Гость
Статьи
Татуаж бровей - плюсы …

Татуаж бровей - плюсы и минусы

Всем привет! Хочу сделать татуаж бровей. Хотелось бы услышать отзывы и советы от тех, кто делал. Какие нюансы? Больно ли и долго ли заживает? И еще, где лучше делать, в России или заграницей (я …

Свинюша
1 664 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951

ЗдравствуйтОчень хочу сделать себе красивый качественный татуаж бровей и губ.Пожалуйста подскажите хорошего мастера из Саратова?

ромашка
#952

подскажите пожалоста хорошево спецыалиста в Белой Церкве. Зарания спасиба....

Елена
#953
масичка

девчонки не слушайте никого!!!я решилась и сделала,хотя трусиха еще та!терпимо,крови нет,делается все за час максимум,за 4 дня все зажило и корочки отвалились,были черными сначала,а когда зажили-светло серыми,как я и планировала,довольна очень очень,хочу глазки еще подвести и вовсе не красится)))

Елена
#954

Приветики,я из Украины,вчера сделала татуеж бровей,очень хотела и все никак решится не могла,ща сижу жду пока заживет,процедура нормальная,не больно,форма отличная,щас они конечто черные,но исходный цвет серый,немогу дождатся пока заживет,и тоже очень хочу стрелки сделать.

Надежда
#955

Я в салоне "София" делала, это сеть салонов телеведущей анетты орловой, там мастер очень рукастая девочка с художественным подходом, она визажист, сказала как мне краситься, и сделала она мне брови так, что от натуральных можно отличить если впритык приглядываться. В апреле дочка моя из Лондона приедет, я и ее туда поведу и сама может еще на глаза решусь. Дочке в Лондоне сделали такой забор на бровях, толстые серые палки! может и ей исправит....надеюсь......

Гость
#956
сми

Зживает где то неделю.Очень больно.Каждое обновление(рз в 2 года болнее предыдущего)Мне скоро идти в 6-й раз заранее плачу.А так оч здорово

Оля ля)
#957

в СПб на Достоевского,2 в салоне "Ваниль" вчера сделала брови! Сделали очень аккуратно, брови одинаковые, +анестезия апликационно, поэтому небольно. Так что советую) и цена божеская,,, Сегодня, правда, 2й день, как раз анестезия отошла. поэтому болит и лоб не сморщить)))

Гость
#958

Нельзя делать татуаж, если организм подвержен гемофилии (нарушение свертываемости крови), если есть диабет, эпилепсия, ВИЧ и СПИД.

Относительное нельзя при беременности, кормлении грудью, менструации, аллергии.

Гость
#959

девочки подскажите хорошего мастера в Ростов-на-дону.

оксана
#960

подскажите поменяется ли цвет когда сойдет корочка,я делала вчера но мне кажется слишком темный цвет

Гость
#961
Юля

девочки,извините на глупый вопрос) а что такое "корочки" ?)))

это запекшаяся кровь или как?))

Ваш текст

Корочки это лишняя краска. Ну вообщем не знаю как объяснить точнее

Виктория
#962

подскажите пожалуйста хорошего мастера в Уральске (Казахстан)

Алёна
#963
оксана

подскажите поменяется ли цвет когда сойдет корочка,я делала вчера но мне кажется слишком темный цвет

После того как сойдет корочка цвет обещает быть на 40, а то и на 60% светлее. Вчера только сделала, у самой темноватые , но это не страшно, главное форма красивая и правильная. Украина

Алёна
#964

Я поняла одно, у каждого человека действительно болевой порог разный, а зависит это наверно от того насколько близко расположены капиляры с нервными окончаниями, у меня крови было много, хотя месячные закончились неделю назад. Свои бровки высыпались, возможно по причине заболевания щитовидной железы. Выход был один, татуаж. Больно очень, мастер делала местную анестезию (в виде коктейля), а потом ещё дала выпить таблетку "Кетанов". Вот так я всегда переношу боль, но результатом пока довольна, посмотрю как возмётся краска когда сойдут корочки, переживаю. Цена 60 $ Украина Донецк

Алёна
#965

Знаете ли вы, от чего в первую очередь зависит красота вашего лица? А как складывается представление окружающих о вашем возрасте? Ну а на что, в первую очередь, реагирует подсознание, оценивая нашу аккуратность и ухоженность?

