Гость
Статьи
Температура на ранних …

Температура на ранних сроках беременности

..держится несколько дней 37,1-37,3, других признаков простуды нет,у кого-нибудь такое было при беременности?

Гость
991 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
лена
#201

девчата,такая же беда...температура тела показывает 37:2 уже 5 день,тесты тоже показывают одну полоску.но раньше такого у меня небыло,температуры..до месячных 2 дня....может беременна?

Гость
#202

ьб

Нафтуся
#203

Девченки, подскажите! задержка 6 дней, грудь набухла, но не сильно, болезненных ощущений нет, не устаю, не рву, не уничтожаю продукты. температура к вечеру повышается до 37,2-37,3 (уже 3 дня), симптомов заболевания НЕТ! сегодня померяла БТ - 37,8. тест делала- отрицательный. может попробовать через время повторить тест?? и помимо беременности эти симптомы что-нибудь означают?

Елена
#204

Всем спасибо что поделились своими ощущениями. Если често я не много успокоилась. Очень хочу Масика!!!!!!!!!! Задержка 10 дней а сделала 3 теста; 2 полосочных и один струйный электронный и ничего (отрицательные). Но сегодня померила вечером БТ и 37.7, замучила бессонница по ночам а утром неприодолимо хочется спать, признаков болезни нет, ничего не болит; ни грудь ни низ живота за исключением мелких покалований иногда и то я это связываю с движением в кишечнике ( это моя проблемка еще с детства. Это беременность?? Или гормональный сбой? К врачу не смогу попасть в ближайшие два месяца из-за идиотской страховки. Девчонки может что подскажете.

ОлесЯ
#205

Девченки, подскажите! Ситуация такая.месячные раньше день в день приходили, а последний раз аж на 2 недели задержка была, потом прошли 3 дня и все.последние недели две тошнит сильно по утрам,да и в течении дня тоже, усталость жуткая, невнимательная, рассеянная стала, что на меня не похоже,температура уже неделю держится 37, хотя признаком простуды нет,до груди не дотронуться,в животе такое явное ощущение что что-то там есть, тянет, и поясница ноет...тесты через день делаю и с каждым разом вторая полосочка все ярче становиться, хотя все равно розовенькая, но уже явно заметная...я могу быть беременна? просто к врачу пока нет возможности попасть...

ОлесЯ
#206

это все так неожиданно...вот и до сих пор сомневаюсь...

карина.латвия
#207

Девоцки как я вас понимаю.симптомов куца.нервов ни на грамм.шозу с ума.неболит ницего.бт 37.0 37.4.низе ниопускаласй.теперй есе и нормалйная т скацет 36.8 37.0 мозет ето толйко нерви?я узе практицески зиву на форумах.зизнй становитйся космаром тест братй боюсй.боюсй разоцарования а так хотй какая надезда.сказите естй хотй какая надезда

карина.латвия
#208

Да и еше разница мезду БТ и обичной 2 градуса.БТ всегда више

карина.латвия
#209

Сегодня навалосй дикое вздутие зивота вплотй до тошноти.вибернуло от маринованних огурцов хотя неделю назад созрала целую банку.долзни начатйся церез 3-4 дня.всегда били как часики денй в денй.

Светлана
#210

Привет девочки! У меня 4-5 недель Б., хоть эта и вторая Б я не знала что 37-.. это нормальная температура (С первым таких признаков не было). Недавно почувствовала себя не очень хорошо, поставила градусник и сама стоя что то делала темп. оказалась 38. Удивилась, присела и снова поставила градусник т-37,6. Мне стало очень интересно, я легла повторила процедуру т-37,1))))) Не у кого не было подобных скачков температуры, причем за очень короткое время? И от чего это может зависеть?

karina.latvija
#211

Ja ese neznaju beremenna ili opjatj v prolete no t skacet tak ze s utra 36.8 36.9 bivaet a tak t 37.0 37.6.a pri beremennosti eto normaljno.tak cto nepetezivaj.vse horoso u vas s malisom

Ирина
#212

девочки здравствуйте! подскажите мне, у меня задержка 3 дня, температура держится все эти дни 36,9-37,5! тест еще не делала,мне сказали на 10 день сделать!может ли это быть беременностью?

Гость
#213

Здравствуйте!Пишу впервые, очень хочу у Вас спросить: задержка 7 дней, БТ 37,1,ноет немного грудь и живот, две недели назад покупала тест - отрицательный, головокружение, тошнота наплывами, бросает то в жар, то в холод. У кого-то может было, помогите, беременность или нет????

Елена
#214

Прочитала комментарии,и мне сразу легче стало! выходит не только у меня температура 37-37,5 на 5 неделе Б. Я была у гениколога - отправила к терапевту в жен.консультации,поставили диагноз ОРЗ , хотя симптомов ,кроме темп. нет! прописали табл. и звездочку. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО????? Я четвертый день себе места не нахожу!!!!! ничего не помогает-температура не падает! молюсь с утра до вечера, чтоб на развитии ребенка это никак не отразилось! А судя по тому, что здесь вы все пишите-это норма! Я успокоилась! спасибо

валентина
#215

Девочки привет! У меня температура 37.3 уже неделю,признаков простуды нет врачи сами не могут понять ломит поясницу и живот иногда немнога побаливает,до М еще неделя что это?

валентина
#216
Tasya

Девочки, у меня вот какая ситуация.

в самый благоприятный день для зачатия был ППА. 26 должны были прийти месячные. до них за 5 дней начал ныть низ живота, казалось будто вот-вот начнутся месячные... в итоге, задержка 2 дня, с утра в воскресенье сделала тест - отрицательный, но днем в воскресенье пришли месячные. так чуть-чуть помазали, хотя у меня в первый день (извиняюсь) льет как из ведра. во второй день (в понедельник) месячные были ооочень обильные, яркие(что никогда не было) и со сгустками, за ночь и на третий день месячные будто прошли (может капель 5), на четвертый день под вечер (часа в 4 дня) опять начались (но какие-то темные)

тем же днем часов в 5 я пошла к врачу, всё объяснила, что температура тела повышена, что сплю на ходу, что ноет до сих пор яичник слева, поясница ноет, подташнивает. в туалет бегаю постоянно.груди не болят - они наоборот как-то онемели.

она сказала месячные есть же, и тест отрицательно показал, осмотрела меня и прописала ОК. (беременность исключила). сказала что у меня гормональный сбой...(( диагноз: альгодисменорея.. по матке же осматривают, но я весь инет перерыла, ничего не сказано что матка увеличена при сроке до 2 недель должна. может я всё-таки беременна... эх...

рекомендовала сходить на узи(только я не поняла зачем, если она мне прописала ок и сказала, что я могу идти щас по дороге домой купить и придти домой их принять) ОК прописала для того, чтобы месячные болезненными не были.

Ваш текст Привет! на узи сходи обязательно у меня тоже так было сходила на узи показали что киста на яичнике.

марина
#217

вика ! я думаю беременность есть т.к при задержке 3 дня температура базальная должна быть 37 и выше это 100% достоверность - а тест попробуй другой

Наталья
#218

Девочки, милые, подскажите! а точнее подбодрите:))) месячные никогда в одно и то же время не приходят. обычно за неделю начинается мазня. всего цикл постоянно длиться 32-33 дня. сейчас 3-4 дня задержка. и в эти последние дни БТ 36,9, 37,1, 36,8 и сегодня 37.0. грудь побаливает как перед месячными, живот потягивает (но это же все может быть самовнушением), и маленькие еле видные белые выделения. может на сей раз повезет?

Наталья
#219

тесты пока молчат!

Юлия
#220

Подскажите пожалуйста, у меня вот уже несколько дней к вечеру скачет температура 37,5 нет никаких признаков простуды, немного болел живот и в первый день была диареа, потом все стабилизировалось а температура по-прежнему поднимается, была рвота , до месячных еще далеко недели 2-3 да и в последние месяцы они у меня не охти... Идут в первый день потом все по капле, незнаю что и думать, надеюсь на Ваш ответ и подсказку!!! Заранее Вас благодарю!

Гость
#221
Юлия

Подскажите пожалуйста, у меня вот уже несколько дней к вечеру скачет температура 37,5 нет никаких признаков простуды, немного болел живот и в первый день была диареа, потом все стабилизировалось а температура по-прежнему поднимается, была рвота , до месячных еще далеко недели 2-3 да и в последние месяцы они у меня не охти... Идут в первый день потом все по капле, незнаю что и думать, надеюсь на Ваш ответ и подсказку!!! Заранее Вас благодарю!

Ваш текст

Скорее всего у вас беременность, сдайте кровь на ХГЧ и точно будете знать. при беременности может мазать, как будто месячные, у моей подруги вообще полноценные месячные шли, а у нее уже 2 мес. было. сдайте анализ и не мучайтесь. результат будет через 1-2 дня.

мэри
#222

привет всем!!!!!!!!!у меня всегда задержки,в течении полу года БТ была 36и3-36и9,овуляции не было.Сейчас у меня 7дней задержка и БТ 37-37и2,сделала тест 2 дня назад и одна полоска.я очень хочу малыша!!!!

оксана
#223

Девочки.Вы с температурой не расслабляйтесь.у меня 3 неделя.и температура 37,2-3 держится с самого начала,когда я еще не знала что беременна.

у моей сестры при третей беременности тоже самое было,но ничего не болело и признаков сильных недомоганий не было - аналогично моему случаю.так вот,ее ребенок умер,после 4х дней жизни.искусственно вызывали роды в 7 месяцев,у нее не справлялись почти,т.к. у ребенка было нарушение работы сердца - порок сердца.

ей тоже врачи ВСЕ аж до 7 месяцев говорили что так и должно быть.и узи до 7 месяцев делали и ничего не выявили,а ребенок умер.

и еще я девушку знаю точно с такой же ситуацие и ребенком с пороком не совместимым с жизнью.так что не все так просто.

у меня вот тепмература держится,голова болит.и я не знаю что делать.никто ничего точно сказать не сможет.

Татьяна
#224

А вот у меня целыми днями температура 37,5 а вот вечером подымается до 38,3 что может быть такое ?подскажите!я не могу понять толи я беременна толи я проссто заболела !подскажите !

#225

Доброго вечера девочки!

Подскажите пожалуйста,не знаю куда себя деть...У меня задержка 10 дней,на 6-й день задержки сдала анализ на хгч результат отрицательный (2,8)- не беременна...Но я думаю,что может ещё рано и по-этому не показывает?Температура 37-37.3 поднимается к вечеру,на протяжении 4-х дней...Глудь как два мячика)Болит и очень чувствительная...Мозможно,что это беременность?Подскажите пожалуйста,я место себе не нахожу....((

Гость
#226

Девочки,милые,подскажите пожалуйста!!! Задержка 3 дня,ТТ уже 3 день 37,3,базальная тоже держится на одних и тех же цифрах 37,3.Сильно болит грудь,два дня болит живот особенно по утрам и в ночь.Месячные были 2 декабря,но не так как обычно,по длительности меньше,и с того времени чувствую,что аппетит изменился,стала не переносить кофе,часто стала бегать в туалет.Забеременеть не могу уже год,очень сильно хотим с мужем маленького,уже вместе с ним дни высчитываем.Тест делала позавчера отрицательный.

Муся
#227

Блин девчонки такая же тема))) я уже с ума схожу))так хочу лялю......

жду месячных) точнее задержку!!!

