Гость
Статьи
Татуаж бровей - плюсы …

Татуаж бровей - плюсы и минусы

Всем привет! Хочу сделать татуаж бровей. Хотелось бы услышать отзывы и советы от тех, кто делал. Какие нюансы? Больно ли и долго ли заживает? И еще, где лучше делать, в России или заграницей (я …

Свинюша
1 664 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лена.
#101

Я сделала татуаж бровей ,мне очень понравилось )) правда долго искала мастера,но нашла это очень классно.Я делала на дому и совсем не больно....Могу оставить телефон.г.Киев. 067 127 83 92 Зовут Тамара....

Оля...
#102

Девочки, сколько стоит примерно татуаж бровей???

Кристина
#103

Вчера "сделала" брови. Боли никакой, ощущала только вибрацию машинки. При мне мастер надела стерильные перчатки и показала, что игла запечатана и стерильность у неё до 2012 года. Процедура заняла полтора часа. Протираю брови хлоргексидином и бипантеном. Цвет пока насыщенный, но на 30-50% должен посветлеть. Ждём-с

Ирина
#104

Я делала татуаж пять лет назад: брови (не больно), веки (было страшно, т.к. казалось, что игла в глаз попадет) и губы (для губ сделали уколы как у стоматолога для анестезии).

За пять лет ни брови, ни глаза не "посинели", брови стали только немного светлее. Коричневые мастер сама отсоветовала делать, сказала, что со временем розовеют.

Губы я делала полностью, чтобы вообще помадой не красить. Идеально! Только плюсы!!!

Зуу
#105

всем советую делать татуаж! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Делала год назад с коррекцией,не больно,примерно как выщипывать брови....каждое утро и вечер смотрю на свои брови и не могу народоваться,это кайф1 БРОВИ ВСЕГДА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!!

Ирина
#106

Сделала 2 недели назад брови и губы,отличный результат!Брови по технологии-волосковой,выглядят как свои!Губы с растушёвкой,чуть отступила от натурального контура,потрясающий результат и увеличивать не нужно и красить не требуется разве что блеском!

За-то как удобно,время макияж занимает теперь совсем немного!!!

Катя
#107
Marina

Прошел практически месяц после татуажа бровей. Корочка отвалилась, цвет стал светлее. Форма ровнненькая) Все очень нравится. Делала в Новосибирске. Если кому нужно могу дать координаты мастера.

Дай координаты плиз!))

Гость
#108

я сегодня сделала.всё супер..но они такие яркие -это ужас)

Алина
#109

Это первые дни они такие яркие,а потом станет всё в норму)))

ольга
#110

девочки, подскажите,пожалуйста проверенного мастера в Краснодаре... Плиз...

Татьян.ка
#111

Сделала татуаж почти 2 месяца назад )

Лет 5 мучалась рисовала( они у меня были светлые и очень редкие! Сначало мучалась искала форму которая мне бы подошла потом цвет карандаша потом тратила 20 минут утром что бы нарисовать их симметрично) оч смешно смотреть по фоткам эволюцию моих бровей в течении всех 5 лет) Лето было для меня особо мучительно...жара боялась как бы не размазались да и рисовать собственно неохото было приходилось прятать отсутствие бровей под длинной чёлкой а летом длинная чёлка настоящее мучение. Многие советовали татуаж,много всего прочитала в инете ....и я наконец то решилась. Форму подобрал косметолог а вот цвет я попросила темно коричневый. Процесс был оч болезненный ( после выполняла все указания косметолога по уходу, и вот вуаля через неделю сошла корочка... а там бровки серого цвета чудненькой формы да и разные ещё к тому же ходила так месяц 1,5 месяца !в итоге пошла на коррекцию )цвет мне перебили в тот который мне нужно было да и форму немного переделали (я с фото пришла нужной мне формы бровей ) короч я очень довольна осталась результатом ... жизнь стала легче;) процес приображения по утрам сократился на 20 минут) теперь жду лета ))))Девушки не бойтесь ,главное найти хорошего мастера с набитой рукой!И вибирать недешевый салон, не экономьте на красоте) скупой платит дважды как говориться)))

всем удачи!

