Гость
Статьи
Макияж для азиатского …

Макияж для азиатского типа глаз

У меня азиатский разрез глаз.Совершенно не представляю,как краситься:( Толком не видно ничего,и косметика быстро размазывается.Думаю нарастить ресницы...Или это не выход?Может,кто-нибудь поможет советом,какой макияж использовать?

271 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

видео:

http://video.google.ru/videosearch?source=ig&hl=ru&a​mp;rlz=1G1GGLQ_RURU296&q=make+up+asian+eyes&lr=&​um=1&ie=UTF-8&ei=erzySZmeDomI_QaztKDYCQ&sa=X&​;oi=video_result_group&resnum=4&ct=title#

фото:

http://images.google.ru/images?hl=ru&rlz=1G1GGLQ_RUR​U296&newwindow=1&q=make+up+asian+eyes+photo&lr=&​amp;um=1&ie=UTF-8&ei=6LzySbXwCsuD_Qamz6HLCQ&sa=X​&oi=image_result_group&resnum=1&ct=title

Bruxelles
#2

Какой макияж использовать? Никакой!!! Азиатки и без этого воплощение элегантности и красоты.

Что ещё нужно?

Мандарин
#3

Мне тоже интересно, у меня тоже азиатский тип глаз, мало того, что верхнее веко очень маленькое, почти не видно, так еще глаза раскосые, как у азиаток и при этом очень большие. Любой макияж смотрится отстойно и смазывается, кстати, наращ ресницы ничего нормально смотрятся, по моему идеальный вариант в этом случае, ношу, довольна

Гость
#5

вроде азиатки стрелки на верхнем веке наводят

Гость
#6

а может действительно оперативная коррекция ф орми глаз?

Гость
#7

никакой оперативной коррекции! вы индивидуальны!

Буратина
#8

Обычно китаянки много серебристых теней на верхнее веко наносят и глаза подводят.

Трудный Подросток
#9

Смотря какие глаза, азиатские тоже разные. Напиши свой мейл, я тебе что-нибудь придумаю. У самой всю жизнь такая трабла была)

Трудный Подросток
#10

Буду заходить в эту тему иногда.

Наращивать ресницы - выход не для всех. Да и вредно - свои отвалятся.

АЗИАТСКИЕ ГЛАЗА - РАААААЗНЫЕ! ВОообще разные. Есть большое веко, есть вообще отсутствие складки, бывает когда складка есть, но при открытом ее не видать, бывает складка в углу глаза только видна, бывает средняя - она при открытом глазу не выше глаза и не уходит внутрь, она прям по линии глаза..Не объяснить) Эпикантус (складка у внутренного угла глаза) тоже разный у всех, когда-то его нужно светлыми тенями, когда-то затемнить. Не надо бояться красить эпикантус - рисовать прямо на нем вполне можно))

На сайтах типа ютуба с запросом типа single eyelid или как оно там, есть разные видео НО там девушки типа филиппинок, с большими азиатскими глазами)) Еще есть 1 видео, где юная азиатка советует ресницы и 1 видео где из малюсеньких глаз делают еще меньше глаза)))

Глаза - это ваша фишка. Не обязательно, как в России обычно делают, подчеркивать их раскосость. Если подходит к форме лица, их можно зрительно сделать максимально европеоидными. Все равно ваша изюминка останется.

Оставляйте емайл здесь, я вам отпишу, вы сфотайте закрытые и открытые глаза (ненакрашенные). Я вам напишу, как бы я их накрасила) Или на себе нарисую (или на бумаге), сфотаю и вышлю)

Мандарин
#11

Подросток, а отпиши мне!mandarino4ka@mail.ru

Metiska
#12

avtor, posmotrite vot zdes'

http://www.youtube.com/watch?v=yms_jiLLyys&feature=r​elated

Трудный Подросток
#13

Метиска, вы что? Там мулатка с двойным веком!

Извините, но азиатские глаза - это не вон то, что по вашему видео показывают.

