Гость
Статьи
Нанокосметика. …

Нанокосметика. Кто-нибудь пробовал?

Прочитала статью в журнале про нанокосметику. Набрала в поисковике - в основном, выдает рекламу швейцарской фирмы Нью Эйдж. Смахивает на рекламу. Кто какие фирмы пробовал и каков результат?

Маринка
231 ответ
Последний — Перейти
Злая собака
#1

Автор, не ведитесь на рекламу. Я слушала лекцию профессора, занимающегося нанотехнологиями. Он рассказывал о том, что приписка "нано" в различных продуктах народного потребления это, извините, на*бка для идиотов. Принцип нанотехнологий заключается в том, что буквально из ничего делают что-то, использовать эти технологии в производстве косметики не будет ни один производитель, потому что они безумно дорогие.

Поэтому, увидев приставку "нано", можете с уверенностью полагать, что производитель пытается впарить вам свою продукцию, основываясь на вашем незнании.

беспечный ангел
#2

соглашусь с предыдущим оратором только в плане дороговизны

Гость
#3

Я пользуюсь. Все подруги отвяли!))))) Очень хороший результат.

Росомаха
#4

Злая собака, спасибо.

Работаю, можно сказать, с настоящими нанотехнологиями, и ручаюсь, что приставку нано сейчас пускают где можно и нельзя.

Среди коллег шутка ходит:

Президент сказал "нано". Ну нано, так нано.

Маринка
#5

Так все-таки, существует нанокосметика или это разводка? В статье, в частности, упоминались такие японские фирмы как Noadada и Nano Fine,не знаю чья страна, но фирма называется Eldan, французская Nano Pure и отечественная Декаролайн. Цены действительно приличные, за исключением отечественной Декаролайн, но они распространяют только через консультантов.

Маринка
#6

Гость, а какой косметикой Вы пользуетесь, если не секрет?

Злая собака
#7

Маринка, не существует нанокосметики. Я разве непонятно как-то написала? Ни один производитель косметики не сможет использовать нанотехнологии в производстве косметики, потому что они безумно дорогие.

Илья
#8

нано или не нано но таже Artystry≥ разрабатываеться и улудшаеться с помощью НАНО технологий ето какбы факт )

Деловой Блокнот
#9

Если вы хотите наносредство, обратитесь в нанолабораторию при к-нить академическом институте и специально для вас изготовят это средсто. Ну, конечно, при условии, если вы предложете альтернативную плату на содержание лаборатории по разработке и изготовлению. Не забудьте запатентовать полученное средство на свое имя, что бы потом компенсировать расходы на уход за кожей.

Осторожно - Злая Собака права! :))

Ярослава
#10

Я что-то не слышала о французской компании Нано Пьюр, как минимум по интернету она не пробивается. Я знаю что есть такая японская компания, но по интернету она не пробивается тоже. И сайта своего даже нет. Поэтому странно как-то выглядит (не серьезно). Если у Вас есть их прямые контактные данные (а не московских дистрибьютеров :-))), пришлите пожалуйста.

Кисуля
#11

Дамы и Господа, я тоже не знаю нано или не нано, я пользуюсь косметикой "NanoDerm", и результаты меня вполне устраивают, так же как и цены. Т.Е. употребление нанодерма заметно улучшило состояние моей кожи. Да на сайте где я ее беру очень подробно все расписано, есть статьи, что и как.

http://www.vozrastunet.ru/ ,если не сложно зайдите почитайте, может это действительно просто раскрутка.?

Алексей
#12

последний пост, спам, ехехехе

Гость
#13
Ярослава

Я что-то не слышала о французской компании Нано Пьюр, как минимум по интернету она не пробивается. Я знаю что есть такая японская компания, но по интернету она не пробивается тоже. И сайта своего даже нет. Поэтому странно как-то выглядит (не серьезно). Если у Вас есть их прямые контактные данные (а не московских дистрибьютеров :-))), пришлите пожалуйста.

