Гость
Статьи
Увлажняющий крем …

Увлажняющий крем (ночной) для жирной кожи лица ?!?

Девочки ! Подскажи такой кремик ночной , что б ХОРОШО УВЛАЖНЯЛ и при этом матировал одновременно , ну или впитывался оч. хорошо ,что б с утра жир с лица не стекал :((
Мне 30.Спасибки !

*)))
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чО так сюсюкаете? Тридцатник уже, а до сих пор "кремик, спасибки".

Гость
#2

Из какой дяревни, автор?

*)))
#3

Ну чего ж Вы тут такие ядовитые то ?:(

Просто, много испробовано уже всего ...и пока не найдено :((

Вот и хотела услышать отзывы всего лишь...

Гость
#4

Автор, на мой взгляд, не совсем верно подбирать себе крем,пользуясь форумом.Все нужно тестить лично на себе,только так можно подобрать подходящее именно Вашему типу кожи.

#5

увлажнял и матировал одновременно оригинально ...

Я
#6

Попробуйте Биотерм линия акнопюр. Хотя это для проблемной кожи, но матирует оч хорошо. Содержит цинк и триклозан. У вас кожа просто жирная, без проблем? А вообще во многих линиях есть увлажняющие средства для жирной кожи.

инаяяя
#7

Aveeno Ultra-Calming night cream. Абажаю его, он oil-free. Косметика для жирной кожи всегда должна быть oil free.

TTT
#8

Clarins... легкий , матирующий и увлажняющий. Очень приятный, тюбик зеленый, 25 евров. Все..

Ирина
#9

Акватель для комбинированой кожи и увлажняет и матирует,впитывается моментально.Утром никакого жирного блеска.Дневные кремы у них тоже хороши.

Кисюка
#10

Ив-роше Себо-спеифик.И увлажняет,и матирует,и выравнивает.

Guest
#11

Автор, откажитесь вообще от ночного крема, поверьте, кожа намного лучше себя почувствует.

ксеня
#12

я согласна с автором 11 поста-никто не замечал, что если на ночь для жиной-комбинированной и даже нормальной кожи НОЧНОЙ крем не использовать, то кожа наутро может действительно лучше выглядеть??? Она как будто сама восстанавливается за ночь. в крайнем случае простой дневной увлажняющий крем без фильтров. Не стала давно уже использовать ночных кремов, кожа лучше в тонусе. Попробуйте.Ночные кремы часто очень тяжелы. Может, для обеззвоженной и сухой кожи кремы и необходимы на ночь, а вот для комб-жирной часто достаточно тоника или лосьона увлажняющего на ночь. Понаблюдайте вот сами.

Любопытно
#13

К11 и 12: Забыли добавить: а все косметологи просто идиоты или не смотрят по утрам в зеркало. Прежде чем что-то говорить- почитайте соответствующую литературу и подберите себе ПОДХОДЯЩИЙ Вам ночной крем.

мимо пролетала
#14

Идеалист от Estee Lauder

Жучка
#15

К 13 - не все. Но среди них тоже нет единого мнения.

Я уже несколько лет пользуюсь рекомендациями др.Хаушки - отказалась от ночного крема и использую только их тоник.

Лапша на ушах
#16

Комментаторы 11 12 абсолютно правы,не нужно вам ночной увлажняющий. У вас жирная кожа,а вы ее еше размачивать собираетесь,просто умылись умывалкой своей и все. Не нужно жирную молодую кожу увлажнять,послушайте доброго совета,не усложняйте своей коже жизнь.

Гость
#17

Лапша, а с какого возраста нужно увлажнять жирную кожу на ночь?

L'Amica
#18

Я советую вам всем сходить на beautyrate.ru это новый сайт с косметическими рейтингами. поверьте, ничего более грандиозного я не встречала! Там и прочитать можно отзывы и найти то, что тебе нужно - т.к. все классифицировано и упорядочено. К примеру для жирной кожи лица там отдельно выведены средства. Пищу от восторга!

Лапша на ушах
#19

12 я все верно сказала, не каждой коже нужно увлажнение. Оно нужно только сухой коже,шелушашейся, а той, с которой к утру все стекает, подумайте сами, зачем? Только бактерии плодить и утяжелять ей ношу,свой себум да еще ночной крем впридачу. Удивительно ли,что утром все лицо блестит. Жирной коже нужны ГЕЛЕВЫЕ текстуры, не кремы! Легкие,матирующие,быстро впитывающиеся ГЕЛИ!

Наджие
#20

Крем-флюид "Увлажнение и комфорт" от Oriflame,а так же серия Skindividual(ночной)просто класс! Пользуюсь третий год подрят,результат на лицо,прекрасно!

