Гость
Статьи
Магазин реализации …
Обсуждение закрыто

Магазин реализации таможенного товара

Блин зашла и офигела там косметика брендовая по дешовке продается,где тут прикол? там все поддельное? Ничего не купила так как засомневалась в качестве,может кто что покупал,расскажите

Lisa
400 ответов
Последний — Перейти
Тора
#1

была тут передача про эти магазы, рассказывали там, что это просто рекламный трюк для реализации всякого китайского ширпотреба и подделок.А настоящий конфискат оценивают и продают по полной цене.У меня коллега тут купила такой блеск для гу и тени а-ля шанель....плевалась долго

Кувшинская Салма
#2

Я ребенку там одежду беру. для дома вещи бывают неплохие - полотенца всякие, чашки-ложки. Косметику бы брать не стала.

Лора
#3

1+1

#4

Я там себе блеск "Шанель" купила) Потом, правда, подруге отдала)

Дюдюка
#5

Я иногда одежду в магазинах с таможенным конфискатом покупаю, а косметика-то точно поддельная

автор
#6

фигня там

Гость
#7

знаю такой,там из Ашана вещички)),но дороже

Нэнси Дрю
#8

Зашла ради любопытства, не далеко от моего дома недавно открыли. Отвратительная китайская дешевка очень низкого качества. Такое чувство, что все непродавшееся рыночное барахло свезли в одно место. Касается всего: одежда, косметика, парфюмерия. Хотя не знаю, может от самого магазина тоже зависит. Мой в Новых Черемушках.

Милен
#9

Купила тушь Hugo Boss, хорошо упакована в коробочке. Я, конечно, не поверила что это "родное", но взяла. Очень хорошая тушь! Довольна!

Гость
#10

Девочки, а можно адреса? Пожалуйста!

Милен
#11

м.Отрадное, выход из последнего вагона из центра, из метро направо, потом налево по лестнице, по правой стороне будет магазин, но он не очень. Получше(в плане косметики) м.Бибирево посл. вагон, пратически, напротив Миллиона мелочей через дорогу.

Милен
#12

Тени мы там с подругой купили хорошие, не осыпаются и держатся долго. А блеск Лореал фигня....КРЕМ ТОНАЛЬНЫЙ УЖАС! А так можно посмотреть, у продавца спросить что получше, мы так и делали. Самый прикол, купила там типа подноса-пенала для косметики. Там отделения для всего, лучше косметички всякой. Стоит .....28 рублей! Принесла на работу в подарок, все обалдели, классная и удобная вещь.

Irika
#13

Lisa, Заказывала себе косметику и парфюмерию в подобном магазине, но через интернет. И лишний раз убедилась, что за смешные деньги никто тебе бренд продавать не будет...Так что автор не ведитесь на эти цены

Бука
#14

какой бренд, там диор и шанель за версту видно паленые, таких цветовых гамм теней у них в жизни не было и не бывает. Больше всего впечатлил Диор, тени пятерки зеленые как трава и такая же зелень только сделанная по полосатые румяна диоровские)))

разводилово полное

Фиа
#15

А нам такое приносят на работу.Тени диоровские очень даже.Такой влажный эффект.помады хорошие.Шанель,Шисейдо и тп.Прокол был только на туши Ланком-запах и цвет ничего,но ноль обьема.

Kne
#16

я как-то зашла в такой магазин... увидела ассортимент косметики "Люкс" и цены на них- аж голова закружилась.. короче набрала себе охапку этого дерьма... а распробовала я все это дома. и голова моя опять закружилась,но уже от дешевой вони теней "живанши", блеска "шисейдо" и тд и тп. конечно, червь сомнения точил меня еще в этом магазе, но мою бдительность усыпила барышня, крутившаяся рядом и заверявшая меня, что, мол, она вчера себе тут накупила на 3!тыщи, и качество как в летуале и тп. Вкоторый раз убеждаюсь, девочки, что скупой платит дважды..

Destinie
#17

Думаю, в таких магазинах следует рассчитывать на везение и собственный глаз. Косметика там паленая, глупо спорить, но пример приведу. Была в 2 точках: м. Академическая и Профсоюзная, на Академической косметика попадается неплохая: запечатанные блески и тени, держатся нормально и по консистенции нормальные в т. ч. Поэтому периодически я туда захожу посмотреть, не завезли ли чего сносного (такое бывает довольно редко, но бывает, если правильно поймать момент). Насчет духов: при мне спросили продавца, кто изготовитель, ответили - Саудовская Аравия, вполне честно. Потом попытки ради покупала тушь, первые 2 раза ложилась нормально, потом пошли сплошные комочки, выкинула. Лаки пробовала - тоже можно найти хорошие, если искать. На Профсоюзной - кошмар. Все блески открыты, текут, незапечатаны, я туда зашла и сразу вышла. В общем, это как повезет, одним словом.

