Гость
Статьи
Татуаж век?

Татуаж век?

Летом я обычно не пользуюсь декоративной косметикой, так только реснички подкрашу, губки блеском и побежала, а вот зимой всегда пользуюсь подводкой,тенями.И вот сейчас задумалась о легком татуаже век, вдоль роста ресничек. Подскажите кто уже делал это и какие вообще результаты?

Юлия
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Господи, ну каждый день темы про татуаж. Сколько можно?! Наберите в поиске.

123
#2

я делала татуаж бровей, век, губ, очень довольна.

Гаф-гафка
#3

татуаш мозга

Элли
#4

Сегодня сделала.хорошо. Только болит немного. Косметолог сказала, что завтра отеки будут. Сегодня веки в вазелине и мазат больно. Но красииииво, аж жуть!

#5

Люди вам не страшно , ведь веки очень тонкие и вообще глаза, мало ли что, неужели 10 минут в день чтоб подкрасить глаза настолько лень потратить чтоб издеваться так над собой и терпеть боль.

Элли
#6

5- а мы мазохистыыыыы!!! Кстати делать татуаж век не сколько больно, сколько страшно- вдруг косметолог в глаз попадет.

#7

Я сделала 3 дня назад:)А месяц назад брови.После операции жуткое ощущение,будто песком засыпаны глаза.На следущий день все опухло,оба глаза открыла только к вечеру,с утра левый вообще не открывался,так с собакой и гуляла:)Сутки мочить нельзя было.К вечеру отпустило.Через 3 недели коррекция.Губы делать не буду,свои очень четкие и красивые.Но подруг отговорила.Все таки векам пользы мало от сей процедуры,и если татуаж бровей меняет лицо,то от татуажа век эффекта меньше.

Гость
#8
Гаф-гафка

татуаш мозга

:)))))))))

Я делала год назад. Очень довольна. Заживали где-то дней 5, рекомендуют использовать глазную мазь в течение периода заживления. Делать было больно, но терпимо. Пока ни разу не пожалела. Тем более, что стрелки видно и под вечерним макияжем (с тенями) и с повседневным смотрится идеально. Мастер сам предложит вам различные варианты, которые подойдут именно к Вашему типу лица. Но, учтите, что это не на один год.. Надо тщательно взвесить все "за " и "против"

Flore
#9

А мне кажется, что это больно очень..не решусь..

Гость
#10

не больно! и в глаз не попадет! полный нормуль!

Любопытно
#11

В глаз не попадет это точно. Я тоже этого боялась, но мне мастер предложила провести такой опыт: открыть глаза когда она держит веко- не получилось, как я не старалась. А сквозь веко короткая иголка не пройдет и глазное яблоко никак не заденет. После этого я успокоилась)). А вообще процедура не больнее чем на приеме у стоматолога, и период заживления не так уж ужасен по сравнению с тем результатом который вы получаете. Если уж хотите - идите смело к хорошему мастеру. Желательно чтоб вы уже видели его работы и они вам нравились.

Татьяна
#12

я сделала бровки неделю назад! очень понравилось, теперь вот думаю сделать татуаж век, но чёт сомневаюсь, естественно ли это будет выглядеть без макияжа? и не хочется мне 2-3 дня ходить с опухшими глазами...я вся в сомнениях, делать или нет?!

МАСЯНЯ
#13

сделала вчера татуаж век ну ничего и терпимо правда одну стрелку она задрала придется ещё идти ярко пока говорит корочки сойдут будет естественней - для красоты все способы хороши или мы не женщины?

Настёна
#14

И хочется и колется,потерпеть боль можно,но как потом целую неделю с опухшими глазами на работе появляться,это вопрос!

Анастасия
#15

Сделала вчера,но было жутко больно!Аж визжала!2 раза обезболивающим мазала-не помогло,теперь думаю на коррекцию не пойду-пусть сходит.Я лучше подводкой 20 мин помажусь!

Надежда
#16

Вчера сделала татуаж губ и век. Дольше настраивала себя. все оказалось не так страшно. На губы сделали укол, на глаза мазью помазали - практически ничего не чувствовала, немного в уголках губ (но мастер пояснила, что так и должно быть). по времени - губы минут 20-25, глаза - 10 минут. За час она справилась. Делала в пять вечера. В первые часы очень опухли губы - прям как Энжи и скетч-шоу "Одна за всех". Но к вечеру начали проходить. На утро немного отекли веки и губы стали как накачанные ботексом. Перед процедурой пропила ацикловир и циферон. После мазала губы д-пантенолом. Веки не мазала. Сегодня второй день - ничего не борлит. Пока довольна.

