Гость
Статьи
Татуаж бровей - плюсы …

Татуаж бровей - плюсы и минусы

Всем привет! Хочу сделать татуаж бровей. Хотелось бы услышать отзывы и советы от тех, кто делал. Какие нюансы? Больно ли и долго ли заживает? И еще, где лучше делать, в России или заграницей (я …

Свинюша
1 664 ответа
Последний — Перейти
Страница 26
Мина
#1251

Девочки! Могу посоветовать киевлянкам очень хорошего мастера. Работает на Харьковской, в салоне Лорис. Цены очень приемлемые, постоянно идут акции на сайтах типа скидочника. Зовут Ростислав Бондарь, в сети найти не сложно.(я сразу нашла *****). Сделала себе татуаж губ, вот пару дней назад была коррекция, сделали чуть-чуть ярче. Мастер очень хороший, слушает своих клиентов, к тому же советует сам.(вкус хороший, черных бровей на пол лица и ярких вульгарных губ не будет))) )

Кристина
#1252

Это больно?Хороший результат?и делает татуаж бровей а городе Якутске? ЧЕРЕЗ через сколько нужно делать заново?сколько стоит?

Гость
#1253

Кто- нибудь делал в Орехово-Зуево татуаж бровей в Дольче Вита? Интересуют отзывы.

Маринка
#1254

А я хочу татуаж глаз сделать, у меня контакные линзы и не знаю можно или нет?

Екатерина
#1255

Девушки,здравствуйте!
Я уже не знаю,что и делать и к кому обратиться(( делала 1,5 месяца назад татуаж бровей,т к это был мой "первый опыт" в этом деле-что нужно делать для правильного заживления,я не знала,поэтому на обеих бровях оказались в результате непробитые небольшие области. Ну во время самой процедуры у меня очень сильно кровили брови,процедура для меня оказалась очень болезненной.
Дня 3 назад я сходила на коррекцию,всё понравилось,больно было уже не так сильно,но кровило всё равно. Я их постоянно мажу вазелином,не мочу,не тру,вообще к ним не лезу. Просто постоянно наношу новый слой мази. И сегодня я на одной из бровей заметила маленькую белую область,эта бровь при коррекции кровила сильнее. Я уже не знаю,что и делать..идти опять на коррекцию-для меня сама процедура чисто психологически тяжелая очень,боли сильно боюсь,так еще и после меня весь день и всю ночь трясет,ужасные головные боли(((
Девушки,что вы мне подскажете?? Заранее спасибо!!!!!!

Анна Тузова
#1256
Максимова

Девочки!!! Кто делал татуаж у Златы??? Отозовитесь!!! В Москве!

Привет. Да, я делала татуаж у Златы, делала 3 зоны. Мне все очень понравилось. Очень хороший мастер, делает качественно. Так что рекомендую.

Гость
#1257
Гость

хмЧерез 10 лет их уже не будет, если их не корректировать. У татуировки игла длинше и поэтому на всю жизнь, а татуаж - игла меньше и нужно делать коррекцию, чтобы остался татуаж.

Я делала 4 года назад и вот недавно коррекцию. Вообще не жалею. Очень нравится, да и время сокращается (когда макияж наносите), ведь уже брови красить не надо.

Мне больно не было вообще. Я так понимаю у всех болевой порог разный. Но совет - если решитесь, то ищите профессионального т.к переделывать (в случае неудачи) их очень проблематично

причина не в том,что игла меньше,а в составе пигмента,изготавливается он на основе природных красителей,поэтому через год-пять лет "вымывается из организма.А размер иглы действительно меньше,иглы тоньше и глубина ввода пигмента намного меньше,относительно глубины ввода тату красок,,при условии,что процедура делается специальным аппаратом для татуажа,а не тату машинкой.И это влияет не на сроки того сколько продержится татуаж,а на безопасность процедуры,кожа на лице нежнее и поэтому делая процедуру тату машинкой есть риск того,что останется шрам.

Анастасия
#1258

Девочки, привет! Очень хочу сделать татуаж бровей (смешанная техника). Нашла салон, по фото отличный салон, позвонила туда, меня консультировали около часа, вроде решила туда......но потом он озвучил цену 10000тыс. НОрмальная ли эта цена или совсем уж дороговато????вот сайт их ( хттп://www.футурум-цо.ру/ )Кто уже делал татуаж и доволен результатом, подскажите мастера пожалуйста! город Барнаул.

Анна
#1259

Девочки г. Чайковский не ходите на перманентный макияж в салон "Неолюкс", там клиентки сами себе рисуют эскиз, делают без обезболивания, пигмент загоняют глубоко, исправить форму и цвет трудно. К сожалению, проверено на себе.

Гость
#1260

Год назат мне зделала апиратсию глаза я хотелабы заделать татуаж бровей но боюс что это повредит моим глазам

Гость
#1261

Хочу сделать татуаж бровей в Москве ,вот не знаю где есть хороший профессионал .. Посаветуйте пож-та ...

Гость
#1262
гость

автор, не уродуйте себя, татуаж это то же самое что и татуировка, представьте себя лет через 10 с синими бровями!!! это же лицо, вам первоначальный вид никто не вернет без вреда для кожи!! уж лучше всю жизнь подрисовывать!!

Вот рассмешили! Уж лучше сейчас ходить красивой и беззаботной, а уж а старости во первых все сойдет, и карандашиком как раз можно при желании подрисовать!

Гость
#1263
Екатерина

Девушки,здравствуйте!
Я уже не знаю,что и делать и к кому обратиться(( делала 1,5 месяца назад татуаж бровей,т к это был мой "первый опыт" в этом деле-что нужно делать для правильного заживления,я не знала,поэтому на обеих бровях оказались в результате непробитые небольшие области. Ну во время самой процедуры у меня очень сильно кровили брови,процедура для меня оказалась очень болезненной.
Дня 3 назад я сходила на коррекцию,всё понравилось,больно было уже не так сильно,но кровило всё равно. Я их постоянно мажу вазелином,не мочу,не тру,вообще к ним не лезу. Просто постоянно наношу новый слой мази. И сегодня я на одной из бровей заметила маленькую белую область,эта бровь при коррекции кровила сильнее. Я уже не знаю,что и делать..идти опять на коррекцию-для меня сама процедура чисто психологически тяжелая очень,боли сильно боюсь,так еще и после меня весь день и всю ночь трясет,ужасные головные боли(((
Девушки,что вы мне подскажете?? Заранее спасибо!!!!!!

Хоть, надеюсь, салон у тебя приличный? Я бы пошла к другому мастеру

#1263

Делала 5 месяцев назад татуаж бровей,очень красиво делает , в Ростове.Могу скинуть фотку.Вот его тел.89198982725 Девочки только у него запись за за неделю!

Геля
#1264

милые девушки,ооочень хочу татуаж бровей.боюсь,т.к.на бровях большая родинка.как быть,подскажите.

Гость
#1264
Гость

ЕкатеринаДевушки,здравствуйте!

Я уже не знаю,что и делать и к кому обратиться(( делала 1,5 месяца назад татуаж бровей,т к это был мой "первый опыт" в этом деле-что нужно делать для правильного заживления,я не знала,поэтому на обеих бровях оказались в результате непробитые небольшие области. Ну во время самой процедуры у меня очень сильно кровили брови,процедура для меня оказалась очень болезненной.

Дня 3 назад я сходила на коррекцию,всё понравилось,больно было уже не так сильно,но кровило всё равно. Я их постоянно мажу вазелином,не мочу,не тру,вообще к ним не лезу. Просто постоянно наношу новый слой мази. И сегодня я на одной из бровей заметила маленькую белую область,эта бровь при коррекции кровила сильнее. Я уже не знаю,что и делать..идти опять на коррекцию-для меня сама процедура чисто психологически тяжелая очень,боли сильно боюсь,так еще и после меня весь день и всю ночь трясет,ужасные головные боли(((
Девушки,что вы мне подскажете?? Заранее спасибо!!!!!!

Во-первых, не переживайте вы так! Боли в голове не из-за татуажа, а из-за психологического настроя. Как говорится, не хотите - не делайте) хотя я считаю, ради красоты можно и потерпеть. Во-вторых, мазать нужно не вазелином (это каменный век))), а бепантен плюс в течение недели. В баню не ходить, в солярии не загорать, не мочить - неделю. И будет вам Счастье.

Камилла
#1267

Хочу сделать брови, Подскажите в Омске хорошего мастера, кто знает?

лариса довбня
#1269

А я в шоке.брови разные.одна выше.другая ниже.приходится тональным кремом выравнивать.девочки.делайте татуаж только в салонах у настоящих мастеров.не повторяйте чужих ошибок.

Гость
#1270
Eliza 33 Д

В такой период..всмысле беременность и кормление, нельзя делать только губы, так как герпес!! А все остальное можно!

#1271

Плюсы: можно смело выкинуть все карандаши и забыть о том что такое ровно и с огромным трудом нарисованная бровь.Нанесение макияжа по времени сокращается в разы. И в итоге вообще можно забыть о бровях - они всегда выглядят как накрашенные.

Минусы: наметанный глаз все равно видит - свои брови или нет, даже если вы сделали супер естественную волосковую технику. Периодическая коррекция, т.к. пигмент со временем выцветает из кожи.

А в целом - я довольна. Для меня лично больше плюсов. Уже 4 года хожу, раза 3 делала коррекцию. Короче идеальное решение для проблемных бровей. Ну или колупайтесь с карандашом каждый день или красками раз в неделю - по мне это трата времени и денег.

#1272
Гость

Ну безусловно мнение вашего мужа для нас всех должно быть очень авторитетным,а потом не забывайте,что у каждого свой вкус и понятие красоты.

Значит фиговый татуаж видели. Грамотный татуаж выглядит почти как естественный.

Аркадий
#1273
Гость

Перманентный татуаж - это все-таки укол, в случае его попадания в волосяную луковицу, укол повреждает ее. То есть, татуаж бровей рекомендовано делать тем людям,у которых скудный волосяной покров на бровях (как говорится,которым уже нечего терять).

Здравствуйте. Позвольте с Вами не согласиться. В частности татуаж бровей совершенно не нарушает нормальный рост бровей. А при правильном нанесении компенсирует какие-то недостатки.

гость
#1276

Летом я сделала татуаж бровей в студии татуажа Де Маре (Москва), была довольна и счастлива, пока подруги и родственники не сказали, что я похожа на дурочку с татуировкой на лбу (( полазив по интернету, я поняла, что настоящий татуаж должен выглядеть естественно. А у меня грубая татуировка на лбу ((( очень жалею, что купилась на скидку ((( девочки, милые, хорошо выбирайте мастера!!! Не ведитесь на скидки, отфотошопленные лица!!!!

Аркадий
#1277
гость

Летом я сделала татуаж бровей в студии татуажа Де Маре (Москва), была довольна и счастлива, пока подруги и родственники не сказали, что я похожа на дурочку с татуировкой на лбу (( полазив по интернету, я поняла, что настоящий татуаж должен выглядеть естественно. А у меня грубая татуировка на лбу ((( очень жалею, что купилась на скидку ((( девочки, милые, хорошо выбирайте мастера!!! Не ведитесь на скидки, отфотошопленные лица!!!!

Не переживайте. Все это можно решить качественным удалением и, подготовив к коррекции, придать бровям естественный вид.

Анна
#1279

Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста какие бываю виды татуажа?а точнее технологии?слышала про микропигментирование кто-нибудь делал?и в чем отличие от обычного татуажа?

Аркадий
#1280
Анна

Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста какие бываю виды татуажа?а точнее технологии?слышала про микропигментирование кто-нибудь делал?и в чем отличие от обычного татуажа?

Здравствуйте, Анна. Если я не ошибаюсь, то существует мануальное микропигментирование. Т.е. мастер наносит пигмент не применяя никакого оборудования. Просто руками. Трудно что либо сказать про эту технику, так как сам практикую традиционные методы нанесения татуажа. Техник существует великое множество, но подбор этой техники абсолютно индивидуальная вещь. Для этого необходимо записываться на прием к мастеру и в процессе консультации принимать решение, какую именно технику применять.

Наталья
#1281
Гость

Я делала перманентный макияж месяц назад в тату-салоне о чем теперь очень жалею! хотя пошла туда именно по рекомендации знакомой, которая там сделала себе брови. мне понравился результат, тем более, что цена была самая низкая по всему городу! После заживления я увидела, что одна бровь короче другой и к тому же раздваивается!!! Как говорится, скупой платит дважды, поэтому вчера я пошла в нормальный салон где мне заново переделывали все! Было очень больно несмотря на обезболивание!Резюме: не экономьте на лице!!!Еще в тату салоне мне обещали что макияж на 4года а в косметическом-на 1 год! Интересно:кто знает сколько держится макияж?

Я делала и губы, и брови.Очень нравится т.к. меньше времени уходит на макияж.Губам пошел пятый год,а бровкам 2-ой.Совсем не больно.Мастера не делают( черным)брови,чтоб потом не получились синими.

алена
#1283
Камилла

Хочу сделать брови, Подскажите в Омске хорошего мастера, кто знает?

В Евромеде Козырева Л.Б. Почитайте про нее на сайте!

Liliya
#1286
гость

автор, не уродуйте себя, татуаж это то же самое что и татуировка, представьте себя лет через 10 с синими бровями!!! это же лицо, вам первоначальный вид никто не вернет без вреда для кожи!! уж лучше всю жизнь подрисовывать!!

Liliya
#1287
Liliya

Micropigmentacion , этот татуаж бровей на 2-3 года. Супер!! Забудьте о карандашах!!!

Любовь
#1288

Я 5 месяцев назад наконец-то решилась сделать Татуаж бровей. И вот что я теперь могу рассказать всем не решившимся и раздумывающим. Во первых думала я об этом примерно года 2-3. И отнеслась к данной процедуре очень даже серьёзно, так как я человек публичный оплошности для меня катастрофичны. Я долгое время лазила по сайтам и читала отзывы. Затем после окончательного решение сделать татуаж, я выбрала мастера, предварительно прочитав отзывы о нем, посмотрев его работы, выяснив каким оборудованием и материалом он пользуется. Прочитав всё и изучив я подошла к выбору способа (карандаш или волосковый). И в результате я выбрала волосковый, побоявшись что карандашный будет слишком не естественно выглядеть. Придя к мастеру мы около 40 минут определялись с шириной и формой бровей(хоть это не на всю жизнь, но всё же это лицо и к нему надо относиться ответственно). Процедура была не столь болезненна как я представляла(с тем что я очень чувствительна и на приём к стоматологу настраиваюсь месяцами), но всё же не приятна. Причём правая бровь я практически вообще не чувствовала, а вот левая каждое прикосновение. И в результате я была просто в восторге. Пару дней я чувствовала что бровки мои какие-то не такие и очень чувствительны. Затем на 3 ий день прошло покраснение и благополучно через 7 дней корка почти сошла(причём не советую ни кому снимать корку самим, так как моя подруга сделала это и вместе с коркой снялась и сама краска) Но из-за неожиданной командировки в другую страну на коррекцию я не попала. И спустя месяца 1,5 бровки стали тускнеть. Через 2,5 исчезли некоторые линии и вот уже прошло 5 месяцев, и моего татуажа практически не видать. Но в этом есть и плюс. Так как у меня самой густые и тёмные брови. Все окружающие даже не верят что у меня татуаж. И через пару недель я собираюсь пойти на татуж карандашного метода. Вообщем всем советую)))

Любовь
#1289
Liliya

я сделала себе татауж бровей 5 месяцев назад это не практически не больно, и между прочим со временем он выцветает и постепенно исчезает(причём я делала самый тёмный коричневый пигмент), а сейчас местами его вообще нет а местами он светло серый)

Светлана
#1290

Девочки не советую делать татуаж бровей в салоне Дольче Вита г.Орехово-Зуево. Сделала 3 месяца назад. Ужасная форма. Просила мастершу сделать плавные линии, в итоге получились одни треугольники и квадраты. Мастерша очень высокого мнения о своих способностях, все расхваливала себя, какая она умелица. В итоге выходила из салона чуть не плача. Естественно ей ничего не сказала, но увидев себя в зеркале ужаснулась. От милого личика осталась угрюмая и злая маска. Коме всего прочего уговорила меня сделать серый цвет, хотя много читала до этого, что серый цвет не желательно делать, хотела коричневый. Но опять же она настояла, что цвет бровей делают не под цвет волос, а под цвет глаз, а т.к. они у меня зеленые заверила, что надо делать серым брови. Длину не довела до конца как она должна быть и получились обрывки какие-то. Пошла через месяц на коррекцию. Вид ее недовольного лица меня напряг. Но не придала этому значения. Попросила нарастить длину и сгладить углы. Через неделю после отхода корочки увидела не пробитые участки и разный цвет кончиков. Пошла еще на одну коррекцию. В этот раз лицо было мало сказать недовольное, не спросив, что меня не устраивает, не сказав ни одного слова, без предварительного наброска сделала коррекцию. Что получила по факту? Одна бровь выше, другая ниже, Одна толще, другая тоньше, одна длиннее другая короче. В силу своего мягкого характера не сказала всего что я о ней думаю. Больше к ней ни ногой. Постригла челку и жду когда сойдет татуаж, чтобы пойти к более профессиональному мастеру.

Любочка
#1291

Виктория, подскажите где можно посмотреть работы этого мастера???ote="Виктория" message_id="37687071"]Анна, добрый день! Я 20.11.2012 сделала татуаж бровей, уже во второй раз, первый раз делала почти 3 года назад, очень всем довольна, пошла во второй раз, т.к цвет бровей стал немного светлее, захотелось обновить!))) Делела у тоже мастера, татуаж бровей стоит 6000, коррекция через 1-1,5 месяца по желанию 3000. Мастер - Елена, принимает в г. Краснодаре, п. Пашковский, тел. 8-918-4155424. Рекомендую!!!![/quote]

Красотка
#1287

Ну что, решила дополнить свое впечатление (на 24 страничке мой отзыв о татуаже по свежим следам, по правилам сделала коррекцию через месяц) - хожу третий месяц не нарадуюсь (у меня брови волосковым, стрелки и губы контур с растушевкой) - всегда в любое время дня и ночи приятно посмотреть на себя в зеркало. На макияж время вообще перестала тратить - если нужен тон/румяна - наношу, но и то не каждый день. Изредка хочется цветные стрелки или тени - наношу с удовольствием поверх моих. Без помады/блеска губы и так выглядят отлично, для разнообразия крашу яркими помадами. Общее впечатление - довольна, кайфую и думаю, как я жила без этого раньше! Теперь меня невозможно застать врасплох в не очень привлекательном виде, даже проспав и спеша куда-то - я выгляжу отлично, чему очень рада. Так что выбирайте умелого талантливого мастера, стерильные условия и наслаждайтесь результатом. А, отдельно про отдых на море - гораздо приятнее сидеть на пляже с выразительным лицом и фотографии по-интереснее выходят. :) Всем удачного татуажа!

татьяна
#1288
Любовь

Я 5 месяцев назад наконец-то решилась сделать Татуаж бровей. И вот что я теперь могу рассказать всем не решившимся и раздумывающим. Во первых думала я об этом примерно года 2-3. И отнеслась к данной процедуре очень даже серьёзно, так как я человек публичный оплошности для меня катастрофичны. Я долгое время лазила по сайтам и читала отзывы. Затем после окончательного решение сделать татуаж, я выбрала мастера, предварительно прочитав отзывы о нем, посмотрев его работы, выяснив каким оборудованием и материалом он пользуется. Прочитав всё и изучив я подошла к выбору способа (карандаш или волосковый). И в результате я выбрала волосковый, побоявшись что карандашный будет слишком не естественно выглядеть. Придя к мастеру мы около 40 минут определялись с шириной и формой бровей(хоть это не на всю жизнь, но всё же это лицо и к нему надо относиться ответственно). Процедура была не столь болезненна как я представляла(с тем что я очень чувствительна и на приём к стоматологу настраиваюсь месяцами), но всё же не приятна. Причём правая бровь я практически вообще не чувствовала, а вот левая каждое прикосновение. И в результате я была просто в восторге. Пару дней я чувствовала что бровки мои какие-то не такие и очень чувствительны. Затем на 3 ий день прошло покраснение и благополучно через 7 дней корка почти сошла(причём не советую ни кому снимать корку самим, так как моя подруга сделала это и вместе с коркой снялась и сама краска) Но из-за неожиданной командировки в другую страну на коррекцию я не попала. И спустя месяца 1,5 бровки стали тускнеть. Через 2,5 исчезли некоторые линии и вот уже прошло 5 месяцев, и моего татуажа практически не видать. Но в этом есть и плюс. Так как у меня самой густые и тёмные брови. Все окружающие даже не верят что у меня татуаж. И через пару недель я собираюсь пойти на татуж карандашного метода. Вообщем всем советую)))

Людмила
#1289

Добрый вечер. Очень долго искала мастера по татуажу. Сделали мне, когда то ну очень неудачно татуаж бровей, в итоге нужно было исправлять, брови стали синие..многие мастера просто отказывались от исправления. Совсем недавно нашла мастера Диану Авербух…Я поражена от того что она сделала, мое лицо совершенно изменилось благодаря нормальным бровям, которые мне сделала Диана. Пришлось заморочиться с лазерным удалением, от чего я долго отказывалась, так как была уверенна в том, что это невыносимо болезненная процедура и оставляет за собой ожёги и рубцы. Удаление лазером у нас прошло очень успешно с использованием действительно хорошего обезболивающего средства и не оставило никаких последствий. Теперь вместо сплошной синей огромной кляксы на лице у меня действительно БРОВИ, которые выглядят естественно и аккуратно.Помимо этого я получила массу действительно ценных советов по визажу. Спасибо Диане Авербух! Она именно тот мастер, к которому хочется возвращаться и которого хочется советовать всем.

Лаки555
#1290

Добрый день всем! Милые девочки, я вот сделала свое личико в Омске, сделали мне татуаж 3-х зон-броаи, глаза и губы,Прекрасно!!! Брови немного поменяли форму, глаза стали даже больше казаться, губки немного увеличили, но все ммотрится очччень естественно! Я довольнаааа! Практически все безболезненно, но у меня порог болевой невысокий, повезло))):и с мастером мне очень повезло! Зовут Марина, работает в своем кабинете татуажа в Омске, цены приемлемые. 8-913-634-85-89. Я рекомендую.

Клавдия
#1292
Свинюша

Всем привет! Хочу сделать татуаж бровей. Хотелось бы услышать отзывы и советы от тех, кто делал. Какие нюансы? Больно ли и долго ли заживает? И еще, где лучше делать, в России или заграницей (я временно в Америке)? Если в России, то есть ли хорошие мастера в Астрахани?

Клавдия
#1293

Добрый день!я мастер по перманентному макияжу,и могу точно Вам сказать,что это совсем не больно,тк есть очень хорошие анестезии,как крема ,мази,и Вы ничего не почувствуете.Заживают брови около недели,корочки постепенно сходят,Вы мажете специальный крем,и после,через 2-3 недели,делается коррекция.Процедура занимает всего около часа,а держатся бровки от 3-5 лет,в зависимости от образа жизни,Солярий,солнце -не желателен для татуажа,тк пигмент будет быстрее вымываться.А где делать,Вы решайте сами,главное выбрать опытного мастера,желательно с художественным образованием....)Я живу В Москве,и если кому-то нужна консультация,обращайтесь по номеру8962-978-53-55.С ув.Клавдия

Клавдия
#1294

В тату салонах не рекомендую делать,тк там пигменты и сам аппарат предназначен для татуировок,и он не будет выглядеть аккуратно и натурально,ДА,держаться они будут дольше,тк более глубоко входит в кожу пигмент,но татуировщики делают татуаж с пигментом для тела,и он не такой качественный,поэтому,бровки обычно синеют ,делайте татуаж у мастеров с художественным образованием ,и проверяйте чем работают и какими пигментами.С ув.Клавдия,мастер по перммаентному макияжу

Дарья
#1295

Здравствуйте, скажите пожалуйста, моей маме делали татуаж бровей серой краской, которая спустя 2 года стала коричневого цвета. Можно ли переделать обычный татуаж в волосковый?

Аркадий
#1296
Дарья

Здравствуйте, скажите пожалуйста, моей маме делали татуаж бровей серой краской, которая спустя 2 года стала коричневого цвета. Можно ли переделать обычный татуаж в волосковый?

Здравствуйте. Для того, чтобы правильно подобрать технику выполнения татуажа при коррекции необходимо ознакомиться с тем, что Ваши брови представляют сейчас. Для того, чтобы волоски были хорошо читаемы требуется достаточно слабый тон прежнего татуажа, чтобы волоски были хорошо видны, да и симметрию хорошо бы проверить. Что касается болезненности процедуры и сроков проведения коррекции, вынужден опровергнуть некоторые утверждения. Да, действительно, аппликационная анестезия сегодня себя прекрасно зарекомендовала, но существует понятие порога чувствительности и он у всех разный. Кто-то ничего не чувствует, а у кого-то могут быть дискомфортные ощущения, не путайте с болевыми. Но, тем не менее, все терпимо. Просто нужно правильно применять анестетик. Что касается коррекции, то её необходимо делать, и то, если требуется, НЕ РАНЕЕ МЕСЯЦА. А, иногда, и полутора. Это связано с длительными процессами заживления кожи. Если сделать раньше, то, при склонности к образованию келлоидных рубцов, можно получить шрамики или, как минимум, ощущения на процедуре будут более чувствительными. Правильно выбирайте мастера и все будет хорошо.

Марина
#1297

Подскажите хорошего мастера в Анапе.

Света
#1298

Буквально 2 недели назад осуществила свое давнее желание-сделала татуаж губ и бровей. Очень довольна результатом, к слову процедура безболезненная, по времени занимает одна зона около 2-х часов)Мне попался отличный мастер-Беднова Наталья, работает на совесть, рекомендую.

Наталья
#1299

Подскажите супер мастера на брови в Челябинске!

Полина
#1300

Подскажите где сделать в Екатеринбурге?