СОВА/МОСКВА/
#18

Я МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО ЧТО ЭТОТ ТОВАР ВЕСЬ С ЧЕРКИЗОНА, У МЕНЯ РОДСТВЕННИЦА ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЬ , ОНА ИЗ ГЛУБИНКИ ВОТ ПРИЕЗЖАЕТ РАЗ В НЕДЕЛЮ В МОСКВУ НА ЧЕРКИЗОН ЗА ШАНЕЛЯМИ И ДИОРАМИ..АТ ЧТО ПИШУТ ТИПА КОНФИСКАТ ВСЕ ЭТО ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ

Фиа
#19

А где они берут упаковки??

Гость
#20

А я в интернете вляпалась 1mmtt.ru кажется - НЕРЕАЛЬНАЯ ПАРАША. За свою жадность и глупость поплатилась. Это еще называется первый московский магазин таможенных товаров. Такая шняга, слов нет.

Гость
#21
Гость

А я в интернете вляпалась 1mmtt.ru кажется - НЕРЕАЛЬНАЯ ПАРАША. За свою жадность и глупость поплатилась. Это еще называется первый московский магазин таможенных товаров. Такая шняга, слов нет.

.Ничего не слышала про 1mmtt.ru,но пару месяцев назад наткнулась на сайт giper-sale.ru и стех пор являюсь их постоянным клиентом!

Лиля
#22

Я ничего не слышала об 1mmtt.ru,но не так давно наткнулась Гипермаркет Беспошлинной Торговли giper-sale.ru и теперь являюсь их постоянным клиентом!

Лиля
#23

[quote="Гость"]Гость

А я в интернете вляпалась 1mmtt.ru кажется - НЕРЕАЛЬНАЯ ПАРАША. За свою жадность и глупость поплатилась. Это еще называется первый московский магазин таможенных товаров. Такая шняга, слов нет.

.

Анастасия
#24

а я тоже купила в таком интернет-магазине туалетную воду, очень осталась довольна, долго держиться, весь день, и упаковка один в один с оригинальной, может и подделка, но очень хорошая, и запах совпадает, и подруга моя там заказывала туалетную воду, тоже довольна

Гость
#27
Анастасия

http://www.4ou.ru - это его адрес

так я что то не поняла,в этом интернет магазине сносная туалетная вода?или палёнка чистой воды?

Дмитрий
#28

Уважаемые женщины, Есть некоторая парфюмерия скажем так "разливки" турецкой и арабской, вот как раз Анастасии попалась такая вода. Тоже самое в летуале. Вы думаете там все родное? нет тоже самое - там наценка идет большая. А вы думаете вот если летуаль то все - Так что покупайте парфюм , я повторяю парфюм , я не имею ввиду тушь и т д, он идет турецкий и стойкий, как женский так и мужской

ГостьЯ
#30

www.giper-sale.ru тоже шняга и не надо людей обманывать!!! Они там даже и не скрывают этого!!! Так что кто хочет платить деньги за шнягу, то так и будет... Вот там то у них действительно самые большие наценки, "товар" который реально стоит 150 руб. продают за 1000 + еще доставка...

Так что покупать надо в хороших магазинах, где можно понюхать, посмотреть, попробовать ( и если что предъявить претензии) , а кто хочет дешевлее, так в таких магазинах всегда есть какие-нибудь акции, распродажи...

Это лично мое мнение.

Всем приятных покупок!!!

Елена
#31

Получается в любом магазине Москвы где продается элитная косметика шансов купить пудру шанель или еще что примерно 50х50??

так где все настоящее то только в duty free???

Дмитрий
#32

Ну вы знаете Елена и в Дюти фри может быть тоже 50 на 50.

Анна
#33

Не знаю как вам а мне GIPER-SALE понравился, там я купила прикольную бижутерию и сумку а по поводу косметики мне подобрали действительно качественную тушь!

Про 1mmtt.ru
#34

В этом магазине очень-очень приятные менеджеры. Обслуживание на высоте! Чесно признаюсь я клиент дотошный. Расспращивала и мучала бедную девочку очень долго. Огромный плюс - мне сказали всё чесно,что хорошего качества,что не очень. Посоветовали и косметику и парфюм и КРЕМ!!! Для новых покупателей этого магазина говорю: себе не брала,но по фотографиям там ШИКАРНАЯ бижутерия. Так как заказала лично (и кстати,привезли мне в этот же день заказ!!!!!!), делаю вывод,всё что писали о этом магазине полный бред. Скорее всего писали конкуренты солидного магазина.