Гость
#14

Здравствуйте, Ярослава! Приобрела эту косметику неделю назад. Приложены сертификаты о соответствии, написано что сделано в Японии. Поставляет Москва. Когда с ними общалась обещали консультировать и связываться со мной ежедневно, но за неделю даже никто не позвонил! Думаю что это развод, косметика стоит 49тысяч.Результата тоже пока не вижу.Если что-то изменится ,напишу. Да,набирайте в Google нано пьюр , и у вас эти дистрибьютеры появятся со всеми контактами и их омоложенными фотками. Удачи.

Карине
#15

Здравствуйте! Просто хотела написать, что при применении "Регенерирующей маски" NanoDerm пропала сосудистая сеточка на щеках. Да, пропала совсем, кожа стала очень ровной, и хорошо подтянулась. Я еще пользовалась нано-лифтингом. А ведь я хотела делать фото отбеливание и омоложение, а так все здорово получилось. И консультировали меня, стоило только позвонить.

Галя
#16

Noadada.Нанокосметика из Японии

Профессиональная высокотехнологичная косметическая марка представляет серию косметических средств, созданных для защиты и активизации клеток кожи, возвращающих коже состояние утраченной младенческой свежести и имеющих необычайный эффект омолаживания.Действие косметических средств серии Noadada нацелено на поддержание кожей упругости и здорового вида, ее интенсивного увлажнения, поддержания водно-жирового баланса, уменьшение рельефности и возвращение ей мягкости и гладкости.

Нанокосметика Noadada используя уникальную запатентованную систему целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ на уровень клетки, восстанавливает их природное энергетическое равновесие, усиливая иммунитет и жизнеспособность.Noadada превосходно подходит всем типам кожи для профилактики старения и омоложения .

Препараты гипоаллергенны, без красителей и отдушек.Производство- окресность города Осака (Япония)

Noadada включает механизм "вторая жизнь кожи" и возрождает ее молодость!

Использование нанотехнологий позволяет доставлять активные вещества не только в эпидермис, но и к живым клеткам глубоких слоев кожи, что помогает восстановить природное энергетическое равновесие клеток кожи, усилить их иммунитет и жизнеспособность.

работаю с этой косметикой,результаты потрясающие, возникнут вопросы пишите pooh07@mail.ru

Светлана
#17

Косметика "NanoDerm", действительно продается, и идет как косметическое средство сделанное с применением нано-технологий.

Ольга
#18

Ну так и все же? девочки, что с НаноПьюр или Noadada, где панацея для омоложения?

Елена
#19
Маринка

Прочитала статью в журнале про нанокосметику. Набрала в поисковике - в основном, выдает рекламу швейцарской фирмы Нью Эйдж. Смахивает на рекламу. Кто какие фирмы пробовал и каков результат?

Я сама врач с 25 летним стажем. Купила себе год назад нанокосметику в нет-магазине http://www.doktor.newage.biz и осталась безусловно довольна. Очень стойкий и пролонгированный эфект, лифтинг лица просто великолепен. Пользуюсь год почти регулярно.

Гость
#21

Здравствуйте Гость! Пишет вам подруга по несчастью!!! :)Со мной произошло то-же самое один в один!!! Только с той разницей, что я заплатила 29 тыс. До приобретения косметики названивали по нескольку раз на дню, ни жить, ни работать не давали!!!

У меня к вам вопрос, как вы пользуетесь этими средствами ? Ведь там ни одного слова нет по-русски! ( мне пришло четыре бутылочки).

Ирина
#22

Девочки, ну так как нано пьюр, может действительно помогает, уж больно замечательно у них на сайте все написано?

Вероника
#23

Написано замечательно, когда звонят говорят ещё лучше!!! И лапочкой и человечком назовут, а после...... только я выкупила препараты звонки прекратились ! Пришёл мне ласьён, крем и эссенция. Ни одного слова по русски, только сплошные иероглифы и как пользоваться не понятно. Пробовала звонить сама, тон уже совершенно другой и бросают трубку! :(( так и валяются у меня эти банки..... куда и как применять непонятно.

