Гость
Статьи
Сибирское здоровье

Сибирское здоровье

Косметику "Сибирское здоровье" кто-нибудь пробовал?

Лена
2 402 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
риша
#101

Гуля может быть все что угодно,вы же читали выше. Попробуйте пить через день,подключите эпам 11,чай курильский,агатовый бальзам.Ваш организм быстро включился в работу(очистку),отсюда и симптомы.Я сама сейчас пью лимфосан э,11,энергия и чистота чай жемчужный-рези и сначала запор,а потом много выходит и так уже неделю.Но я уже 2 года в сиб. здор. знаю что такое у меня может быть.

риша
#102

Еще ПИК!

риша
#103

Возмите!

Светлана
#104

Доброе время суток!хотелось бы заметить, что БАД это все таки не лекарство!для профилактики - идеален.но если у вас есть уже какой то недуг,врач прописал вам лечение, но вы хотите применять БАД,то не в коем случае нельзя отменять прописанное лечение!!!БАД помогает нашему организму,

Светлана
#105

поэтому нужно грамотно выбирать производителя и не бездумно применять БАДы,

милая&милая
#106

основатель сибирского здоровья Скворцов?

Светлана
#107

действительно БАДы в Сиб.зд.натуральные, а что можно сказать про косметику?

Лариса
#108

Альберт Васильевич Скворцов был одним из первых партнёров Корпорации "Сибирское здоровье", которую основал Воликов Евгений Петрович.

Ляйсан
#109

Здавствуйте! Истоки Чистоты, и антипаразитный курс Тригельм. Пожалуйста, расскажите о своих результатах.

Таша
#110

Очень нравиться Корень,всей семьейпользуемся,даже деткам тело мажем от температуры, лично я использую для ног т.к. у меня варикоз первой стадии и бальзам Лед для ног,гель для умывания Озеро и скраб Волна ополаскиватель для зубов Волшебник,десна у меня больше не кровоточат,скраб для тела Тайна леса с Медом и орешками,кожа после него как у младенца,очень нравиться фитомыло для женской интимной гигены,хорошо помогает от зуда,тушь если только черно-сиреневая,она удлиняет,не рассыпается,крем ночной биора,был такой молочного цвета,кожу хорошо востанавливает и разглаживает,мне уже 33 года прииходится заботиться о своей коже... Шампуни их мне не нравяться! Ну по косметике это наверное все.

Ляйсан
#111

Спасибо, Таша.

Я хотела почисться, вот интересует ИСТОКИ ЧИСТОТЫ, и ТРИГЕЛЬМ. У кого-нибудь есть результаты?

Таша
#112

Истоки пила и не один раз т.е. три раза в год,перед тем как начинать лечение,организм нужно очистить.Могу сказать что скинула вес,на килограмма 2-3,хорошее самочувствие,легкость,короче один позитив от истоков! наверное это все,по поводу тригельма не знаю.

Ирина
#113

к глубокому сожалению недавно обнаружила, что в шампунях,гелях для душа Сибирского здоровья содержится(это касается также всей косметики, которую можно купить в магазине) - очень много парабенов (вызывают рак), глицерин(высушивает кожу), и Sodium Lauryl Sulfate (SLS) (Содиум лаурил сульфат).Недавние исследования в Медицинском Колледже Университета штата Джорджия показали, что SLS проникает в глаза, а также в мозг, в сердце, печень и т.д. и задерживается там. Это особенно опасно для детей, в тканях которых он накапливается в больших концентрациях. Эти исследования показывают также, что SLS изменяет белковый состав клеток глаз детей и задерживает развитие этих детей, вызывает катаракту. SLS очищает путем окисления, оставляя раздражающую пленку на коже тела и волосах. Может способствовать выпадению волос, появлению перхоти, действуя на луковицы волосинок. Волосы иссушаются, становятся ломкими и секутся на концах.

Другая серьезная проблема - связь SLS с канцерогенными диоксинами и нитратами. SLS реагирует со многими ингредиентами косметических препаратов, образуя нитросамины (нитраты). Эти нитраты попадают в кровь в большом количестве при мытье шампунями и гелями, принятии ванн и применении очистителей. по НТВ также показывали передачу по про эти ингредиенты, КАК ОНИ ОПАСНЫ! просто УЖАС!!!

Ирина
#114

и в чем же натуральность?