От формы, высоты и ухоженности Бровей! Сложно поверить, но факт остается фактом.

Брови √ далеко не просто оправа наших глаз. Брови сами по себе заслуживают пристального внимания. Ведь они как ничто иное способны подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки лица √ сделать большой нос меньше, широкое лицо √ уже, а скулы √ выше. Конечно, для этого брови должны быть правильными.

Ольга
#966
Daria

Если еще не поздно.... и в Челябинске есть волшебный мастер!!! Ходила к ней, по рекомендации 2 своих подруг...очень понравился увиденный результат...сама сижу, жду пока корочки отпадут...Совсем не больно прошла процедура...в общем вот ссылка на группу вконтакте....кому интересно... мастер Дарья Левская

Спасибо за ответ, напишите, довольны ли вы остались тем, что у вас получилось в итоге после отпадения корочек, как форма, устроила? Натурально смотрится?

Гость
#967

У меня татуж губ вообще испарился через неделю и коррекция не помогла,как будто ничего и не делали

Гость
#968

из Саранска есть кто-нить??

lolita
#969
Юлия

Дамы! А кто может что-нибудь сказать о салоне "У Златы" (Москва), кто-нибудь там делал? Я собираюсь делать там, но мне нужно мнение живого человека, а то на их сайте (естественно) только положительные отзывы, благодарности и красивые фотографии.

И второй вопрос тем - кто постоянно делает татуаж и разбирается в этом: Есть ли большая разница между мастерами с опытом работы 6 лет и 12, есть ли особый смысл переплачивать 5 тысяч за "двенадцатилетнего" мастера?

Юлия, меня интересует тот же вопрос!Вы в итоге ходили в этот салон?Какие впечатления?А то на сайте и правда все слишком идеально, отзывы подозрительные, ни одного нейтрального даже нет!

Гость
#970
маша

ответьте,пожалуйста,кто знает))))

конечно можно

Юлия
#971
lolita

ЮлияДамы! А кто может что-нибудь сказать о салоне "У Златы" (Москва), кто-нибудь там делал? Я собираюсь делать там, но мне нужно мнение живого человека, а то на их сайте (естественно) только положительные отзывы, благодарности и красивые фотографии.

И второй вопрос тем - кто постоянно делает татуаж и разбирается в этом: Есть ли большая разница между мастерами с опытом работы 6 лет и 12, есть ли особый смысл переплачивать 5 тысяч за "двенадцатилетнего" мастера?Юлия, меня интересует тот же вопрос!Вы в итоге ходили в этот салон?Какие впечатления?А то на сайте и правда все слишком идеально, отзывы подозрительные, ни одного нейтрального даже нет!

Нет, я так и не нашла времени туда заглянуть, это все осталось в проекте. Но все равно, склоняюсь я как-то именно к этому салону.

Настя
#972

Всем привет. 1 апреля сделала татуаж бровей.это спасение для тех у кого нет своих бровей или кто выщипал неправильно как я. я редко встречаю девушек с красивыми своими бровями.я долго не решалась даже была против но потом у одной девушки увидела прекрасный татуаж она дала номер мастера и я решилась. сначала она нарисовала мне форму мы ее согласовали потом уже стала набивать. все делала замечательно хоть и на дому, все стирильно, одноразовое, перчатки, обезболивающее и тд. не хуже чем в салоне. даже на диване котором я лежала была постелена одноразовая пеленка как в больницах. видно что мастер профессионал, сама ухоженная. процедура безболезненная, лежи спи себе) после испугалась конечно черных бровей, она все объяснила как ухаживать. мазала мазью гидрокортизоновой 0,5% постоянно чтоб бровки всегда жирные были, ни в коем случае не мочить, не пересушивать, корку самим не отдирать. слушайте советов мастера а если что звоните ему и задавайте вопросы, хороший мастер равнодушным к своей работе не останется. сейчас корочка сошла, бровки красивого цвета я сама темно русая с рыжим оттенком. ни о чем не жалею) так что решайтесь но ищите хорошего мастера. будьте красивыми девочки)

Ксенич
#973

Нужен Превосходный мастер по татуажу бровей в Москве! Напишите цены, контакты, работы где можно посмотреть...

Мария)))
#974

Урааа!!!! Кому-то моя радость может показаться преувеличенной, но для меня она самая настоящая, самая глубокая и самая искренняя! Наконец-то я нашла грамотного специалиста по татуажу и сделала себе брови. Девочки, что мне пришлось перенести на своем лице за последние 3 года)))) Это, конечно, страшнее атомной войны. Брови не пойми какие - цвет, форма (((( Как будто прилепили чаплиновские усы на лоб)))) А ведь за это чудо в перьях я отдала 18 000 рублей. В общем, развеяли по полной программе))) Никогда не ходите делать татуаж в салоны типа "Василек", "Ромашка" и прочие подобные "ларечные" полуподвальные заведения. Я по купону сделала. И 10000000001 раз пожалела. Когда увидела этот ужас, разрыдалась. Администраторы и прочие "мастера" начали меня успокаивать, мол, все сделано профессионально, а ты просто ничего не понимаешь в колбасных обрезках(((( В общем, делайте у настоящих профессионалов. Если не встретили еще своего косметолога, то могу своего (самого-самого лучшего) одолжить)))) Клиника Бьюти Тренд, Азиза Усманова - is THE BEST!!! Благодаря только ей я сейчас не прячу свой лоб под длинной челкой!

#975

Делали мне в общей сумме 8 раз:губы и брови!! ЭТО 100% ТОГО СТОИТ!! Главное,конечно мастер и материалы. Но вот у меня лично была другая проблема- индивидуальные особенности кожи. Делала у 2-х мастеров,которые имеют приличный опыт и дипломы.Поэтому,грешить на них или материалы нет смысла.Моя кожа плохо принимает краску-пигмент и быстро выталкивает её.В итоге,брови мне пришлось делать 5 раз.К тому же кожа опухала быстро,поэтому краска просто не забивалась и всё.Приходилось ждать,смазывать дополнительно. В общем,намучилась и я,и мастер. Косметолог,который делала мне эту процедуру объяснила,что такое бывает,ничего не поделать-так от природы.Некоторые вообще по 7 раз забивают и только потом что-то получается. Есть ещё один момент, девочки,совет вам на будущее,не идите на процедуру перед или во время месячных- больнее в несколько раз и плохо берётся,меня мой косметолог сразу об этом предупредила. А вообще,процедура сама по себе болезненная,особенно губы-у меня слёзы лились рекой.Но анестезирующий крем помогает слегка заморозить.Просто мне долго делали из-за капризной кожи,поэтому анестезия уже проходила.Стоимость от 2 до 4 тыс.руб. за 1 процедуру. Удовольствие не дешёвое ещё и болючее(в моём случае). Но я такой человек,пойду на многое ради достижения цели!)) Всё,что касается ухоженной,красивой внешности для меня важнее и я готова к сложностям. Поэтому,ни боль,ни затраты,ни корочки неделю держащиеся и чешущиеся,меня не остановили!)) Не лишайте себя удовольствия смотреть в зеркало и видеть отличный результат,который обязательно Вас порадует))!

Не бойтесь быть красивыми,ухоженными и выразительными, удачи всем!!))

#976

Ведь столько проблем решается за раз: не надо долго и упорно рисовать брови, не смывается после посещения бассейна, сауны, тренажёрного зала, просто купания и т.д. Наконец-то решена проблема формы. Так давно ненавистная, не красивая форма в прошлом. У меня даже лицо выразительнее стало! Смотрю на девочек с не красивыми бровями и мне их жаль...Зато те, кто сделал ходят и гордятся своими красивыми бровками))!

А что касается губ, то тоже очень практично и замечательно. Довольна всем! Естественный, нежно-розовый контур только украшает. Так радует, когда несколько проблем решается сразу и благополучно.

Теперь подумываю о стрелках и межреснитчатом перманенте. Очень удобно в итоге получится: лицо и без макияжа будет выглядить хорошо, а не безлико (проблема девочек-блондинок и светло-русых). Реснички покрасить краской, подзагореть - вот и готово всё! Можно смело и без макияжа летом ходить))

Елена
#977
Ольга

Девочки, подскажите хороший салон и фамилию мастера в г. Челябинске

Ольга могу подсказать только она не в салоне работает и фамилии не знаю, но сама у нее делала брови и веки

Оля
#978

Сделала 4 дня назад татуаж,делала очень хороший мастер,многим знакомым этот мастер делала татуаж,пришла уже со своим искизом бровей,рисовала их каждый день карандашом,уходило на это минут 40,думала все проблемы решит татуаж,в итоге сделали очень тонкие брови,совсем не по тому что было нарисовано,цвет когда корочки начали сходить,оказался грязно серым и пятнистый пигмент на бровях. Теперь сижу и плачу,зачем решилась,ведь обдумывала это 4 года и все никак не могла решитьься,и когда пришла уже на прием,тоже сомневалась и вдруг решилась,а теперь жалею,слов нет как,на правой брови где хвостик,шрам останется,не знаю что делать,в зеркало смотреть не хочется,а ведь была очень красивой,когда сама бровки рисовала,получались очень натуральные,теперь вот записалась через месяц на лазерное удаление. Мало того что внешность испортила,так и денег много утекло и еще придется потратиться на устранение этого "щедевра". Девочки милые никогда не эксперементируйте со своей внешностью,нет ничего лучше природной красоты,а для подкраски бровей нет ничего лучше легкой краски карандашика.

Оля
#979

Мало того,так еще и свои брови,стали волоски выпадать.Не знаю как прожить месяц,чтобы все это удалить

Гость
#980
Гость

девочки подскажите хорошего мастера в Ростов-на-дону.

Очень довольна: 8 960 468 00 99 Анна

Ровно, аккуратно, красиво и не больно ;-)

Лиана
#981

Мне 14,хочу сделать татуаж бровей,не рано ли?

Екатерина
#982

Девушки,хочу сделать татуаж техникой "волосной с растушевкой".

мне 20 лет,нормальный возраст?

и еще, сама я брюнетка и сейчас крашу бровки черным карандашом.каким цветом тогда делать татуаж,если черным нельзя,а я хочу себе темные?

спасибо!

Мерина
#983

Возрастных ограничений нет. Есть темные пигменты, их большое количество. От шоколадного мусса до мокрого асфальта, Вы обязательно с мастером всё подберете и форму и цвет. Мой мастер со мной минус 20 общался, я ему рассказывала, что хочу, что не хочу. Всем советую её. Екатерина в студии Инги Бабицкой.

Наталия
#984

Лиана, рано Вам делать. Вот будет 18 и смело можете идти, да и профессионал не станет Вам делать.

Алия
#985
Zara

кормлю ребёнка грудью. хочу сделать татуаж бровей.не вредно ли это?ответьте кто знает. где лучше сделать?живу в новосибе.

нельзя делать беременным и кормящим грудью женщинам

Алия
#986

Всем привет! Девушки, подскажите плиз если сделать татуаж бровей, то это всегда заканчивается покраснением, позеленением или посинением бровей? и если делать, то какой лучше смотрится: волосковый или сплошной?

Гость
#987

Поразительно, сколько девушек жаждут разрисовать себя, как клоуны. Девочки, ну не носят сейчас так! Неестественность выглядит жутко провинциально.

Эльчик
#988
Гость

Сделала татуаж бровей, получилось очень ярко, пока только второй день, сказали краска поблекнет "Так ярко не будет!" жду... Переживаю, что так года 2 прохожу!!! Вот форма устраивает...





Я тоже сделала 20апреля,такие черные получились,сейчас в отчаянии,не знаю,что и делать?

Надо делать под цвет волос татуаж бровей,вот я сделала под цвет волос своих темно-коричневый и довольна результатом!

Эльчик
#989
Екатерина

Девушки,хочу сделать татуаж техникой "волосной с растушевкой".

мне 20 лет,нормальный возраст?

и еще, сама я брюнетка и сейчас крашу бровки черным карандашом.каким цветом тогда делать татуаж,если черным нельзя,а я хочу себе темные?

спасибо!

Лучше делать под цвет своих натуральных волос,они смотрятся естественно

Юлия
#990
Юлия

Девочки, ответьте пожалуйста. С чем по болевым ощущениям можно сравнить процесс татуажа? Хочу сделать небольшие стрелочки на верхних веках и на губах. Страшно что может быть больно. Если сравнивать с эпиляцией в зоне бикини, это так же по боли?

Никто Вам не подскажет, да и зачем Вы спрашиваете у всех, если у каждого свой болевой порог. Сама мастер по татуажу....смотрю вот на все эти переписки... и непонятно... зачем все задают вопрос непрофессионалу. Обратитесь к мастеру он вас точно проконсультирует.

Гостья
#991

Я из Питера. Мне 17 лет и сделали татуаж с письменного согласия мамы. Возрастные ограничения 18 лет - это только в плане совершеннолетия. У меня бровь была рассечена в детстве (своих бровей почти нет) и пластических хирург сказал, что у вас показания к перманентному макияжу. С мамой долго искали-выбирали, в клиниках как то работы мастеров не впечатляли. Больше всего хороших фотографий работ нашли в салоне татуажа Ирины Захаровой. Повезло и с расположением, рядом с м.Пионерская, через 2 дома от нас. Тут ссылки кажется нельзя давать, найти в инете несложно: ВКонтакте группа в поиске на 1 или 2 месте и сайт на первой странице.

И кстати, Юлия, было не больно.

Екатерина, мне цвет подобрали к моему цвету волос, в итоге татуаж спалили только близкие подруги, все остальные не видят!

Алия, я читала, что цвет неестественный в итоге получается у тату-краски

Гость
#992

http://milaya-dana.blogspot.ru/ тут интересная статья!

Ксения
#993
Ленок

Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста, у кого-нибудь было так, что после того как сошли корочки, никакого эффекта после татуажа бровей не осталось? Я сделала татуаж бровей 4 дня назад, сейчас корочки потрескались, но еще не сошли, а в трещинках я не вижу никакого цвета, обычная кожа. Можно уже расстраиваться или нужно дождаться когда корочки сойдут полностью?

У меня тоже самое,капец!!!!!!!! Я три дня после татуажа провалялась с температурой, давлением и ужасной головной боли, и теперь, когда пришла в себя ,отвалились корочки, и.. где брови??????????????!!!!!!!!!

ОЛЯ
#994

Девушки дайте совет,сделала татуаж бровей,но они слишком черные,я просила темные,но это уже перебор,мастер сказала,что после первой недели они посветлеют на тон на два...???

лола
#995

Девочки может кто знает специалиста в Украине? симферополь,ялта

Вера
#996

Добрый день, вчера сделала татуаж бровей и мне кажится что одна немного ниже,когда их рисовали они были одинаковые,отека вроде нет,я их постоянно мажу,они у меня постоянно влажные,нет ни какой сухости это вообще правильно? что это может быть?

Леди Х
#997

Девочки!!! Делайте,но попадите к хорошему мастеру... Мастеру своего дела... У меня татуаж бровей и глаз... Причем глаза делала с растушевкой тенями... Нобыкновенно красиво... Очень естественно и легко!! Утром только реснички крашу, или вообще не крашу) бровки делала волосками, тоже очень естественно и не заметно что Татуаж!!! Перманентный макияж,это не татуировка ,как многие говорят , это МАКИЯЖ. Главное попасть в надежные руки!!!

Лора
#998

моя знакомая делала У Златы - Спасибо, я думала пойти туда, но не пойду теперь.

Анна
#999

http://otvetik.com/krasota-i-stil/uhod-za-litsom/27605.html

вот посмотрите)))

Анна
#1000

http://otvetik.com/krasota-i-stil/uhod-za-litsom/27605.html

вот посмотрите)))