Гость
Статьи
Косметика Tiande!!! …

Косметика Tiande!!! Кто пользуется???

Недавно мне принесли каталог тианде...хочу попробавать эту косметику...расскажите кому что понравилось!!!!

Александра
8 300 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Наталья
#151

Уважаемая, Юлия!

Я люблю свою страну и свой народ и есть большой потенциал этой страны, но здесь нет специального обучения для этого направления...только курсы на несколько месяцев, которые просто дерут деньги за так называемые курсы, а потом идут эти ученики проводить свои эксперименты над клиентами....Нехочу кого-то обидеть....наверно я так и не смогла найти косметолога который попытался бы мне помочь, а за место этого только множество процедур, после которых я не увидела результата и получила только извинения...а денег потраченных и время мне уже никто не вернет....

У меня одно лицо и одно здоровье - я нашла то что мне подходит...еще раз повторя каждый имеет право на выбор и давайте прекратим этот бесполезный спор на отвлеченную тему - кто кому Рабинович...

Я желаю удачи всем!!

Чем я занимаюсь в основное время - это отдельная тема форума..))

Гость
#152

Наталья, скажите, а вас прет писать под тремя никами? Говорят, бывает раздвоение личности, у вас растроение? Признайтесь, вы идиётка?

Наталья
#153

Гость, чем писать нецензуру, открыли бы свое имя...а то вы знаете как меня зовут, а без элементарного знакомства - не вежливо общаться....поэтому я вас могла вообще проигнорировать...

Даже не хочу вас переубеждать что это не я сама пишу и за Киру и за Марусю и за Александру и за Ольгу и еще и ваше замечание тупое тоже сама написала..)) Мне просто скучно было дома сидеть, мне 55 лет - с работы выгнали за пьянство...думаю чем бы заняться?? Осенила мысль - а вот создам ажиотаж на форуме - сам напишу и буду за всех отвечать..))))Получилось я вам скажу мило..))

Фея
#154

Аха ха * под стАлом*))))))))))))))

Фокус этого форума в том,что каждому присваивается свой IP

и у Натальи с Кирой и Гостем под номером 152 он один [2766784603]

из чего следует? что это писал один и тот человек.

Фея
#155

и как это мы милые девушки раньше не обратили на это внимание ... хи хи

Ольга
#156

Не знаю, у кого раздвоение, расстроение или ещё что-нить, но у Александры так и не свормировалось мнение: TianDe - хорошо или нне стоит, плохо, что в основном людям нужно хлеб и зрелище, пошумели.... Девушки, вопрос стоил не о компании, а о продукте, что кому понравилось!

Маруся
#157

да Наталья ну Вы даете, развели такую дискусию сама с собой только, мне не понятно почему Ваши аргументы против были гораздо убедительнее чем за?

Рабинович
#158

Фея, как интересно,вы не отличаетесь разнообразием в IP адресе от упомянутых Вами личностей ;)

Ольга
#159

мне нрвиться серия алое, я с ней уже больше 2-х месяцев, пудра матирующая - просто восторг, ни кто не верит, что я ей пользуюсь, так как совсем не заметна, тушь, тени запеченные - стоикие и хорошо ложаться, крема для рук и для ног со змеиным жиром, с плацентой и жемчугом (для ногтиков тож хорошо), если какие-то ещё вопоосы задавайте, косметику своего возраста я попробовала на 85 %, так что постораюсь ответить )))

Рабинович
#160

Вот наконец-то Наталья и попалилась. Таки тетке правда не *** делать, шо она весь день сидела самасебя задрачивала. Ну хоть поржать можно - и на том спасибо, вельмишановне панство ;))))))

Фея
#161

)))

Рабинович, не правда мой IP [2205734320] и Вы в этом можете убедиться, если будете чуть более внимательнее)))

Рабинович
#162

Робяты, ну шо, дружно всем кланом идем лечицца продукцией Тианде? В дурке ее прописывают? :))

Рабинович
#163

Фея, ну расклад это особо не меняет ;)

Наталья
#164

Если бы мои слова были не правдоподобны, то девочки бы не изменили свои ники на Рабинович..))Значит делаю вывод, что Кира с Марусей просто решили попортить форум но целей своих они не достигли... Все девочки, убегаю - празновать свою Днюху..)) Всех поздравляю с моим Днем рождения!!

