Гость
Статьи
Сибирское здоровье

Сибирское здоровье

Косметику "Сибирское здоровье" кто-нибудь пробовал?

Лена
2 402 ответа
Последний — Перейти
Лариса
#1

Пробовала и пользуюсь с удовольствием!

ГостьЯ
#3

Меня интересует их декоративная косметика. На сайте написано, что , вроде, натуральная она , а состава не написано нет.Кто-нибудь может сюда выложить состав их туши и теней, плиз?

Милочка
#4

Покупала себе бальзам Корень, действительно при простуде хорошая вещь, еще мазала ножки на ночь - утром просто супер. Насчет остального не знаю.

Марина
#5

бальзам корень мне помог при болях в пояснице-хорошая вещь

irinaaaaaa
#6

бальзамы корень и лекарь супер вещи. Из декоративки есть тени-карандаш,хороший,стойкий в составе много натуральных масел,витамины. Бальзам для волос есть еще,волосы очень мягкие после него и запах не сильный,приятный травяной.

Таня
#7

Пользуюсь . Нравится . Маска для сухой кожи с облепихой и морошкой очень качественного действия, все шелушки с лица уходят за один -два раза после применения. Крема качественные.

Ira
#10
Ложка

Вы не советуете кремы для лица? Хочу взять что-то на пробу. А как же там маски... с морошкой-облепишкой? Все вранье?

И еще - БАДы эти, в каталоге не написано мер предосторожностей, кому их нельзя принимать, это странно. Но хочется купить для зрения. Вы сами например их пьете?

Добрый день! Я доктор, занимаюсь сочетанием традиционной медицины, альтернативной и новейшими методиками медицины 3 поколения. Несколько лет сотрудничаю с "Сиб.здоровьем", но выбираю в их линейке только самые лучшие продукты. Как врач могу сказать, что не смотря на то, что это всего лишь добавки к пище, нужна обязательная консультация врача( например, почти все препараты нельзя употреблять беременным. Только об этом вам консультанты не скажут, потому что просто даже не интересуются часто этим вопросом. Также есть противопоказания для употребления их комплексов с йодом.) Что касается комплексов для восстановления зрительной функции, в целях профилактики можете пропить курс из Сиб.здоровья(но не менее 3х месяцев, иначе эффекта просто не увидите). А конкретно для зрения я бы Вам посоветовала другие препараты, есть лучше, чем в Сиб. здоровье( именно по этому направлению). Всего доброго!

Таня
#11

Мне крем для рук Ласковый понравился, подарили на работе на НГ. Больше ничего не пробовала... А!! Еще гели для душа нюхала (шоколадный и еще какой-то), вроде бы неплохо ))

#13

А для профилактики зрения лучше нашей Клетки7 нет и для лечения тоже. Я сама принимаю С.з. дети тоже. Для проф., а в основном для лечения. Небо и земля в сравнение с лекарством! И это естественно _природа! На врачебных конференциях С.з. все об это говориться! Только для каждого своя норма, течение лечения-обострение, срок выздоровления! Человек может посреди лечения или в период обострения все бросить, а потом говорить, что не помогает! Терпение! Такой продукции как в С.з. нет аналогов в мире. Например: Эпамы действуют на биополе человека оно выравнивается, убирается пагубное воздействие электромагнитных полей, облучение приборов-копьютер и др, нейтрализуется побочные действия лекарств. (Высокие технологии, Патент) .Эпам 1000-востанавливает психоэмацианальное состояние на всех уровнях и соответственно этому защитит от сглаза, т. е от разрушительного действия людей. Новомин создал профессор √ онколог Суколинский. Действует как природный антибиотик (орви, грипп,орз и т.д.), противоопухолевый припорат, радиозащитный. Одновременно убивая плохую клетку-здоровую защищает! (Патент) Смотрите сайт С.з. (но там краткое описания возможности продукта). Прочитайте отзывы от людей, которые пробовали С.з,посмотрите диски о продукцииС.з. Люди, сами пробуйте, заботьтесь о своем здоровье, читайте больше и учитесь отличать нужное от ненужного! Это за вас никто не сделает! Это ваш выбор! Удачи! Еще советую посмотреть

