Гость
Статьи
Кто-нибудь ходил на …

Кто-нибудь ходил на индивидуальные уроки макияжа

Поделитесь опытом. Понравилось? Реально освоили что-то новое для себя? Или зря потраченное время и деньги? Заранее спасибо.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже очень интересует эта тема. Послушаю..

Гость
#2

да. я ходила. училась у марины янгильдиной. сейчас я подрабатываю в этой сфере. у меня база клиентов своя. я зарабатываю , получая удовольствие. могу сказать, что это был один из лучших выборов в моей жизни

Гость
#3

тоже ходила к марине.

женщина потрясающая! а знаний дает сколько.. я никогда не видела столь заряженного человека. а главное, что она старается все это тебе передать

Гость
#4

я ходила в студию янгильдиной на базовый курс визажиста, но к светлане лихачевой. уроки дали огромный прогресс. я очень рада, что решилась на них

Гость
#5

я проходила индивидуальные и групповые. скажу,что разница значительная. походила тоже в студии янгильдиной,но у шнайдер. месяц назад закончила

Гость
#6

Девушки!
Не идите к никитиной в айконфейс.
Мне совсем не понравилось.
Огромная нагрузка 15 дней по 8 часов. Практики мало.
Зато стоимость ого-го

Гость
#7

Сейчас очень хорошие скидки на обучение у Марины Янгильдиной. До 20 или 30%.
Летняя акция, вроде

Гость
#8

Я ходила к Янгильдиной. Марина просто замечательный мастер. Очень много наград. Понравилось! Проходила курс макияж для себя из 6 уроков по 3 часа. Никогда не думала,что так смогу краситься сама)

Гость
#9

Я училась у Никитиной в айконфейс. Впечатление так себе. научить ничему не научили. Зато денег содрали много

Гость
#10

Ох...IconFace просто ужасная школа. Я тоже училась там. Больше всего огорчило, что за 52 000 не учили коррекции бровей. Вообще не учили.
Когда шла к ним учиться, внимание привлекло то, что они делаю красивые фотографии. А теперь вот как раз присмотрела-никакой коррекции. А учат только макияж яркими цветами. Что бы на фото было видно

Гость
#11

Я тоже проходила у Никитиной курсы. Мне не понравилось. Просто деньги на ветер выбросила. Думаю,это был плохой опыт...
Возможно, мне просто не повезло, сделала неправильный выбор

Гость
#13

Я занималась индивидуально с Пахомовой Александрой.
Ну я думала, что индивидуально. На самом деле практически каждое занятие,как только у меня начиналась практическая часть, к ней кто-то приходил и мое обучение практически заканчивалось((
Так что советую заранее обговорить все моменты и прописать в договоре

Гость
#14

Я училась у Марины Янгильдиной, в ее собственной школе. Обучение очень понравилось.В студии всегда приятная атмосфера.Косметика и кисти были, покупать не нужно. Обучение прошло на одном дыхании.Я осталась очень довольна.Сейчас хочу пойти туда же на курс по коррекции бровей.Он каждый вторник,а у меня плавающие выходные, могу подобрать как раз

Гость
#15

Я ходила на индивидуальные уроки в школу makingface.ru . Занятия по три часа. И на каждом уроке практика с макияжем. Очень понравилось! Хочу записаться на второй уровень. Видимо, меня, как девочку, затянуло в это направление

Гость
#16

Ходила на уроки к Александре Исаковой и Тане Шнайдер. Обучение мне очень понравилось.Я бы даже сказала, что я там не училась, а получала удовольствие. Много практики. Я научилась всему, что хотела. Думаю пойти на грим

#17

Школа Марины Янгильдиной-самая лучшая в Москве. Я училась там два месяца. На базовом курсе визажиста и курсе бровистов. Мне помогли освоить профессию и трудоустроить. Спасибо школе большое!

#18

Я ходила на идивидуальные и групповые уроки по макияжу. Это очень многое дало мне. Школа makingface очень порадовала меня

Гость
#19

Я ходила на уроки макияжак Танечке Шнайдер.Она офигенный мастер! Я так рада,что училась у нее. Много дала знаний, научила делать макияж. Эти курсы точно не прошли даром

#20

Я ходила на уроки Марины Янгильдиной. Эта очень хороший мастер. Чемпион мира по декоративной косметике.А сейчас в ее студии еще работает и действующий чемпион мира по декоративной косметике - Мария Панова. Очень хорошие мастера

Гость
#21

Тема-реклама Шнайдер и Янгильдиной??

#22

А я бы очень хотела попасть к этим мастерам!
Хочу научиться и быть настоящим мастером-визажистом

Гость
#23

Я ходила и мне очень понравилось! С удовольствием буду ходить на различные мастер-классы теперь.
Какой вообще девушке не нравится макияж?

