Гость
Статьи
Очень нужно СЕГОДНЯ …

Очень нужно СЕГОДНЯ снять ресницы!(((

Добрый вечер, девушки и женщины!)Нарастили ресницы, примерно1,5 недели назад. Надоели, позвонила косметологу она сказала снять "чем нибудь жирным". У меня как раз нашлось масло для ресниц и бровей, но через пол часа активного мазанья и трения, выпало максимум 5 ресничек :(( чем реально и быстро можно их снять?

Карина
139 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Карина, я ходила с нарощенными ресницами, наверно, недели 3 или 4, при этом спала лицом в подушку, терла их когда умывалась, короче, нарушала все советы по их ношению и никак не берегла! И в итоге снять смогла часть кое-как, а часть - только со своими вместе... Нарощеные ресницы - это жесть))) Есть специальная жидкость для снятия ресниц, но мне, к сожалению, она мало помогла.
Попробуйте нанести ваше масло и оставить на некоторое время, чтобы клей "размок" и размягчился, чтобы вам легче было снять ресницы.

девушка Эрика Картмана
#2

Я наносила толстый слой крема NIVEA в синей баночке который, на 10 минут на каждый глаз, и то, свои тоже повываливались, но я просто не могла уже с ними ходить, глаза жутко чесались.брррр никогда не буду больше наращивать...вообще ничего))

Кисуня
#3

я снимала... минут за 10 маслом джонсонс бейби. свои остались на месте. ты что-то неправильно делаешь, мало масла наносишь может быть. тереть нужно Очень нежно. и массируя, отлеплять клей от кожи, ты должна чувствовать пальчиками.

!!!!!
#4

Автор, прочла название темы и обалдела!!! Та же самая проблема!!! Поехла к своему мастеру, а она срочно уехала к родителям, и я теперь с ужасными отросшими ресницами, а завтра на работу (после отпуска). Пробовала маслом Джонсон, не помогло, репейным маслом, тоже не помогло, касторовым намазала, одна ресничка упала и всё...(((

Кисуня
#5

нет, ты точно мало наносишь. масло для ресниц и бровей - там объемом с пипетку бутыльки. ты наверно капнула пару капель и давай натирать)

малинка
#6

Девченки, нанесите на ватные тампоны масла ЛЮБОГО (хоть подсолнечного), кладете их на глаза, сверху масочку и спать! Утром упадут!

Кисуня
#7

это конечно не из приятных процедура ,но я не понимаю, почему у вас такие сложности? и это при том, что я отклеивала недавно нарощенные ресницы - то есть клея там было выше крыши. просто результат мне не нравился

Анка
#8

Малинка, ни хрена не отпадут.делала как Вы написали.. утром проснулась, снимаю все эти бинты, потому как ватные диски с маслом привязывала ими)) а ресницам хоть бы хны..!!! отрезала буквально ножницами клей, вместе со своими ресницами.. УЖАС!!

Карина
#9

В общем ответов вчера не дождалась((

сейчас на работе с ужасно убогими ресницами.

4, а у вас, есть прогресс? :)

Карина
#10

кстати те которые выпали от масла, выпали с моими ресницами. на одной искуственной три мои ((( я в шоке! что же будет когда я их отклею окончательно? мои то выростут обратно?

Рыжая
#11

Странно, я просто отрезала накладные по длине своих, со временем накладные сами поотваливались, свои остались.

Карина
#12

я бы тоже отрезала, но мне их нужно снять именно. у меня от них глаза переодически зудят, я их чувствую все время, и потереть глаза не могу они колятся как то ... брр

пипи
#13

о госпади!!! МАСЛО РАСТИТЕЛЬНОЕ НА ВАТНУЮ ПАЛОЧКУ И В БОЙ, трите реснички, тока оч аккуратно=) удачи

пипи
#14

по одной, а не все сразу...ресничный клей к маслу чувствителен...сама снимала так

Карина
#15

Спасибо большое( сегодня вечером буду растительным растворять)))

!!!!!
#16

9 Карина, у меня тоже ничего не получилось, я вчера еще раз взяла масло Джонсонс, буквально залила им ресницы, начала симать, оторвала кусок вместе со своими ресницами, больше не трогала, сегодня из-за них НЕ ПОШЛА НА РАБОТУ!!!, вечером еду к мастеру своему снимать. Больше наращивать никогда не буду, ну их!

