Гость
Статьи
Не люблю когда красят …

Не люблю когда красят глаза

Невеяно темой о том кто не красит губы.

Я вот не крашу не только губы помадой, но и не использую тени для глаз.

Т.*****. мой макияж это нежный тональник, 1 штрих пудры на …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
К
#101
Автор

К

Крашу и глаза и губы. А тональным кремом не пользуюсь - загублю всю кожу.

Самый худший вариант, кстати. Без тона нельзя красить глаза. А моё дело высказывать своё мнение. Имею право. Точно так же как те кому это не нравится имеют право не читать.

Не надо говорить, что это худший вариант - для МЕНЯ лучший. Что ж мне теперь совсем молью бледной ходить?! В этом мы, Автор, общего мнения не найдем.

Ваше последнее сообщение со ссылками - ну и что не так?! Это же вечерний макияж.

Автор
#102

А что, вечером некрасивое становится красивым? :))

#103

Автор, а вы с нормальным мейком тёток не встречали? Не все же так уродливо красятся, тем более не стоит сравнивать макияж моделей и актрис во время фотосессий с макияжем простых девушек на улице.

#104
Автор

А что, вечером некрасивое становится красивым? :))

Вечером девушки с естественной красотой превращаются в бледных молей))).

Гость
#105

посмотрела ссылки на первой странице - отфотошоплены ненакршенные девушки. макияж блин..)

Ну мне тени на веках тоже не нравятся в 95% случаев. иногда красиво делают "смоки айз" и "уголки".

Очень некрасиво, когда красят веки девушки с далеко не идеальной кожей.

Сама крашу ресницы, обвожу глаза чуть темным карандашом,предварительно всякую гадость замазав. Хотя синяки качественно замазть сложно - или слишком прозрачная текстура или собирается там, где не надо.

#106

Примеры хорошего мейка

http://kak-ya.ru/idi/documents/zvezdi

http://www.infozoom.ru/wp-content/uploads/2008/05/_8fcac​.jpg

http://www.mygloria.ru/upload/gloria/31%20(2008)/angelin​a-jolie-gg-07-1.jpg

http://www.doma2.ru/chernykh.jpg

Garina
#107

Автор, а вы ногти красите? В природе, ведь тоже нет ни черных, ни красных, ни фиолетовых, ни даже розовых ногтей:)

Автор
#108

Garina, конечно крашу. У меня френч :)) очень натурально

Garina
#109

Автор, очень натурально- это вообще ходить без маникюра.

Garina
#110

И еще, какая же Вы скучная... Зациклилась на одном и ничего другого пробовать не хочешь, а вроде, молодая девушка...

Девушка должна меняться и быть разной.

Гость
#111

А я вот могу пренебречь пудрой или помадой, но тенями и карандашом для век - ни за что! Причем тени либо темно-серые, либо темно-коричневые, светлые мне не подходят - с ними у меня какое-то блеклый, невзрачный вид,и зеленые тоже - они мне вообще не идут (точно больная лягушка). Если у меня ненакрашенные глаза, то такой заспанный вид, лицо как грустная луна, что от встречных и поперечных сыплются вопросы типа "Ты себя плохо чувствуешь? У тебя такой усталый вид, ты не выспалась? У тебя веки припухшие, глаза покраснели и проч. и проч. А когда глаза накрашены, то и щеки кажутся меньше, и овал лица как будто бы лучше, да и кожа вроде бы безупречная...:)

ева
#112

крашу глаза тонкой кисточкой ,еще никто не сказал,что некрасиво,наоборот все восхищабтся как это аккуратно,уметь надо.А если еще слегка тушь,то супер.

#113

имхо....я на самом деле тоже не вижу смысла этой темы. Точнее ее замысла. Автор вы ждете, когда в колонку появятся ответы "ДА" или "НЕТ". Или вы тем самым хотите найти сообщников, по великому плану уничтожения косметики...

Как-то очень узко и глупо. Вам не нравится и что дальше, совершенно не понятно чего вы хотите.

Гость
#114

Мой муж не любит френч, говорит, как будто "обновки" эти нездоровые на ногтях белесые. И тоналкой пользовалась раз жизнь - на фото для выпускного... Ну и что теперь? Кто против меня - все безвкусные твари (согласно идее автора)??? Возвышаться за счет умелого макияжа можно только в том случае, когда это главное в твоей жизни и ничего более интересного нет.. Вот мне сейчас скучно, делать нечего - залезла на эту страницу.. А была б жизнь чуть поинтересней сроду б и не читала. Автору побольше любви к людям хочется пожелать. А всех остальных с Праздником!

Гость
#115
й

И ты так в универ идешь?

А на НГ тогда ты, наверно, вместо елки?