Гость
#24

Я ходила.Уроки замечательные и интересные. Я очень рада, что решилась на это

#25

У Янгильдиной сейчас отличная акция на базовый курс визажистов. 10000 рублей скидка. Для Москвы это просто находка

#26

Я хочу дочке на выпускной подарить поход к визажисту и стилисту. Подскажите, есть ли где сертификаты? Или просто хорошие места. У меня есть на примете, но хотелось бы и чужое мнение узнать)

#27
anoxina_92

Я хочу дочке на выпускной подарить поход к визажисту и стилисту. Подскажите, есть ли где сертификаты? Или просто хорошие места. У меня есть на примете, но хотелось бы и чужое мнение узнать)

Я бы спросила дочку, что она хочет сама. Мне бы было интересней уроки
А посоветовать могу школу Янгильдиной

#28

Мне уроки очень понравились. Когда научилась краситься, сразу поняла, что стала более похожа на женщину.Училась в студии yangildina make up. Косметики очень много было. Очень качественная, и профессиональная.Относится в основном к люкс. Модели разные приходили. И искала их не я, а школа. Курс месяц длился, по 3 урока в месяц

Ольга
#29

аахахахах БЕЗ ПАЛЕВА. У ТАКИХ ОТЛИЧНЫХ МАСТЕРОВ НЕТ ДЕНЕГ НА РЕКЛАМУ, ДУВКИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ЭТИ НЕУАЧНИЦЫ ВАС ТОЧНО НИЧЕМУ НЕ НАУЧАТ

#30
Ольга

аахахахах БЕЗ ПАЛЕВА. У ТАКИХ ОТЛИЧНЫХ МАСТЕРОВ НЕТ ДЕНЕГ НА РЕКЛАМУ, ДУВКИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ЭТИ НЕУАЧНИЦЫ ВАС ТОЧНО НИЧЕМУ НЕ НАУЧАТ

Боже, что за зависть)

#31

Я считаю,что это реальны знания.Лишними они не будут. Я не первый раз хожу и мне нравится совершенствовать свои знания

Гость
#32

Я согласна.Знания точно есть, иначе бы столько людей не ходило на эти уроки

Гость
#33

Мне обучение не особо помогло. Только узнала больше теории и все. А вот на практике как было, так и осталось. Была на уроках в Айконфейс

Гость
#34

Со 100% уверенностью скажу, что эти уроки просто таки мимо не проходят

Гость
#35

да, никак не проходят. Женщины все краше, все больше косметики. Хотя я не хочу тонны штукатурки на себя. Но опрятный,элегантный макияж-то,чему стоит учиться

лины Хромовой
#36

Брала несколько уроков у Алины Хромовой. Уроки индивидуальные и очень интересные) Очень хорошо и понятно рассказывает

#37

Всем привет, я специалист по визажу. Брала уроки у Эрика Индикова. Работаю как и Индиков на одной косметике Мэри Кей. Я свои уроки провожу бесплатно, требование одно, купить себе кисти для работы, они у Вас и останутся. Все подробности можете спрашивать. Вопрос в том, что именно хотите научиться делать и сколько занятий готовы посетить. Мой телефон 8 906 092 5265

Гость
#38
npchela

Всем привет, я специалист по визажу. Брала уроки у Эрика Индикова. Работаю как и Индиков на одной косметике Мэри Кей. Я свои уроки провожу бесплатно, требование одно, купить себе кисти для работы, они у Вас и останутся. Все подробности можете спрашивать. Вопрос в том, что именно хотите научиться делать и сколько занятий готовы посетить. Мой телефон 8 906 092 5265

Кисти у вас купить, я полагаю? Где занятия проводятся?

Гость
#39

Это очень полезные уроки.
Для девушки они точно будут полезны

Гость
#40

Я занималась у Татьяны Шнайдер из yangildina make up. Очень интересные уроки и много всего полезного для жизни девушки)

Гость
#41
лины Хромовой

Брала несколько уроков у Алины Хромовой. Уроки индивидуальные и очень интересные) Очень хорошо и понятно рассказывает

Никогда не слышала) Можно ссылку на нее?

Гость
#42

А мне курсы дали скорее теорию и практику. Остальное я как-то интуитивно делала. Призвание, наверное)

Гость
#43
Гость

А мне курсы дали скорее теорию и практику. Остальное я как-то интуитивно делала. Призвание, наверное)

Это вам повезло. Я только с преподавателем смогла так научиться

Гость
#44

Да, интуитивно не так просто. Если интуитивно вы развиваетесь-это очень здорово

Гость
#45

Я ходила к Виктории Донской в школу yangildina make up . Очень интересно, очень здорово.Столько нового для себя узнала. Советую сходить куда-нибудь. Для саморазвития очень здорово

Гость
#46
Гость

Я ходила к Виктории Донской в школу yangildina make up . Очень интересно, очень здорово.Столько нового для себя узнала. Советую сходить куда-нибудь. Для саморазвития очень здорово

Я думала, она работает только со звездами, а не обучает

Гость
#47

В школе Марины Янгильдиной yangildina make up, обучающей визажистов действует НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 25% на курсы макияжа! Спешите записаться на уроки! Подробнее на yangildina make up или по телефону 8 495 518 56 01. Работы можете посмотреть в наших официальных группах в социальных сетях!

Гость
#48

Хорошие уроки в школе yangildina make up