Гость
Статьи
китайские маски и …

китайские маски и крема, как они вам?

В последнее время мои знакомые часто стали пользоваться кремами и масками китайского производства и еще говорят, что все французские крема производятся именно в китае. Может это не правда? Или кто пользуется, может поделитесь?

красивая
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кремЫ....как можно говорить крема??? фу

Полина
#2

Те тканевые маски, которые продаются в аптеках, мне нравятся. Если делать как на них написано - неделю или 10 дней без перерыва, а потом 2-3 раза в неделю - эффект заметен. Особенно мне подошла с гилуароновой кислотой.

Mental Storm
#3

Объясните мне, почему "крема"? Неужели для Вас это слово звучит приятнее, чем "кремы"?

хохотушка
#4

1, 3 задолбали уже училки

пробовала, но у меня дикая аллергия на них

Затурканная
#5

Это очень дорого для меня, муж денег не дает.

Гость
#6

А мне нравится говорить кремА,а кремЫ режет слух и глаз.

Хохотушка +++++++

Гость
#7
Затурканная

Это очень дорого для меня, муж денег не дает.

А у вас других ответов не подготовлено?

#8

Как-то раз мне подарили маски дизао. У меня как раз что-то прыщи пошли и вот как раз подарили противовоспалительную маску. Фигня ,как оказалось, не помогло. Да и неудобно - лежи с этой мокрой тряпкой на лице 15 минут.

Mental Storm
#9

6, может Вы еще и жи-ши через Ы пешете?

Груша
#10

вы поосторожнее употребляйте - глаза могут сузиться!

Гость
#11
Mental Storm

6, может Вы еще и жи-ши через Ы пешете?

Конечно пЕшу.

Гостья
#12

Пользуюсь шампунями, масками и скрабом Мэйтан. очень нравится.

Мася-2
#13
Полина

Те тканевые маски, которые продаются в аптеках, мне нравятся. Если делать как на них написано - неделю или 10 дней без перерыва, а потом 2-3 раза в неделю - эффект заметен. Особенно мне подошла с гилуароновой кислотой.

Согласна, и еще бото-маска с керамидами мне нравится. Поддерживающий эффект - 1-2 маски/нед.

Женя
#14

Мне очень нравятся тканевые маски.После них очень свежий вид.

Оля
#15

И мне нравятся Дизао-маски. И еще Левитасьон, но они дороже. А вот кремы, которые идут к маскам, мне не нравятся. Липкие. Маски я делаю под аппарат, очень эффективно, через пару недель вижу заметные улучшения.

MamKsu
#16

Я пользуюсь масочками муляжными из Китая компании TaiYan. У них и кремики есть, покупаю все по интернет-магазину Lizmary.ru.

Это далеко не французская косметика, но это не значит, что плохая! Натуральные компоненты! И кстати, цена приемлемая!

Люлю
#17

Мэй тан чепухня, пробовала маски, скрабы, умывание, так себе все, не стоит пробовать даже, имхо.

Те тканевые, что продаются в аптеках, бывают прикольные по действию, но в них прорези для глаз малы, близко посажены и мне в глаза затекает влага из маски. Поэтому не покупаю.

Гость
#18

Люлю, прорези близко? Мне кажется их на глобус только одевать! Огромадные маски!

Люлю
#19

Гость 18, :))). Ну не знаю, у меня стандартное европейское лицо с довольно правильными чертами, овальное. Заканчиваются внешние границы этих масок примерно по линии роста волос, ну по скулам и подбородку на см пошире, чем хотелось бы. А глаза у меня большие, вот мне эти трафареты-формы не подходят по этой причине, жидкость щиплется ужасно.

Наверное, если "на глобус" и "огромадные", то тоже не подходят.

Кстати, вот еще заметила: те, что с картинками фруктов и цветов (апельсин, сирень какая-то типа) пахнут неприятно и не помогают ни от чего. Те, что с гиалуронкой, эф. маслами, нравятся по действию.

Гость
#20

Люлю, а у вас какие маски? Название фирмы-производителя там есть? Посмотрите пожалуйста.

Иринка
#21

МейТан - отличная косметика!Пробовала и маски тканевые и кремы. А скрабы в MeiTan -то вообще класс. Они скатывающиеся. Без всяких там крупинок. Не повреждают кожу. Эффект после скраба суперский. Всем рекомендую.

Аиша
#22

Хорошая косметика, особенно маски и гель-скраб с дамасской розой понравился, кожа нежная как у младенца и запах обалденный!

Даша Л.
#23

Очень люблю китайские маски для лица, тканевые, их можно подобрать для любой кожи и возраста. Названия сейчас не помню, как-то там на китайском...В общем-то все хороши были, что довелось испробовать. Как-то еще Виколой пользовалась, у них китайская косметика с нано-технологиями, эффект был впечатляющий.

оксана
#25

очень нравятся маски с коллагеном, офигенские с таурином (хоть и стоят дороже), но цена оправдана) тканевые хороши курсом именно,действительно оставляют ощущение чистоты и свежести

Старушка
#26

А сыворотку с арг релизом пробовали?

Старушка
#27

Аргирелином

Мария
#31

Все уже устали от китайских масок и кремов. Тем более в составе многих гормоны, поэтому они такие действенные. Для меня недавним открытием стала косметика Мон Платин на основе чёрной икры https://monplatin.ru. Подруга подарила мне сорбет-пилинг для тела. Ощущения на коже потрясающие. Планирую попробовать что-нибудь для лица.

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем