Гость
Статьи
Татуаж бровей - плюсы …

Татуаж бровей - плюсы и минусы

Всем привет! Хочу сделать татуаж бровей. Хотелось бы услышать отзывы и советы от тех, кто делал. Какие нюансы? Больно ли и долго ли заживает? И еще, где лучше делать, в России или заграницей (я …

Свинюша
1 664 ответа
Последний — Перейти
Страница 33
Инга 88
#1601

2 по услугам - татуаж бровей; удаление татуажа бровей ремувером Недавно обратилась в студию “Арт-Лук” для микроблейдинга бровей. До этого было окрашивание хной, но она очень быстро смывалась. Хотела один раз сделать свои бровки красивыми, и чтобы они оставались такими надолго. Когда мне наносили микроблейдинг, боли практически не было, ощущался только небольшой дискомфорт. Процедура достаточно быстрая. На коррекцию пришла после заживления. Получила именно тот результат, какой хотела - потрясающий. Спасибо мастеру, уже посоветовала всем подругам!

Инга 88
#1602

2 по услугам - татуаж бровей; удаление татуажа бровей ремувером Недавно обратилась в студию “Арт-Лук” для микроблейдинга бровей. До этого было окрашивание хной, но она очень быстро смывалась. Хотела один раз сделать свои бровки красивыми, и чтобы они оставались такими надолго. Когда мне наносили микроблейдинг, боли практически не было, ощущался только небольшой дискомфорт. Процедура достаточно быстрая. На коррекцию пришла после заживления. Получила именно тот результат, какой хотела - потрясающий. Спасибо мастеру, уже посоветовала всем подругам

GiveMakeup
#1603

Девочки, хотите делать качественный макияж подписывайтесь на новый *** @give_makeup Уроки макияжа, стиль, идеи для причёсок и маникюра. Все это вы найдёте на странице @give_makeup в Инстаграме

#1604

Девочки, не делайте татуаж. Много риска. Бывают разные случаи. И кто знает, может именно на вас произойдет проблема

Лика
#1605

Шикарно работает Инга Бабицкая, в ее студию с девочками ходим уже на протяжении многих лет! находится ее студия недалеко от м Таганская, можете глянуть сайт ingab.ru, посмотреть ее работы. Там и другие мастера классные работают.

#1607

Лучше простой макияж. От татуажа могут быть последствия

Гость
#1608

Минусы могут быть крайне непредсказуемыми. Лучше простой макияж глаз. Например, есть мастер-Таня Шнайдер. Она очень круто брови делает

Мика
#1609

Татуаж век и бровей делаю только у лучших, в Москве езжу на Николоямскую 38стр1 в студию перманентного макияжа Инги Бабицкой. У нее большой поток, записываться лучше заранее. Работают много мастеров, очень классно,у разных пробовала, у каждой свой стиль и техника.

#1610

Восстанавливала брови два месяца.Больше никогда на эту процедуру не пойду

Наталья
#1611
викуша

тоже хочу бровки красивые и четкие, но в Волгограде ни разу не вдела хорошего результата, все знакомые кто делал, остались не довольны, наверное спецов нет, пока жду.......

Могу посоветовать студию ВитАрт. Мастер Вита Перцева. Профессионал, к которому ездят учиться из других городов. Своих героев надо знать в лицо)))!!!!

Лола
#1612

Езжайте в в школу-студию Инги Бабицкой, там вам все объяснят, по полочкам разложат.

Диана
#1613
Леска

Если бы на всю жизнь, то я бы только радовалась. Я делала татуаж губ, через год побледнел, а через 2 уже ничего не осталось. Татуаж делается в не так глубоко под кожу, как татуировка, поэтому по мере обновления кожи она бледнеет и совсем исчезает, если не корректировать постоянно.

Диана
#1614

Я переживала, что со временем посветлеет и будет фиолетовый или синий

Диана
#1615

Я переживала, что со временем посветлеет и будет фиолетовый или синий

#1616

Моя знакомая делала.
Но у нее осталось много проблем. Отек не сходил долго. Плюс неровно..В итоге много проблем. Я бы не стала делать себе

Марина
#1617
гость

автор, не уродуйте себя, татуаж это то же самое что и татуировка, представьте себя лет через 10 с синими бровями!!! это же лицо, вам первоначальный вид никто не вернет без вреда для кожи!! уж лучше всю жизнь подрисовывать!!

Татуаж бровей и таиуировка это две разные технологии нанесения. Не путайте пожалуйста. Спасибо

Катерина
#1618

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней ходят на Таганской.

Гость
#1619
Гость

Добрый день. С сентября месяца до конца декабря ходила в Вашу студию на удаление татуажа лазером, сделали мне 6 процедур. Итог таков: татуаж сходил только на первой процедуре, а после началось выкачивание денег. 2 минуты водят лазером и ВСЕ! Татуаж каким был, таким и остался! Посоветовали сходить в Жадор на Красной к косметологу Юле и свершилось чудо после первой же процедуры, татуаж почти ВЕСЬ сошел! Студия татуажа Алены Ивановой работает не на перспективу, а на одноразового клиента, которого просто разводят!!!

И еще хочу о студии Алены Ивановой сказать, что так и не удалось попасть в эту студию. Так как на этапе вопросов у администратора была отправлена ею в другую студию.

#1620

Риск того, что вы можете необратимо повредить свое лицо- уже огромный минус.Из-за него не стоит делать татуаж

УЛЯ
#1621

ВНИМАНИЕ!!!по номеру 89256755745 работает МОШЕННИЦА Виктория (м. Молодежная). размещает объявления на АВИТО. Уродует Девушек!!! Будьте внимательны!

#1622

Таких очень много. И риска много. Я бы простыми уроками макияжа обошлась

Анна
#1623

Рекомендую студию на Таганской, студия Инги Бабицкой ingab.ru, вот где вам сделают то что вы и хотите! советую только заранее туда ехать, записываться, у них неплохая очередь ко всем мастерам.

Катя
#1624

Сейчас без татуажа бровей не обходится практически ни одна девушка! почти все мои подруги делают татуаж губ, некоторые добавляют к этому татуаж губ и век, чтобы быть красивой постоянно и везде) делаю татуаж в студии Милы Янгель в Москве milayangel.ru, очень я ею довольна!

Гость
#1625

Первый раз слышу об этом мастере)

Инна
#1626

Татуаж уже стал чем-то настолько естественным и неотъемлемым, что я уже себя не мыслю без татуажа на бровях и глазах! Конечно делаю это только у проверенных мною и девочками, мастеров. Последние 3 года только у Инге Бабицкой езжу, в районе Таганской. Именно она нашла лучшую для меня форму, за что ей огромное спасибо!

Лиля
#1627
Юля

Девочки милые ,я жертва неудачного татуажа бровей, форма норм, цвет синий, три раза переделывала результат тот же. Так вот, хочу поделиться, девочки Ростов-на-Дону, у нас на данные момент в Ростове три отличных мастера, если надумали только к ним, Елена Макарова, Михаил Мечо, и Екатерина Сущенко!Только три этих мастера не стали перекрывать брови, и сразу сказали, что мне сначало как минимум два раза на лазер, затем к ним...не стали тянуть деньги, а потом разводить руками, т.к. дорога репутация! Работы у них шикарные, все они есть в контакте, можно посмотреть!Запись за несколько месяцев, стоит порядка в 2-3 раза дороже, чем в среднем (около 6-8 тысяч), но работой останетесь довольны. Очень надеюсь ,что мой отзыв был полезен, и многие смогут избежать моих ошибок.

Делала у Кати Сущенко.Губы вместо красного малиновые.Брови начали фиолетом оттадавать.Последний раз вообще 2 часа ждала очереди.Потом она рчень быстро их сделала т.к. уже очередь образовалась.Сделала плох.Коррекцю говорит у кого-нибудь из девочек доделаете.Короче на лахушках зарабатывает потом покурортам едет.Понтов столько.Девушка очень любит себя.Больше к ней не пойду.За более низкую цену у моих подружек тату лучше и суеты меньше.И Катя создает искуственную очередь по записи.

#1628

Мне никгда не нравилось, когда я такое видела. всегда они выглядят странно

Гость
#1629

у Марии Майер делайте, если надо сначала удалят, потом наведут красоту

Галина
#1630

Делаю ПМ уже не первый год, в последние разы делала брови и губы в студии у Инги Бабицкой на Таганской, ingab.ru, очень классно работает, супер брови у нее получаются! с подругами на татуаж только к ней ходим.

Ольга
#1631
Евгения

Покажите хоть одного клиента кто доволен работой Барченко, все со слезами уходят, и идут переделывать к Маер

Чужие работы Майер не переделывает, а если берется, то потом хамит что у Вас и так ужас был. Что вы от меня хотели. Лично вывожу ее косяк ремувером. Откорректиррвала стрелки так что в разные стороны смотрят и разной ширины. Хотя нужна была коррекция цвета и все.

Гость
#1632

Лучший мастер по перманентному макияжу - Мария Майер! Исправляла у нее стрелки, сделанные ранее. Результат превзошел все мои ожидания! Я очень довольна! Теперь собираюсь делать брови, и естественно только у неё!!! Всем рекомендую! Мастер "от Бога", руки золотые! Очень внимательна и отзывчива ко всем клиентам. Получаю удовольствие не только от ее работ, но и от общения с ней! В общем если кто-то решил сделать себе брови, стрелки или губы - только Мария Майер!!!