Катя
#228

У меня день задержки,ноет живот и болят кости таза, грудь увеличмлась и стала немного болезненой, постоянно хочется спать, сильная утомляемость.уже несколько дней общая температура тела держится 37, базальную измерять с утра не получается, меряла вечером 37,6 симптомов простуды нет. Может ли такое быть на первых неделях беременности ( если она и есть, то срок 1,5 недели)?

Екатерина К
#229

Девочки, здравствуйте!)) Скажите, у кого нибудь была задержка, температура тела 37, но тесты отрицательные? У меня все подозрения на беременность, был незащищенный п/а. Кровь только через 2 дня сдавать, но хочется узнать уже да или нет :( очень хочется ляльку!

Катерина!
#230
соня

прошу совета. с менструациями у меня проблема. они не идут у меня каждый месяц как положена и поэтому я не могу узнать о задержке. но вот на протяжении 10 дней у меня температура тела 37 и 37.5 иногда она опускаеться 36.8 но чувсвую я себя нормально. есть не много усталось парой бросает в жар. но тесты показываю отрицательный результат. может ли быть это беременностью. подскажите пожалуйста.

Соня, тоже самое и у меня) У вас что-нибудь стало известно??? Я завтра иду на ХГЧ

Атина
#231

Первый месяц после отмены приема Ярины, принимала их 4 месяца, надеюсь на ребаунд-эффект. По моим расчетам, сейчас уже 5-й день задержки, но неоднократные тесты на Б усердно показывают одну полоску. БТ по утрам измеряла только последние 3 дня- 37,1-37С. Самочувствие хорошее, правда в дневное время тянет на сон, частое мочеиспускание- особенно по вечерам, грудь побаливала в первую неделю после овуляции. Вот теперь задаюсь вопросом- беремена ли я? Мне 27лет, нам с мужем очень хочется маленького!

Гость
#232

здравствуйте. примерно неделю боли внутри живота но не очень сильные и сегодня температура 37 поднялась. возможно ли что я беременна?

Гость
#233

здравствуйте. примерно неделю боли внизу живота но не очень сильные и сегодня температура поднялась 37. возможно ли что я беременна или что это?

Катерина!
#234
Гость

здравствуйте. примерно неделю боли внизу живота но не очень сильные и сегодня температура поднялась 37. возможно ли что я беременна или что это?

233 а задержка у вас есть?

у меня такая температура почти 2 недели держалась, столько же и задержка была..грудь налилась.. оказалось просто сбой в цикле) вот так вот организм себя повел

Натусик
#235
Гость

..держится несколько дней 37,1-37,3, других признаков простуды нет,у кого-нибудь такое было при беременности?

У меня тоже самое температура то 37, то 37,3. других признаков простуды нет, ни горло не болит, ни соплей. Планируем малыша первый месяц. До М еще 6 дней. Может я беремена?

катюня
#236

подскажите пожалуиста мне 18 лет начиталась про грудь и т.д. температура обычная 36.8 гдето а бт померила37.4 что это значит?

Настёна
#237

у меня температура 37-37,3 держится уже неделю, срок 6 недель)))сижу переживаю, мама панику навела..думаю залезу почитаю, что пишут))оказывается это нормально)))спасибо за инфо)))

Аня
#238
Настёна

у меня температура 37-37,3 держится уже неделю, срок 6 недель)))сижу переживаю, мама панику навела..думаю залезу почитаю, что пишут))оказывается это нормально)))спасибо за инфо)))

Я сама уже распереживалась, 3й день держится 37,3 (беремен. 5 недель) а вчера вечером до 36,6 упала, но потом опять поднялась. может из-за дуфастона, я его применяю. У меня мама тоже паникует)

Гость
#239
ЛЮБА

У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ТЕМПЕРАТУРА 36,9-37,3 К МЕСЯЧНЫМ 2-3 ДНЯ, ЗДЕЛАЛА ТЕСТ ПОКАЗАЛ 2 ПОЛОСКУ ОЧЕНЬ БЛЕДНУЮ ,ПОБАЛИВОЕТ ЖЫВОТ И ГРУДЬ. ЕТО МОЖЕТ БЫТЬ БЕРЕМЕНОСТЬ..