На сайтах фильм ╚Здоровье - мудрых гонорар╩

Ложка
#14

Риша. Если я закончила пить один препарат (например я завтра заканчиваю пить чай для печени и бад для зрения), когда я могу начать пить что-то следующее? И можно ли самой выбирать и пить. Или надо строго по схеме какой-то? Просто я уже купила Лимфосан-Э (противопаразитарный), можно его сразу же начать пить? Может какую схему посоветуете (мои проблемы - аллергия, прыщики на спине, зрение, пмс)

Ложка
#15

а, и еще вопрос. бад для зрения надо пить минимум 3 месяца? тогда можно ли пить параллельно еще что-то (ну тот же лимфосан э)?

риша
#16

можно

риша
#17

Аллергия может и от паразитов быть. Можно лимфосан А,эпам 7. 11.41.Лимфосан 1ч.л утром 7дней если все нормально увеличить до десертной. Истоки чистоты.Эпамы начинать с 1капли 3раза в день.ДОвести до 3-4к,пмс,что конкретно?Хронолонг,лимфосан ж,кальций,Магний,Новомин,Эпам1000,24,31.ЛимфосанС.Новомир пьют при любых воспалениях в организме. Все индивидуально!

Ложка
#18

сколько всего. запутаться можно. тогда скажите, пожалуйста, про "лимфосан э" - сколько его надо пить, одну баночку или больше? "если все нормально" это значит что могут быть какие-то побочные эффекты?

риша
#19

Не побочные,а может пойти чистка. Все зависит от степени загрязненности организма.Но судя по аллергии и прыщиках у вас он загрязнен.А как вы хотели,болезнь должна выйти,а иначе она гниет,вот и прыщи и аллергия!Противопоказания у БАД индивидуальная непереносимость компонентов. Это очень маленький % по сравнению с химией!1)Очистка-Истоки чистоты и лимфосаны.2)Биоэнергетическая коррекция-адоптавит,эпамы,панторал, новомин,бальзамы.3)Пополнение витамин-ритмы здоровья,чаи,новомин,живая клетка,формула 3,эйколен.Выбирете с каждого пункта хотя бы по 1 наименованию.Например:1)лимфосан А,2)эпам 7,3)Пик и витацинк,чай курильский.Пропьете будет вам 1курс лечения.Дальше смотрите нужно вам еще пить ?

Ложка
#20

спасибо риша. попью лимфосан, чай и эпам. месяц попью, посмотрю на результат. только вот все меня пугают, говорят что БАДы неизученная и может опасная вещь. хотя если они из растительных элементов состоят, как они могут повредить?

риша
#21

Вы сами ответили на свой вопрос! Все? Кто все? Те, которые дальше своего носа не видят, даже если это и врачи. Вот они и пусть "изученную до конца химию" и пьют. Ложка, вы смотрели диски С.з. и фильм Здоровье-мудрых гонорар? Вы сами должны понять, что такое Бады, а то так и будете, то в одну сторону, то в другую.

Главный Гость и все тут!)))
#22

я пью сибирский прополис женский и серебренный. Пью живую клетку для зрения. Очень нравится бальзам Корень. Не буду говорить за всю продукцию, но то что пробовала все нравится!

Главный Гость и все тут!)))
#23

еще кстати мыло для интимной гигиены просто прелесть. В составе химии минимальное количество, в отличие от аптечных и каталожных продуктов

Ложка
#24

да, кстати об интимной гигиене. в каталоге очень удивил "кондиционер для женской интим гигиены", для чего он, для волос?)))))

Ложка
#25

Рише. нет, диски не смотрела, у нас не очень развита сеть с.з., информация только из каталогов. на их сайте вроде та же информация.

но я вот с этим лимфосаном э от вас не отстану )) - его пить во время еды или до еды, только утром как вы говорили, или как написано на баночке утром и вечером? утром выпила и никаких изменений не чувствую. спасибо.

Ira
#26

Добрый день! Итак, по порядку. Витайод - противопоказан женщинам с тиреотоксикозом во время беременности. Эпамы содержат достаточно много трав в "одной баночке", если у беременной женщины в анамнезе аллергическая предрасположенность К ЧЕМУ ЛИБО - то ей Эпамы пить категорически нельзя, иначе значительно вырастает риск анафилактического шока.