Препираться больше не будет кому - пора домой к мужу и к клиентам..))

Фея
#165

может быт то не женщина писала, а вообще парень. А для пользователей сети это будет ценным уроком как не честно иногда рекламируют ту или иную продукцию. Наталья-Кира весь день потратить на это... хм.. жесть! хи... А Вам слабо? аха ха

Фея
#166

Рабинович, для начала нужно купить и пользоваться этой китайской косметикой и на курсы не забыть записатцо, а потом и в дурку примут с распростертыми объятиями 100% гляди тут консы какие

Надежда
#167

Скажу откровенно, весь текст не дочитала. Много лишнего и абсолютно не по теме. Из всех ресурсов, найденных в интернете по данной теме, могу предложить разве что вот этот: http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=21283&postdays=​0&postorder=asc&start=0

Для интересующихся продукцией, это раздел, возможно, будет подспорьем. Для занимающихся (или только начинающих) - это хорошее пособие (наглядное)достигнутых результатов и примеров использования продукции.

Психотерапевт из Китая
#168

Я обращаюсь к Наталье-Кире-Гостю. Ведь именно так этот человек представился. Заранее прошу прощения, за то, что не смогу придерживаться интересующей всех темы, но на то есть довольно веская причина.

Надежда
#169

ОФФ

Кстати, по поводу IP-адресов: мой провайдер при каждом подключении интернета выдает новый IP, поэтому не всегда работает правило "одинакового айпишника"

Психотерапевт из Китая
#170

Ваш случай довольно любопытен! Вы себе даже представить не можете, насколько уникальная и многогранная личность! Суметь связать воедино такие противоположные по сути своей вещи, как жесткая критика и выверенный четкий слог с откровенной безграмотностью и недалекостью - какой безудержный внутренний конфликт, борьба внутреннего добра и зла.Талант, зажатый в грубые рамки ординарной повседневности. Ведь как Вы абсолютно правильно сумели в конце заметить - все мы лишь Гости в этом мире.

Психотерапевт из Китая
#171

Скажу откровенно - я восхищен! Кроме того, Вы мне сделали неоценимый подарок в День своего Рождения - знакомство с Вами, которому я безумно счастлив! Все это невероятная случайность, но видимо она была предопределена нашей с Вами судьбой!

Психотерапевт из Китая
#172

Мог ли я, практически уже отчаявшись, получить такой невероятный сюрприз! Наталья, меня зовут Богдан. Мне 37 лет. Родился в России, в Краснодаре. Уже 2 года как эмигрировал в Китай, провинция Гуаньчжоу. Я психотерапевт. Но не сумев реализоваться в своей стране ни профессионально, ни социально, решил все кардинально для себя изменить. Последний год до переезда занимался косметикой TianDe, что позволяло худо-бедно существовать. Наверное она и стала той путеводной звездой, что еще тогда стала вести меня к сегодняшнему счастью!

Психотерапевт из Китая
#173

Сейчас я практикующий врач. Занимаюсь групповой социальной реабилитацией своих бывших соотечественников. Обеспечен. Сделал операцию по перемене пола и наконец-то стал цельной личностью. Наталья (позвольте обращаться к Вам используя именно это имя, поскольку оно у меня ассоциируется с нежным хрупким цветом, коим Вы, безусловно, и являетесь), я так понял, что Вы планируете поездку в Китай? Я буду счастлив, если Вы сочтете для себя возможным встретиться со мной! Меня не смущает то, что Вы замужем, не беспокойтесь на сей счет. Я готов предложить Вам любую материальную и моральную поддержку. Физически же можете меня считать всецело в Вашем распоряжении. Как скоро Вы могли бы приехать? С нетерпением жду Вашего ответа. Ваш Богдан.

Александра )))
#174

Да...нет слов просто...

Александра )))
#175

Надежда спасибо за ссылку...)))

Ольга
#176

Ё-иаё, я не знаю что за урод сидит, но неужели вам не стыд, что за посшмешесще сделали с форума???? давайте ещё под ником психитала войдите, такие умные, детский сад, седят пацаны дворовые лет по 14, больше просто дать невозможно и страдают ...ерньй, Александра, жаль вашу тему, ведь неплохая была.... пишите мне я вам возможно помогу разобраться, так знаю и недостатки и плюсы Тианде )))

Админы! закройте тему, плиз!

еще одна
#177

)))))))))))))))) супер тема! я практически готова была высказывать респекты кире, а тут такое!!! спасибо наталья-кира, повеселили! косметика тильде рулит!)))))))

еще одна
#178

ой! косметика тианде)))) видать и меня зацепило))))))

Наталья
#181

Прасковья, да у Вас еще есть и чувство юмора..))) Молодчага!! Мне ссылка понравилась..)))Тут у меня ктото спрашивал нет ли прокладок для мужчин - похоже скоро будут..)))))

Элджот
#182
Гость

Ольга

Прокладки - это чудо, особенно на критические дни!

Гениально!!!!!)))))))))))

ахахахаххааа!

Надежда
#183

Александра, я тот форум по ссылке "осилила" дней за десять. Читайте, на здоровье, надеюсь поможет Вам в выборе. О косметике TianDe разговор начинается с 45-й страницы. Жаль, что у нас пока еще нет своего форума, где консультанты могли бы делиться опытом, а покупатели - получать профессиональные консультации. Ну, думаю, это не за горами (делаем свой сайт).

Рада была помочь хоть чем-то.

Ух!
#185

Весь бред не читала, может на досуге и почитаю... Китайская натуральная косметика, ну-ну... Да еще и дешевая! Китайцы уже яйца куриные научились делать, не то что "натуральную" косметику!.. А какие у них овощи в их теплицах, видели? А на чем они выращены? То-то же...

Александра )))
#186

Наталья Да сайт бы нужен...))) у нас в России эта косметика с 2006 года, я так поняла, а скажите вообще в Китае когда начали выпускать...и мне показалось что продукция мейтан ооочень похожа??? и еще на продукции почему то разные адреса, значит заводы изготовители тоже разные???

Наталья
#187
Александра )))

Наталья Да сайт бы нужен...))) у нас в России эта косметика с 2006 года, я так поняла, а скажите вообще в Китае когда начали выпускать...и мне показалось что продукция мейтан ооочень похожа??? и еще на продукции почему то разные адреса, значит заводы изготовители тоже разные???

Точный год первого выпуска продукции не могу сказать, но судя по полученному международному сертификату, то получается что с 2002 года где-то.

Тианде сотрудничает с тремя крупнейшими заводами в Тибете и Китае.

Вся продукция начала выпускаться под сетью Мэйтана...но члены руководства разошлись в мнениях о правильном маркетинг-плане продвижения компании и отказ от сотрудничества с некотррыми непроверенными партнерами. Не достигнув компромисса - появилась компания Тианде, с улучшенным маркетинг-планом, что позволило за 2 года достичь большого результата, и проверенным временем качеством продукции. Некоторые серии еще пересекаются с Мэйтаном. Но декоративня серия уже выходит только под маркой Тианде и мнго серий уже распространяется только через сеть Тианде.

Наталья
#188
Александра )))

Наталья Да сайт бы нужен...))) у нас в России эта косметика с 2006 года, я так поняла, а скажите вообще в Китае когда начали выпускать...и мне показалось что продукция мейтан ооочень похожа??? и еще на продукции почему то разные адреса, значит заводы изготовители тоже разные???

Сайт уже разрабатывается лучшими специалистами Украины, сайт обещает быть красивым, познавательным и удобным для пользования.

На сегодняшний день пользуемся пока интернет-магазином Тианде и другими средствами продвижения в инете.

Можете не сомневаться в правильности Вашего выбора!!!

Beauty
#189

Здрасти) А не подскажете для какого возраста серия Зеленый Чай? И как вам серия Master Herb?

Надежда
#190
Beauty

Здрасти) А не подскажете для какого возраста серия Зеленый Чай? И как вам серия Master Herb?

Серия "Зеленый чай" для возраста 25+. Продукция серии Master Herb направлена на конкретную, определенную проблему, которая может возникнуть в любом возрасте; тем более крема из этой серии не для регулярного, а для этапного применения - т.е. 14 дней используем, 14 - отдых (этот же принцип касается и Восстанавливающего крема из Плацентарной серии).

Надежда
#191

Прошу прощения, Выравнивающего крема

Александра )))
#192

Интересно а что будет в новом каталоге...)))

Ирина
#193

Наталья, я недавно стала консультантом компании Тианде, живу в Одесской области.У меня много вопросов по косметике и использованию. Могу ли я задать их Вам в личку?

Ирина
#194

Девчата, прошерстила темку, так как сама недавно открыла для себя открыла эту косметику,и неприятно удивлена склоками)) Ну прям как на базаре!Не стоит доказывать свою правоту, стоит попробовать и составить свое мнение о косметике.Косметика неплохая, многие позиции интересные,качество хорошее, цены приемлимые.Есть возможность ведения собственного малого бизнеса, а не работать на супермаркет! А элитная косметика....Дай Бог, чтобы каждая женщина могла пользоваться элиткой!

Надежда
#195
Ирина

Девчата, прошерстила темку, так как сама недавно открыла для себя открыла эту косметику,и неприятно удивлена склоками)) Ну прям как на базаре!Не стоит доказывать свою правоту, стоит попробовать и составить свое мнение о косметике.Косметика неплохая, многие позиции интересные,качество хорошее, цены приемлимые.Есть возможность ведения собственного малого бизнеса, а не работать на супермаркет! А элитная косметика....Дай Бог, чтобы каждая женщина могла пользоваться элиткой!

Поэтому мы и не продолжаем "тот" разговор.

Гость
#196

Ага, поэтому вы все дружно просто продолжаете бредить. К психотерапевту из Китая не думали обратиться? Всей толпой?

Консультант Тианде
#197
Ирина

Наталья, я недавно стала консультантом компании Тианде, живу в Одесской области.У меня много вопросов по косметике и использованию. Могу ли я задать их Вам в личку?

Даже нужно...буду рада если смогу помочь!!

Пишите на

andreeva_nov@rambler.ru

или асю 212129055

Консультант Тианде....Наталья
#198

Девочки, у кого вопросы есть...пишите - я отвечу с радостью...здесь похоже нам не дадут "очень умные" "профессионалы" пообщаться....Из-за таких людей и не любят люди сетевой..(( А зря!!

deto4ka
#199

Наталья, здравствуйте

Я прочитала форум и мне жутко стало интересно, что это за косметика, я бы хотела ее приобрести, но меня немного смущает Китай,не могли бы вы подробнее рассказать о производителл. Спасибо

Надежда
#200

http://www.tiande.ru/ - это официальный сайт компании.

Косметика основана на принципе взаимодействия косметологии и фармацевтики. Есть средства, которых я не нашла в ассортименте других фирм. Например, пилинги: небольшое количество наносится на кожу, массируем круговыми движениями в течение 3-40 секунд для скатывания загрязнений и ороговевших частиц, затем тщательно смываем водой. Эти пилинги не содержат твердых частиц, таким образом не могут нанести коже повреждения в виде микроцарапин.

Еще мне очень понравилась маска-пластырь для носа "Чистые поры" (очень хорошо удаляем комедоны) и тональный крем из "Плацентарной серии" (можно использовать как дневной, очень хорошо наносится и прекрасно маскирует).