Оксана
#17
Flore

А мне кажется, что это больно очень..не решусь..

Это очень больно ! ( Сделала неделю назад . Но красиво и очень выручает когда утром бегом на работу бежишь . )

лена
#18

Скажите, а с помощью татуажа можно увеличить зрительно глаз?

Елена
#19

Сделала татуаж, через пять дней прошла коррекцию. Больно не было, хороший мастер, хорошее обезболивание. Глаза вообще не опухали. Заплатила за все 4500 рублей. Не бойтесь делать татуаж, все зависит от мастера и машинки которую он использует.

Гость
#20

главное мастера хорошего найти, а то есть такой татуаж, который выглядит, как слезший макияж, который ни разу не подправили в течении дня.

Х
#21

Сделала татуаж век 6 дней назад.. Красиво, удобно. Процедура терпимая. Делается обезболивание, примерно, на все про всё ушло час. Сразу после процедуры отек и покраснение век, глаза слезились и больно было смотреть. Примерно через час состояние было жуткое знобило около 5 часов, глаза заплыли и не открывались сутки совсем. Весь след. день держалась температура 37-37.5 , глаза открылись, синяки красно-вишневого цвета почти до бровей, далее дело пошло на поправку, остались еще синяки , отечность почти спала. Косметолог сказала, что это нормальное состояние после такой процедуры, но на коррекцию я не пойду.

kg
#22
Надежда

Вчера сделала татуаж губ и век. Дольше настраивала себя. все оказалось не так страшно. На губы сделали укол, на глаза мазью помазали - практически ничего не чувствовала, немного в уголках губ (но мастер пояснила, что так и должно быть). по времени - губы минут 20-25, глаза - 10 минут. За час она справилась. Делала в пять вечера. В первые часы очень опухли губы - прям как Энжи и скетч-шоу "Одна за всех". Но к вечеру начали проходить. На утро немного отекли веки и губы стали как накачанные ботексом. Перед процедурой пропила ацикловир и циферон. После мазала губы д-пантенолом. Веки не мазала. Сегодня второй день - ничего не борлит. Пока довольна.

kg
#23

не подскажите салон и мастера?

Мира
#24

Вчера сделала татуаж век! но намочила чуток(((( сегодня че то зеленоватого оттенка немного..но это скорее из-за мази. мастер был хороший, и салон медицинский) довольна результатом, через 2 недели пойду на коррекцию, потолще чтоб были)делали около 2х часов. довольна)

Юля
#25

ну и бред! жуть какую то пишите ! все терпимо веки по сравнению с бровями вообще не больно! и ниче не опухает я делала по росту ресниц 2 дня глаза выглядят как будно плакала немного .брови делаю второй год очень нравиться

Могу посоветовать Юлю из Мерилин очень клево делает .

Аннеля
#26

а,вот я хочу сделать татуаж век!очень сильно хочу!!!!но,я боюсь!

Юлька
#27

Конечно можно! Главное хорошего мастера найти, он сначала прорисует, посмотрите как оно будет выглядеть - и вперед!

http://s019.radikal.ru/i619/1203/8d/de05d13145db.jpg

наталья
#28

Уже почти год как я сделала татуаж,губ,бровей и век. Супер!!!!Прекрасна в любое время дня и ночи,через два дня пойду на коррекцию,было больно,но терпимо. Делала без анестезии (боюсь уколы,да еще в веки),терпела,зато теперь красотка.Делайте только у проверенных мастеров.Чтобы не изуродовали вам лицо,а то видела зеленые брови и синие губы,ужас.

Красотка
#29

Девочки, а в Челябинске где лучше всего делать татуаж век? у какого мастера? Кто посоветует?

Алена
#30

[quote="Юлька"]Конечно можно! Главное хорошего мастера найти, он сначала прорисует, посмотрите как оно будет выглядеть - и вперед! http://s019.radikal.ru/i619/1203/8d/de05d13145db.jpg

Подскажите хорошего мастера, пожалуйста!