Ira
#27

По поводу врачебных конференций: давайте не будем говорить для какой цели врачи приходят в этот бизнес, многие просто создают свои "сетки" для реализации товаров. Буду говорить о себе: я прочитала руководства, которые подготовлены врачами для консультантов, видимо, а может быть для врачей, кроме громких слов, ничего. Я много работала с результатами доказательной медицины, так вот :на многие препараты в Сиб.здоровье приведенные результаты - но более, чем фикция. А Вы, так как являетесь одним из звеньев этой огромной корпорации, верите всему, что говорят вам на лекциях. Нужно не верить, а проверять.

Ira
#28

У меня много пациентов, в том числе многие из них принимают препараты Сиб.здоровья, кому-то помогает, а большинству нет. А вот при сочетании и медикаментов( в подборе и по показаниям) и необходимых активных микронутриентов - получается результат. А насчет того, что эпамы и прочее лечат от бесплодия...Хм, у меня пару лет назад была пациентка, которая никак не могла забеременеть. Она уже 10 лет жила в браке, они с мужем пытались, но ничего не получалось. Она после консультации стала применять водолечение по Кнейппу - и сейчас уже растет здоровый малыш. Так что, все методы должны работать в комплексе. Еще раз Вам говорю, я работаю не один год, работаю с разными фирмами, которые производят БАДы. И для зрения - есть линейки лучше, это факт. По поводу Новомина, который имеет патент, уникальный и все прочее. Один мой коллега работал над кандидатской, применял в своем лечении после химиотерапии Новомин, консультировался даже с разработчиками этого препарата в НИИ Сиб.здоровья. Так вот, оказалось, на 5летнюю выживаемость( ну если Вы знаете, конечно, что это за показатель и на основе чего он высчитывается и зачем)прием Новомина НИКАК не влияет.А разработчики его уверяли в обратном, он даже сделал ставку на этот препарат.

Ira
#29

Я -врач, верю только результатам, а не словам и не агитации. Мне не нужны красивые промо-фильмы по препаратам, где заимствована музыка из фильма "Секрет" или "Хатико"( Вы пересмотрите сами фильмы). А этот фильм про Хронолонг, где "бедные" ученые Сиб.здоровья много лет придумывали формулу молодости. А оказалось, что это банальные фитоэстрогены?! Эти фильмы рассчитаны на потребителей, но врачам им смотреть по крайней мере смешно. Или вам нравится фильм, сколько нужно людей привлечь в этот бизнес, чтобы получить путевку в Иорданию? Мне важен результат, эффект от лечения, а не агитация. У меня свои методы работы, комплекс. Я применяю медикаменты только по показаниям и индивидуально, молодым людям для профилактики или коррекции незначительных изменений я использую преимущественно методы биорезонанса, альтернативной терапии, бальнеотерапии и применение БАДов. В Сибирском здоровье есть хорошие препараты.

Однако, я здесь никого не пугаю, а только еще раз акцентирую внимание, что обязательно нужна консультация специалиста, посещайте своих лечащих врачей, а не доверяйтесь консультации по каталогу какой-то тети Маши из соседнего подъезда! Потому что Сибирское здоровье - это не только продукция, но и организация бизнеса по типу MLM!С уважением!

Ira
#30

Ложка, ответ вам. По поводу "неизученности БАДов". Врачи не говорят о том, что эти препараты неизученны. Каждая фирма производитель имеет сертификат, инструкцию по применению к каждому препарату. Так что это вполне изученная тема. Вопрос в другом: эффект?! Если у Вас, например, банальная аллергия и дисгормоноз - то Вам будет вполне достаточно некоторых средств из линейки Сиб.здрава. Но опять же, я Вас не знаю, не смотрела, не знаю анамнез. По поводу нелепых выпадок, что врачи не ищут причину - это глупо. Уважающий себя врач всегда работает на результат. А результат - это здоровье его пациента. Вот Вы просто посчитайте сколько у Вас выйдет подобный курс лечения, который Вам предлагают. Просто попробуйте. А теперь я скажу так( опираясь на свой клинический опыт и опыт работы с разными препаратами). Вы можете сэкономить более 100 рубл( например за предлагаемый вам чай в Сиб.здоровье). Можно купить фитопакеты за 30 рубл, а действие будет такое же. Купить в аптеке.