!!!!!
#17

Карина, а почему вы не пойдете снимать там, где наращивали? Или в любой другой салон, где смогут снять специальным раствором за 5 минут?! Я вчера хотела уже идти куда угодно, лишь бы снять, но было уже поздно, все салоны были закрыты(((

Как всегда...
#18

Блин, девченки... А я тока хотела ресницв себе наростить!!! Почему вы их снимаете??! Неужели все так плохо????

!!!!!
#19

18 нарасти, посмотришь!;)) Но я настоятельно не советую!

пися
#20

18- да наращивай=) красиво...не знаю че их так не взлюбили, у мя лучшая подруга этим занимается, мне оч хорошо делает, я вот сняла их 2 месяца назад=) времени не было ходить на коррекцию... ща через месяцок приклею обратно=)

Грин
#21

не знаю, мне тоже нравится... красить ничего не надо по утрам... сплошная экономия времени))) и красиво)...

Гость
#22

я делаю, мне нравится, но щас глаза устали, решила снять на время)

Гость
#23

Девченки у меня беда!!!!!!!!!моя лучшая подруга наростила мне 1 глаз и он так опух что смотреть страшно!Раньше такое было и мне пришлось вырывать их с корнем!что же делать??????????что за проф жидкость,на какой основе?

Лиза
#24

я нарастила ресницы неделю назад. Мало того, что после 2х дней они как ершик торчат в разные стороны, и никак не хотят лежать смирно и красиво, дык сегодня вообще, пыталась убрать выпавшую ресницу, а она приклеилась оказывается к другим. В итоге у меня в руках осталось 5 искуственных+3 своих +залысина в 2 мм на реснице!!! я в шоке :( девочки, не рискуйте, мой вам совет.

люся
#25

Специальный состав Debonder мягко размягчает клей и позволяет аккуратно снять нарощенные ресницы.

Не причиняет вреда натуральным ресницам и коже век.DEBONDER

Гипоаллергенный.

10мл

Гость
#26

у Нади супер -СЛЮНИ..любой клей стирают=))

Lida
#27

А как именно снимать этой специальной жидкостью, подскажите!

lenus
#28

Правда как использовать этот специальный растворитель??? У меня DEBONDER я уже почти весь использовала на один глаз и мазала, и терла а как ресницы были на месте так и остались, а на ночь я смазывала оливковым маслом но они не поколебимо держатся!!!

Лара
#29

ничем!!!!! есть какое-то специальное средство, очень щипет и потом даже алергия бывает.

я свои пыталась снять всем жирным что только может быть ))) эфекта никакого...ходила 2 месяца с ними...надоели до предела ) в итоге просто взяла ножницы и обрезала ))) теперь мажу касторовым маслом, свои потихоньку растут )))

Лира
#30

Сегодня нарастила,сегодня же и сняла.Да ну их эти ресницы,не было геморроя,так на целый день нашла.Во общем глаза пекут,еле печатаю,тока сняла.С подсолнечным ерунда!пол-дня держала,ноль.Я разозлилась и села перед зеркалом,взяла щипчики для бровей,и стала чистить ресницы,тоесть подложила руку под ресница и стала чистить быстрыми движениями сверху вниз.не поверите за пол-часа с минимальными потерями своих ресниц,главное немедленно это делать а быстро.то есть держите и свои ресницы как-бы свои чистите.Клей откалывался.Я довольна что избавилась,глаза до сих пор пекут,черт.*** ресницы.Удачи!