Мозги в кисло-сладком с..
#14

http://www.youtube.com/watch?v=M4GVBkicnbU&feature=chann​el

Настя
#15

http://www.krasotka-fl.com.ua/component/option,com_video/Ite​mid,138/func,viewcategory/catid,2/startpage,10/

Вот тут есть макияж для мулаток

Elena
#16

Трудный Подросток, Вы еще высылаете вариант макияжа?:) Оставьте свой мейл, плиз

Кореяночка
#17

и мне если не жалко)))

Мадина
#18

трудный подросток правильно сказал насчет того что у азиатские глаза тоже бывют разные, но их главная проблема это верхнее веко падающее на нижнее((( я подкручиваю реснички, подкрашиваю удлиняющей тушью (в основном по внешней стороне), обязательно подвожу, только так как у меня близко расположены глаза внутренний угол я не прокрашиваю подводкой, а наоборот выделяю светлым карандашом, поэксперементируй и запоминай что тебе подходит, а что нет. каждую деталь и каждый штрих))) удачи!

sight
#19

Подросток, если не сложно, отпиши и мне =)evgenia_nstu@mail.ru

Гость
#20
Трудный Подросток

Буду заходить в эту тему иногда. Наращивать ресницы - выход не для всех. Да и вредно - свои отвалятся. АЗИАТСКИЕ ГЛАЗА - РАААААЗНЫЕ! ВОообще разные. Есть большое веко, есть вообще отсутствие складки, бывает когда складка есть, но при открытом ее не видать, бывает складка в углу глаза только видна, бывает средняя - она при открытом глазу не выше глаза и не уходит внутрь, она прям по линии глаза..Не объяснить) Эпикантус (складка у внутренного угла глаза) тоже разный у всех, когда-то его нужно светлыми тенями, когда-то затемнить. Не надо бояться красить эпикантус - рисовать прямо на нем вполне можно)) На сайтах типа ютуба с запросом типа single eyelid или как оно там, есть разные видео НО там девушки типа филиппинок, с большими азиатскими глазами)) Еще есть 1 видео, где юная азиатка советует ресницы и 1 видео где из малюсеньких глаз делают еще меньше глаза))) Глаза - это ваша фишка. Не обязательно, как в России обычно делают, подчеркивать их раскосость. Если подходит к форме лица, их можно зрительно сделать максимально европеоидными. Все равно ваша изюминка останется. Оставляйте емайл здесь, я вам отпишу, вы сфотайте закрытые и открытые глаза (ненакрашенные). Я вам напишу, как бы я их накрасила) Или на себе нарисую (или на бумаге), сфотаю и вышлю)

Гость
#21

Трудный подросток, я бы тоже хотела посоветоваться по поводу макияжа. Помогите, пожалуйста

Марго
#22

margo--1992@mail.ru-помогите подобрать макияж, пожалуйста.....

MissKiss
#23

У самой такая же проблема, краситься толком не научилась, но в процессе по видео xteener на ютубе. Она сама кореянка вроде как, понимает нас))))

Ольга
#24

Подросток, мне нужны ваши советы. Поалйста напишите мне

Anabelle-l(собака)Mail.ru

сабина
#25

Здавствуйте, понимаю, что здесь давно никого не было, но все таки может сюда еще заходит "трудный подросток", не могли бы и мне помочь...проблема в том что даже определить тип глаз не могу..мой парень говорит, что у меня глаза миндалевидной формы или глаза фараона.. читала про светлые тона и т.д., но ни одной фотографии не видела, поэтому и разобраться не могу... если что, вот мой маил- koahecka811@mail.ru... все равно спасибо.

Прекрасная Лилия
#26

Всем привет))))Как дела?вижу, не очень.я тоже мулатка.ну,почти.прост глаза заужены, но не чисто азиатского типа-не совсем узкие.я, вобще не понимаю, что вы паритесь?Во-первых,такие глазки не надо прятать под тонной "штукатурки".во-вторых, (опираясь на пункт первый)раз уж вам так хочется что то сделать с глазами...то лишь слегка подчеркните их)))я, например, стрелки подводкой делаю и причем чуть-чуть направленные вверх(придают болбше позитива,и делают лицо веселее,а также подчеркивают особенность глаз.если глаза миндалевидные, то лучше тени, к примеру,ярких тонов(ну,это по вкусу)наносит чуть за пределы складки на верхнем веке и растушевывать в сторону бровей(верх)тогда глаза кажутся не так заужеными и глубокими)))))а подводку на нижнем веке делать не желательно, если только внешний уголок для четкости подвести,а вобще я немного тенями нижнее веко подкрашиваю,желательно чуть темнее цвета кожи, иначе глаза будут казаться еще уже чем есть.и подводку надо наносит еле заметно на внутреннем уголке глаз и расширять(не сильно) к внешнему уголку.ну, да...все глаза разные,но это можете попробовать, конец света же не наступит)))))я так делаю.но вобще я люблю экспериментировать и вам советую тогда обязательно найдется подходящий вариант))))