Юлия
#1633

Тоже делала у Марии Майер в Москве,она сначала все подробно и грамотно рассказала,ответила на мои вопросы, до этого отслеживала ее работы в *** и решилась пойти к ней. Было практически не больно,я боялась,что будут сильно яркими,но в течение трех-четырех недель они стали прям под цвет волос,что никто и не понял,что у меня татуаж))Во время процедуры мастер досконально смотрела,чтобы брови были симметричными.В общем я осталась в восторге от новых бровок,как и от профессинализма Марии,тем более она сама проводит обучение по татуажу и,к ней приезжают учиться не только из других городов России,но и со всего мира,а это много о чем говорит.

Екатерина
#1634

Татуаж век и бровей делаю только у лучших, в Москве езжу на Николоямскую 38стр1 в студию перманентного макияжа Инги Бабицкой. У нее большой поток, записываться лучше заранее. Работают много мастеров, очень классно,у разных пробовала, у каждой свой стиль и техника.

#1635

Делала в салоне Лион Тату (Москва, метро Лермонтовский проспект, 1 мин.).... Мне очень понравилось... никаких "синих бровей" и всего описанного сверху ужаса..... через 1 месяц сделала коррекцию (там же) и очень довольна!!!! Мастер Света Ляскина очень приятный, терпеливый и надежный профессионал своего дела!!! Полностью доверилась ей!!! цена и качество Супер!!!!

Катя Ррр
#1636
Юлия

Всем привет))) Девчонки, очень хочу бровки и губки... Может кто-нибудь посоветует мастера (Брянск)

Сходите в БьютиЛаб на Пролетарской, там очень крутые мастера...

Елена
#1637

Не знаю, тут не была. В Москве езжу в студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, очень классно работает, крутой мастер ПМ! рекомендую ее! можете сайт ее посмотреть, там расценки, портфолио есть.

Гость
#1638
Zara

кормлю ребёнка грудью. хочу сделать татуаж бровей.не вредно ли это?ответьте кто знает. где лучше сделать?живу в новосибе.

Кормление грудью-это противопоказание к данной процедуре

#1639

Начитаешься вот так отзывов на форумах и не захочется идти на перманент...

Венера
#1640

В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской ingab.ru, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Юля
#1641

Девочки, такое ощущение, что половина отзывов - дешевая накрутка! Лично я нашла в инстаграме профиль tattoomila записалась через него на татуаж бровей к мастеру Але и получила ровно то что я хотела! Поэтому в студию Милы Янгель можно смело идти и не бояться

Гость
#1642
Zara

кормлю ребёнка грудью. хочу сделать татуаж бровей.не вредно ли это?ответьте кто знает. где лучше сделать?живу в новосибе.

Во время беременности и кормления не рекомендуют этим заниматься по двум причинам - попадание красящих пигментов в кровь и влияние гормонов на результат работы после прикращения кормления

Таня
#1643

Не слушайте тех кто говорит о том, что со временем брови станут синими, красными или зелеными))) хотите сделать, сделайте! Я тоже долго собиралась, все боялась и не могла решиться! Главное выбрать правильного!!! мастера. Мне повезло, мне попалась очень опытная девочка, никаких побочек, синяков. Брови очень красивые, ношу уже два года, безумно довольна! И цвет они ни в коем случае не меняют!!! Могу скинуть свое фото если интересно)

Арина
#1644

Даже обладая хорошим вкусом необходимо учиться колористике, умению правильно делать анестезию, нюансы работы с разными пигментами и т.д. Езжайте в в школу-студию Инги Бабицкой, там вам все объяснят, по полочкам разложат.

Слава
#1645

Даже обладая хорошим вкусом необходимо учиться колористике, умению правильно делать анестезию, нюансы работы с разными пигментами и т.д. Езжайте в в школу-студию Инги Бабицкой, там вам все объяснят, по полочкам разложат.

Гость
#1646

Не хотелось бы отговаривать, но я никогда не пойду на татуаж. Для меня необходим традиционный макияж. И вам тоже советую отказаться от татуажа и т.п.

Анна
#1647

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней ходят на Таганской.

елена
#1649

обращалась в салон маори впервые и даю коментарии.Вообще татуаж я использую уже лет 8 и пока не собираюсь прекращать.Примерно полтора-два года каждые я обновляю лицо по необходимости.Да,у меня был свой мастер и салон, но он остался в другом городе.После переезда в Ростов я нервничала , думала , что замены не найду.
Но нашла студию маори, в центре .
За коррекцию ,флер татуаж губ , которая эстетически получилась лучше чем была, мастер счет дала-1800р!Спасибо ей за подарок такой ,я в шоке от удивления.Не стесняйтесь просить скидки-это работает!На днях иду на ресницы к ним ,потом расскажу как прошло.моя находка в г Ростове это студия татуажа !

Катя
#1650

Я несколько лет назад проходила обучение у Инги Бабицкой, в ее студии. Сейчас там уже не только пм и обучение, но и трихопигментация, косметология, разрослись короче. Недавно проходила доп курсы, пошла к ней же на Николоямскую на повышение квалификации.