Лита
#31

Я наращивала два раза:

1. очень понравилось, через месяц сняла без проблем и шикарно и удобно)))

2. ужас!!!уже второй месяц пошел, а ресницы не снимаются, чешутся, колятся!!Устала.

Хотя и первый и второй раз наращивал один и тот же человек...просто клей разный...и в салон не могу сходит...в отъезде...блин!!!

Мария!
#32

Девочки наверное от клея зависит - тоже и кремом и маслом пробовала - результат ноль! Отдерала с силой - все свои выдрала - не знаю как теперь парню на глаза показываться после тех ресниц! А растут они три месяца! всё лето без ресниц! Девочки лучше потерпите и сходите в салон - там снимут!

Елена
#33

Девчонки! 200 тысяч раз подумайте, прежде чем нарастить! и только в салон! мне сегодня просто ужасно на дому нарастили норку! 1 глаз почти нормально, другой-просто кошмар! все слеплено в кучу, по всем векам смола...хотела всеми правдами и неправдами смыть, от крема до репейного и подсолнечного масла. ничего не берет. пришлось драть пинцетом с одного века половину ресниц, т.к. она их загнула, и ко мне в глаза лезли по ощущениям железные прутья! плачу второй час...дико обидно перед выпускным без ресниц быть...лучше б свои накрасила, и то длиннее могу.

Маруся
#34

Ой,девочки.......наростила 9 мая,перед отпуском.Да-красиво,НО жутко неудобно,непривычно,колят веки,отваливаются со своими...короче сразу поняла,что не мое.Через 3 недели пошла снимать,а косметолог уговорил сделать корекцию,ну я и поддалась,теперь жалею:(

Самой снять никак не получается,один глаз облысел,а другой держится-КОШМАР!!!незнаю что делать:((

Алька
#35

Я тоже нарастила неделю назад, по началу вроде нравилось. Все прекрасно.

Сейчас спустя неделю - тихий ужас. Левый глаз еще ничего только с внутреннего края выпало чуть-чуть. А правый - КОШМАР!!! Торчат в разные стороны и еще повыпадало половина. В общем незнаю что делать. Как избавиться от них тоже(((А к косметологу только в ПН, короче еще 3 дня мучиться мне.

Вообще не буду больше делать - свои целее будут.

Gils
#36

Не стоит снимать самой, лучше сходите в салон, девчонки!!!

А то еще свои потеряете. Сама пробовала всякими маслами и ничего. Пробовала оторвать и отодрала вместе с родными.

JJ
#37

а сколько примерно стоит в салоне снять???? я наращивала на выпускной, все долго восхищались шикарными ресницами, а они теперь не отлипают((( 10 минут в оливковом масле сидела, пойду кремом попробую

koks
#38

ходила 10 дней с нарощенками....соблюдала все правила...

на второй день отвалился пучек, вместе с своими ресницами, на следующий день еще один....и так полчти каждый день было...

я намазала их детским кремом и минут через десять они у меня опустились в низ, и я начала водить по ним( по росту ресниц) и они стали отпадать...

а вместе с ними и свои....

окссс
#39

сколько стои в салоне снять ресницы??????????????

Кристина
#40

Наростила ресницы,сначала очень нравилось,но они очень кололи,птом начали чесаться ужасно от них глаза:-(:-(:-(!!!!!в конце концов мне их снять не помогли ни какие масла и крема,я их повырывала пинцетом своих вообще нет практически,длиной где-то 1мм!!!!:-(:-(Девченки подскажите они вырастут или нет,у меня просто паника!!!!!!!!!!!!!!!!!

татьяна
#41

нарастила три месяца назад реснички.. очень понравилось, мне есчо стразики наклеили вообще красотища, через месяц сходила на коррекцию. а потоm два месяца так проходила. очень удобно и краситься не надо особенно в эту жару, щас надоели, мастер мне сказала на ночь ватные жгуты смазать растительным маслом и на реснички.. а утром они сами отвалятся)))

а по-поводу наращивать или нет. так это много ещё зависит от ваших собственных ресниц, у кого то крепенькие и оооочень по долгу носят. а у кого то слабые и до первой коррекции не доживают.. но попробовать я думаю стоит красотища!!!

Лилия
#42

Свежо придание, да вериться с трудом...только что снимала нарощенные, такую эзекуцию никому не пожелаю...масло не помогает...своих практически нет, веки припухли, намазала охлаждающей мазью от синяков.Свои длинные были, теперь нету...Больше наращивать не буду...три недели красоты и удобства не стоят таких жертв...(((

Алина
#43

Наростила ресницы, проходила меньше недели. Надоели и колятся жутко, а еще и ближе к корню как комочки, жуть! не могу снять ни чем, уже и кремом мазала и маслом,а они держатся, только один пучок отвалился !

катя
#44

Наростила ресницы ))) Очень красиво проходила 3 недели сейчас 4 пошла, надоели колятся))) решила снять. Мазала маслом растительным и дтским кремом ничего не помогает своих осталось мало ((( ЖЕСТЬ Лучше бы и не наращивала((( теперь ждать пока отрастут(((

кристина
#45

сижу намазала кремом жирным и пока ничего только один пучок отпал.что делать?до вечера надо отлепить

иришка
#46

девушки носите свои ресницы!а чтобы увеличить их пользуйтесь очень простым способом попудрите их любой пудрой и потом накрасте,чуть чуть подождите и второй раз покрасте!!зачем портить свою истинную красоту!!а парни не достойны таких жертв!!

Людмила
#47

ДЕВУШКИ, МИЛЫЕ, Я СЕГОДНЯ НАШЛА СПОСОБ СНЯТЬ ИХ!!!!!!!!!!!!

НАМАЗАЛА РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ - НЕ СНЯЛИСЬ, СВОИ БЫЛО ЖАЛКО, ЧТОБЫ ВЫДЕРГИВАТЬ. ВЗЯЛА ШИПЦЫ ДЛЯ БРОВЕЙ И СИЛЬНО ПРИДАВИЛА МЕСТО ПРИКРЕПЛЕНИЯ НАРОЩЕННЫХ РЕСНИЦ К СВОИМ И ТАК С КАЖДЙ РЕСНИЧКОЙ. С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ СНЯЛА НАРОЩЕННЫЕ - СВОИХ 2 ИЛИ 3 ШТУЧКИ ПОТЕРЯЛА. УДАЧИ ВАМ В СНЯТИИ РЕСНИЦ!!!!

Лада
#48

Девушки!!!!Что вы мучаете себя и свои реснички этим маслом!?!Есть специальный дебондер для снятия искусственных ресничек,10 минут и нарощенные ресницы отпадут без вреда для своих!Я хожу с нарощенными ресницами уже два года,отдыхала всего 2 раза по неделе и свои ресницы в хорошем состоянии!

Alexandra
#49

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!!!! Мучаюсь же 30 минут сос нятием ресниц, но только что до меня дошло как их снимать и я даже проверила это на себе.

Нужно не только тательно втирать масло, но и ноготками аккуратно едва касаясь подковыривать реснички, вернее клей у основания ресниц.

Дело в том что кажется масло затекает в самую клубину и растворяет клей. Ну и вы сковыриваете реснички . Аккуратно у меня вот уже 8 прадей без моих 9мои на месте) отковырнулись.

Подковыривайте. немного больновато. но терпимо и отпадают они без своих. правда вижу как старуха. все в масле.. еле еле читаю -)

Alexandra
#50

на это минут 30-40 уйдет. у меня по крайней ере так. пока один глаз обдираете, на второй масло нанесите и с закрытыми глазами сидите и отковыривайте на ощупь. мучалась долго, но сейчас все прям отлетают. а главное.. свои н месте. правда поздно я до этого дошла. лысины будут(