Aliya
#27

всем привет!согласна с Прекрасной лилией, я примерно так же крашу, но не люблю слишком много теней на веках, но иногда так охото выделить подчеркнуть, ну чего нить новенького, эксперементировать надоело!хотела бы попросить Трудного подростка тоже мне что нить подобрать!заранее спасибо)

Корикова
#28

привет девчонки))

да, надо побольше эксперементировать и обязательно найдете тот макияж, который подходит лично вам)

у меня азиатский разрез глаз, я просто рисую контур черным карандашом либо широкой подводкой со срезанным углом, концы стрелок напрявляю вверх))ну и про тушь канечно не забываю, maybelline, lashblast, estee lauder, пользуюсь водостойкими, тк обычная тушь после нанесения размазывается когда моргаю и когда широко открываю глаза(((

уже давно пользуюсь bedroom eyes powder liner, от revlon, всем советую, рассыпчатые тени но в тоже время но размазываются, можно наносить их на верхнее веко, легко растушевываются, да и аппликатор чудесный :D

удачи всем, дорогие мои )

Гость
#29
Детка

У меня азиатский разрез глаз.Совершенно не представляю,как краситься:( Толком не видно ничего,и косметика быстро размазывается.Думаю нарастить ресницы...Или это не выход?Может,кто-нибудь поможет советом,какой макияж использовать?

Добрый день! я работау висазистом - сама асятка приxодите могу дать дельние советы. И работау в Питере.

moldir
#30
Трудный Подросток

Смотря какие глаза, азиатские тоже разные. Напиши свой мейл, я тебе что-нибудь придумаю. У самой всю жизнь такая трабла была)

Бурятка
#31

помогите пожалуйста я бурятка(азиатка) и незнаю как правильно краситься ни чего не подходит ничего не видно вообще!!!! пож-та пож-та. напишите на моё мыло cybikova-baira@yandex.ru

Алиса
#32
Трудный Подросток

Буду заходить в эту тему иногда. Наращивать ресницы - выход не для всех. Да и вредно - свои отвалятся. АЗИАТСКИЕ ГЛАЗА - РАААААЗНЫЕ! ВОообще разные. Есть большое веко, есть вообще отсутствие складки, бывает когда складка есть, но при открытом ее не видать, бывает складка в углу глаза только видна, бывает средняя - она при открытом глазу не выше глаза и не уходит внутрь, она прям по линии глаза..Не объяснить) Эпикантус (складка у внутренного угла глаза) тоже разный у всех, когда-то его нужно светлыми тенями, когда-то затемнить. Не надо бояться красить эпикантус - рисовать прямо на нем вполне можно)) На сайтах типа ютуба с запросом типа single eyelid или как оно там, есть разные видео НО там девушки типа филиппинок, с большими азиатскими глазами)) Еще есть 1 видео, где юная азиатка советует ресницы и 1 видео где из малюсеньких глаз делают еще меньше глаза))) Глаза - это ваша фишка. Не обязательно, как в России обычно делают, подчеркивать их раскосость. Если подходит к форме лица, их можно зрительно сделать максимально европеоидными. Все равно ваша изюминка останется. Оставляйте емайл здесь, я вам отпишу, вы сфотайте закрытые и открытые глаза (ненакрашенные). Я вам напишу, как бы я их накрасила) Или на себе нарисую (или на бумаге), сфотаю и вышлю)

И мне, если можно на мыло lisenok-93@bk.ru

Лья
#33

У меня вот складочки нет на верхнем веке, сколько к профессиональным визажистам, так страшно красят, от глаз вообще ничо не остается. Может посоветуете что нибудь polinkamalinka@gmail.com