Вероника
#24

Это я про нано пьюр, девочки.

София
#25

Я работаю со швейцарской нанокосметикой NEWAGE уже 2,5 года. Предлагаю Вам,как профессионал своего дела, протестировать вашу кожу и бесплатно попробовать подобранную программу нанокосмецевтики NEWAGE. Гарантирую результат и консультацию на самом высоком уровне. Мой тел. 8-9164013955

Ольга
#26

отлично, спасибо, но я живу в Челябинске, как это технически возможно сделать?

Гость
#27

Всем Здравствуйте!Я тоже заказывала нанокосметику.И правда,обещали звонить часто, на самом деле звонили несколько раз, но как пользоваться мне все таки объяснили.в течении месяца у меня ушла сетка сосудистая с щек, синяки под глазами не видно почти.кожа подтянулась.думаю о груди все таки.

Анна
#28

Какую именно марку вы купили?

Гость
#29

плацента систем

Марго
#30

Вы не поверите.Купила себе косметику Noadada в салоне(хожу к ним на проф.уходы)Я в таком восторге. Мне 45 лет, занимаюсь горными лыжами,так что кожа у меня очень пересушена.Есть и морщинки и небольшая пигментация. Пробывала разное и фототерапию,и мезотерапию,ботокс и прочее.Такого эффекта от косметики я не ожидала.По рекомендации моего косметологов мы сделали на пробу одну процедуру, лицо стало потрясающее,было ощущение что изнутри кожу натягивают ниточками в разные стороны и как будно окунулась в минеральнуцю ванну.Мягкая,упругая,сияющая кожа. А теперь дома пользуюсь комплексом,уже 2 месяц пошел. Реально вижу изменения. И мой косметологог говорит,что кожа выровнилась,цвет здоровый.

Я отказалась от мезотерапии. Всем советую,не пожалеете) Муж тоже мазаться начал))) У него пропало раздражение после бритья.

Женя
#31

а мне не понравилась эта косметика, перестаешь пользоваться и все назад возвращается как и после любой другой((

Марго
#32

ну не знаю... пока результат на лицо)))

марина
#33

Здраствуйте.Нашла рекламу в нтернете о косметике Nanopure и Nanobrest.Вы можете что-то расказать о этой косметике

ViKi
#34

Naskolko ya znau, nanopure eto franciya, a govorayt 4to yaponia.Net u nas takoj kosmetiki. Noadada videla v Kiostkoj klinike. ViKi-san

Гость
#35

А вы,VIKI, пользовались нанопьюр?Конечно утверждать не могу,Вам судя по всему виднее, но это Япония, а не Франция(во всяком случае на упаковке указана именно Япония,да и преобладают иероглифы в описании).Или,быть может,Вы всю Японию обошли?

VIKI
#36

net ne vsyu,tolko okrestnosti goroda v kotorom zivu(a zivu ya v kioto) nonopure ne polsovalas po pri4ine : ne nahla v gorode. Muz rabotaet v Tokio prosila ego poiskat, t k po4itala otzivi i zahotelos poprobivat, v magazinah ne nahel,placentarnoj kometiki mnogo,a etoj net. esli u vas na korobo4ke est yaponskij adres,napishite pozalujsta,budu priznatelna.ViKi-an

Женя
#37

Укрепление и наращивание ногтей Nogteff - вот реальные нанотехнологии))) Акрилы и Гели уже архаизм)))

Гость
#38

Я имела неосторожность позвонить консультанту по японской нанокосметике, и сегодня она целый день на телефоне висела, я уже не рада была, что спросила. Мнения самые разные у вас.Специалист говорит, что косметика состоит из 70 редких трав Японии. А где же "нано"? А цена не такая уж и символическая, вполне приличная, не хотелось бы "лохануться".