Ирина
#115

я пила тригельм.что я заметила - это прошли боли в кишечники и вздутие живота, похудела немного.знакомые мои пили его, но ничего не заметили.

Гость
#116

И где вы находите тампуни с этим ингредиентом? с содиум лаурет сульфатом (SLES) - да, практически все, но с лаурил (SLS) еще поискать надо. Лаурил более сильное ПАВ, чем лауерет, используется чаще всего в технических моющих смесях и... зубных пастах. Лаурет, более щадащий, используется в шампунях и гелях дня душа. Именно эти ПАВ даю наииболее сильную пену и придают мылкость, моющие средства, где эти ингредиенты заменены другими менее пенящиеся. Не рекомендуется долгий контакт кожи и волос с этими ПАВ, так как эти вещества являются раздражителями, но никак не концерогенами. В том виде, в котором лаурет используется в косметических продуктах он безопасен для человека, кроме того, состав косм. средств снабжен различными смягчителями, которые практически сводят на нет раздражающее действие SLES. Природный SLES в микродозах содержится в яйчном желтке и в ржаном хлебе (отсюда их мылкость).

риша
#117

И где вы находите тампуни с этим ингредиентом? с содиум лаурет сульфатом (SLES) - да, практически все, но с лаурил (SLS) еще поискать надо. Лаурил более сильное ПАВ, чем лауерет, используется чаще всего в технических моющих смесях и... зубных пастах. Лаурет, более щадащий, используется в шампунях и гелях дня душа. Именно эти ПАВ даю наииболее сильную пену и придают мылкость, моющие средства, где эти ингредиенты заменены другими менее пенящиеся. Не рекомендуется долгий контакт кожи и волос с этими ПАВ, так как эти вещества являются раздражителями, но никак не концерогенами. В том виде, в котором лаурет используется в косметических продуктах он безопасен для человека, кроме того, состав косм. средств снабжен различными смягчителями, которые практически сводят на нет раздражающее действие SLES. Природный Exclamation SLES в микродозах содержится в яйчном желтке и в ржаном хлебе (отсюда их мылкость).

риша
#118

Шампуни без пав или нат. продукт будет стоить 3-6 тысяч за штуку и то на заказ!

Наталья
#119

Здравствуйте добрые люди!Где-то месяц назад оставляла свой комментарий,но он почему-то не остался.А жаль!Во-первых,я хотела бы дать один совет всем,и врачам в том числе.Я являюсь консультантом СЗ с 2009г.Целый год я просто употребляла продукцию,решая свои проблемы.В то же время экспериментируя продукцию на собственном организме.Все это происходит потому,что нынешние врачи лечат болезнь,а не человека,загоняя болезнь глубже,да так,что потом только приходится самому выкарабкиваться из этой ситуации.Вот здесь все спрашивают: что,да как,да когда.Не надо экспериментировать на себе по интернету.Для того,чтобы получить хороший результат,нужно найти ближайший офис Корпорации "Сибирское здоровье",зарегистрироваться у хорошего консультанта(без мед.образования)и начать принимать продукцию,как он Вам назначит.Для этого мы учимся у врачей на мед.конференциях.Организм индивидуален.Важно не просто пропить продукты,а получить РЕЗУЛЬТАТ!А получить его можно только тогда,когда грамотно применяется продукт.

Наталья
#120

Мне кажется,что Ирина и Ira - это один и тот же доктор.Зачем Вы пугаете людей своими медицинскими терминами?Ведь все о чем вы пишете относится к фармацевтике,а БАДы -это всего микроэлементы и витамины,которых нам не хватает для правильной работы нашего организма в таких экологических условиях.Выходит так,что описывая все и рекламируя себя,вы себя же и поливаете.Вы лучше расскажите нам о тех лекарствах которые за границей не используют уже по 70 лет,а у нас врачи их назначают на ура!Статья Воробьева на мед.форуме.Всем здоровья!И всего доброго!

Ирина
#121

я не Ira)))и ни кого не хочу пугать, просто для сведения, поделится.я тоже консультант, пользуюсь сама продукцией, имеются также свои положительные результаты применения БАД.

согласна что не SLS содержится, а SLES. и хотелось бы добавить:

Sodium Laureth Sulfate (SLES) . Ингредиент, аналогичный по свойствам с SLS (добавлена эфирная цепь). Ингредиент номер один в очистителях и шампунях. Он очень дешевый и сгущается при добавлении соли. Образует много пены и дает иллюзию, что он густой, концентрированный и дорогой. Это довольно слабое моющее средство. Используется как смачивающий агент в текстильной промышленности. SLES реагирует с другими ингредиентами и образует кроме нитратов еще и диоксины.

химия она и в Африке химия.

и каким шампунем или гелем пользоваться-дело каждого.

извините, если кого обидела.

если кому интересно посмотрите передачу(может кто развеет мои сомнения,просто устала искать нормальную косметику):

Красота. История всероссийского обмана - показанный по НТВ 25 июня 2010 года

Ирина
#122

как говориться доверяй,но проверяй.

наталия
#123

косметикой СЗ пользуюсь уже два года.В восторге.Кожа упругая.свежая.сияющая. Не правда что нет результатов!!! У нас народ какой,один раз намазали и надо девочкой стать из бабушки. Так не бывает! Нужно любить себя и ухаживать. Я согласна с ришей про продукцию корпорации полностью,я не встречала никогда в жизни более честных продуктов.А все ваши негативные высказывания Уважаемые оставьте при себе.Скорее всего вас либо неверно проинформировали.либо вы неверно принимали продукцию СЗ.

Таша
#124
наталия

косметикой СЗ пользуюсь уже два года.В восторге.Кожа упругая.свежая.сияющая. Не правда что нет результатов!!! У нас народ какой,один раз намазали и надо девочкой стать из бабушки. Так не бывает! Нужно любить себя и ухаживать. Я согласна с ришей про продукцию корпорации полностью,я не встречала никогда в жизни более честных продуктов.А все ваши негативные высказывания Уважаемые оставьте при себе.Скорее всего вас либо неверно проинформировали.либо вы неверно принимали продукцию СЗ.

Согласна с Натальей,косметика очень хорошая,мне тоже она нравиться и пользуюсь только ей, уже 4-й год и не разу не пожалела! Какую только косметику не пробовала....,в этой я ни разу не разочаровалась!!! Цены и качество приятно радуют!

Хость
#125

Девочки, посоветуйте.

У меня проблемная кожа, часто бывают высыпания на лице. По совету консультанта взяла Истоки чистоты и Лимфосан П (желчегонный, тк есть застой желчи небольшой).

Что бы вы посоветовали? Пропью вот курс (он на месяц рассчитан), а потом что посоветуете?

Пью всего пару дней, пока результата, естественно, нет, но он обязательно будет.

Лена
#126

вопрос консультантам: можно ли принимать Истоки чистоты не в комплексе с другими бадами,а только их, для профилактики? Ответьте пожалуйста!

Яна
#127

Здравствуйте!!!

У меня огромная, просто глобальная проблема!!! Помогите!

Моей дочи 15 лет, у нее вес 100 кг. На диетах сидеть не можем, были в больнице написали лекарства, не помогают есть надежна на Сибиркое Здоровье. В детсве было все нормально пошли в школу в возрасте 9 лет пополнели с наждым днем все больше. Что скажите что пить можно ли нормализовать вес прошу ответить побыстрее. Заранее спасибо!!

Наталья
#128
Хость

Девочки, посоветуйте.

У меня проблемная кожа, часто бывают высыпания на лице. По совету консультанта взяла Истоки чистоты и Лимфосан П (желчегонный, тк есть застой желчи небольшой).

Что бы вы посоветовали? Пропью вот курс (он на месяц рассчитан), а потом что посоветуете?

Пью всего пару дней, пока результата, естественно, нет, но он обязательно будет.

Кто вам посоветывал пить два сорбента вместе?Вы зарегистрированы в СЗ,или просто купили и сами пьете,без рекомендаций консультанта?

Наталья
#129
Яна

Здравствуйте!!!

У меня огромная, просто глобальная проблема!!! Помогите!

Моей дочи 15 лет, у нее вес 100 кг. На диетах сидеть не можем, были в больнице написали лекарства, не помогают есть надежна на Сибиркое Здоровье. В детсве было все нормально пошли в школу в возрасте 9 лет пополнели с наждым днем все больше. Что скажите что пить можно ли нормализовать вес прошу ответить побыстрее. Заранее спасибо!!

Можно попробовать,но это будет не сразу и только с консультантом,желательно не новичком!Если не секрет,Вы в каком городе живете?

Оля
#130
Наталья

ХостьДевочки, посоветуйте.

У меня проблемная кожа, часто бывают высыпания на лице. По совету консультанта взяла Истоки чистоты и Лимфосан П (желчегонный, тк есть застой желчи небольшой).

Что бы вы посоветовали? Пропью вот курс (он на месяц рассчитан), а потом что посоветуете?

Пью всего пару дней, пока результата, естественно, нет, но он обязательно будет.Кто вам посоветывал пить два сорбента вместе?Вы зарегистрированы в СЗ,или просто купили и сами пьете,без рекомендаций консультанта?

Мне посоветовал консультант, я же написала.

Оля
#131
Наталья

ЯнаЗдравствуйте!!!

У меня огромная, просто глобальная проблема!!! Помогите!

Моей дочи 15 лет, у нее вес 100 кг. На диетах сидеть не можем, были в больнице написали лекарства, не помогают есть надежна на Сибиркое Здоровье. В детсве было все нормально пошли в школу в возрасте 9 лет пополнели с наждым днем все больше. Что скажите что пить можно ли нормализовать вес прошу ответить побыстрее. Заранее спасибо!!Можно попробовать,но это будет не сразу и только с консультантом,желательно не новичком!Если не секрет,Вы в каком городе живете?

В Киеве.

Оля
#132
Оля

НатальяЯнаЗдравствуйте!!!

У меня огромная, просто глобальная проблема!!! Помогите!

Моей дочи 15 лет, у нее вес 100 кг. На диетах сидеть не можем, были в больнице написали лекарства, не помогают есть надежна на Сибиркое Здоровье. В детсве было все нормально пошли в школу в возрасте 9 лет пополнели с наждым днем все больше. Что скажите что пить можно ли нормализовать вес прошу ответить побыстрее. Заранее спасибо!!Можно попробовать,но это будет не сразу и только с консультантом,желательно не новичком!Если не секрет,Вы в каком городе живете?В Киеве.

Сори, не в ту тему написала.

риша
#133

Это не факт,что только консультанты в СЗ назначают правельное лечение! Врачи в СЗ еще грамотней назначат!

риша
#134

Привет всем. Подскажите можно совмещать Лимфосан и Истоки Чистоты? Сколько в идеале надо их пропить для самого хорошего эффекта очистки? (это задает вопрос некая цапля)

риша
#135

Врач аллерголог отвечает.Цапля, очень хороший вариант очищения: Лимфосан - за 0,5часа до завтрака, Истоки Чистоты - через 1,5часа после завтрака, Чай "Курильский" - 1раз в первой половине дня, Чай "Трава жизни" - 1-2раза в день, Чай "Чистое озеро" - на ночь, Истоки - в 21-22часа вечера. Так в течении 1-2-3 месяцев, все зависит от вас лично (заболевания, вес, возраст и т.д.). Аллерголог : Симонова Елена Витальевна

Светлана
#136

СРОЧНО!!! Пропила упаковку хронолонга, на след месяц выскочила шишка с сант. в груди. Что это? Очищение? Поможет ли Новомин в этом случае? И сколько его надо? Как принимать?

Ложка
#137
Светлана

СРОЧНО!!! Пропила упаковку хронолонга, на след месяц выскочила шишка с сант. в груди. Что это? Очищение? Поможет ли Новомин в этом случае? И сколько его надо? Как принимать?

я не консультант, и думаю что надо идти к врачу. если на молочной железе, то вообще бежать к нему.

риша
#138

90. Софья | 25.02.2011, 03:32:02 [751337611] Софья

Ira

У меня много пациентов, в том числе многие из них принимают препараты Сиб.здоровья, кому-то помогает, а большинству нет. А вот при сочетании и медикаментов( в подборе и по показаниям) и необходимых активных микронутриентов - получается результат. А насчет того, что эпамы и прочее лечат от бесплодия...Хм, у меня пару лет назад была пациентка, которая никак не могла забеременеть. Она уже 10 лет жила в браке, они с мужем пытались, но ничего не получалось. Она после консультации стала применять водолечение по Кнейппу - и сейчас уже растет здоровый малыш. Так что, все методы должны работать в комплексе. Еще раз Вам говорю, я работаю не один год, работаю с разными фирмами, которые производят БАДы. И для зрения - есть линейки лучше, это факт. По поводу Новомина, который имеет патент, уникальный и все прочее. Один мой коллега работал над кандидатской, применял в своем лечении после химиотерапии Новомин, консультировался даже с разработчиками этого препарата в НИИ Сиб.здоровья. Так вот, оказалось, на 5летнюю выживаемость( ну если Вы знаете, конечно, что это за показатель и на основе чего он высчитывается и зачем)прием Новомина НИКАК не влияет.А разработчики его уверяли в обратном, он даже сделал ставку на этот препарат.

