована. Сходила на собеседование и меня взяли...По екатеринбургу напишите кто-нибудь что-нибудь...

Гость
#31

За два месяца усердной работы (почти без выходных, всегда с задержками после своей смены) набралось тысяч 12 от силы. Косметика УЖАСНОГО качества, пахнет просроченным товаром ( а он и правда просрочен). От дезинфицирующего геля облезал лак. Лосьон для тела сморжопил всю кожу на руках и не смывался водой. Вся работа основана на вранье людям, о качестве товара, о его составах и свойствах, о подарочных картах и своей сети магазинов. На перерыв отпускают очень неохотно, пока что-то не продашь, точно не отойдешь. Есть хамоватые старшие менеджеры. За клиентов бойня, девочки постоянно друг у друга их отбивают. График по желанию - фигня. Пишешь одни смены, а тебе ставят абсолютно другие. Зп выплачивают во время, как ни странно. У кого есть дар торговашки делать там деньги можно, есть девочки с зп 25-30 тысяч (но их единицы, на 15 девочек такая одна, так что делайте выводы, стоит ли туда соваться).

Гость
#32

37, согласна абсолютно с каждым твоим словом!

Ирина
#33

Спасибо за совет. косметика меня действительно не паразила. Удивило то, что я должна продавать какие-то 5 баночек с офигенного стеклянного стенда, я рассчитывала на нормальный отдел с ассортиментом...Больше туда не пойду

Дарина
#35

Я работаю в этой компании продавцом-консультантом,сейчас в продаже коллекция уникорно-единорог,очень хорошая коллекция,сама ей пользуюсь,приятные ароматы,и парфюм замечательные,многие берут и не жалуются,так же берут в подарки близким или друзьм.А что вас смущает еще???

Villette
#36

Хотела устроиться в эту фирму торговым представителем,что можете сказать? А то после всех отзывов вообще становится страшно туда ехать.

Луана
#38

Мне вот толко сегодня девушка впарила эту косметику. И кстати я не разочарована: никакой аллергии нет, лосьон для тела пахнет приятно, быстро впитывается и кожа после него мягкая. Взяла из-за туалетной воды: мне вообще очень сложно подобрать аромат, а этот подошел. Лосьон после бритья мужу тож подошел - никакой аллергии нет. Не знаю как насчет работы у них, но косметика нормальная

незнакомка
#39

Вот именно,работа наша,впарить вам это ивсе,а вы все такие наивные ведетесь на это,девушки будьте умнее,парфюм не держится эти 12 часов,он выветривается быстро,на ласьон у многих аллергия начинается,несколько раз замечала это,я сама работала продавцом в этой компании,и я знаю что это такое!кто в самаре захочет устроиться в BC не советую.

Гость
#40

Я сейчас работаю в этой компании!!работа зависит реально только от вас!а что касаемо менеджеров поодевавших на голову бумажные короны,нужно почаще опускать их на землю=) Впринципе все устраивает, весело проходят рабочие часы)

Гостья
#41

Кто-нибудь работал там супервайзером по Москве? Либо может слышал как работается на этом месте?

Гость
#42
Ирина

Да уж, отзывами разочарована. Сходила на собеседование и меня взяли...По екатеринбургу напишите кто-нибудь что-нибудь...

тож в екатеринбурге.... взяли, но почитав отзывы, я начала сомневаться....

Гость
#43

Я скажу так, работаю в Москве! И мне все нравиться..да зарплата зависит от меня...но задержек по выплате и штрафов нет! мне все очень нравиться, коллектив отличный! Качество косметических средств хорошее! Пользуюсь сама, все устраивает)))

Светлана
#44

Развели тут балаган!

Почитайте отзывы других компаний. Везде будут люди не довольные косметическими средствами той или иной даже брендовой компанией.

Работаю уже пол года, всем довольна! Торговые центры крупные, в шаговой доступности от метро, на дорогу трачу пол часа! В конце концов Такие крупные магазины как ГУМ не пустят в свои ряды лажовые марки с просроченной или некачественной продукцией!

Люда
#45

Я тут заметила такую, закономерность, что люди, которые пишут негатив, не подписываются! Остаются "Анонимами".

Вам стыдно за те слова, что пишите? Боитесь чего-то???

Вот я уже давно работаю в Бьюте! Очень довольна! Сама пользуюсь этими средствами как на работе , так и дома!

А плохие отзывы это проделки конкурентов, и неудачников, которые носовой платок не смогут продать человеку с насморком!

Валентина
#47

Все нравиться, работаю долго!

Посмотрите на отзывы, они 2009 года, что за бред???

Да работа продавца-консультанта, это %. Но это в любой сфере...и у вас есть возможность поработать на себя и заработать огромные деньги! Или вы предпочитаете пахать по 8-12 часов за 25 000?

Я работаю по 6 часов и зарплата намного больше! Поэтому пишут люди. которые не хотят ничего делать, и получать по 100 000 рублей, такого вам ни одна компания не предложит!

Нина
#48

Работаю в Бьюти Косметикс больше года - просто тащусь!!! Те, кто писали отрицательные отзывы - просто завидуют...))

Томара
#49

Динамичноразвивающаяся компания. Хорошая рабочая атмосфера в коллективе, вполне адекватное, но очень требовательное руководство. Работа интересная, реальные возможности для карьерного роста, зарплата приемлемая, справедливая система примирования.

Светик
#50

Работаю в Бьюти Косметикс больше полугода, и компания мне нравится все больше и больше.

Не скрою, изначально, когда только приходила в компанию, была настроена весьма скептически, т.к. начилталась отзывов в Интернет. Но, прикинув все "за" и "против" - все-таки решилась. У меня своя голова на плечах.

На мой взгляд,БК - это компания мечты, но только для тех, кто действительно хочет работать, кто действительно намерен развиваться и достигать результатов, выкладываться на все 100%, и даже больше. Здесь нет места лентяям. Здесь нет места людям, которые не могут отвечать за себя и постоянно ищут себе оправдания. Но, к сожалению, иногда в компанию попадают и такие.

За полгода моей успешной работы в БК компания два раза проводила профессиональный тренинг для моего развития и развития моих коллег, по нашему первому желанию приобретается специализированная литература. Также проводятся корпоративные мероприятия - не только по какому-либо конкретному поводу, а просто для того, чтобы узнать друг друга лучше, чтобы сплотить команду.

Для меня это значимо.

А не отзывы десятка неудачников (ну не могу найти другого слова), которым повезло каким-то чудом попасть в БК.