Анжелика
#34

У меня тоже нет складочки на верхнем веке, тоже мучаюсь с макияжем так, что просто не крашусь вообще. А когда особенный вечер например, я всегда крашусь совсем чуть-чуть, тени в коричнево бежевой гамме, тушь обязательно, но удлиняющая, и крашу более интенсивно верхние крайние реснички, так глаза будто распахиваются, или можно немного пучков наклеить у внешнего края. Но хотелось бы более интересный макияж, а то надоела уже эта коричневая гамма(((

Юлия
#35

Трудный подросток и мне тоже напишите. У меня тоже складочки нет на глазах, сама крашусь неплохо, но хотелось бы еще варианты. Мой мэйл bjuliya82@gmail.com

kseniy
#36

devo4ki, kraste glaza serimi tenami. podoidet, i y kogo est' skladka, i y kogo ee net. cama tak krashys'

АРАЙ
#37

Трудный подросток помогите мне оч прошу! У меня азиатский разрез глаз и когда глаза открыты не видно верхнего века и поэтому красить глаза и делать их более выразительными сложно. Мой мэйл Milky8610@mail.ru

Еленка
#38

Я тоже азиатка. У меня нет на верхнем веке складки, глаза как будто опухшие. Не знаю, как краситься((

Посоветуйте что-нибудь. Кто бы меня ни красил, всегда получается убого(

Еленка
#39

Напишите на почту kim_lena@list.ru

Гость
#40

Трудный Подросток здравствуйте! У меня азиатский разрез глаз, с макияжем проблема.Пожалуйста напишите мне ваши варианты по макияжу. Напишите на почту Elesha11985@rambler.ru

марина
#41

подскажите мне макияж пожалуйста,и причёску,стрижку

марина
#42
марина

подскажите мне макияж пожалуйста,и причёску,стрижку

yrist-ka@mail.ru

марина сатпаева

Бедняжка
#43

У меня узкие глаза, я хочу с помощью косметики как то увеличить их какой способ мне посоветуете,и какими тенями пользоваться?

billa
#45

А я бурятка(метиска) и у меня голубые большие глаза.но все равно разрез азиатский.складка есть. я делаю дымчатый макияж (smokey eyes), подвожу глаза черным карандашом, делая на внешнем уголке стрелочки (так глаза становятся более вытянутыми и кажуца больше и глубже), крашу сначала серыми тенями, потом более темными, растушевывая к внешнему уголку глаза, можно попробовать коричневые тени для темных глаз. естесвенно для ресниц использую черную тушь. и глаза получаются больше и выразительнее..

Одри
#46

я азитка и у меня есть маленьая складка и ресница вверх смотрят, я делаю стрелки и крашусь тушью, а вот коричневые тени мне вообще не идут!(

НАТАЛЬЯ АЛЫМОВА
#47

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ГДЕ МОЖНО НАЙТИ РИСУНКИ С ВАРИАНТАМИ МАКИЯЖА? ЧТОБЫ УЧИТЬСЯ ПО НИМ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ALYMOVY-2035611@RAMBLER.RU

Becky Shurp
#48

Трудный Подросток, а вы еще сюда заходите? У меня та же проблема - глаза узкие и маленькие. Очень прошу, напишите мне, как лучше делать макияж на адрес diana_kinzinz@mail.ru Заранее благодарна.

Виктория
#49

Привет всем) ...согласна, что нужно экспериментировать...) Ну а я обычно крашу глаза вот так: рисую на верхнем веке тонкую стрелку, но к низу ее опускать не надо) затем светло-серыми тенями подкрашиваю верхнее веко и растушевываю границы, т.к. складки тоже нет...нижнее веко подкрашиваю карандашом, затем немного растираю, чтобы не было четкой границы. Глаз зрительно у меня не уменьшается. Верхние ресницы густо крашу...а нижние вообще не трогаю))) и над верхним веком, под бровями слегка подкрашиваю перламутровыми светлыми тенями. Не знаю точно, поможет ли мой совет вам...но стоит попробовать)

Анютка
#50

Трудный подросток посоветуй мне))

MrsHappySun@yandex.ru

Благодарю))

Предыдущая тема