Ира, я не знаю как воспринимать Ваши речи.... У меня больше 10 лет кистозно-фиброзная мастопатия правой груди. Боли ужасные, шишки росли каджый год, увеличивались, перед КД на стенку лезла, никакие лекарства не помогали. После принятия Новомина (ровно через месяц) уплотнения намного уменьшились, некоторые исчезли вообще, а перед критическими днями грудь первый раз за столько лет не отекла и не болела!!! Новомин принимала в курсе с эпамами 24 и 31. Так что, лично мне помогл

Владимир
#139

Всем привет!)

Прежде чем начать пользоваться косметикой нужно пройти полную внутреннюю очистку как говорится красота изнутри всегда полезней! а уж потом оценивать качество косметики,по поводу 2-х сорбентов это нормально! потому как Лимфосан для лимфосистемы! а истоки частоты для клеток! и состав у них различается,так что на очистку Истоки,Лимфосан,Тригельм,чай озеро и клетчатку с 5-го дня после приёма Тригельма,Будьте здоровы!

Гость
#140

Я тоже недавно подписалась в Сибирское здоровье.Понравилась сыворотка для лица и тоналка( за 319р),эффект с первого раза, лицо на глазах молодеет, конечно же, живокост и корень употребляла, цинк пропила и ритмы здоровья. Пока впечатление очень хорошее.А главный ориентир - семья моей подруги, она уже год там, они все там помолодели и поздоровели, поэтому и я там очутилась.

#141

Я тоже недавно подписалась в Сибирское здоровье.Понравилась сыворотка для лица и тоналка( за 319р),эффект с первого раза, лицо на глазах молодеет, конечно же, живокост и корень употребляла, цинк пропила и ритмы здоровья. Пока впечатление очень хорошее.А главный ориентир - семья моей подруги, она уже год там, они все там помолодели и поздоровели, поэтому и я там очутилась.

Аля
#142

Подскажите, где в Киеве можно приобрести продукцию СЗ?

Анна
#143

Всю продукцию корпорации Сибирское здоровье теперь можно купить в интернет-магазине Сибирское здоровье с доставкой! Адрес сайта sibvaleo.info

Галина
#144

Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь лечил эрозию шейки матки Сибирским здоровьем? Если да то какие продукты употребляли?

shirly
#145

Можно ли при помощи СЗ наладить гормональный фон у женщины 30 лет? Проблемы: снижение либидо на фоне приема ОК и сухость в интимной зоне. Прошу специалистов ответить, рушится семья. От ОК отказаться нет возможности, необходима лишь коррректировка горм фона.

риша
#146

У нас был такой случай: Девушка вставляла тампоны с Део-гелем-эрозия прошла!

риша
#147

В каталогах и на сайте по женской системе все есть?!

Галина
#148

Просто хотелось узнать, есть ли опыт по её излечению, мне много чего понаписали целый список, не знаешь за что и хвататься.

Лена
#149

Здравствуйте!

Я кормлю ребенка. У меня с подросткового возраста аллергия на пыльцу злаковых (поллиноз). Скоро начнется обострение (середина июня). Знакомая консультант из СЗ посоветовала пропить Лимфосан-А, и эпамы (11, возрождение 3) до начала обострения (курс лимфосана 15 дней) На всех препаратах стоит противовоказание беременнось и лактация. Сама много читала о СЗ. Нашла такую информацию (не помню где уже), что их просто обязывают указывать в противопоказаниях беременность и лактацию. А на самом деле принимать можно. Я показала нашему педиатру состав лимфосана, она сказала что можно принимать при грудном вскармливании. Сама решила, что уж лучше травки попить, чем химию антигистаминную потом глотать.

У кого подобная проблема с сезонной аллергией и опыт применения продуктов СЗ при этом? Есть эффект? Правильно ли мне порекомендовал препараты консультант?

риша
#150

7ЭПАМ, ПИК,ИСТОКИ,АГАТОВЫЙ БАЛ.,ЭЙКОЛЕН,-ПОЛЛИНОЗ!