Ну не стыдно вам, а? Как базарные бабы друг-друга обсуждать?! И я туда же:(((

Гость
#116

автор, подозреваю, что у вас комплексы. полноценного человека не станет волновать вопрос о чужом макияже до того, чтобы вынести это на обсуждение... а все фото, которые вы привели в ссылках для примера ужасного макияжа, я уверенна - 90 % читающих это воспринимают как грамотный аккуратный макияж с правильно расставленным акцентом. причем почти на всех фото акцент на губах, а вы возмущаетесь по поводу глаз... нелогичная вы какая-то.. и еще один пример нелогичности - как вы можете быть ЗА естесственность, если выставляете фото "хорошего" макияжа с подведенным белым карандашом ВНУТРЕННИМ веком? вам это не кажется черезчур? глаз не режет подобная неестесственность? Но тут дело, как я уже писала, в комплексах, а не в отсутствии вкуса. Вкус то как раз есть. Моя приятельница, которая при росте 181 см весит 44 кг, всех девушек с 42-м размером одежды считает отвратительными коровами и "не стыдно им вообще по городу ходить жиром трясти?". А по ночам плачет в подушку, мечтая не только о 42-м, но и о 44 и о 46 размере, о маломальской груди и о молодом человеке.. только им вот, молодым человекам, не нужны ходячие стремянки... Комплексы многим жизнь рушат... И если в случае с моей знакомой - это физиология, и сделать с этим она ничего НЕ МОЖЕТ, никак не поправляется, что для этого не делала, то в вашем случае исправить ситуацию легче легкого - купить тени красивые, и каждый вечер УЧИТЬСЯ правильно ими пользоваться! А как научитесь - смело выходите на улицу и показывайте хороший пример тем, кому считаете он нужен... удачи вам.

mm
#117

На самом деле тени неестественного оттенка очень хорошо смотрятся, если подобраны к одежде тех же тонов. Но на улице. в транспорте иногда смотрятся действительно не очень, потому что верхняя одежда других цветов, а макияж был сделан "для внутреннего костюма". Вы смотрите не только на лицо, но на весь образ.

mm
#118

Автор, на вас конечно и так уже много нападали, но, может, вы и одеваетесь в основном в бело-бежевой гамме. А когда одеваешь что-нибудь яркое, так и хочется ещё и яркий аксессуар, яркие ногти, "цветные" глаза!)))

хм...
#119
Гость

А я вообще не крашусь, придпочитаю естественую красоту - тональник, много пудры и блеск для гуп!

А по-вашему тональник, пудра и блеск эт не косметика?) что ж эт такое? разъясните мне темнотище!)...

Мира
#120

Автор,Вы просто тупая.

Мама Чоли
#121

Мало женщин умеют грамотно красится. Вот и режет глаз. можно и разноцветно всё классно сделать. Главное, чтобы к месту это всё было.

Зиночка
#122

Гость
#123

я не крашу глаза тенями,редко...считаю что сразу вульгарно кажется,НО бывает на девушках вижу красиво накрашеные глаза,вне зависимости от цвета теней или подводки.

Автор в чём-то прова, полно девушек которые не пойми как намалёваны,как буд-то только из курятника....НО ведь бывает и очень красивый макияж,не стоит так категорично)

La Luna
#124

А что все забыли, что бывает дневной и вечерний вариант макияжа? Если вы идете на свадьбу или еще какое мероприятие, то с натуральным макияжем будьте готовы быть серой мышкой. Если макияж грамотный и своевременный так сказать, то будут смотреться и серые и бурмалиновые тени/румяна/помада и т.д.

Ioanna
#125

xoroshaya zametka, och' poznavatel'no))))))))

#126

[quote="Гость"]А я вот не понимаю девушек которые за "естественную красоту" при условии что сами как серые мышки и очевидно, что будет гораздо красивее если

Умело накраситься и выглядеть на все 100!

павел
#127

обожаю ярко накрашеных девок особенно когда наращивают ресницы сексуально офигенно и тени и подчеркнутые брови а миленький макияж это удел простукшек и серых мышек! павел

ленка-конфетка
#128

Павел, я тоже терпеть не могу белесых свиней без ресниц. Жаль, плюс здесь не поставить к Вашему ответу. Глаза, особенно красивые, должны быть не просто накрашены, а ярко выделяться на лице. Белоглазые одноцветные рыбы настоящим красавицам не ровня. Бабы тут спорят, а мужчина пришел- и вопрос сразу решил так, как надо. Продолжайте выглядеть простушками, мы на вашем фоне ярко выделяемся из толпы и... побеждаем!

#134

В принципе глаза мало кто умеет красиво красить.Раньше я думала,что я умею.А нет.Прошла уроки по макияжу у Янгильдиной. И тогда только поняла,что значит красиво краситься.Но не могу спорить.не у всех есть средства, время, желание. Девушки делают то,что могут

#135

Люблю красивый макияж.А где его можно сделать таким? Только на глазах и губах.Так что зря вы так.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: