Гость
Статьи
Косметика The Body …

Косметика The Body Shop

Напишите, пожалуйста, свои отзывы про эту косметику!!! И обозначьте средства, которые вам больше всего нравятся!! Спасибо огромное))

гостьЯ
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупала шампунь, бальзам, средство для умывания - ничего не подошло, противные средства, такое ощущение что они протухли, а даты переклеили.

Больше по душе Boots, но тоже не в полном восторге.

Гость
#2

масло для губ хорошее. маска с маком тоже ничего

гость
#3

больше всего люблю ароматические масла )

Гость
#4

У меня один бывший коллега англичанин работал в этой фирме несколько лет, он мне рассказывал, из какого г... сделана вся продукция. Я потому не пользовалась.

Тапка
#5

Мне нравятся гели для душа и бальзам для губ с манго

гость
#6
Гость

У меня один бывший коллега англичанин работал в этой фирме несколько лет, он мне рассказывал, из какого г... сделана вся продукция. Я потому не пользовалась.

а вся остальная косметика думаете не из того же г-на сделана ? )))

lee
#7

Braziliskaea maska dlea volos,maslo v jidkom vide dlea tela i volos , maski dlea lica i teni-vot eto rekomenduiiu.Post 1 prav cto im nazvanie produkti ne horoshie i pahnut ne vsegda prieatno potomu cto tam vseo naturalino[organic].

рыбка
#8

купила там лосьон для тела и малсо для губ-мне нравится.

Феерия
#9

мне скраб для тела понравился серия кашемир... офигенный

Гость
#10

6, предпочитаю г-но качеством повыше :))))))))

Кисюка
#11

Крем для рук с коноплей-кожу рук восстанавливает очень хорошо,правда,запах-на любителя.Бальзам для губ-тоже с коноплей-не особо впечатлил,но тоже ничего,суховат только.Гель для век с алоэ высушил все веки-появились морщинки.Маска с водорослями-хорошая,но не для чувствительной кожи-жжется.Очень понравилась маска с медом и овсом-кожа как пЭрсик потом-можно даже крем не использовать.Был еще пробник геля для душа жасмин-нероли-пахнет обалденно,а так-гель как гель.

Kisa
#12

Хорошие блески для губ в тубиках. Не размазывается и не липкий. Нравится больше, чем ланком и диор. Духи у них есть масляные. Нравятся, что запах без спиртяги.

Гость
#13

В Европе это качественная косметика, и цены пониже, чем у нас. А в Россию, на мой взгляд, везут уже залежалую продукцию, если не просроченную. Сколько раз наблюдала в Европейском. На стенде надпись "Новинка", а срок годности средства чуть ли не через полгода заканчивается. Купила как-то крем с алоэ - ощущения, как в посте 1 - тухлый какой-то, даже не стала наносить на кожу, выбросила. Покупаю у них только матирующие салфетки, очень классные! Никакой пудры не надо.

рыба
#14

помады неплохие, но те что матовые, без перламутра, а с перламутром какие-то суховатые что ли

Гость
#15

Да, моя подружка тоже любит их матир. салфетки.Тоже хочу себе купить. А еще хочу их шампуни попробовать,но после ваших отзывов что-то засомневалась,стоит ли выбрасывать 280 руб.

#16

Нравится только Баттер Манго.увлажняет кожу отлично и не течет как молочко или лосьон.стоит 500 с чем то рублей,но мне хватает его не на долго,потому как мажусь 2 раза в день...

Miroslava
#17

Купила туалетную воду и лосьон для тела недавно из японской серии,очень нравится.Запах обалденный

detka
#18

что вы все бред несете? если бы в России завозили сплошь подделки и просроченные товары, все бы давно ходили страшные с аллергиями и в итоге никто бы не покупал иностранную косметику! а люксовые бренды были бы ОПОЗОРЕНЫ!

З.Ы. бодишоп мне нравится! бальзамы, скрабы, молочко и тд...

Гость
#19

мне нравится) масло для губ папайя - просто шик) очень помогает, если обветриваются губы и запах клевый.

обожаю гели для душа, молочко, масло! ооочень нравится продукция этой компании, там еще перчаточки для душа крутые)

Скаковая Лошадь
#20

я им в европе всегда закупаюсь. шампуни бальзамы оч хорошие, не такие как в москве. а вообще стабильно пользуюсь маслами для губ. два раза в день утром и вечером уже на протяжении трех лет наверное)

мне нравиться
#21

гели для душа, шампунь для окрашенных волос, и к ней бальзам, маска для волос увлажняющая, повязка на голову, перчатки, терка для пяток, тушь коричневая. пудра облегченный вариант.

Вообщем я туда захаживаю последние 2 года. муж оливковым гелем и шампунем пользуется.

Кстати вот мой коллега француз только этой косметикой и пользуется, целый арсенал))

Гость
#22

Регулярно покупаю - свечи для аромаламп, ватные диски, матт салфетки с чайным деревом, спрей для ног Лемонграсс использую как освежитель воздуха на работе в своём кабинетике, балдею от запаха и даже настроение улучшается)). Да, кисти для макияжа просто шикарные, уже лет 5 верой и правдой мне служат!

Женя
#23

Я люблю серию с витамином С

Гость
#24

Покупала блеск для губ в тюбике под номером 09,понравился только пару минут после нанесения, ложился хорошо и классно блестел, через мин 10 стал скатываться на губах и стал липким, это как например жвачка после лопнутого пузыря облипает и ее надо отодрать от рта, вот точно такой эффек и на губах.Еще покупала пар.воду с запахом лилии, больше не куплю.

#25

мне очеееень нравится оливковый скраб для тела, я просто от него балдею.

Гость
#26

Купила тональный крем матирующий: не очень, кожа шелушится после него. Зато ОЧЕНЬ нравится шампунь для тонких волос с гуараной (появляется объем, волосы очень хорошо выглядят). А как Вам серия с витамином С, стоит ли покупать?

Sonya
#27

пользуюсь серией spa wisdom масло манои и скраб,очень нравится,а запахи обалденные! А главное увлажнения хватает дней на пять точно, не то что после др.. кремов, смыл и эффекта никакого!!

tumoshka
#28

пользовалась серией с маслом ши. очень понравилось, шикарное увлажнение

#29

Банановый шампунь и кондиционер не подошли. Волосы суховатые стали, но пачкаются быстро. Крем морковный тоже не подошел, хотя мне подходят практически все крема.

Алина
#30

обалденные массажные масла, крема для тела, маски для лица, гели для душа..декоративная косметика мне там не нравится! недавно попробовала шампунь.. ну так себе..

Mary
#31

Я провожу исследование компании The Body Shop, и мне очень нужна ваша помощь. Если у вас будут 2 минутки cвободного времени, то, пожалуйста, ответьте на мой маленький опрос. Заранее спасибо всем респондентам! =) http://www.anketer.ru/polls/view/10407/

Стася
#32

Всем доброе время суток. У меня такой вопрос, я не житель Москвы, но мне привезли баттер,гель и скраб на общую сумму 30 000,00 рублей, не знаю в каком именно торговом центре в Москве покупали, то там сказали,что именно у них натуральная настоящая косметика body shop, а в других центрах состав косметики хуже и поэтому дешевле.Кто с такими ценами сталкивался и правда ли это,что косметика за такую цену идет выше качеством, так как средняя цена на эту продукцию этой марки 5-50 $,считаю ,что цена 30 000,00 рублей просто заоблачная.

Гость
#33

Вас обманули!не ведитесь ни в коем случае.не может быть, чтобы в сетевых магазинах в разных точках города отличались цены!а 30 000 для боди шопа-это очень дорого!

Гость
#34

понравиласт тушь коричневая и крем для рук с коноплей.

Гость
#35

Мне подарили набор Оливки там скраб для тела, масло,гель для душа, мыло и мочалка. Мне все идеально подошло и понравилось и запах классный и эффект супер, хорошее питание для кожи.

Катерина
#37

вчера купила тональник и пудру. в комплексе все идеально смотрится. и еще бальзам для губ клубничный. очень приятных запах, придает губам ненавязчивый блеск и очень приятная текстура,не скатывается на морозе. пока что довольна.

Гость
#39

Я очень люблю эту продукцию! Мы с сестрой пользуемся ей постоянно, как раз сейчас там скидки, поэтому решила написать чем давно пользуюсь и что приобрела интересного сегодня. У них моя самая любимая серия -морские водоросли, там самая лучшая маска для лица и увлажняющий крем, очень подошел увлажняющий тональный крем BB, всем его советую. Так же у них обалденные кремы для ног с перечной мятой и спрей из этой же серии, дает ощущение прохлады. Сегодня купила со скидками масло для тела с миндалем и увлажняющий сорбент для лица Витамин Е, он хорошо выравнивает цвет лица, сестра им пользуется постоянно. Декоративную косметику честно не брала, кроме вкусного бальзама для губ с какао,для волос мне не очень понравились средства, парфюм мне у них тоже не очень, гели для душа все очень вкуснопахнущие. Так что лично мои любимые и незаменимые средства там для лица и тела.

Ляля
#40

Обожаю! Пробовала шоколадный, маракуйя, ваниль и малиновый баттер для тела, шоколадное молочко доя тела, гели для луша маракуйя, моринга, а так же гель от усталости ног мятный, все безумно нравится.

Ирина
#41

Девочки, никогда не покупайте средство "Очищающее масло Ромашка" - это какой-то кошмар! заявлено производителем: "Нежнейшее масло Ромашка за доли секунды снимает макияж, безупречно очищает и освежает кожу, не оставляя следов или ощущения липкости." Ничего подобного, масло остаётся после умывания, пришлось стирать его тампоном с тоником!!! 710 руб стоимость просто никак не соответствует данному продукту! впервые я нарвалась на такой отвратительный продукт. Очень нравятся гели для душа, особенно грейпфрутовый и оливковый, пользуюсь уже исключительно ими 5 лет, а вот с серией для лица - прокол полный...

Анна
#43

Крем для рук с конопляным маслом незаменим для меня. Покупаю по несколько штук.
Еще маска с витамином ***** неплоха и крем для тела с зеленым чаем.

#44

гели для душа очень нравятся!

Анечка
#45

у них точно один маркетинг, по поводу натуральности и хороших составов - ерунда. К примеру, из чего сделана декоративная косметика - они вообще не раскрывают. Наверное запрос в головной офис надо писать, чтобы эту информацию получить. Но и остальные ингредиенты если пробить - ничего хорошего. Во Вкусвилле безопаснее и шампуни и остальное, но не всегда действенны, слишком мягкие. По-моему, пока нету у нас безопасной косметики и средств для тела