Гость
Статьи
Матирующие салфетки

Матирующие салфетки

Раньше было много и в Орифлейме-Эйвоне, и Сефора... А теперь что-то не могу найти. Не подскажете? Где купить и какие лучше?

Киса
17 ответов
Последний — Перейти
Мура
#1

У нас в Нижнем продаются в обычных хозяйственных магазинах от фирмы Я-самая, называются что-то типа Фэшн, контроль за блеском.

Елка
#2

Мне нравятся детские, матируют на ура, лучше любого крема.

Гость
#3

Mary Kay мне нра..

Гость
#4

А я сегодня поеду покупать Боди Шоп-овские.Навалили мне их.И вроде не дорогие.

ммм
#5

матируещие салфетки это похожие на кальку такие?не поимаю вобще их принцип действия.валяются иль дэ боте уже год наверно

Оса
#6

А мне из боди шоп вообще не понравились,мэри кэй неплохие

#7

в аптеке спросите (ригла или 36 и 6), точна будут. если фирменные надо - у шанеля есть.

Саломея
#8

я покупала Буржуа, Артдеко и Я самая (с пудрой) Понравились все, перешла на последние, они дешевле

Киса
#9

а где вы покупали буржуа? они наверное дешевле чем шанель выйдут?

Гостья
#10
Гость

Mary Kay мне нра..

Согла...

Юна
#11

Перепробовала все какие есть. Для меня лучшие - шисейдо и клиник. Все остальные абсолютно одинаковы. Шанель - самое большое не сочетание цены и качества. Так что если не хотите разоряться на первые две марки, то берите "я самая", они такие же как буржуа, мэри кэй и тп. но дешевле.

Eden Capwell
#12

У меня Я-самая, но без пудры, просто как калька. Очень удобно, хорошо впитывают жир. Не приходиться пудриться весь день, забивать поры

007
#13

Самые хорошие - Шисейдо. Все прочие не стоят заморочек, с таким же успехом простой бумажной салфеткой промакивать можно.

Гость
#14

согласна

Гость
#15
007

Самые хорошие - Шисейдо. Все прочие не стоят заморочек, с таким же успехом простой бумажной салфеткой промакивать можно.

согласна

Гость
#16

в америке брала clean&clear матириующие, вот это самые классные салфетки! здесь их не видела. они не как калька. материал такой непонятный, тоненькие, как будто шелковые, но понятно что синтетический матерал какой то. ну вообщем супер! а из тех что у нас продатеся пробовала буржуа, и еще какие то южнокорейские 2х фирм, в аптеке покупала

#18
Киса

Раньше было много и в Орифлейме-Эйвоне, и Сефора... А теперь что-то не могу найти. Не подскажете? Где купить и какие лучше?

очень хорошие салфетки от Мэри Кей)))