иринка
#112

Девушки, прочитала много отзывов. Перечитала на эту тему кучу литературы, вывод один ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МАСТЕРА И МАТЕРИАЛОВ. НО В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ОТ МАСТЕРА. Когда делала первый раз, первые дни была в шоке от результата. но когда проходят корочки пегмент немного светлеет, а через месяц у меня был идеальный цвет.

иринка
#113

не сказала бы что хорошие мастера берут очень дорого. договаривалась на прямую с мастером а не по записи вышло дешевле, чем престижней салон тем дороже расценки, можно найти хорошего мастера и не особо дорого, ведь и в крутом салоне вам гарантий не дают

иринка
#114

сейчас буду делать губы. лучше делать с растушевкой

Гость
#115

неделю назад сделала татуаж бровей ворсинками, не больно но терпимо, корка уже слезла, но цвет стал светлее, вот жду корекций теперь. скажу, что такой кайф от этого татуажа, и уже смотреть стала по другому на себя. нерешалась 4 года, мучалась страшно с карандашами. так что не бойтесь и идите и делайте и не мучайтесь, главное сами нарисуйте себе форму такую какую хотите и покажите мастеру либо через компьютерную диагностику.

~МаШа~
#116

девченки подскажите кто знает....вот у меня чёрный волос не свой крашу...почему не стоит чёрной краской делать татуаж???

~МаШа~
#117

какой лучше??

Гость
#118
~МаШа~

девченки подскажите кто знает....вот у меня чёрный волос не свой крашу...почему не стоит чёрной краской делать татуаж???

Нет конечно. Он потом в синий уйдет. Делайте перманентный макияж темно - коричневой краской. Немецкой желательно

~МаШа~
#119

Спасибочки за совет!а тёмно коричневая краска потом когда корочка слезет незнаете каким цветом станет?

Гость
#120
Аня

Девчонки, подскажите в Питере хорошего мастера! Хочу сделать брови, но вот почитала отзывы и переживаю теперь))

Вот у этой девушки, смотрите работы на ее странице http://vkontakte.ru/id26333964

Аngelika
#121

Аня, я посмотрела работы этой девушки, по моему приличные, что вас испугало то?)

Я делала брови в апреле у Татьяны, вот ссылка на ее группу в контакте, если интересно: http://vkontakte.ru/club8849133 У нее брови стоят 4500 р.

Тоже очень переживала, все-таки лицо, но все получилось отлично и аккуратно, единнственное жалею что времени не получилось выкроить на коррекцию, т.к. теперь если делать, опять полную стоимость оплачивать..(

Гость
#122
~МаШа~

Спасибочки за совет!а тёмно коричневая краска потом когда корочка слезет незнаете каким цветом станет?

Среднекоричневым )

Гость
#123

Здравствуйте, девушки!

Могу предложить вам качественный и недорогой татуж бровей.

Квалифицированный мастер. г. Москва.

вот ссылка на контакт http://vkontakte.ru/club20872307 ( не спам)

если Вас заинтересует , можете писать на почту Girti@bk.ru

Милена
#124

Девочки, очень хочу сделать татуаж бровей. Подскажите хорошего мастера в Краснодаре.Цена значения не имеет. Плизз.

Оксана
#125

Здравствуйте!Я прочитала,что противопоказаниями может быть склонность к коллойдным рубцам.У меня после выжигания папиломы образовался рубец между грудью,после удаления снова нарос этот рубец.помогите пожалуйста!С уважением,Оксана.

Наталья
#126

Девочки,татуаж-это здорово,я столько лет мучилась,сделала неделю назад,уже все зажило,не больно(но это действительно смотря у кого какой порог боли),балдею, хожу не нарадуюсь,через месяц сделаю коррекцию (надо обязательно)и думаю будет еще лучше

Наталья
#127

Для Алисы надо обязательно сделать еще коррекцию жел.через месяц не позже,и корочки не отрывайте,мажьте вазелином каждые 2-3 часа,они сами отпадут,результат будет хоороший,правильное заживление 4-6 дней

Гость
#128

Девочки , кто в Астрахани делал , недавно ? Дайте пожалуйста адрес хорошего мастера .