Kimmy
#21

Не знаю, я читала статью, там сказано , что жирной коже НЕ нужно увлажнение. зачем оно ей, если кожа и так жирная? а чтобы жир не стекал утром, просто попробуйте эфирной масло Лаванды - очень хорошее средство, его в крем надо добавлять. Или настойкой Календулы протирать лицо. Действительно помогает, у меня у самой кожа жирная...

ксю
#22
инаяяя

Aveeno Ultra-Calming night cream. Абажаю его, он oil-free. Косметика для жирной кожи всегда должна быть oil free.

а где можно купить крем этой фирмы?очень долго ищу,не могу найти((

...
#23

вы все можете ошибаца, у меня тоже всегда была жирнющая кожа, как то пришла к одному косметологу и жалуюсь - вот у меня кожа жирная и все в этом духе.. она так на меня посмотрела и грит - у вас не жирная, а обезвожженная кожа.. а жирница она так сильно, потому что ей не хватает увлажнения, компенсаторно она жирница.. так что, если будете ее еще и сушить, она может стать еще жирнее.. и, девочки, не понимаю наездов на 30-летнюю девушку по поводу сюсюканья - что ж теперь в 30 лет говорить только строгим учительским тоном правильные слова, одеть юбку ниже колена и шариковую химию сделать? ой, как вы не правы.. мне самой скоро 30, а скачу как девочка:) чего и всем желаю:)

Kristall
#24

Секрет красоты и молодости Софи Лорен, заключается именно в оливках! Она каждый день перед сном протирает кожу лица и груди оливковым маслом, но не всей коже подходиит этот способ, для этого разработана линия косметических средств на основе натуральных масел оливы!

Натуральная косметика на основе оливковых масел, натуральные морские губки от компании Greece Natural из Греции, ознакомиться с продукцией Вы можете на сайте: http://www.greecenatural.ru/forum.html

Красотуля
#25

Найдите у себя в городе консультанта Мэри Кэй и попробуйте Жидкий крем для жирной кожи из системы Основа http://mycosmetics.kharkov.ua/oil_control3.html

или Максимально увлажняющий крем Таймвайз для комбинированной и жирной кожи http://mycosmetics.kharkov.ua/moisturizer_timewise.html что больше вам понравится по ощущениям

Анжелочка!!
#26

Помогите пожалуйста!! У меня проблемная, жирная кожа!! После того как умоюсь вечером ее всю стягивает и шелушится!! А днем просто истекает жиром!!

Кря
#27
Анжелочка!!

Помогите пожалуйста!! У меня проблемная, жирная кожа!! После того как умоюсь вечером ее всю стягивает и шелушится!! А днем просто истекает жиром!!

чем умываетесь? мылом?

Юлька
#28

Купите Ньютроджина увлажняющяя эмульсия без жиров. 200 р

Гость
#29

а кто что скажет про эмвей лосьен крем для жирной кожи

Гость
#30
Гость

Из какой дяревни, автор?

я бы с таким наглецом и разговаривать дальше не стала!

Гость
#31

попробуйте дневной матирующий кем Premium SPF-30 Галан косметикс

#32
*)))

Девочки ! Подскажи такой кремик ночной , что б ХОРОШО УВЛАЖНЯЛ и при этом матировал одновременно , ну или впитывался оч. хорошо ,что б с утра жир с лица не стекал :((Мне 30.Спасибки !

Лосьон восстанавливающий для жирной кожи http://www.nspinfo.sumy.ua/production/natria/6008

Неважно
#33
Юлька

Купите Ньютроджина увлажняющяя эмульсия без жиров. 200 р

У ньютроджина же нет ухода за лицом...

#34

Я пользуюсь Серебряной пудрой от Вектор-Вита - она противовоспалительная и отлично матирует. Наношу поверх обычного нежирного крема или эмульсии

Ирина
#35

Всем привет. Косметолог рекомендовал купить и использовать крем ночной, для жирной кожи, 45+ (мне 47). В таком сочетании не могу найти, - либо это кремы 24 часа, либо для всех типов кожи, либо для всех возрастов. Кто-нибудь видел именно такие кремы? Помогите, пожалуйста.

Славянка
#36

Отличный крем подобрала себе в лефарме! дневной увлажняющий крем с матирующим эффектом! Перепробовала и дорогие марки,но для моей кожи это лучший крем из всех какими я пользовалась. Жирность уменьшил кожи и не пересушивает как бывает с кремами для жирной кожи. Состав у него отличный. Очень довольна.

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем