Гость
Статьи
Аптекарь Шеллер.

Аптекарь Шеллер.

Косметика Доктор Шеллер. Кто пользовался? Какие отзывы?

Ирина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз купила. Крем для лица. Мои впечатления - никак. Средненько,скажем так.Ни пользы ни вреда.Запах,правда не приятный....

Пэрсик
#2

Тоже покупала какой-то крем; оказался жирный очень и аромат был "мази Вишневского"

Гость
#3

Был неплохим, пока его не купил на тер-рии РФ концерн Калина. Этим все сказано. Шеллер, купленный в Германии, и купленный у нас - две боооольшие разницы.

Гость
#4

Я впервые купила в Германии. Крем ночной для чувствительной кожи. Понравился очень! Второй раз купила в Москве, уже другой, дневной крем для смешанной кожи. Какой-то неприятный запах и ощущение жирного лица. Тоже думаю, что там и здесь - две большие разницы. Касается не только кремов, всего. Шампуней, духов, стиральных порошков ... и т.п.

Гость
#5
Гость

Был неплохим, пока его не купил на тер-рии РФ концерн Калина. Этим все сказано. Шеллер, купленный в Германии, и купленный у нас - две боооольшие разницы.

Ах вот в чем дело! ))))

Гость
#6

жаль, что он у нас местного разлива, но все равно мне вот он единственный подходит, гель для умывания - прыщи не вызывает, как все остальное

Гостья
#7

Покупаю в Германии,крем для рук с календулой ,щалфеем и др.цветами растениями-просто чудо!!

Гостья
#8

Вот шампуни и крем для лица не видела.В Германии ДМ -там такого нет.

грустная кошечка
#9

у меня серия для чувствительной кожи, очень довольна, отлично подошел, несмотря на то, что кожа очень капризная.

...
#10

Запах противный! Покупала крем для норм.кожи с айвой. По ощущениям- так себе.Лучше косметика Лиерак.Мне оч.нравится!

ирунчик
#11

Пробовала крем с экстрактом ананаса, помог избавиться от жирности лица, через месяц даже к вечеру лицо не лосьнилось, как раньше, а выглядело чистым и свежим, потом перестала им пользоваться, так как он начал сушить кожу, сейчас хочу купить, хоть иногда пользоваться, но не могу найти (((

Пупа
#12

Были крема для рук,Хорошая косметика.

Наташа
#13

пользуюсь кремом матирующим с ананасом, весьма неплохо!на него хорошо ложится тональник, быстро впитывается...но я обожаю средства Styx,но это довольно дорогая косметика, а Доктор Шеллер - анитикризисная для меня версия. тоники не плохие. но больше ничего.

ta-mila
#14

ночной крем с айвой- запах ужасный!!!

Маргарита
#15

Запах, конечно, не очень! Но мне нравится эта косметика! интересно,а в Германии она так-же дешево стоит?

Света
#16

У меня тоже ночной крем с айвой. Может я извращенка, но мне этот противный запах нравится)) И кожа наутро приятная на ощупь

тётя Зоя
#17

где купить-то? В Перми не могу найти....(

Ежик
#18

Купила сегодня сыворотку для чувствительной кожи (с пипеткой :))- это ужас: через минуту лицо стало покрываться красными пятнами и жжечь. И это, повторюсь, называется сыворотка для сэнситив скин... Уже потом прочитала, что изготавливается эта ерундистика фирмой Калина. Что тут еще добавить, от доктора Шеллера одно название!

Гость
#19

ой, какие отзывы....а я вот только что купила, и сижу боюсь, что снова не подойдет...у меня очень сухая кожа, мда, надо было брать гарнье...

Софи
#20

У меня тоже очень чувствительная и сухая кожа. Ничего толком не могла подобрать. Купила Шеллера, крем како-то там гипоалергенный, питательный с маслом жожоба. Воняет ппц. Как будто кусок старого сала...(( Потом уже досмотрела, что он калиновский ((( Так бы не брала.

Ксения83
#21

А я купола крем для нормальной кожи защитный с морковью и апельсином. Запах вонючий, но по консистенции мне понравился, и лицо после него гладенькое.

svetlasik
#22

Крем для рук - супер! Для лица - с облепихой и миндалем, тоже понравился. Купила с чертополохом, буду пробовать. Кожа сухая, подобрать что-либо оч. сложно. А запах оч. приятный

Ирочка
#23

А у меня кожа вреднючка-превреднючка, редко что подходит. Купила крем дневной с морскими водорослями и зеленым чаем для чувствительной кожи, пахнет приятно, сначала правда жирный блеск появился, минут через 10 пропал. Первое впечатление очень даже неплохое.

мира
#24

покупала разные кремы для сухой кожи.Не могу сказать что плохо.вообщем нормально.Только смущает запах этих кремов...пахнут солидолом..И цена.. Раньше покупала от 300 руб, а сейчас смотрю по 140 продают.Калина снижает цены или что?

Нюша
#25

Вот-вот.Ценник подозрительно низкий для хорошей косметики.Я вот тоже вся в растерянности,брать-не брать.

Ольга
#26

Ценник нормальный.Себестоимость любого даже крема "диор"-500 р на наши деньги,поверьте врачу.А дальше цена зависит от того,кто на сколько обнаглеет.

У меня крем для смешанной кожи-искала идеальный долгие годы, а нашла случайно.

Дорогие леди, чем больше натуральных компонентов, тем противнее запах.так что ликуйте, если из баночки пахнет грязью,травой или овощами!

Romashka
#27

Очень мне нравится дневной крем Tagescreme. Пользуюсь им года два. Мне он подходит в отличие от Ив Роше и Shiseido. Столкнулась с проблемой, что не могу его найти в Москве. Помогите, плиз, найти! У меня на баночке написано, что Made in Germany, поэтому калиновский не пойдет...

Свет!!
#28

я много перепробовала косметики для лица многие раздаривала единожды попробовав...но остановилась на Шеллере,запах конечно не весть что зато эффект суппер нет проблем ни с сухостью ни с жирным блеском..

Картинка
#29

Раньше покупала крема для лица, производства "Германия", заказывала через и-нет, изредка находила в аптеках. Нравились очень!!! Сейчас нигде не могу найти, а аналоги производства "Калина" не устраивают - ничего общего с оригиналом.

Галина
#30

мне всегда нравился этот крем сейчас вновь его купила после перерыва не очень

Анастасия
#31

Бальзам для рук с календулой - супер, очень густой, но если кожа рук сухая, то на ночь в самый раз, все шелушения устраняет. Тоник с розой тоже понравился, а отдушка действительно ядреная.

Екатерина
#32

Очень довольна серией для сухой кожи, для меня то что надо. Но, к сожалению, она продается не во всех аптеах и достает беготня в поисках кремов.

Екатерина
#33

Пишут, что цена подозрительная. Сейчас у них вышла новая серия, уже без упаковок и цена более 350р.

красотка
#34

купила молочко для лица и тоник гранатовый.Удивительно,но мне очень понравилось:молочко отлично очищает,а после применения тоника кожа становится гладкой и шелковистой.До этого пользовалась профессиональной косметикой из Швейцарии,так у меня лоб прыщами так обсыпало,что потом несколько месяцев восстанавливалась.Я не считаю,что если косметика стала выпускаться на территории РФ,то она обязательно должна быть некачественной.Средства по уходу за лицом должны подбираться индивидуально.

Елена
#35

Покупала крем в коричневой стеклянной баночке (помоему для чувствительной кожи)- непонравился. Очень сильно скатывается.

яна
#36

Купила два крема и тоник с гранатом доктор Шеллер. Кремом дневным ( питательный, синяя серия) пользуюсь, но он очень скатывается при нанесении после него тональной основы. Но если приноровиться, то нормально. Пользуюсь месяц, улучшилось состояние и цвет кожи (сухая) , а вот ночной (желтая серия) к сожалению не подошел, после нанесения лицо покрывается красными пятнами, хотя аллергии у меня ни на что нет. От тоника сначала тоже кожу щипало, но сейчас прошло. косметика очень нравится. Подскажите, почему такой эффект именно от ночного крема (желтая серия, для сухой), и еще пробовала дневной, увлажняющий (синяя серия), тоже лицо пятнами идет? (Крема подобраны и посоветованы косметологом.)

Тамара
#37

У меня кожа нереально сухая так еще и проблемная, после умывания как змея облазить начинаю, много чего перепробовала, первое время помогают потом кожа привыкает и результата нет, увидела Шеллер дневной для сухой кожи, решила попробовать, но он такоооой жирнючий кошмар, тонюсеньким слоем накладываю за весь день не впитывается , а как ж косметику накладывать потом? вобщем кошмар!

Лана
#38

Пользуюсь ночным и дневным кремами для нормальной кожи вот уже полгода. Когда наносила крем первые несколько дней, кожу пощипывало и появлялись красные пятнышки. Потом все быстро проходило. Спустя некоторое время ощущение жжения и покраснения вообще прекратились. Состояние кожи с использованием крема заметно улучшилось: цвет выровнялся, исчезли мимические морщинки. Кремом очень довольна. Да, немного жирноват, но через некоторое время после нанесения, я промакиваю лицо бумажной салфеткой.

:)
#39

bla, bla, bla- etot krem ne skativaetsja i uvlaznjaet, pitaet kozu prekrasno, nu esli nepoddelka konchno :)

снежана
#40

подскажите пожалуйста где купить эти крема в киеве

Светлана
#41

Кто хочет купить Dr. Scheller ,Alverde продукцию DM из Германии ,обращайтесь -0505116187 Светлана

sofi
#42
Светлана

Кто хочет купить Dr. Scheller ,Alverde продукцию DM из Германии ,обращайтесь -0505116187 Светлана

насколько мне известно, в Германии эту косметику больше не производят... Светлана, это телефон в Израиле?

Гость
#43

Дамы, чего гоните то, какая "Калина"??? "калина" дистрибьютор, вы вообще в курсе что это означает)))

Анна
#44

заказать эти марки из Германии? как и Alverde, Balea, Weleda, Rival de Loop недорого можно тут http://www.repka.com/zakupka/6711/catalog/23813 или тут http://amady.ru/?urc=7165

Рита
#45
Гость

ой, какие отзывы....а я вот только что купила, и сижу боюсь, что снова не подойдет...у меня очень сухая кожа, мда, надо было брать гарнье...

Не бойтесь! Ночные крема очень хорошие! Покупаю в Германии.