иии
#129

Сделала татуаж бровей, понравилось, через месяц делала коррекцию, брови получаются серые, хотя краску долбят коричневую, почему, не знаю что делать???

Лариса
#130

Девочки, посоветуйте мастера или салон в Москве. Очень хочется качественно и без последствий

Жаннэт
#131

Я сделала татуаж бровей и губ месяц назад. На коррекцию губ еще не ходила, боюсь...слишком уж больно было и долго заживали. Ну а по поводу бровей терпимо, прошло все за недельку. Нельзя загорать и нельзя ходить в баню где то около недели)))

катрин
#132

Очень хочу татуаж бровей, но очень боюсь плохих последствий. Подскажите пожалуйста хорошего мастера в Санкт-петербурге.

Гость
#133

девчонки, а какой цвет лучше делать, я сама брюнетка и крашусь в черный, да и брови свои относительно темные, посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!!

ничка
#134

здравствуйте! а скажите пожалуйста,с какого возраста можно делать татуаж бровей???

ничка
#135

а и еще. коррекция бровей тоже стоит столько же сколько и сама первоначальная процедура?

ира
#136

хочу знать когда делаешь татуаж брови сбривают или нет?

Алина
#137

Ничего сбривать не надо!!!

Алина
#138

Вообще-то коррекция должна стоить полцены от первоначальной стоимости...

Алина
#139

В нормальном салоне подписываешь документ о своём согласии,так вот можно делать с совершеннолетия!!!

ничка
#140
Алина

В нормальном салоне подписываешь документ о своём согласии,так вот можно делать с совершеннолетия!!!

ага спасибочки))))

Надежда
#141

Алинка я летом не далала,но загорала в солярии после татуажа!

не чего страшного не случиться!

А на самом дели девочки кто хочет делать брови думайте сами и не кого не спрашивайте,Я 3 года собиралась делать и боялась потому что разные люди говорят разное.пока сама не решила и насчёт того что больно или нет то опять же кахдый воспренимает по разному=)

Надежда
#142

Вообще то в хороших салонах цвет тебе подберают сами,ну а если нет то только не делай чёрные это не истественно!

SabY
#143

девушки,хочу сделать татуаж бровей,расскажите пожалуйста как проходит процедура,сколько стоит,и показывают ли тебе то что собираються накалоть,или сразу без разговоров колят?

Ирина
#144

SabY, просто прочитайте преведущие сообшения!!!!

ирина
#145

кто делал татуаж бровей в Уфе,подскажите,пожалуйста, хорошего специалиста.

Диана
#146

Я сделала татуаж бровей неделю назад...Не больно совсем!!! Наверное больше боялась,чем было боли...Это так здорово,с утра встаешь,краситься не надо...Супер...Делала за 2000 рублей у себя в Челнах...Кто не верит,звоните,побеседую...8-927-044-44-05

Диана
#147

Прошу прощения,номер сестры отправила,мой-8-927-044-44-50

Айна
#148

Блин девчонки я оч боюсь делать татуаж..цвет у мя и так темный,вот тока форму никак не могу подобрать..и что такое ъкорочкаъ??эт пугает((

Анжелика
#149

Я сделала татуаж бровей 5 дней назад. Сейчас корочка потихоньку сходит,и видно,что цвет какой-то серо-синий получился! хотя мастер показывала,что будет таким коричнево-пепельным! я в ужасе! неужели мои брови так и будут серо-синими? и еще делали волосковым методом, а теперь после того,как корочка сходит,там расплывчатые полоски или пятнами(((( звонила мастеру,сказала,что цвет наберет через месяц,что будет виден конечный результат. Но блин.. не верю я что-то ! они синеватые, как татуировки ((((((

Олеся
#150
Василиса

Помогите пожалуста!!! сделала татуаж бровей,но когда делала на брови был прыщ.пришлось набить свеху. но сейчас опух и прыщ и глаз! подскажите что делать? само пройдет или бежать в больницу??????

При наличии гнойников на коже,любые манипуляции, в этом месте, противопоказаны; так как ведут к обсеменению и распространению инфекции. Девочки!!! Задумайтесь кому вы доверяете!!! должно быть хотя бы СРЕДНЕЕ МЕДЕЦИНСКОЕ образование!!!