Ira
#31

:))"Болезнь должна выйти, а то иначе она гниет")))) а Вы случайно, дождь не вызываете?! Шаманизмом не увлекаетесь?

Ложка, скажу вам сразу. Я сама, когда начинала работу, попросила контакты производителей из НИИ Сиб.здоровья. Опять же по той причине, что работаю с пациентами по своей системе, и мне развод простой от компаний не нужен. Так вот, когда я с ними переписывалась и мы разговаривали, оказалось, что РЕАЛЬНЫХ результатов после применения ЛИМФОСАНА-Э и ТРИГЕЛЬМА нет. Особенно меня удивило, что отсутствует результаты клинических исследований на ТРИГЕЛЬМ. То есть что-то, но опять сравнивая с доказательной медициной - это фикция. Понимаете, статически недостоверно. Так что "чистка" -это, конечно, дело хорошее, только если причина всему гельминтоз - эффекта у Вас не будет. Это факт. Конечно, сейчас тут найдутся консультанты из Сиб.здоровья, которые будут оспаривать, советовать посмотреть фильм и все такое. Но я еще раз повторяю - фильм - это картинка, не более, рассчитано банально на покупателя. Не забывайте, Сиб.здоровье - компания сет.маркетинга, люди там деньги делают. Лично у меня есть пациентка, которая является каким-то там премьерменеджером в Сиб.здоровье, пьет там целые линейки по каким-то схемам и все такое, а лечится у меня. Понимаете???! Обязательно обратитесь к врачу, ну если Вам, конечно, не жаль ваших денег на совсем ненужные вам препараты - то тогда пейте спокойно. Если нет аллергии на травы и прочие компоненты, входящие в состав, вы не ждете ребенка - то Вам не навредят. Но повторюсь, если гельминтоз - не помогут. Хотя может быть, Вы относитесь к категории людей, которые пьют "плацебо" и выздоравливают. Тогда Лимфосан вам точно поможет!

С уважением!

Главный Гость и все тут!)))
#33

Ira, а скажите пожалуйста, а что из С.з. вы считаете эффективным?

Главный Гость и все тут!)))
#34

Меня в первую очередь интересует сибирский прополис. Пью для профилактики. Там вроде, вода и травы.

риша
#35

Ложка,утром пить. За 30 м до еды.С одного раза изменения?

риша
#36

Если у беременной тиреотоксикоз или аллергия ей нельзя! Это понятно! Объяснили?! Но вот ирония, врач назначает╩ лечение╩ до шока и потере ребенка! Грамотных врачей у нас нету, чтобы ими быть надо много времени и сил отдавать профессии, иметь минимум пациентов и лечит натурально.

Это право каждого распространять товар как он хочет. Сетка это борьба с подделками. Ау вас порочный круг-врач-аптека-больница-врач.Еще подскажете, какую аптеку выручить. Все мои знакомые потеряли здоровье у врачей, а в сибирском здоровье вылечили аллергию на цветы, кисты рассосались, восстановили иммунитет . Так, что не надо демагогию разводить!

Шаманство и прочие - это вера в природу. И смеется не вам надо ,а им, т. к такие люди не знают, что такое болезнь! Еще и другим помогают без химии. А вы будете лечить-лечить-залечить..

риша
#37

Фильмы объясняют людям, почему они болеют, простыми словами. Если вы это не поняли мне вас жаль и ваших пациентов.

Болезнь гнеет √ образное выражение. А что организм цветет от болезни. Чай с химией за 30р, конечно в аптеке надо купить, или у вас (что вы там втюхиваете и делаете на этом деньги) а то ж ╚эффекта╩ не будет. А вот чай с острова Ольхон за 100р покупать не надо, а то вылечитесь!

риша
#38

В нашей стране для детей нет лекарств, а для взрослых 1/3 которые, остальные в мусорку! Например: корвалол-действующие в-во фенобарбитал (отличный препарат, последние мозги потеряешь).

Кто вам даст реальные результаты не смешите, бросят все и будут Ире клинические исследования пересылать. Ха-ха!

риша
#39

По-вашему чтобы не болеть, надо хорошего врача найти (смешно и глупо).

Сибирский бальзам-вода да трава вроде, ну сделайте сами воду с травой и пейте!

Речь не о том чтобы вылечиться, а чтобы не болеть!

риша
#40

Вы без печати на бумаге в туалет не пойдете, надо анализ сделать-что там д-о или?..

Главный Гость и все тут!)))
#41

Риша, это вы мне?

Сибирский бальзам-вода да трава вроде, ну сделайте сами воду с травой и пейте!

Спросила мнение человека об этом продукте, и что здесь такого? Зачем столько агрессии в постах. Я, например, хорошо отношусь к продукции С.з. А вот,что касаеется ее представителей, то у меня неприятные прецинденты были...

риша
#42

Нет не вам! Я этим обЪяснила,что это продукция(не только вода и травы)Извините,что так меня поняли.

Ложка
#43

дамы не ссорьтесь.

Ложка
#44
риша

Ложка,утром пить. За 30 м до еды.С одного раза изменения?

спасибо.

а в чем разница до еды пить или во время?

Ложка
#45

Ira, спасибо.

я тоже хочу спросить, что из с.з. вы считаете эффективным?

и для зрения вы говорили, что есть какие-то лучше препараты (бады?), какие?

Ira
#46
Главный Гость и все тут!)))

Ira, а скажите пожалуйста, а что из С.з. вы считаете эффективным?

Добрый день! Эффективным для чего? Смотря для какой цели. Для профилактики простудных заболеваний? Или с целью вторичной профилактики( у вас какие-то есть хронические заболевания и вы хотите предотвратить рецедивы( приступы)?

С уважением, Ирина Владимировна

Ira
#47

Риша, мне Вас искренне жаль. Вы настолько зомбированы и переагитированы воздействием корпорации, что отказываетесь видеть очевидное. Я привела достаточно аргументов из практики практикующих врачей, а не обычных консультантов-дилетантов. Вы зомбированы. Очень жаль! Но тем не менее, я как врач, могу сказать, что до определенного времени Вам будут помогать эти средства( эффект "плацебо" + это Ваш источник дохода).А потом все равно после такого "лечения" придете на прием к своему терапевту, который будет "разгребать" последствия действий вот таких специалистов. Только когда советуете что-то людям, не забывайте подчеркивать, что ваши средства всего лишь добавка к пище, не более. И всегда комплексную оценку и лечение, направленное на восстановление здоровье, может назначить врач.

С уважением, Ирина Владимировна.

P.S. Все таки мнение свое о консультантах из Сиб.здоровья я не поменяла. Много амбиций, агитации и полное отсутствие фактов. Жаль!

Ira
#48
Ira

Добрый день! Эффективным для чего? Смотря для какой цели. Для профилактики простудных заболеваний? Или с целью вторичной профилактики( у вас какие-то есть хронические заболевания и вы хотите предотвратить рецедивы( приступы)?

С уважением, Ирина Владимировна

P.S. Я высказала свое мнение о продукции и применении Сиб.здоровья. Пускаться в пустые стычки с дилетантами-консультантами здесь у меня просто нет времени. Так что более подробно ответить на Ваш вопрос смогу, вероятнее всего, по мейлу.(premiumhealth@yandex.ru)

риша
#49

Благодарности людей за продукцию Сибирского здоровья!

19. Зина

Да, я согласна. Мама както попала в больницу, лечили две недели , потратили около 5тыс грн , а оказуется можно было обойтись 500грн и вред здоровью не нанести. Сибирским здоровьем 2й приступ сняли (за 500грн а не 5000грн) и сейчас чуствует себя хорошо.

риша
#50

75. Цветок

Я бывший консультант мери кей и орифлейм. Почему бывший? Потому что когда увидела эффект от кремов Сибирского здоровья то поняла ... надо продавать косметику которая этого достойна. А прочитав эти отзывы и сама подумала зачем спонсировать чужую страну??? Надо поддерживать своего производителя.

Ведь у наших действительно качество лучше. Да и для нашей кожи больше подходят ингредиенты выращенные в нашем климате.

| Город: Гусь Хрустальный