Господи, вы в школе учились? И не стыдно таким безграмотным детей рожать!!! Жи-ши даже не знают как писать!!!!

Арзу
#240

здраствуыде я беременна 8 неделу у меня температура 37,1-37,2 а инояда по вецерам 37,3 биваыет. При ранниx сарокаx температура била 37,4 .Симптоми ярипа нет, ницево не болит сто ето моэт бит и сколко ето продолйится.

Гость
#241

ууу

Гость
#242

Девченки всем привет!!! Не знаю что и делать , до задержки еще 6 дней ..вот, мы планировали с мужем ..хочется лялю уже ..вот и вроде бы показалось что все получилось.овуля должна была быть по плану в период с 10-14 .с числа 15 начал болеть правый бок внизу,ну он не сильно , а просто как бы там что то есть..потягивал неделюку я его чувствовала.. померяла уже сегодня БТ сутра 36,6 делала тест -отрицательный , может ли это быть беременость ...может тест еще не показывает..ведь до задержки еще 6 дней..грудь не болит .не тошнит..иногда голова покруживатся..

Кэтрин
#243

Болит голова, температура 2 день уже 37 и 37,3...

живот болит часто... что бы это могло быть? беременна?

Дарья
#244

Зашла сегодня в аптеку спросить чем можно снизить температуру ( беременность 4 недели), аптекарь посмотрела на меня как на сумасшедшую, сказала идти к врачу. КОМУ ВЕРИТЬ??? На форуме читаю, что у многих температура колеблется, у меня 37,1 - 37,3, как быть????... В консультацию еще не хочется идти, срок маленький.

Ольга
#245
Дарья

Зашла сегодня в аптеку спросить чем можно снизить температуру ( беременность 4 недели), аптекарь посмотрела на меня как на сумасшедшую, сказала идти к врачу. КОМУ ВЕРИТЬ??? На форуме читаю, что у многих температура колеблется, у меня 37,1 - 37,3, как быть????... В консультацию еще не хочется идти, срок маленький.

Дарья, к врачу нужно идти как только узнаете о беременности) чего ждать? лучше анализы сдать и следить за развитием ребеночка

Татьяна
#246

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна, мне 20 лет,замужем. У меня к вам вопрос. В феврале у меня была странная менструация. Называю ее ⌠странной■ по той причине, что она продолжалась всего 2 дня. Обычно она идет 5-6 дней. Цикл у меня регулярный-30 дней. Последняя менструация была 22 февраля и 24 февраля ее уже не было. Уже шестой день чувствую дискомфорт внизу живота(в области матки и лобка иногда есть покалывание),чувство тяжести,такое впечатление что в матке гиря ).27 февраля были коричневые выделения. 29 и по сегодня выделений нет,иногда могут быть желтоватыми). Вчера у меня началась сильная головная боль, прям до тошноты. Подташнивает, (вчера 1 раз вечером вырвало). С утра измерила базальную температуру, 36,8.

Контрацепцией я никогда не пользовалась.15 февраля был не защищенный секс.Подскажите пожалуйста что это может быть?

Алена
#247

Привет.подскажите пожалуйста температура 37.4,поправилась на 3.5 кг.за месяц.12 дней задержка?может беременна?

Ольга М
#248
Алена

Привет.подскажите пожалуйста температура 37.4,поправилась на 3.5 кг.за месяц.12 дней задержка?может беременна?

Тест делать не пробовали?

Алена
#249

Пробовала,1 полоска.может еще сделать?!

Ольга М
#250
Алена

Пробовала,1 полоска.может еще сделать?!

Сделай конечно, но лучше кровь на хгч сдать - 100% результат. Вообще у меня с такими же симптомами был гормональный сбой всего-навсего)