#31

Всем привет! Тем, кто интересуется подробный отзыв о татуаже век с фото читайте здесь:http://www.otzovik.com/review_224320.html, а так всем рекомендую

Инна
#32

Ну вас))). Начиталась и очень боялась. А оказалось совсем не больно. Я совсем ничего не чувствовала. Хотя кожа у меня чувствительная. Отек есть, но не все так страшно.

Ромашка
#33

девочки, могу своего мастера посоветовать ≈ Марину Новожилову, вот телефон ее (495) 722-14-32. Она 6 лет уже татуажем занимается. Только на дом она не приезжает, нужно к ней в кабинет приезжать на Амурскую 15

#34
Ромашка

девочки, могу своего мастера посоветовать ? Марину Новожилову, вот телефон ее (495) 722-14-32 begin_of_the_skype_highlighting   ​;      ​;   (495) 722-14-32     &​amp;nbsp;end_of_the_skype_highlighting. Она 6 лет уже татуажем занимается. Только на дом она не приезжает, нужно к ней в кабинет приезжать на Амурскую 15

Ой, да хватит спамить уже!

Марфа
#35

Почему? Я тоже делала перманент глаз и губ у Марины, только она раньше по другому адресу принимала.Очень хороший мастер! Я очень довольна. Рекомендую.

хука
#36

мне делали с мазью и по мази ледокаин

вообще не больно, удивилась

но неприятно и страшно

отек был не хилый, но 2 дня всего

корки отпали через 5 дней

цвет посветлел на 60 процентов примерно

хука
#37

мазала вазелином и ничем больше

через неделю стала краситься

делала в штатах

...........................
#38

ааааааааааааааа.....

Алёнушка
#39

Делала 2 дня назад татуаж век (верх широкая стрелка + растушевка теней ,низ стрелочка по всей длине и немного растушевки) 2 часа,боль ужасная(красные с синеватым отливом вспухшие веки-эффект как буд то вас побили),опухоль спала через день,на третий день веки красноватые,рисунок четкий красивый(всем понравилось),но на корректировку не пойду(очень больно),делала так же брови и губы,но глаза самое больное

алечка
#40

кричала что есть мочи от боли .хороший мастер попался!на мои крики визжание и плачь вообще не обращала внимание и делала свою работу

Гость
#41

Хочу рассказать свой опыт. Делали мне татуж бровей в академии ДОЛОРЕС, я была моделью, то есть обучали девушек, и пробовали делать на моделях. Услуга платная, метро кропоткинская (Москва). Расскажу как это было: обучала тетка лет далеко за 50, студентка мне нарисовала брови, мне не понравилось, тогда подошла она, и нарисовала, девочки восхищались, я взяла зеркало и чуть в обморок не упала- она проигнорировала мои брови и нарисовала новые на лбу. Тутауж делаю много лет, но такую дурь увидела впервые.Я сказала корректно, что это бред, надо просто мои обвести, чтобы поярче было. Она разозлилась, кинула на меня краску, испачкала мне кофту и ушла. Я спросила, отстирается ли краска, которую она разлила мне на свитер- она фыркнула что "конечно да", я закрывала глаза на все это. В итоге я сама нарисовала на бровях линии, студентка их обвела краской. Оплату потребовали, ушла расстроеная. Краска сошла- одна бровь худая, другая толстая, одна короткая, другая длинная= то есть она даже мои линии обвести не смогла. Это перед дипломом девочка сдавала работу так, на мне. В общем, не экономьте на мастре. Совет мой всем.Кто не понял юмора,объясняю- Долорес- самая дорогая и знаменитая школа в России. Подруга там проходила парикмахерские курсы за 300 тысяч рублей.

Танюша
#42

Вот это сервис у нас в дорогущих салонах)) Прям как при советском союзе)) Удивлена ДОЛОРЕСом))

У меня другая ситуация... месяц назад сделала татуаж бровей по авторскому методу растушёвки (ТИПО самый дорогой) По окончанию процедуры мне запретили их мочить, загорать и мазать какими-то бы не было мазями и кремами. Разрешили только слегка, едва касаясь протирать ватным диском, смоченным хлоргексидином. Всё делала, естественно, как они говорили)) Первый раз же и форум не читала до этого случая))

Так вот... Налюбоваться не могла бровками своими... дней так около пяти.

Брови и не думали заживать, они разбухли и покрылись ужасно-страшной коркой где-то в 2 мм толщиной. Я звонила в салон, мне сказали, что это нормально... Терплю дальше.