Гость
#39

Вероника, я тоже приобрела данную косметику, но у меня все банки с переводом и консультант звонит, интересуется, отвечает на вопросы. Мне дали личный мобильный. Использовать косметику легко. Умываться водой или привычной смываемой пенкой, затем протереть очищающим лосьеном, нанесенным на вотный тампон. Дальше наносят похлопывающими движениями эсенцию вокруг глаз и губ. Последнее, разогреваете руки и наносите на ладони крем, далее прижымаете отрывистыми движениями их к щекам с носом, лбу, шее и декольте. Два раза в неделю необходимо использовать прилагамые маски (если они вам их приложили).

Вероника
#40

Добрый день, "Гость"! Да, в последствии и я всё - таки добилась, чтоб мне все подробно растолковали по поводу использования этих средств. тоже дали номер мобильника и пару раз звонили и интересовались результатом. Мне было сказано что курс расчитан на три недели, но средств мне хватило гораздо на дольше.... Я все это наносила два месяца - результата ноль!!! Абсолюно ни каких изменений я не пронаблюдала. Треть средств так и не использовала..... не вижу смысла.

Поделитесь своим результатом, после использования.

Гость
#41

А я только "хотела",купить Nano Pure,почитав все за и против-не буду!

Гость
#42

удивительно как подешевела нанокосметика с мая месяца с 49 тыс. В октябре мне по бонусу предложили уже за 25. Тут есть о чём подумать.

Эмилия
#43

Интересно,что это за косметика, которая дешевеет в 2 раза?обычно наоборот дорожает...

Инна
#44
София

Я работаю со швейцарской нанокосметикой NEWAGE уже 2,5 года. Предлагаю Вам,как профессионал своего дела, протестировать вашу кожу и бесплатно попробовать подобранную программу нанокосмецевтики NEWAGE. Гарантирую результат и консультацию на самом высоком уровне. Мой тел. 8-9164013955

Я проживаю в Кривом Роге. Могу ли я получить информацию о косметике? Где и как ее можно приобрести?

Инна

ира
#45

Мне тоже предложили косметику нано пьюр, 2 курса за 45 тыс. руб., но сказали чтобы подумала только сегодня до 12.00, т.к. стоимость уже будет 65 тыс. руб. Наводит на определенные мысли, что на сайте нет цен, я так понимаю, кому по какой цене смогут впарить, нет отзывов и нет описания косметики как такового, чтобы прочитать конкретно про каждый прдукт.Все это очень странно, поэтому решила не покупать, боюсь.

Валентина
#46

Здравствуйте! меня заинтересовала продукция "Нанодерм". Подскажите, где ее приобрести. Буду очень признательна.

Гость
#47

Ира, это развод чистой воды, о том, что ждут тоько до 12. а потом подорожает. Я поинтересовалась этой косметикой 2 месяца назад, а меня по сей день уговаривают...

Гость
#48
ира

Мне тоже предложили косметику нано пьюр, 2 курса за 45 тыс. руб., но сказали чтобы подумала только сегодня до 12.00, т.к. стоимость уже будет 65 тыс. руб. Наводит на определенные мысли, что на сайте нет цен, я так понимаю, кому по какой цене смогут впарить, нет отзывов и нет описания косметики как такового, чтобы прочитать конкретно про каждый прдукт.Все это очень странно, поэтому решила не покупать, боюсь.

Моя Принцесса
#49

Девочки, сейчас модно ко всему приписывать "нано"

Инесса
#50

Добрый день,

сегодня контактировала по телефону с консультантом, она дала мне свои телефоны.Назвала цену : 2 500 долларов с доставкой в Минск курьером.

Мне53 года, и меня уже во многом не проведешь.

Психологически консультант сделала следующие ошибки: спрашивала ненавязчиво, где я работаю, чтобы назвать мне цену соответственно моего достатка. Даже информация о вас, какой косметокой вы пользуетель, ходите ли к косметологу- это реальные вопросы, чтобы выяснить, сколько с Вас можно запросить. Второй момент, просто смешной. Она все время повторяла, что всего 18 упаковок есть на год в наличии и одна изних достанется мне. тетке из минска , которая сегодня к ней обратилась на мыло.Ребята, не верю!

Следующая тема