Света
#35

РанШье брала в www.1mmtt.ru и еще более дорогих интернет-магазинах. Решила поискать дешевле, нашла www.suvenirok.ru

Качеством довольна а цены ниже чем в остальных интернет магазинах где я брала. Брала тушь босс и туалетную воду амбре

Георгина
#36
~Sonne~

Я там себе блеск "Шанель" купила) Потом, правда, подруге отдала)

Ты мне продала , а не отдала! Су!ка

Гость
#37

георгина, ты просто макака.

Гость
#39

Я с Вами полностью согласен!!!

И еще деньги назад не возвращают сволочи!!!

Покупал Versace Pour Home-никакого соответствия оригинальному запаху...

Люди будьте бдительны!!!!!!!!!!!!1

Елен
#40

Люди,Вы хоть когда про интернет-магазины пишите отзывы,убедительная просьба оставлять адрес!)))А то как ориентироваться,где покупать,а где не стоит?)))

Что можете сказать про http://www.4ou.ru/(Реализация таможенного товара),цены на парфюм очень радуют,но что-то не решаюсь пока заказать... Что скажете?

Алина
#41

Народ что знаете об этом магазине?http://700p.ru

парфюм у них по очень привлекательным ценам.

И еще может кто видел в интернет магазинах бижутерию от шанель?

на 1mmtt есть,но тут пишут что лучше с ними не свызываться

gala
#42

это точно шняга полная, купила в этом магазине т. воду себе и мужу "шанель" - дешевая подделка, даже запахи не похожи, вот только упаковки и флаконы схожи и то..., не ведитесь!!"!!

ВВВ
#43

www.giper-sale.ru на этом сайте еще ничего не заказывала, но планирую. Звонил туда мой муж, пробивал что да как (он в этом спец). Вобщем сказали, что да, у них контрафакт, но очень хороший. Отличие от оригинала - чуть меньше держится запах. В чем плюс - производство Голландия! Т.е. это не Арабские Эмираты, не Турция - всякое г... Голландия и Польша - родина всех духов ( не считая Франции). Сугубо мое мнение.

айгуль
#44

купила аж!!!! 4 туалетной воды,оказалось все подделка.открыла коробочку,сразу крышка отвалилась,и парфюма там никакого нет-спирт. И заплатила не маленькие деньги.Кстати,у них обратного адреса нет,только телефоны.Звонила,сказали что обмену и возврату не подлежит и такую чушь наговорили.Пытались разговаривать со мной спокойно,а потом(видимо не хватило терпения)нагрубили и еще сказали,что они отправляют не оригинал,а копию.Вот так вот,Боже,какая же я лохушка.Скупой платит дважды.

Никогда не заказывайте по интернету ничего!!!!

Светлана
#45

Да, начиталась .Я заказала интернет- магазине крем для глаз , посмотрела вроде-бы соответствует,и маски и ещё много чего вроде-бы всё нормально.Но в пасылку ешё две маски недоложили. буду звонить и разбиратся в www. 1gin .ru. А кто знает про эти что- нибудь www.tamozhenniytovar.ru / stok-c.ru / stok-parfum.ru.

ВВВ
#46

Айгуль, скажите пожалуйста, а где вы покупали вашу туалетную воду? напишите сайт, чтоб мы сами не обожглись!

www.stok-c.ru доставка 250руб, бесплатно, если заказ при 10 штук(((( но я больше дала бы предпочтение им, чем нижеуказанному сайту

www.stok-parfum.ru - здесь доставка тоже 250руб, бесплатно не осуществляется, не зависимо от суммы заказа. Да и сайти какой-то вшивый(((

Гость
#47

Айгуль, а где вы заказывали? какой интернет-сайт?

Светлана
#48

Посмотрела я свой заказ.Тоник Ланком, через увеличительное стекло и увидела что там летают хлопья,Я позвонила туда т.е. в 1 gin. ru и всё рассказала.Мне мужчина ответил что это так должно быть .У них где-то в их документах написано что это всё в норме. Абсурд какой-то.

айгуль
#49

я заказывала на WWW.1mmtt.ru

Марусик
#50

я заказывала на сайте http://www.4ou.ru/

с парфюмом, конечно, пролетела...запах соответсвует, но не держится...:((

а вот косметика мне понравилась.проверила штрих коды на упаковках, все соответсвует.и сами упаковки как у оригиналов, отличий нет.

напокупала там всем подарков!

так что решать вам, покупать в магазинах туже подделку, только в несколько раз дороже, или тут