Через два дня эти корки начали трескаться и вываливаться кусками, оставляя не татуаж, а чистую кожу!!!! В итоге через семь-десять дней всё отвалилось вместе с краской и даже контура не осталось... Я была в шоке... Даже с претензиями к ним не поехала, настолько я была разгневана.

Вот теперь вчера пошла в другой салон, сделала снова татуаж поволосковым методом. Ощущения другие. Я заснула во время процедуры (а в первый раз было больно) Татуаж на ощупь гладенький, не выпуклый как тогда.

И сказали мазать любым увлажняющим кремом и не париться)

Жду заживления))

юля
#43
neezhenka

Люди вам не страшно , ведь веки очень тонкие и вообще глаза, мало ли что, неужели 10 минут в день чтоб подкрасить глаза настолько лень потратить чтоб издеваться так над собой и терпеть боль.

Молчи деревня.Красься как в деревне.а мы будем блистать в татуаже и днем и ночью.

юля
#44
юля

Молчи деревня.Красься как в деревне.а мы будем блистать в татуаже и днем и ночью.

Ирочка
#45

скажу только одно - межресничку делать ооочень больно, я брови уже два раза корректировала, а вот на нее не решусь никак. на следующей коррекции сделаю и брови и ресничку.

Татьяна
#46
Ирочка

скажу только одно - межресничку делать ооочень больно, я брови уже два раза корректировала, а вот на нее не решусь никак. на следующей коррекции сделаю и брови и ресничку.

Сегодня сделала, больно блин очень, немцы в 41 году так не издевались,но красиво глаз не отвести.Крови не было совсем. Собираюсь на брови.

Настя
#47

Во вторник сделала татуаж бровей,очень красиво)Вчера сделала татуаж век и поняла всю суть выражения -красота требует жертв!Делала у проверенного мастера.Но ,всё равно,очень начинает болеть после процедуры.Сегодня еле глаза открыла,очень отекшие и самочувствие не очень.И сейчас такое состояние,что я жалею об этом(Но красиво выглядит,это факт!Отпишусь через недельку об ощущениях)

Альбина
#48

Делала на прошлой неделе коррекцию татуажа бровей (спустя два месяца) и татуаж век (небольшие стрелки). 1.Ощущения во время процедуры. Было очень больно, когда мастер прикасалась машинкой до бровей - чувствовала каждое прикосновение, как будто иголкой царапали. Даже две анестезии не спасали ситуацию, но выдержала - куда деваться. Результатом довольна, правда корочки еще не сошли, не знаю, как будет держаться пигмент. Веки делать вообще не больно! Я была очень удивлена, чувствовала только жужжание машинки, даже щекотно было. 2. Ощущения после процедуры. Брови после процедуры не болели, только стягивало немного. А вот веки... Начался "отходняк", глаза были опухшие (и последующие два дня тоже), еле открыла. Ощущение жжения и сухости в глазах. Обязательно прокапайте капли глазные, и ни в коем случае не мочите первые 2-3 дня - ощущения не из приятных. 3. Результат. Прошло 4 дня, корочки еще не отошли, но, думаю, цвет из черного перейдет в темно-серый. Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу, ибо по себе знаю, как тяжело решиться на этот шаг!

Наталья
#49
Х

Сделала татуаж век 6 дней назад.. Красиво, удобно. Процедура терпимая. Делается обезболивание, примерно, на все про всё ушло час. Сразу после процедуры отек и покраснение век, глаза слезились и больно было смотреть. Примерно через час состояние было жуткое знобило около 5 часов, глаза заплыли и не открывались сутки совсем. Весь след. день держалась температура 37-37.5 , глаза открылись, синяки красно-вишневого цвета почти до бровей, далее дело пошло на поправку, остались еще синяки , отечность почти спала. Косметолог сказала, что это нормальное состояние после такой процедуры, но на коррекцию я не пойду.

У меня такие же последствия как у вас. Не знаю чем мазать. Посоветуйте какую мазь лучше. Я мажу Д-Пантенолом, но вычитала что не рекомендуют гарномосодержащими мазями пользоваться

Ирина
#50
Элли

Сегодня сделала.хорошо. Только болит немного. Косметолог сказала, что завтра отеки будут. Сегодня веки в вазелине и мазат больно. Но красииииво, аж жуть!